Пятница, 17.05.2024, 07:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Солнышко Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:27 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Король пентаклей -утро предположу, что утром будешь общаться с Мч, надежным, крепко стоящим на ногах
это хозяйка. разговаривали о плане. зарплатах. хоть и не дотянули до плана. решили все равно людей поощрить.
Quote (Василина)
Король кубков -день состоится разговор, который тебя напряжет
еще одна девочка из больничного не вышла. позвонила. сказала. что не выйдет.
Quote (Василина)
4пентаклей-вечер предположу, что будет поступление денежных средств или кто-то тебя отблагодарит за указанную услугу

точно оказанная услуга. последний раз получаю от бывшего мужа алименты на сына.
Спасибо!

Василина твоя суббота
Луна утро
будешь чувствовать разбитость. пообщаешься по телефону. может совет дашь. а случайно у вас дождь не идет?
Правосудие день
будешь проверять знания у студентов.
как то с этой картой я ни как попасть не могу уже в который раз.
Умеренность вечер
Спокойный вечер в тихой семейной обстановке.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 01.10.2011, 09:35
 
Василина Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:31 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Король кубков -день состоится разговор, который тебя напряжет
еще одна девочка из больничного не вышла. позвонила. сказала. что не выйдет.

И все-таки - Король кубков четко показывает именно телефонный разговор, который немного напрягает...Я еще как-то сомневалась...но вот уже несколько раз одно и то же!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Gabi Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:04 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
новая колода кошек/ кошачий глаз/
www.picasaweb.google.com/114590290619380516436/CatSEyeTarot#

когда откроется страница, то второй адрес открывается


Сообщение отредактировал Gabi - Суббота, 01.10.2011, 19:22
 
Василина Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:15 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
суббота
Луна утро
будешь чувствовать разбитость. пообщаешься по телефону. может совет дашь. а случайно у вас дождь не идет?

Дождя второй день нет, наконец-то солнышко светит!!! А с утра чувствовала разбитость, так неохота было собираться и идти на работу....телефонных звонков не было...
Quote (Солнышко)
Правосудие день
будешь проверять знания у студентов.
как то с этой картой я ни как попасть не могу уже в который раз.

да, общалась со студентами...
Quote (Солнышко)
Умеренность вечер
Спокойный вечер в тихой семейной обстановке.

спокойный вечер дома!!!
Спасибо!

Солнышко, воскресение:
Императрица - утро
будешь наслаждаться своим положением любимой жены и матери, найдешь время уделить внимание себе, любимой, может быть в салон сбегаешь?
Солнце -день
очень гармоничный день, проведешь время к окружении любящих тебя людей, будешь наслаждаться их вниманием и заботой
Колесница - вечер
предположу, что будет общение, причем ты будешь что-то "докладать", будете что-то обсуждать, строить планы...как вариант, куда-то поедешь..
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 01.10.2011, 21:44
 
Солнышко Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:31 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Повешенный -утро с утра что-то пойдет не так как ты задумала, что-то задержит или нарушит твои планы

С утра все что планировала сделала. скорей всего Повешенный мог показать мое участие в задании у Тамилы.
Quote (Василина)
7жезлов -день будешь пытаться прояснить ситуацию или как-то исправить то, что произошло утром, с перспективой на будущее (как-то обезопасить себя, что-ли..), будешь уверена в правильности своих действий
покупателей было много. а я сегодня одна. ни на минутку ни присела. бегала как Карлсон с пропеллером biggrin вообщем у покупателей я на расхват была. они скромно выстроились в очередь и терпиливо ждали. а-ля 90-е года happy
Quote (Василина)
Солнце-вечер у тебя уже Солнце выпадало на вечер... предположу, что будешь отдыхать и наслаждаться вниманием своих домашних

хочу провести вечер в объятиях мужа
Спасибо!

