Пятница, 26.04.2024, 09:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергия денег - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
Энергия денег
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:14 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
я снимаю квартиру и как то получилось. что придя домой, не обнаружила крупной суммы

ариадна, тут могут работать иные факторы, я всегда говорю, что когда вы теряете крупную сумму денег, то это не всегда плохо, как бы это смешно не звучало, ведь порой Вселенная таким образом спасает вас от еще более тяжких потрясений, вы порой просто откупаетесь от больших проблем. Ведь когда идет негатив в вашу жизнь, то он бьет по 3-м остновным сферам: отношения, финансы и здоровье. Поэтому тут важно понять, почему вам дан был такой урок.
Цитата (ариадна)
отнесла в банк. как быть в такой ситуации с домиками? Спасибо.

Банк, это лучшее хранение денег, т.к. там деньги лежат пусть под мизерным, но процентом, а значит они находятся в обороте. Я тоже предпочитаю хратить деньги в банке wink
Цитата (ариадна)
P.S. сейанс провела. зашли денежки (купюры с ручками, ножками).. по свойски, как винни-пух к кролику. со словами: "ну что, показывайте, что у вас и как"..побродили по квартире, от угощений отказались. потом уселись на колени ко мне, рассказывала им сказку:)

ариадна, обратите внимание на то, как вы сами в жизни относитесь к деньгам, вы идете на поводу у денег, вы порой ущемляете свое Я если вам надо заработать или получить какую-то сумму денег? Вы беретесь за работу которая вам не интересна, но беретесь за нее, чтобы только получить деньги?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:18 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
когда вы теряете крупную сумму денег, то это не всегда плохо, как бы это смешно не звучало, ведь порой Вселенная таким образом спасает вас от еще более тяжких потрясений, вы порой просто откупаетесь от больших проблем.

я вот тоже придерживаюсь этой теории. теперь думаю, чем привлекла данную ситуацию. для чего дана она. пока не нашла ответа
Цитата (Ягодка)
обратите внимание на то, как вы сами в жизни относитесь к деньгам, вы идете на поводу у денег, вы порой ущемляете свое Я если вам надо заработать или получить какую-то сумму денег? Вы беретесь за работу которая вам не интересна, но беретесь за нее, чтобы только получить деньги?

все так как вы и описали, так и есть:(
мне не на кого надеяться,только на себя. поэтому что бы где то жить, чем то питаться, надо где то работать.рисковать боюсь, так как квартира съемная, за нее надо платить. вот и берусь за работу вне зависимости от интереса, чтобы заработать деньги на жизнь, помочь родителям. там тоже очень сложная ситуация.


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 08.03.2013, 19:30
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:42 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
все так как вы и описали, так и есть:(

ариадна, вот эта медитация и показала вам, как деньги относятся к вам. Они управляют вами как хотят, а в вас сидят неуверенность в завтрашнем дне и страх потери и остаться без денег.
ариадна, просто поверьте мне, пока вы нходитесь в таком состоянии страха, вам мало что может помочь. Вам сейчас стоит остановиться и поставить точку в данном сущестовании. Затем просто взять и круто все поменять. Вам прежде всего надо начать любить и уважать себя и свои интресы. Затем заняться страхами по поводу денег. Провести медитацию на определение откуда в вас появились эти страхи и т.д.
ариадна, вы поймите, что все этистрахи, это навазянная обществом модель поведения, так живут многие. Если хотите выбраться из капкана, надо изменить правила игры и пержде всего начать менять себя и свои установки изнутри!!! Это очень важно!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:57 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Они управляют вами как хотят, а в вас сидят неуверенность в завтрашнем дне и страх потери и остаться без денег.

точно, это мега страх.
да я пыталась. только работу по душе найти не быстро. я и эту то искала долго. в результате перебивлась как могла. вот поэтому и держусь. надо как то работать, дейстивтельно. понимаю ,что капкан, но других предложений работодателей нет. а так бы давно срулила. буду работать над собой. спасибо!
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:18 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, а попробуйте потоками поработать, нисходящий и восходящий, вам это поможет блоки в чакрах увидеть и чары раскрыть немного. Каждое утро попробуйте в течени 7-ми дней.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:18 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, а попробуйте потоками поработать, нисходящий и восходящий, вам это поможет блоки в чакрах увидеть и чары раскрыть немного. Каждое утро попробуйте в течени 7-ми дней.
а еще попробуйте обрезать эти страхи: http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/94-1862-1#83310



