Пятница, 17.05.2024, 05:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Солнышко Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:13 | Сообщение # 91
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
было много SMS-сообщений с поздравлениями.. может это?
я отстала от жизни. у тебя ведь профессиональный праздник был. прими мои искренние поздравления и не болей.
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:49 | Сообщение # 92
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Король кубков - утро Общение с начальницей? Предстоит разговор, который напряжет
разговор с сыном. у меня сегодня выходной. а он меня будил и говорил. что надо ремонт делать. а я сплю. а потом в инете сижу. а делом не занимаюсь. вообщем был не доволен. Зато муж порадовал принес букет с желтыми цветами и веточкой красной рябины. вообщем впечатлил.
Quote (Василина)
7жезлов - день обычный день, ничего из ряда вон выходящего, чувство стабильности и безопасности...ну, возможно, придется высказать свое мнение

монотонная работа. мешала раствор и шпаклевала.
Quote (Василина)
Король мечей - вечер либо общение с Мч, либо будешь давать распоряжение, указания, контролировать ситуацию...

давала распоряжения. касаемые завтрашнего дня и работы.
Спасибо!

Василина твоя пятница
7 чаш утро
погрузишься в свои мысли. будешь строить планы. чему то порадуешься.
6 пентаклей день
предположу что это поход по магазинам. будешь примерять одежду или покупать что-то для дома. а два котенка это продавцы-консультанты. будут что-то тебе впаривать. вот фантазии........
Колесо вечер
проведешь за книгами или будешь контролировать ситуацию и влиять на ход событий
Хорошего дня!

Василина. ты не написала за вчерашний день отчет. очень меня 2 жезлов заинтересовала.


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 07.10.2011, 09:30
 
Василина Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:14 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, пятница:
5пентаклей-утро
с утра что-то будешь корректировать в планах, возможно во что-то вложишь деньги или будешь консультировать по финансовым вопросам
Сила-день
днем предстоит физическая работа или будешь разруливать какую-то ситуацию
9кубков-вечер
а вот вечером, предположу, что будет общение с кругу семьи, причем, народу будет несколько больше,т.е. возможно, будут гости, будет присутствовать энтузиазм, придется покрутиться, ухаживая за домашними.., причем делать все будешь с удовольствием
Удачного дня!

Спасибо за поздравление!!! biggrin


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 07.10.2011, 08:17
 
Василина Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:33 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, прости, заработалась тетка, даже не увидела, что ты мне четверг сделала, несколько раз смотрела, думала, ты просто не смогла...
Quote (Солнышко)
2мечей утро
возможно с утра головная боль. рассеяность. не знаешь за что взяться

на удивление, утром хорошо себя чувствовала, был прилив сил, концентрация на мозговой деятельности... happy
Quote (Солнышко)
9 мечей день
твои студенты на тебя наседать будут. что то им от тебя надо. может чтоб зачет поставила. ты это кошка. а мечи они одинаковые-это студенты

во, точно, студеты атаковали!!! подходят ко мне две девицы и заявляют о том, что хотят записаться на дополнительные занятия... Я ажно опешила, дополнительные я не провожу...пообещала подумать до сегодня!!! surprised
Quote (Солнышко)
2 жезлов вечер
будешь ждать милого и в окошко выглядывать. тревожиться. придашься воспоминаниям. либо будешь строишь высоко идушее планы

вечером оплачивала счета, заходила в магазин, покупала продукты, обговаривали с мужем планы не ремонт...а дома уже с соседкой повздорила...не люблю тупых и амбициозных людей angry
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 95
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
5пентаклей-утро с утра что-то будешь корректировать в планах, возможно во что-то вложишь деньги или будешь консультировать по финансовым вопросам

деньги личные закончились. пришлось у мужа попросить между делом. вроде как надо. но могу и обойтись.
Quote (Василина)
Сила-день днем предстоит физическая работа или будешь разруливать какую-то ситуацию
делала заказы. физического труда не было.
Quote (Василина)
9кубков-вечер а вот вечером, предположу, что будет общение с кругу семьи, причем, народу будет несколько больше,т.е. возможно, будут гости, будет присутствовать энтузиазм, придется покрутиться, ухаживая за домашними.., причем делать все будешь с удовольствием

муж решил ужин сам приготовить. гостей не будет. так что я. как тот кот на диване.
Спасибо!

