Пятница, 19.04.2024, 13:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "предновогодний" - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
расклад "предновогодний"
La_Electra Дата: Среда, 10.12.2014, 12:51 | Сообщение # 46
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
empty, возьми меня? Если можно, то Марун
 
empty Дата: Среда, 10.12.2014, 12:55 | Сообщение # 47
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата ариадна ()
оставлю заявочку. колода на ваше усмотрение.


для Ариадны

в уходящем году у вас были в большей степени хорошие события, год был удачным для вас. И удачным скорее в отношениях с людьми, как в дружественных отношениях так и в личных романтических.

С собой в новый год вы уносите, заботу и хлопоты семейного характера (дети дом) плюс финансовые хлопоты.
Главным в новом году для вас станет заработок, большую часть внимания будете уделять сфере достатка.
В качестве хорошего бонуса у вас выходит что вы как то подниметесь в статусе.. но почему то по выпавшим картам я не вижу вас работающей. странно как то...получается что заработок о котором выше писала будет приносить мужчина в дом.

Огорчениями нового года, или скорее тем что будет тревожить, мне кажется станут какие то неприятности связанные со здоровьем, уделите внимание здоровью своему, так как в строке 6 и 7 выпали мечи которые в этой колоде у меня отыгрывались как плохое самочувствие. Но при этом у вас в новом году будут и приятные радостные мгновения, связанные с вашими близкими людьми.
 
empty Дата: Среда, 10.12.2014, 12:56 | Сообщение # 48
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата La_Electra ()
возьми меня? Если можно, то Марун

дааааааааааааа!!!!!!!!!!!! тады вечером отвечу или завтра.. колода дома)))
 
empty Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:55 | Сообщение # 49
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
для natalenchik

на таро АННЫ К

уходящий год был для вас трудным я так понимаю в финансовом отношении, не то чтоб денег было очень мало..но приходилось все тщательно просчитывать.
в новый год как мне кажется вы входите в грустном состоянии духа...возможно это просто усталость так отдает.
Новый год станет для вас гораздо лучше , чем уходящий, вы поправите свое материальное положение в первую очередь, удача будет вам благоволить. Еще я думаю что вы как то будете уделять внимание своему то ли положению в обществе, то ли статусу, а в статусе я так понимаю вы подниметесь выше по ступенькам личностного роста и развития. В строке огорчения выпала 2 монет- я почему то думаю что карта не несет в себе что то чрезмерно удручающее.даже напротив, я думаю вы будете как то с легкостью и играючи переносить невзгоды и решать проблемы свои.
И главным 2015 года выпала Жрица, у вас произойдет я думаю какой то скачок вверх..Вы как то возвыситесь что ли..на порядок выше станете как личность, поменяете свой статус.
 
LokoGirl Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:44 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
1 – главное уходящего года; - луна, я думаю в уходящем году вам было важно ваше внутреннее состояние, не исключаю что в этом году вам приходилось не раз принимать важные решения и делать выбор от которого зависело то, по какой дорожке вам далее двигаться.

2 – что перейдет в новый год; - 3 чаш, я думаю в новый год перейдет ваш оптимизм, и поддержка ваших друзей (близких).

3 – что останется в прошлом; - солнце - в прошлом останутся ваши достижения, то чего вы уже достигли, то что приносило радость, возможно в новом году эти вещи и мгновения, уже просто утратят свою силу.

4 – что потребует повышенного внимания в новом году; паж жезлов - незнаю есть ли у вас ребенок, если он есть я бы сказала что особое внимание будете уделять именно ему, если малыша нет, то я думаю повышенного внимания потребует сфера работы, сфера деятельности, и ваши цели связанные с работой.

5- радости нового года; королева чаш - интересно, но мне думается что основными приятными моментами для вас станут ваши настроения, достижение гармонии внутри себя, понимание - чего я хочу? возможно вас будет радовать чувственно-эмоциональная сторона жизни (любого рода отношения - дружеские, романтические и т.д.)

6 – печали нового года; - 3 монет - сфера финансов будет заботить, возможно доходы будут не такие высокие как хотелось бы,это будет вас огорчать

7 – главное в новом году. - туз жезлов - я думаю главным для вас станет то, что откроются новые возможности, новые пути развития, появится некий толчок, потенциал, а уже как вы им распорядитесь, вам виднее.

