Суббота, 27.04.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ленорман на НГ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julija, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2018 ГОД » Ленорман на НГ (Большой расклад)
Ленорман на НГ
Тамила Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:40 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Готова расписать Большой расклад на год. Делать будут медленно, но приму всех желающих.
 
Тамила Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:00 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Колечко,
ЛИЛИИ-КЛЕВЕР-БАШНЯ-СОБАКА-КОЛЬЦО-КРЕСТ-ЗМЕЯ-АИСТЫ-ДОМ
ЗВЁЗДЫ-РАЗВИЛКА-ГРОБ-БУКЕТ-ПИСЬМО-МЕТЛА-ЛИСА-РЫБЫ-ЛУНА
МЕДВЕДЬ-КЛЮЧ-ТУЧИ-КНИГА-КОСА-ДЕРЕВО-ЯКОРЬ-КРЫСЫ-МУЖЧИНА
КОРАБЛЬ-СОВЫ-БЛАНКА-СЕРДЦЕ-СОЛНЦЕ-ГОРА-РЕБЁНОК-ВСАДНИК-САД
Год важный, но придётся постоянно подстраиваться под других людей или обстоятельства.
В существующих отношения появится что-то новое, что поможет их укрепить, уйдут ограничения или препятствия.
Не исключено, что придётся весточка, подарок или посылка от кого-то из друзей издалека (август-сентябрь).
Ощущение, что придётся заняться здоровьем, причём, диагноз сразу не будет определяться. А ещё это может говорить о том, что займёшься лечением через эзотерику или решишь поучиться этому хотя бы «для себя».
В каких-то отношениях будет кризис – кто-то, некая лисичка, запустит сплетню, что ли, и отношения окажутся на грани разрушения (осень). Гони в шей ту лисичку, нечего ей мешать тебе!
Возможно, появится какое-то судьбоносное дело, связанное в переходом на новый жизненный этап. Прямо как будто «с креста снимут» и дальше жизнь начнёт улучшаться (май-июнь).
 
Тамила Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:03 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
 
Malinka Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:08 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо большое за расклад.

Цитата
Ощущение, что ты недавно вышла замуж или в существующих отношениях что-то кардинально изменилось.


Замуж я не вышла, отношений у меня нет, и никогда не было. Есть парень Александр, с которым общаюсь почти год, в основном виртуально, он мне нравится. Но к компромиссу мы с ним не можем прийти. Он хочет начать отношения сразу с интима, а я так не хочу. И боюсь, что он хочет просто использовать меня(

Цитата
Не исключено, что будут решаться вопросы, связанные с недвижимостью (ипотека, возможно) – я бы сказала в августе-сентябре. Зимой закроется какая-то проблема, которая пока давит и она связана именно в семейной жизнью или местом проживания.


Мы с родителями действительно взяли ипотеку ещё два года назад. Дом должен был сдаться ещё в декабре, но видимо всё затягивается, неизвестно на какой период. Всей семьёй переживаем, финансов не хватает, очень трудно.

Цитата
Не исключено, что тебя ждёт смена места или условий работы. Ситуация начнётся весной, но завершится только в конце осени. Зато у тебя появится более высокий доход и перспективы по карьере.


Уже давно хочу уйти на другую работу, так как на этой зарплата маленькая, директор меня вообще не ценит. Но не могу пока из-за ипотеки, так как каждый месяц нужно делать платежи, а здесь хотя бы я уверена что зп есть ежемесячная.

Цитата
Кто-то из окружающих людей (влиятельный человек) заставит пройти через жизненный урок. Возможно, это будет расставание с кем-то, но, возможно, и какие-то юридические выяснения, в результате которых придётся от чего-то отказаться (февраль-март).


Хотела в отпуск, но директор пока не отпускает. Но ещё надеюсь, что получиться в марте.
Тамилочка, а не может ли это касаться личных отношений с тем самым парнем? Может мне не стоит с ним общаться. Хоть он и говорит, что настроен серьёзно, но мне тяжело принять такой его подход к отношениям. Дай совет, пожалуйста..