Василина ствоя суббота
5 жезловутро
начнется с выяснения отношений. уж не на работе ли? кто-то будет драться за лакомый кусочек. а ты за всем этим наблюдать.
Колесница поездка или доклад о происходящих событиях. Может подруге будешь рассказывать о событиях. что были утром. еще как вариан лекцию читать.
5 мечей вечер
ожидание. тревоги. будешь мысленно искать обьяснения всему происходящему. искать выход.

Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 08.10.2011, 12:22
 
Василина Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:52 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
пятница
7 чаш утро
погрузишься в свои мысли. будешь строить планы. чему то порадуешься.

настроение с утра было очень плохое, предчувствовала неприятности...
Quote (Солнышко)
6 пентаклей день
предположу что это поход по магазинам. будешь примерять одежду или покупать что-то для дома. а два котенка это продавцы-консультанты. будут что-то тебе впаривать. вот фантазии........

были занятия, потом обычная работа... получила небольшой презент...
Quote (Солнышко)
Колесо вечер
проведешь за книгами или будешь контролировать ситуацию и влиять на ход событий

очень была расстроена, пустила все на самотек...

Солнышко, суббота:
Туз жезлов -утро
утро активное, наверное, будешь раскладывать товар по полочкам... happy
Правосудие -день
получишь отдачу от своего труда, увидишь результат, возможно, поработаешь с документами...
Влюбленные-вечер
вечером будешь наблюдать за своими мужчинами, как они работают или что-то вместе делают.. ну, или ...ЛЮБОФФФ!!!
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:55 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Король кубков-5мечей-2кубков. Я так понимаю, что это просто ожидание или напряженный разговор, который давно ожидаю и который разочарует..не могу понять, будет или нет? Я склоняюсь, что не будет...

Звонка не было..Все-таки 5 мечей дает четкое отрицание "НЕ"..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:55 | Сообщение # 98
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Все-таки 5 мечей дает четкое отрицание "НЕ"..

получается. ты права. кот сидит на мечах. не дает ими размахивать. сдерживает ситуацию. а на заднем плане коты разошлись в разные стороны.
Ты когда мне вопрос задала. у меня эта карта с дуэлью ассоциировалась. Я ее утром долго рассматривала. в результате тебе на вечер вытащила. так что посмотрим как в отдельности проиграется.
 
Василина Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:04 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
суббота
5 жезловутро
начнется с выяснения отношений. уж не на работе ли? кто-то будет драться за лакомый кусочек. а ты за всем этим наблюдать.

утром встала и была как ванька -встанька, то встану, то опять лягу...так неохота было что-то делать....боролась с ленью и апатией...
Quote (Солнышко)
Колесница поездка или доклад о происходящих событиях. Может подруге будешь рассказывать о событиях. что были утром. еще как вариан лекцию читать.

днем поехала на работу, были занятия
Quote (Солнышко)
5 мечей вечер
ожидание. тревоги. будешь мысленно искать обьяснения всему происходящему. искать выход.

вечер напряженный, пытаюсь не сорваться, не спровоцировать конфликт... да и сын вечером настроение подпортил...взрослый, блин...

Солнышко, воскресение:
Императрица пп -утро
утром будешь бездействовать, будут какие-то стесненные обстоятельства, вызванные твоими действиями...может поленишься слегка, позволишь себе отдохнуть в воскресение...
2мечей-день
будешь балансировать, стараться удержать равновесие...нужно будет принять решение, причем умом будешь понимать, что надо, а сердце будет говорить обратное...
7кубков-вечер
вечером найдешь возможность передохнуть, прилечь... а потом - расклады...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 09.10.2011, 19:16
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:24 | Сообщение # 100
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Туз жезлов -утро утро активное, наверное, будешь раскладывать товар по полочкам...

очень активное утро получилось. столько дел переделала.
Quote (Василина)
Правосудие -день получишь отдачу от своего труда, увидишь результат, возможно, поработаешь с документами...

ездила с сыном за товаром. ругала его. что гоняет. да еще сегодня какой то рассеянный. из бумажной работы. только документы подписала.
Quote (Василина)
Влюбленные-вечер вечером будешь наблюдать за своими мужчинами, как они работают или что-то вместе делают.. ну, или ...ЛЮБОФФФ!!!
вечер не очень получился. сын задел соседскую машину во дворе.(у нас двор узкий. темно. много машин. да и дорога разбита. а он только как второй месяц ездит. все время ставит машину на стоянке. а тут приехал. на минуточку домой решил зайти) вызывали ГАИ. вообщем муж с ним ждал протокол. а я вся на нервах дома. ждала. что расскажут. А ЛЮБОФФФ! была с утра.
Спасибо!