1. Год был очень трудным, суетливым и надо было много думать и часто принимать решения. Я очень рада, что он подходит к концу.
2. Я на это очень надеюсь.
3. В принципе вы правы: все, что меня ранее радовало я уже переросла что ли.
4. Ребенка у меня нет, но сфера работы действительно требует повышенного внимания.
5. Тут вы тоже правы я очень хочу найти гармонию в себе.
6. Надеюсь, что сфера финансов все же порадует.))
7. Я очень-очень на это надеюсь.
Большое спасибо за расклад!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
empty Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:14 | Сообщение # 51
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Julonia ваш расклад)

расклад

В уходящем году для вас главным были финансовые заботы, возможно вы выкраивали как то денежные средства.
В прошлом вы оставляете (король монет) тут я раздваиваюст, больше похоже что оставляете человека, но отношений у вас с ним романтических не было. скоере какие-то ыделовые отношения с ним у вас, и эти отношения вместе с ним остаются в уходящем году. В новый год 2015, вы забираете свою самостоятельность и независимость..вы как будто поднялись на ступеньку выше, в своем развитии. Вообще ощущение что вы как хозяйка своей жизни будете в новом году, я почему так говорю , потому что в строке 5, выпали карты так же указывающие на то что вы будете полны сил и энергии, сможете так сказать руководить всем что происходит с вами и вокруг вас. как на правах Хозяйки.
Внимание в 2015 году будете обращать на человека мужского пола, мне кажется этот человек будет новым в вашей жизни.
Огорчить вас в новом году окончание какого-то процесса, но мне вот еще кажется что вы как будто покинете какое то поле боя...возможно произойдет что то не так как вам бы хотелось.
И главным в новом году для вас станут я думаю отношения романтического характера.
 
julonia Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:40 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо! Всё так реально, но мне грустно- напишу почему.
 
empty Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:06 | Сообщение # 53
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Олеся ()
И Я ОСТАВЛЯЮ ЗАЯВОЧКУ

у меня к вам вопрос..я пыталась сейчас расклада сделать для вас на таро Анны К...но колода повела себя странно..разваливалась в руках..карты выпадали...расклад я начала делать..но не разложила его до конца... (по внутренним своим ощущениям остановила процесс)

дело в том что я зачем то сегодня взяла с собой таро эльфов...и вот прям руки чешутся сделать вам расклад на эльфах, хотя этой колоды в списке колод для этой акции нет.

Вы не против если я вас сделаю расклад на эльфах?
 
Олеся Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:18 | Сообщение # 54
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
empty,я не против)
 
empty Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:22 | Сообщение # 55
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Олеся ()
empty,я не против)

эх ну проверим меня на эльфах)))

на Эльфах

в уходящем году для вас важным стало новое предложение которое вы получили, связано возможно с рабочей сферой. В уходящем году вы как ни странно почему то оставляете что то начатое вами, но наверное не доведенное до конца, и в новый год переносите с собой частичку этого процесса. но как мне кажется вяло и нехотя это происходит у вас, как обуза что ли.
В новом году внимание будете уделять своим желаниям я так думаю,желаниям и потребностям. То есть будет стремление удовлетворения себя, стремление получить желаемое.
В строке позитива нового года - выпали две мужские карты - возможно будут складываться отношения именно с мужчинами, все будет стабильно и прочно, но тут я думаю речь идет не о личных отношениях а как помощь со стороны мужчины , поддержка.
В строке негативного - башня+ паж мечей -я думаю вам нужно будет проявить бдительность..не поддаваться на сомнительные предложения, несущие искушение. Иначе можете потерять больше, чем приобрести.
Главным в настоящем году снова мужская карта - очевидно для вас в 2015 главным станет некий человек, мужчина, и его личность будет заметно влиять на ваше состояние и на ваше течение дел.
 
empty Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:05 | Сообщение # 56
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Колечко

расклад на марун для Колечко

в уходящем году как мне кажется у вас не было места для чувств и эмоций, вы следовали чистому разуму. Не исключаю что была ситуация когда на вас как снег наголову свалилось решение некоторого вопроса, как озарение нашло, что придало вам сил и уверенности. У вас как то переплетается уходящий год и наступающий, то что было в уходящем частично в нем и остается а частично вы забираете с собой, и в основном это касается материальных вопросов, дохода. Желаний вероятно много , которые касаются финансовых моментов, вы их несете с собой в 2015 год.М в 4 строке выпадает туз монет - что снова указывает на то что вы нацелены будете на материальную строну жизни. В новом году вас порадует то что вы достигнете желаемых целей, но не успеете их постичь как тут же, перед вами вырастут новые задачи и получается что снова в бой.

В сроке 6 выпала карта короля, и причем снова масти монет, но судя по дополнительной карте к ней, скорее тут речь идет о совместной заинтересованности, возможно совместный проект с партнером(союзником).