Василина твое воскресенье
Отшельник утро
Поставишь перед собой цель. и хоть тяжело будет все даваться. через труд и знания. мудрость. добьешься задуманного.
Туз пентаклей день
Начало нового дела и довольно успешного.
Жрица вечер
проведешь вечер за раскладами. будешь рассуждать . изучать. анализировать.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 01.10.2011, 22:48
 
Василина Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:54 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, на вопрос, будет ли телефонный звонок в течение следующей недели, выпали карты -Король кубков-5мечей-2кубков. Я так понимаю, что это просто ожидание или напряженный разговор, который давно ожидаю и который разочарует..не могу понять, будет или нет? Я склоняюсь, что не будет... Как ты думаешь?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 01.10.2011, 21:56
 
Солнышко Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:23 | Сообщение # 82
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
, будет ли телефонный звонок
звонок состоится. будет эмоциональный и не очень приятный. А как ты думаешь. если сложить все цифры получается 14+5+2=21 Мир итог разговора.


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 01.10.2011, 22:39
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:00 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Императрица - утро будешь наслаждаться своим положением любимой жены и матери, найдешь время уделить внимание себе, любимой, может быть в салон сбегаешь?

С утра общалась с сыном. ездили с ним по магазинам.
Quote (Василина)
Солнце -день очень гармоничный день, проведешь время к окружении любящих тебя людей, будешь наслаждаться их вниманием и заботой

Так получилось. что сегодня целый день общалась с сыном. делали совместные дела.
Quote (Василина)
Колесница - вечер предположу, что будет общение, причем ты будешь что-то "докладать", будете что-то обсуждать, строить планы...как вариант, куда-то поедешь..
У брата сегодня днюха. ездили на дачу. "докладывала" тетке о жизни biggrin выпили вина. поэтому расклад на завтра лучше сделаю с утра.
Спасибо!

Василина твой понедельник
Туз жезлов утро
Активное утро. большой поток информации. будешь слушать. но без особого интереса.
по этой карте Кошка это ты. дерево это аудитория. а листики на деревье студенты.
3 чаш день
встреча в кафешке. приятные разговоры. обсуждение планов.
Колесница вечер
поездка; будешь в центре внимания. рассказывать события дня.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 03.10.2011, 09:24
 
Василина Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:03 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Отшельник утро
Поставишь перед собой цель. и хоть тяжело будет все даваться. через труд и знания. мудрость. добьешься задуманного.

Цель поставила, нужно было сделать домашние дела, одолела лень, трудно было, ноя справилась...
Quote (Солнышко)
Туз пентаклей день
Начало нового дела и довольно успешного.

вот и даже не знаю что можно отнести к новому делу...разве решила помочь Кенге в качестве кролика на карту дня?
Quote (Солнышко)
Жрица вечер
проведешь вечер за раскладами. будешь рассуждать . изучать. анализировать.

Вечером неожиданно, непредвиденно позвали в гости...отказаться было нельзя...
Спасибо!
На завтра я тебе завтра выложу, после гостей сама понимаешь, не до раскладов...

Рыцарь жезлов -утро
утро будет напряженным, придется много проявлять активности, руководить
Правосудие - день
днем будешь пожинать плоды своих усилий, кроме того, предстоит работа с документами, оценивать результаты или пообщаться с официальным лицом
Рыцарь мечей -вечер
предположу, что вечером что-то будешь обсуждать, обдумывать, при этом столкнешься с сопротивлением, может быть идея какая-то придет?
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 03.10.2011, 08:56
 
Василина Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:28 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
понедельник
Туз жезлов утро
Активное утро. большой поток информации. будешь слушать. но без особого интереса.
по этой карте Кошка это ты. дерево это аудитория. а листики на деревье студенты.

настолько точно описала мое утро!!!! действительно, с утра и до 14-00 были лекции!!!!
Quote (Солнышко)
3 чаш день
встреча в кафешке. приятные разговоры. обсуждение планов

в перерыве забежала в отдел, с девочками чай попила, приятно поболтали
Quote (Солнышко)
Колесница вечер
поездка; будешь в центре внимания. рассказывать события дня.