Василина твое воскресенье
Колесница утро
поездка. безразличие к происходящему вокруг. сосредоточение на собственных делах.
Паж мечей день
активная мозговая деятельность. будешь расписывать расклады или обороняться от кого либо. защищать свой дом. свои интересы.
Маг вечер
проведешь в одиночестве. вроде как кот лапой машет "пока". или наоборот насышенный вечер. всего по чуть чуть. и домашние дела и подготовка к завтрашнему дню. и общение.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 09.10.2011, 09:56
 
Василина Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:15 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
воскресенье
Колесница утро
поездка. безразличие к происходящему вокруг. сосредоточение на собственных делах.

сосредоточенность на делах, ничего не интересует, здесь ты права...
Quote (Солнышко)
Паж мечей день
активная мозговая деятельность. будешь расписывать расклады или обороняться от кого либо. защищать свой дом. свои интересы.

сделала расклад, затем его обсуждали
Quote (Солнышко)
Маг вечер
проведешь в одиночестве. вроде как кот лапой машет "пока". или наоборот насышенный вечер. всего по чуть чуть. и домашние дела и подготовка к завтрашнему дню. и общение.

весь день провела в одиночестве, всего по чуть-чуть, днем готовила квартиру к ремонту...карта описала мой день, вечером разве что, будет общение...
Спасибо!

Солнышко, понедельник:
2мечей-утро
утром опять будешь сомневаться, будешь ощущать дискомфорт между сердцем и разумом
8мечей-день
днем окажешься в ситуации, на которую не сможешь повлиять, будет зависимость от обстоятельств, будешь ждать разрешения этой ситуации
Мир-вечер
мирный, домашний вечер, мечтательность, покой в душе, общение в Инете
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 10.10.2011, 08:53
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:18 | Сообщение # 102
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Императрица пп -утро утром будешь бездействовать, будут какие-то стесненные обстоятельства, вызванные твоими действиями...может поленишься слегка, позволишь себе отдохнуть в воскресение...
в моем случае Императрица показывает общение с сыном. мы редко в последнее время общаемся. он приходит когда мы уже ложимся спать. а утром уходит.когда я еще сплю. так что для меня с ним общение является событием. вот сегодня утро провели вместе. да же в церковь сьездили.
Quote (Василина)
2мечей-день будешь балансировать, стараться удержать равновесие...нужно будет принять решение, причем умом будешь понимать, что надо, а сердце будет говорить обратное...
сегодня девочка пришла на собеседование. умом понимаю. что мне нужен продавец. а сердцем. что то с ней не так.
Quote (Василина)
7кубков-вечер вечером найдешь возможность передохнуть, прилечь... а потом - расклады...

наоборот вечер получился насыщенным. готовила ужин. стирала. убиралась. да же по инету пообщалась не много. бокальчик вина выпила.
Спасибо!

Василина твой понедельник
Король мечей утро
Общение с уверенным. умным. властным. закрытым человеком. а ты ремонт сама будешь делать или нанимать? а то мне подумалось. что это прораб-строитель. кот на фундаменте сидит.
Влюбленные день
будешь наблюдать за происходящим со стороны. активная мозговая деятельность. но от тебя мало что зависит.
Император вечер
общение с мужчиной. знающим себе цену. или тебя в должности повысят.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 10.10.2011, 09:50
 
Василина Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
понедельник
Король мечей утро
Общение с уверенным. умным. властным. закрытым человеком. а ты ремонт сама будешь делать или нанимать? а то мне подумалось. что это прораб-строитель. кот на фундаменте сидит.

С мужем общалась, он чересчур уверенный и властный человек... К ремонту только готовимся, в четверг окна будем менять...часть будем делать сами, часть - нанимать...
Quote (Солнышко)
Влюбленные день
будешь наблюдать за происходящим со стороны. активная мозговая деятельность. но от тебя мало что зависит.

зачет студентам устроила, наблюдала, оценивала... действительно, от меня уже ничего не зависело, уж как подготовились..
Quote (Солнышко)
Император вечер
общение с мужчиной. знающим себе цену. или тебя в должности повысят.

