Пятница, 19.04.2024, 09:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "предновогодний" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
расклад "предновогодний"
Тамила Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:20 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
empty, да, карты мне нравятся, но я сделала свои образы, если Вы заметили. Чувствую их хорошо, но до опыта еще далеко. Мне кажется, это карты, которые надо узнавать годами и все время будет открываться что-то новое.
 
мила9536 Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:49 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо за акцию! Записываюсь, если не опоздала) Колода на ваше усмотрение.
 
Sophie11 Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:03 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Суббота, 06.12.2014, 14:03
 
empty Дата: Понедельник, 08.12.2014, 07:55 | Сообщение # 34
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
сделаны расклады для
LokoGirl,
eloy,
Sophie11,
ntl-miya,
nskry,
Angel
Еленка
Тамила
Дианочка
Ариадна
Аленушка


Сообщение отредактировал empty - Пятница, 12.12.2014, 10:06
 
empty Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:27 | Сообщение # 35
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Колода Варго, обожаю ее


расклад для вас

предновогодний на Варго

эх, чую нагорожу счас лесу... если шо тапками чур не кидаться....

1 – главное уходящего года;равновесие, правда, вы скорее всего в уходящем году стремились соблюсти некую золотую середину, подходили к решению вопрос взвешено без эмоции руководствуясь разумом, возможно было желание довести все как то до идеального состояния.

2 – что перейдет в новый год; вот тут незнаю почему но в новый год как мне кажется перейдет одна не решенная тема, зависшая в тупиковом состоянии, как замороженная, связанна я думаю с отношениями, только если честно не пойму то ли отношения с мужчиной то ли это связанно с отношениями на работе, ну с работой как то связанно.

3 – что останется в прошлом; - то что было лишним, и мешало. тянуло как якорь.

4 – что потребует повышенного внимания в новом году; туз чаш - я думаю повышенное внимание вы будете уделять личной жизни, сфере чувств и эмоции.

5- радости нового года; - ну вот, тут я думаю карты говорят снова об отношениях, о семейной гармонии, думаю ваша семья будет основным источником гармонии и счастья в новом году.

6 – печали нового года; - жрец+умеренность - не думаю что будет что -то глобальное печальное, единственное мне кажется будет некая временная заминка в каком то процессе, пойдет не так быстро как хотелось бы, возможно это будет растравить вас.

7 – главное в новом году. - в новом году я думаю вы освободитесь от каких то оков, что-то вокруг вас начнет неизбежно меняться, рушится старое, давая начало новому. судя по раскладу я думаю год у вас будет насыщенным и важным (обилие СА)
 
empty Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:21 | Сообщение # 36
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Тамила, ваши расклады вечерком сделаю (карты дома)..залью завтра с утра..если комп дома начнет работать))то вечером и залью
 
Angel Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:21 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
empty,

А за остальное Ос с меня).Спасибо ,поживем увидим)


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 08.12.2014, 13:22
 
nskry Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:11 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо,обнадежили

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
empty Дата: Вторник, 09.12.2014, 07:35 | Сообщение # 39
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Elenka ()
Таро Веков.

доброе утро.

ваш расклад

расклад таро Веков

какой хороший расклад получился
уходящий год был для вас умеренным, спокойным, мне кажется не плохой был год, может не все исполнилось но по крайней мере он не был негативным.

в будущий год вы уносите некий свой статус хозяйки, мастера, у которого в руках все горит все спориться, вы сможете в новом году влиять на события, подчинять события своей волей. В уходящем году оставите материальные хлопоты, возможно какие то семейные или бытовые не неурядицы.
В новом году пристальное внимание следует обратить отношениям с противоположным полом, то есть своей личной жизни. Если отношений нет, то я думаю они у вас в 2015 году появятся. не исключено в принципе появление новых людей в вашей жизни с которыми завяжутся теплые гармоничные отношения.
В новом году радовать будет вас то, что ваша будет кипеть и бурлить, она не будет похожа на застойное болото. Огорчать будет вас скорее ваша нерешимость в некоторых ситуациях. неуверенность в себе, проявляйте больше решимости, не оглядывайтесь на окружение.
И по 7 строке расклада, я думаю год будет для вас в целом положительным, 9 чаш - тут говорит о полном удовлетворении ваших амбиций и желаний.
 
empty Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:14 | Сообщение # 40
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
на Кощунах.