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:19 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за познавательную информацию. о многих вещах я да же не задумывалась. писала себе в блокнотик. сколько пришло и сколько на что ушло. помогает от не которых глупых и не обоснованных трат избавится. а так же на вопрос. где мои денежки. всегда можно посмотреть в блокнотике. куда они делись. Решила я то же попробовать и помедитировать. Пришли ко мне денежки. я их ждала. поэтому сюрприза не было. образ конечно меня впечатлил. человечек в брючном костюме и в лаковых ботиночках.как же они мне понравились!!! вместо головы пачка денег и вместо рук тоже денежки торчат. в пиджачке в кармашке вместо платочка. пятитысячные выглядывают. Заходит и прямиком к сыну в комнату. сел на диванчик. я ему чай с бергамотиком. да вареньица. сидит улыбается. а мне так ботинки его нравятся. глаз от них оторвать не могу.синенький лак поблескивает. не завидую. просто вещь красивая. Люблю красивые вещи!!! и людей. что красиво одеваются. знают меру и хороший вкус!!! Я человечку свои обновки показала. пальто новое только прикупила. жакетик. сумочку. и кошелечек новый-говорю ему вот домик для тебя. очень красивый. лаковый. сине-фиолетовым переливается. Одобрил человечек мои покупки. сидит. нравится ему. не уходит. пришлось гулять его отправить. сказала. чтоб еще приходил. обещал заглянуть. А потом что то со мной стало происходить. вначале правое плечо дернулось. потом правая нога. приятная боль в ступнях. прошла. и вдруг голова дернулась влево и свет пошел. так легко стало приятно. я в сон погрузилась. слышу в дверь стучатся. сын пришел. пошли мы на кухню чай попили.он о футболе рассказал и на свидание побежал. захожу к себе в комнату. а на кровати новая купюра лежит. прямо красочкой пахнет. biggrin
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:37 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, благодарю тебя за удивительную историю smile только ты в следующий раз особо не отправляй гулять денежного человека, может он и пожить останется, присмотрится к тебе, потом уже сам уйдет, а позже еще и других приведет wink Удачи тебе! А правая сторона это мужская сторона, актвиовалась она у тебя wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:48 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата Ягодка ()
А правая сторона это мужская сторона, актвиовалась она у тебя
просвяти пожалуйста. для чего она нужна эта активация?
Если я в правильном направлении думаю. получается. правая сторона тела. привела в движение левое полушарие мозга? Или как?


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 07.09.2014, 23:39
 
Ягодка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 03:14 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
просвяти пожалуйста. для чего она нужна эта активация?

Солнышко, правая сторона это сторона действий т.е. конкретных шагов для достижения результата. Левая сторона - женская, это идеи и возможности, а активность правой стороны это реализация идей уже в физическом мире. Если много застойной энергии в правой стороне, то чаще всего все идеи лопаются как мыльные пузыри, т.к. нет позывов к конкретным действиям. Активация правой стороны это как раз раскрытие возможностей начать действовать и претворять свои мечты в реальность. Вот и получается, что ты смотрела свои взаимоотношения с деньгами и при этом у тебя пошли ощущения в правой стороне, скорей всего для получения комфортной суммы денег тебе не хватало реальных действий (шагов). А еще посмотри какие отношения у тебя с мужем и отцом. Если хорошие, то проблем с конкретными шагами для реализации цели быть не должно, надо просто начать действовать, а не ждать. если же отношения с папой или мужем не очень, то в первую очередь надо на это обратить внимание и непременно проработать все не приятие мужчин. Через правую мужскую сторону нам открываются возможности действовать, но без гармоничных отношений с отцом и мужем добиться этого бывает сложновато.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:46 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за разьяснение. с мужем все в порядке. он ни когда у меня не спрашивает сколько я получаю и где моя зарплата. иногда и сам дает мне денег на женские радости. Продукты. коммуналка. быт и отдых-это он зарабатывает. я придерживаюсь принципа. что принесешь из того и приготовлю. С папой то же ни каких проблем. он живет в другом городе с молодой женой. я к ниму не лезу и он ко мне то же. созваниваемся по праздникам или приятным событиям.
P.S. поняла. это может быть зажим от первого мужа. одну из причин развода он назвал деньги. я с ребенком сидела дома. а он зарабатывал. как он выразился. ему тяжело достаются деньги. а я легко их на себя трачу. покупаю одежду и косметику. которая дома мне не нужна.Еще это может быть сын. после развода. были ограничения в средствах.зарплата моя была не большой. бывший муж делал липовые справки. что он без работы. а сын просил красивую курточку в 90х.во время дифицита во всем. Со временем ситуация изменилась. сына я балую. покупаю красивые вещи. да и себе не отказываю. сама в детстве после старшего брата и двоюродных сестер обноски носила. а если что то мама и покупала. то в уцененном магазине. до сих пор не понимаю по чему. деньги у родителей были и жили мы по тем временам очень да же зажиточно. дети надомной смеялись и называли парень с пилорамы biggrin . Как то отец потребовал. чтоб мама купила мне финский пуховик. я была подростком 14лет. так она пошла и купила мне пальто в клетку и свой воротник из песца пришила. родители поругались. я поплакала. с тех пор придерживаюсь принципа. одна вещь.но хорошая. лучше чем много плохих.


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 08.09.2014, 10:23
 
Ягодка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:06 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Солнышко ()
P.S. поняла. это может быть зажим от первого мужа. одну из причин развода он назвал деньги. я с ребенком сидела дома. а он зарабатывал. как он выразился. ему тяжело достаются деньги. а я легко их на себя трачу. покупаю одежду и косметику. которая дома мне не нужна.Еще это может быть сын.

Солнышко, бывших надо отпускать и все прошлые блоки тоже smile вот они и дали о себе знать. Судя по состоянию твоему не критично, значит и влияние их не столь велико. Отпусти все обиды на бывшего мужа и прими все прошлые трудности как опыт! Главное не впадать в крайности wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:14 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за тему! Очень интересная информация, кое-что себе записала. Правило 9 у меня туго идет.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:15 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, рада, что советы вам пригодились! smile
А правило 9 у многих туго работает, просто некоторым даже сложно признаться в этом. Осознание - первый шаг к исправлению ситуации wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:03 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, как здорово, что я не безнадежна! Может быть вы знаете какие-либо упражнения и/или медитации, которые могут помочь научиться ценить то, что имею?

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->