поездка, если только с работы домой! О событиях пока рассказывать некому, я одна! Но ведь еще не вечер?!!! Если что-то изменится, то допишу!

Спасибо!

Солнышко, вторник:
6мечей -утро
утром возникнут какие-то домашние проблемы, которые необходимо будет решить, будешь искать компромисс, или просто распределишь домашние обязанности на день между членами семьи
Солнце пп -день
днем тебя кто-то или что-то выбьет из колеи, возможно придется отказаться от каких-то планов...а ты случаем, не приболела? Что-то неважно ты себя чувствовать будешь..
5мечей - вечер
к вечеру справишься с возникшими недоразумениями, возьмешь все под контроль, но останется какой-то осадок, недовольство...или будешь бороться с недомоганием...

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 03.10.2011, 21:12
 
Солнышко Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:43 | Сообщение # 86
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Рыцарь жезлов -утро утро будет напряженным, придется много проявлять активности, руководить
утро было напряженным. не выспалась. болела голова. сделала не сколько звонков. покупателей не было. поэтому наводили порядки.
Quote (Василина)
Правосудие - день днем будешь пожинать плоды своих усилий, кроме того, предстоит работа с документами, оценивать результаты или пообщаться с официальным лицом
сьездили с сыном получили товар. сделала витрины. полюбовалась и себя похвалила.
Quote (Василина)
Рыцарь мечей -вечер предположу, что вечером что-то будешь обсуждать, обдумывать, при этом столкнешься с сопротивлением, может быть идея какая-то придет?
хочу еще сегодня поучаствовать в задании у Кенги. там надо думать и анализировать.
Спасибо!

Василина твой вторник
Туз чаш утро
Поспишь чуть больше. чем обычно. утро спокойное. размеренное. как вариант утром не будет света.
Луна день
найдется время сделать расклад. пообщаться с подругой.
Маг вечер
К вечеру проявишь активность. захочется испробовать что-то новое. возможно
займешься медитацией.
Хорошнго дня!
 
Василина Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:31 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
вторник
Туз чаш утро
Поспишь чуть больше. чем обычно. утро спокойное. размеренное. как вариант утром не будет света.

Контролировала свои эмоции, но все-таки настроение с утра немного подпортили...
Quote (Солнышко)
Луна день
найдется время сделать расклад. пообщаться с подругой.

днем стала ощущать недомогание, как-то было не по себе...немного по агенту пообщалась с девушкой...пыталась описать расклад, а мысли растекались...
Quote (Солнышко)
Маг вечер
К вечеру проявишь активность. захочется испробовать что-то новое. возможно
займешься медитацией.

вечер провожу одна, попытаюсь описать расклад...медитация...- это идея, возможно и попробую!
Спасибо!

Солнышко, среда:
8кубков - утро
вот промелькнула картинка как ты с неохотой выходишь из дому на улицу, а там дождик и темно...а дома тепло и уютно, какое-то сожаление будет присутствовать...
Звезда - день
днем будешь что-то обдумывать, получишь плоды своей работы, будешь чувствовать удовлетворение...возможно, удастся приятно провести время, передохнуть...
7мечей - вечер
по какой-то причине ты не захочешь или не сможешь отследить, что происходит вокруг, скорее всего, приляжешь отдохнуть и тебе будет все равно, что происходит

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 04.10.2011, 22:07
 
Солнышко Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:49 | Сообщение # 88
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6мечей -утро утром возникнут какие-то домашние проблемы, которые необходимо будет решить, будешь искать компромисс, или просто распределишь домашние обязанности на день между членами семьи
утром проснулась. когда дома уже ни кого небыло. болела голова. утром планировала. что мне нужно сделать в течении недели по форуму.
Quote (Василина)
Солнце пп -день днем тебя кто-то или что-то выбьет из колеи, возможно придется отказаться от каких-то планов...а ты случаем, не приболела? Что-то неважно ты себя чувствовать будешь..
с утра голова болела. думала пройдет. но в обед пришлось таблетку пить. на работе опять затишье.
Quote (Василина)
5мечей - вечер к вечеру справишься с возникшими недоразумениями, возьмешь все под контроль, но останется какой-то осадок, недовольство...или будешь бороться с недомоганием...
чувствовала себя хорошо. размышляла. что написать в раскладе девушке. домашние как всегда вечером отвлекают. поэтому решила отложить все на утро.
Спасибо!