Опять общение с мужем...
Quote (Солнышко)
или тебя в должности повысят

happy не надо так шутить!!!!
Спасибо!!!!

Солнышко, вторник:
6пентаклей - утро
меня очень заинтересовала 6 пентаклей, посмотри, по основным значениям что-то должны получить или отдать...а на карте прямо погром какой-то!!! все рассыпано, корзинка перевернута... какое-то сожаление сквозит...порядок надо наводить! Предположу тогда, что с утра у тебя возникнут какие-то мелкие проблемы, нужно будет как-то навести порядок в делах..
3пентаклей-день
так мне эта карта нравится!!! предположу, что будет сегодня какой-то очень интересный покупатель (или покупательница), которая достанет вас, типа - покажите это, а сколько стоит.. Ну, или как вариант, хорошая прибыль..
Король кубков-вечер
а вот вечер обещает быть напряженным, либо общение с мужем напряжет, либо устанешь настолько, что стиснув зубы, выполнять домашние дела..

Во, как нафантазировала.... Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 11.10.2011, 10:36
 
Солнышко Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:30 | Сообщение # 104
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
2мечей-утро утром опять будешь сомневаться, будешь ощущать дискомфорт между сердцем и разумом
на собеседование должна была девочка прийти. так и не пришла. сроки поджимают. девушка в декрет уходит. а ей замены так и нет. надо ревизию делать. кому то отдел принимать. вот и мучаюсь. что делать.
Quote (Василина)
8мечей-день днем окажешься в ситуации, на которую не сможешь повлиять, будет зависимость от обстоятельств, будешь ждать разрешения этой ситуации
покупателей не было. сидели. не знали чем заняться. действительно ситуация. на которую не повлияешь.
Quote (Василина)
Мир-вечер мирный, домашний вечер, мечтательность, покой в душе, общение в Инете
точно. мило беседуем. biggrin

Спасибо!

Василина твой вторник
9 чаш утро
эмоционально насышенное. чем то будешь удивлена, возмущена и не очень довольна.
Мне эта карта моего мужа на диване напоминает. лежит и ТV смотрит. новости например и комментирует.
Маг день
насыщенный день. много чего успешь сделать и довольно успешно. без каких либо заминок.
6 пентаклей вечер
может снова презент получишь. или наоборот сама окажешь помощь. решишь отдать не совсем нужную для тебя вещь.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 11.10.2011, 10:07
 
Солнышко Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:27 | Сообщение # 105
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6пентаклей - утро меня очень заинтересовала 6 пентаклей, посмотри, по основным значениям что-то должны получить или отдать...а на карте прямо погром какой-то!!! все рассыпано, корзинка перевернута... какое-то сожаление сквозит...порядок надо наводить! Предположу тогда, что с утра у тебя возникнут какие-то мелкие проблемы, нужно будет как-то навести порядок в делах..
проигралась как навести порядок в делах.
Quote (Василина)
3пентаклей-день так мне эта карта нравится!!! предположу, что будет сегодня какой-то очень интересный покупатель (или покупательница), которая достанет вас, типа - покажите это, а сколько стоит.. Ну, или как вариант, хорошая прибыль..
хорошая прибыль. но и вынос мозга от покупателей то же был. мы да же посмеялись и день обозначили.
Quote (Василина)
Король кубков-вечер а вот вечер обещает быть напряженным, либо общение с мужем напряжет, либо устанешь настолько, что стиснув зубы, выполнять домашние дела..
в начале я сидела в инете. он психовал. а теперь он футбол смотрит. поэтому я пошла спать.
Спасибо!

Василина твоя среда
6 мечей утро
ограничение в действиях. стесненные обстоятельствами. вынужденное подчинение обстоятельствам. а не жалание делать то что хочется. перемены, но пока не понятны к лучшему или худшему. переезд из одной комнаты в другую biggrin кошка на тележке едет. вроде как с вещами.
3 жезлов день
будешь ждать известий или чей то приезд. переживания по этому поводу. новые возможности в карьере, удачное сотруднечество, новые начинания, проект требующий творческого подхода, но результат получишь не сразу, а позже, еще может быть как совет, действовать здраво, оставаться спокойной, разумной.
Паж мечей вечер
активная мозговая деятельность. планирование . анализирование.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 12.10.2011, 15:18
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->