Про ипотеку и работу прямо всё в точку совпало




Сообщение отредактировал Malinka - Пятница, 09.02.2018, 13:02
 
Malva Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:14 | Сообщение # 49
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Malva,
ГРОБ-КОЛЬЦО-КОРАБЛЬ-ТУЧИ-СЕРДЦЕ-БАШНЯ-КРЫСЫ-ДЕРЕВО-КЛЮЧ
АИСТЫ-ЗВЁЗДЫ-МУЖЧИНА-КОСА-РАЗВИЛКА-СОБАКА-КНИГА-МЕТЛА-БУКЕТ
ЛИЛИИ-ДОМ-ЛУНА-РЕБЁНОК-ЛИСА-СОВЫ-МЕДВЕДЬ-КЛЕВЕР-ГОРА
ЗМЕЯ-ВСАДНИК-ПИСЬМО-ЯКОРЬ-САД-БЛАНКА-РЫБЫ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ
Год будет важным, но придётся постоянно подстраиваться под внешние обстоятельства, мнение других людей, интересы других людей.
Ощущение, что планируется поменять место работы из-за сложных отношений с руководителем или из-за невысокой зарплаты. Ситуация возникнет в конце зимы-начале весны. ДА Я ПЛАНИРУЮ ЗАГРАНИЦУ ЕХАТЬ РАБОТАТЬ
Не исключено, что есть какие-то сомнения в друге, либо он себя повёл не очень хорошо, либо ещё что, но, вероятно, будут размышления, не поменять ли круг общения (и опять перелом зимы-весны). Потом, осенью, в окружении появится новый человек. Возможно, начнётся не просто дружба, а любовный роман.
По здоровью нужно последить за здоровьем ближе к лету, может быть, съездить в санаторий. ИНТЕРЕСНО, Я ЗАМУЖ В МАРТЕ ВЫХОЖУ А ТУТ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН???
Зима вообще получается судьбоносной (и зима 2018 и зима 2019 (декабрь)): большие деньги, начало чего-то очень важного и крупного. Ощущение, что «снимут с креста», то есть начнётся прямо новая страница в жизни.УРА))))))))
 
Колечко Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:37 | Сообщение # 50
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за прогноз.

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:53 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 11.02.2018, 21:54
 
Тамила Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:39 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Я не в отношениях, в свободном полете. Что за умышленный вред и соперничество в чём? О чём тут может идти речь?

Год начался совсем недавно, посмотрим, что будет в течение года
 
Malva Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:46 | Сообщение # 53
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мне ответьте пожалуйста
 
Тамила Дата: Суббота, 17.02.2018, 19:15 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malva, я написала в ЛС
 
Malva Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:35 | Сообщение # 55
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, простите, в моей лс пусто(
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:28 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за прогноз.
 
LokoGirl Дата: Четверг, 01.03.2018, 13:11 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Весной придётся заниматься какими-то судебными или просто разборками. Или придётся проявить свои «мужские» черты характера, чтобы решить какую-то важную проблему.

Доступно только для пользователей


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
мила9536 Дата: Пятница, 02.03.2018, 13:31 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС по свершенному)
Цитата Тамила ()
Ощущение, что совсем вот-вот произойдёт/произошло расставание с каким-то мужчиной (не обязательно в личном, возможно, коллега, приятель, начальник, кто-то из близких родственников). Судя по соседним картам, расставание было болезненным и «болеть» будет ещё до весны.

В один день нам сообщили о смене руководства. Мы все в шоке, уже много лет вместе шли... Болезненно, да... 28 февраля нам объявили об этом. Блотеть до весны... Весна пришла... Надеюсь, что с уходом морозов или приходом тепла отболит...
Цитата Тамила ()
Весна в этом плане будет важной и даже судьбоносной в чём-то. Не исключено, что это смена места или условий работы.

Был разговор о смене графика. А тут сменилось руководство, и пока ничего не известно, по крайней мере мне...
 
LokoGirl Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:09 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Весной придётся заниматься какими-то судебными или просто разборками. Или придётся проявить свои «мужские» черты характера, чтобы решить какую-то важную проблему.

Цитата
Выяснилось, что в марте управляющая компания за глаза подала на меня иск. Я об этом узнала только в июне, когда ко мне прилетело заказное "письмо счастья" со всеми суммами.
Цитата Тамила ()
Есть и ощущение, что поменяешь место или условия работы. На новом месте (или должности) придётся чему-то дополнительно учиться. Я бы сказала, это произойдёт весной или осень. Ну, или, например, весной начнётся процесс, а осенью реализуется.

Я активно пыталась трудоустроиться в политику, но тщетно. Конечно уже осень на носу, но я устала и уже сил нет ломать эту дверь.
Цитата Тамила ()
Есть некая женщина-«лисичка», которая может вмешиваться в отношения с неким мужчиной. Особого вреда она не принесёт, но понервничать придётся (лето).

ЛЖ у меня нет, но полно "лисичек" обоего пола из казенных домов и госучреждений, которым я как кость в горле, т.к. смею отстаивать свои нарушенные права и что-то требовать от государства и закона. Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Алечка Дата: Четверг, 06.09.2018, 18:41 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата
Знаешь, ощущение, что появится новый партнёр (я бы сказала в конце лета-начале осени).


Цитата
Лето может оказаться очень важным, прям судьбоносным в плане личной жизни.


Появился ))) Это не новый, это не забытый старый. Бывший молодой человек. 11 лет не виделись. Неожиданно встретились. И внутри вновь что то вспыхнуло. А нельзя ли более подробно про это? Что карты говорят? И хочется, и колется. Ведь я замужем, и он женат. Вот такой поворот. sad




Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 09.09.2018, 08:42
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2018 ГОД » Ленорман на НГ (Большой расклад)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->