В раскладе преобладают монеты и чащи, год думаю будет для вас не плохим, я бы даже сказала прибыльным и легким. Итогом 2015 года 4 чаш - вероятно важным для вас станет все таки гармония внутренняя, спокойствие и тишина будут для вас в приоритете 2015 года, не исключено что будет желание как-то уединится от всех и вся.
 
empty Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:23 | Сообщение # 57
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
lerka, ваш расклад

у меня выходит так что в уходящем году кто то вмешивался вашу жизнь и ваше пространство, но вмешивался не с благими намерениями, как помеха, путался под ногами...если я горожу чушь прошу простить)), но мне почему то кажется что речь идет об отношениях личного характера...
в будущий год вы забираете с собой отношения с мужчиной...мне кажется они у вас не самые лучшие. В уходящем году оставляете материальную стабильность.
В новом году ваше внимание будет сосредоточено на отношениях снова...личного-семейного характера..вы будете погружены в спектр романтических чувств.
В карте благоприятных моментов выпала карты луны - я думаю речь идет о чем то очень личном и о чем то скрытом о посторонних глаз. вот это личное и будет доставлять вам наибольшую радость, приносить положительные эмоции.

А в строке огорчений выпала дама жезлов - тут мне почему то думается что будет негативно на вас влиять какая-то персона женского пола..омрачать и огорчать вас.

и главным 2015 года выпала карта Ридер - если честно она для меня пока еще загадка...но основываясь на малом опыте чтения это карты (а вернее на ос, по ней) я думаю что год будет не самым легким..многое будет происходить не по вашему руководству..и не по вашей волей...спонтанный суматошный год.

РАСКЛАД

если я вас чем то обидела...или ошиблась...простите.
 
empty Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:52 | Сообщение # 58
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
для baroshki

Марун Таро

ого сколько у вас в раскладе фигурных карт выпало..особенно на уходящий год, я думаю что в этом году основным для вас стала сфера деятельности..ваша работа, вы были сосредоточены в основном на ней. Были отношения с мужчиной, которые я я так понимаю переходят и в новый год.
В новом году Вас будет привлекать возможности начать все с нового чистого листа..либо же новые какие-то проекты предложения. Вы будете обращать внимание на все изменения, а их я так полагаю будет не мало. Какая-то новая струя ворвется в вашу жизнь и потянет за собой череду событий.
Радовать в новом году вас будет ваш заработок, который обещает быть выше чем был...но тройка мечей как-то меня смущает... она вносит недоразумение тут...а может ли так быть что у вас доход будет идти через другого человека???

Огорчать будет скорее всего то что некоторые положительные моменты будут ускользать от вас, возможно события будут развиваться медленнее чем вам хотелось бы.

Главным в новом году станет то что вам придется потрудится, приложить усилия, и проявить стойкость и выдержку,в любой ситуации.. наберитесь терпения и соберите всю вашу волю в кулак...вам крепость духа я думаю в 2015 году пригодиться.
 
empty Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:23 | Сообщение # 59
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата La_Electra ()
Если можно, то Марун


МАРУН ТАРО

я так понимаю что основным в уходящем году для тебя стал твой дом, твоя семья. С собой в новый год ты уносишь завершение чего-то, и одновременно это завершение дает тебе толчок к новому чему то..как будто заканчивается что-то логично, и на смену его приходит новое..еще не раскрытое до конца...но может ты уже это как то ощущаешь внутри себя. Интуитивно.
В уходящем году оставляешь разрушенные отношения..башня+2 мечей. или даже не разрушенные а как лопнувшие по швам..вот так скорее всего..
В будущем году в строке радости года выпали рыцарь жезлов + 5 чаш - я думаю удовлетворение будет приносить работа..и как это ни странно одиночество.

А вот в строке огорчения две мечевые фигурные, мне кажется тут речь может идти о непонимании со стороны близкого окружения. Это и будет тебя огорчать

Особое внимание ты уделишь какой то своей цели СИЛА+ ПРАВОСУДИЕ - будешь все усилия вкладывать в ее осуществление. Такое ощущение что будешь пытаться открыть заветную дверь, которая даст тебе некоторое освобождение, либо свободу.

И самым главным в 2015 году 10 Чаш+ солнце - позитивные очень карты - я думаю ты сможешь добиться того чего желаешь, и в новом году достигнешь некоторой гармонии по итогу. Год хоть и обещает быть не совсем таким уж легким..придется по трудится но как видно по итогу труды твои не будут напрасными.


Сообщение отредактировал empty - Четверг, 18.12.2014, 14:25
 
La_Electra Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:33 | Сообщение # 60
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо большое за расклад!
На самом деле этот год был у меня заполненн всякими домашними делами и вопросами. Отношения действительно закончились, ну буду ждать новые в новом году! Очень меня радуют последние карты!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->