расклад на кощунах

ну...если шо тапками чур не кидаться)))

я думаю 2014 для вас был важным годом, тут и завершение чего то, и одновременно начало нового. В 2015 год вы перенесете свои накопленные за 2014 год опыт и знания, причем по большей части это знания и опыт магические/эзотерические.
в 2014 году - оставляете я думаю скорее всего хорошие воспоминания и прошедших событиях, как бы покидаете год с добрыми воспоминаниями.
в 2015 году я думаю вам придется проявлять силу духа (скоропея), возможно в 2015 году будут проявляться искушения у вас на пути), связанные с любовными отношениями.
в качестве приятных событий года нового (пряхи) я думаю станут для вас какие то новые отношения, гармония в бытовой/ семейной жизни, некий такой размеренный такт, успокаивающий, как тихая гавань.
в качестве негатива Крины) я думаю по этому кощуны нельзя говорить о негативных моментах, скорее напротив кощун говорит о том что разочарования ваши будут минимальны, у вас если и возникнет трудная минута, то найдется человек который вас поддержит и поможет вам.

и главным в 2015 году (квасура) ох, возможно главным станет некий мужчина для вас. еще я думаю год будет для вас таким как опьяняющий дурман))в хорошем смысле, пропитанный такими чувствами как страсть любовь романтика.

ну вот...нескладно ка кто прочла... cry


Сообщение отредактировал empty - Вторник, 09.12.2014, 08:15
 
empty Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:18 | Сообщение # 41
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
хочу поучаствовать.

я решила вам сделать расклад так как жду данные от аленушки и ариадны

а у вас есть они в профиле)

на таро веков

могу ошибиться но в уходящем году у вас главным были отношения с мужчиной, возможно он старше вас. В новый год вы уносите с собой то что было начато в 2014 и не закончено, самый разгар дел забираете с собой в 2015 г. Пытаетесь с чем то справиться...но вам мне кажется не в тягость..а как будто даже не то что бы в радость..но есть доля удовольствия в том что делаете.
в 2014 оставляете семейные отношение, опеку, либо свой родительский дом. вы как будто отдаляетесь от чего то родного.
в 2015 внимание будете уделять по большей части работе и заработку.
В строке -радости нового года у вас выпала карта, колесо фортуны, думаю удача будет на вашей стороне, хороший год вас ожидает. а вот в строке печали - две карты указывающие на дорогу, я предполагаю что у вас в 2015 году будут либо частые поездки связанные снова с финансами, либо у вас будет переезд. смена места жительства.
И главным в 2015 году у вас выпала королева мечей - мне в этой карте видится девушка с ильным таким закаленным характером, целеустремленная но одинокая, без второй половинки. Вот я и думаю что главным для вас станет то что вы добьетесь роста материального, стабильности в работе, но в личной жизни будете чувствовать себя одинокой, холодной.


Сообщение отредактировал empty - Вторник, 09.12.2014, 14:19
 
Дианочка Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:40 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо! Все точно увидели!
 
Тамила Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:19 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
квасура

Прочитала сейчас толкование этой карты - мужчина математик, физик, химик, винодел, экономист. Так вот - мой муж по профессии физик, отец был химиком, так что он химию тоже знает прекрасно, математику естественно тоже знает. Вино умеет делать и делает каждый год. Вот только экономист из него никакой.
Так что на первом месте - будет муж. Ну а как без него? Он же дом строит. Важный и полезный человек! biggrin
 
Тамила Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:21 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо за расклад! У меня сложилось впечатление, что может быть какое-то интересное предложение, связанное с эзотерикой (пряхи) и это может повлиять на финансовое положение в лучшую сторону.
Ну что, через год расскажу, как все сложилось.
Карты хорошие, говорящие. Спасибо еще раз!
 
empty Дата: Среда, 10.12.2014, 12:14 | Сообщение # 45
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
для Аленушки

таро веков

уходяший год был для вас важным, возможно я ошибусь, но думаю что главным для вас стали отношения с мужчиной(думаю это супруг) и вы стояли (или по сей день стоите) перед важным выбором, важным решением.
все что связано с тем что выше описала вы оставите в уходящем году.
в будущий год с собой унесете что-то, что принадлежит только вам, это что-то личное внутреннее...мне кажется с этим вот выбором(решением) спонтанным возможно вы и войдете в новый год.
главным в новом году для вас станут ваши не законченные в прошлом дела. вы будете стремится их завершить не смотря ни на что и ни на кого.
в позиции радости нового года карты выпали противоречивые, я думаю что произойдут перемены в отношениях с кем-то, возможно что-то поменяется болезненно для вас, но все что не делается все к лучшему, эти перемены вам дадут повод начать новый виток, дадут толчок к новым событиям более благоприятным.
в строке печали нового года - 6 мечей - вынужденные действия от вас, ситуация сложится таким образом что вы вынужденны будете определять дальнейший курс развития. так как карта выпала в таком значении ,я думаю что возможно вам не очень легко дадутся эти решения.
И вот главным в новом году для вас станет выгодное сотрудничество или же партнерство, вы преодолеете кризисные мгновения и сможете выйти из всего этого со щитом и поддержкой какого-то человека.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->