Василина твоя среда
Королева жезлов утро
с утра пообщаешься с женщиной активной. жизнерадостной. любознательной. возможно у вас общее увлечение эзотерикой или ты будешь ей делать расклад.
Рыцарь мечей день
может состояться не совсем приятный разговор. придется собраться с мыслями. сосредоточиться на решении проблемы. как вариант общение с молодым человеком. который занимается интеллектуальным трудом (программист. юрист и т.д.)
4 жезлов вечер
уж не праздник ли намечается. может гости нагрянут или сама куда пойдешь.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 05.10.2011, 00:06
 
Солнышко Дата: Среда, 05.10.2011, 22:00 | Сообщение # 89
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
8кубков - утро вот промелькнула картинка как ты с неохотой выходишь из дому на улицу, а там дождик и темно...а дома тепло и уютно, какое-то сожаление будет присутствовать...
дождик только вечером пошел. а утро было ясное. только холодно и ветер северный. аж до костей. дома тепло. но не совсем уютно. делаю в комнате ремонт. в квартире тарарам. сожаление присутствовало. так как дома дел много.
Quote (Василина)
Звезда - день днем будешь что-то обдумывать, получишь плоды своей работы, будешь чувствовать удовлетворение...возможно, удастся приятно провести время, передохнуть...

одна сегодня работала. день порадовал. выручка хорошая.
Quote (Василина)
7мечей - вечер по какой-то причине ты не захочешь или не сможешь отследить, что происходит вокруг, скорее всего, приляжешь отдохнуть и тебе будет все равно, что происходит

устала. не понимаю что карты говорят. лучше тебе расклад с утра сделаю. а то чувствую в задании по фото полный бред написала.
Спасибо!

Василина твой четверг
2мечей утро
возможно с утра головная боль. рассеяность. не знаешь за что взяться.
9 мечей день
твои студенты на тебя наседать будут. что то им от тебя надо. может чтоб зачет поставила. ты это кошка. а мечи они одинаковые-это студенты.
2 жезлов вечер
будешь ждать милого и в окошко выглядывать. тревожиться. придашься воспоминаниям. либо будешь строишь высоко идушее планы.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 06.10.2011, 10:41
 
Василина Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:06 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Королева жезлов утро
с утра пообщаешься с женщиной активной. жизнерадостной. любознательной. возможно у вас общее увлечение эзотерикой или ты будешь ей делать расклад.

утром был разговор с женщиной по телефону, у нас с ней есть общие интересы, но с эзотерикой это не связано...поучаствовала в заданиях..
Quote (Солнышко)
Рыцарь мечей день
может состояться не совсем приятный разговор. придется собраться с мыслями. сосредоточиться на решении проблемы. как вариант общение с молодым человеком. который занимается интеллектуальным трудом (программист. юрист и т.д.)

взяла отгул,плохо чувствовала себя, отлеживалась под одеялом перед телевизором, ни с кем не общалась...но было много SMS-сообщений с поздравлениями.. может это?
Quote (Солнышко)
4 жезлов вечер
уж не праздник ли намечается. может гости нагрянут или сама куда пойдешь

обычный семейный вечер...было приглашение приятно провести вечер, отметить праздник, но отказалась..
Спасибо!

Солнышко, четверг:
Король кубков - утро
Общение с начальницей? Предстоит разговор, который напряжет
7жезлов - день
обычный день, ничего из ряда вон выходящего, чувство стабильности и безопасности...ну, возможно, придется высказать свое мнение
Король мечей - вечер
либо общение с Мч, либо будешь давать распоряжение, указания, контролировать ситуацию...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 06.10.2011, 08:27
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->