Пятница, 26.04.2024, 17:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Эффективное Прощение Себя - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Эффективное Прощение Себя
Ягодка Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:41 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
"Эффективное прощение себя"

Александр Свияш


Часто люди, которые стремятся к лучшей, более счастливой и радостной жизни вначале пути сталкиваются с большими трудностями. Старые установки, заложенные с детства или сформированные на основе имеющегося опыта (как правило, негативного), мешают начать мыслить по-новому. Для изменения мышления требуется длительное и регулярное повторение аффирмаций, но на это не у всех хватает терпения…

Замечательная методика Александра Свияша «Эффективное прощение», поможет вам быстро освободиться от негативных переживаний, неприятных воспоминаний о прошлом, очистить свое тело от энергетических блоков и легко впустить в себя новые, нужные вам мысли!

Благодаря этому приему вы получите:

Уникальную возможность самостоятельно очистить свое тело от любых энергетических блоков, которые вы сумели накопить за годы своей жизни. В результате такой чистики вы выходите из-под неосознаваемого влияния ваших эмоциональных блоков на ваши поступки.
Возможность выйти из надоевших вам конфликтов, освободиться от чувства вины, всех прошлых обид, жажды мщения, недовольства собою и всего остального, что отравляет вам жизнь сегодня.
После стирания эмоциональных блоков вы начнете принимать более осознанные и более правильные решения, которые сделают вашу жизнь более гармоничной и радостной. Правда, для сохранения этого состояния на длительное время вам придется поработать над снижением значимости ваших ожиданий (отказа от идеализаций), но эта работа будет проходить быстро и приносить вам дополнительное удовольствие.
По вашему телу потекут потоки высвобожденной энергии, вы станете более активны, деятельны, бодры, готовы к взятию новых вершин в любой сфере вашей деятельности,
Из вашего тела уйдут сами собой некоторые заболевания, которые были порождены эмоциональными блоками,
Вы получите возможность слышать подсказки вашего Подсознания и впредь, если ваше тело будет подавать болевой сигнал, вы не будете сразу долбать по нему болеутоляющими средствами, а будете пытаться понять, чего хочет донести до вас ваше тело через эти сигналы. А поняв их, вы будете стараться впредь заботиться о своем теле.
Ваши возможности в формировании нужных вам событий вырастут в десятки раз. Правда, для их эффективного использования вам придется научиться правильно формулировать ваши цели, и отличать истинные желания от ложных.
Ваша жизнь изменится в лучшую сторону в самых разных сферах деятельности. У вас могут наладиться прежде очень дискомфортные отношения с самыми разными людьми дома, на работе, в бизнесе. Вас станут обходить стороной неприятности (правда, на начальном этапе может быть обострение ситуации, но вы пройдете это обострение с улыбкой).
В общем, вы стоите на пороге таких больших позитивных перемен, о которых вы могли только мечтать.

Важные предупреждения!

На первом этапе работы в теле могут запуститься самые разные и никогда не предсказуемые реакции.
Видимо, наше Подсознание, обнаружив, что Хозяин (то есть Вы) решил наконец-то избавиться от накопленной эмоциональной грязи, сразу активно включается в этот процесс. Наверное, потому, что оно опасается, что вы бросите чистку.

Отсюда появляются ОГРАНИЧЕНИЯ на использование приема для некоторых категорий лиц.

Прием КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Беременным на любой стадии беременности.
Лицам, состоящим на учете у психиатра по поводу любого психического заболевания. Либо лицам, принимающих успокаивающие лекарственные средства.
Лицам, имеющим высокое артериальное давление, особенно в состоянии кризиса.
Лицам, недавно (меньше 3-х месяцев) перенесшим сложные операции (включая операции на глаза)
Лицам, находящимся в тяжелом состоянии из-за любого заболевания.

Все остальные люди могут использовать этот прием. Это во-первых.
Во-вторых, категорически не рекомендуется дополнять прием какими-то еще инструментами, кроме формул прощения себя, а также аффирмациями других авторов.

Кроме того:
Сразу прекращайте выполнять упражнение, если возникли очень неприятные ощущения в теле. Вернитесь к нему на следующий день.
Не спешите и не увеличивайте быстро длительность дыхательной сессии.

Практикум "Эффективное Прощение Себя"
(для Женщин)




Практикум "Эффективное Прощение Себя"
(для Женщин) с голосом



Найти все материалы и медитации Александра Свияша вы можете вот ЗДЕСЬ



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:52 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, реокомендую пройти этот пратикум всем, у кого нет противопоказаний!
Реально рабочий инструмент!
Прошу, только без фанатизма и без усилий над своим телом. В данном практикуме используется техника дыхания и она может привести к разнм результатам, если не соблюдать меры осторожности. Прослушайте весь ролик и постепенно начните проделывать данную технику, нужно делать до тех про, пока не пройдут все неприятные ощущения во время дыхания wink

Р.S. только не надо думать, что кому-то из вас эта практика не нужна. Посмотирите в глубь себя и честно ответьте еще раз себе, надо вам себя прощать или нет?! wink
Жду ваших откликов и комментариев smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:11 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
честно ответьте еще раз себе, надо вам себя прощать или нет?!

НАДО! Для меня это важно, работаю над этим, так что мне в тему.

Итак, попробовала. Сухость во рту и как следствие боль в горле, с правой стороны и небольшое тянущее ощущение под правой лопаткой. Понравились аффирмации, но как то, мне кажется под медленную музыку и проникновенным голосом было бы лучше. В конце упражнения чихнула...О, думаю, все...обиды начали выходить.
А вообще как мне кажется, смысл медитаций и этой практики одинаковый, сначала успокаиваем внутреннего контролера, а потом делаем загрузку информации.

А ощущения в принципе интересные wink
Благодарю.


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:24 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за отзыв
Цитата (Аленка)
но как то, мне кажется под медленную музыку и проникновенным голосом было бы лучше.

Аленка, в том то и суть, что это не медитация, а другая направленность, совершенно иной подход к загрузке инфы)) Если изменить музыку и добавить успокаивающий голос, тогда это будет медитация, а в медитации не каждый может отключить мысли и погрузиться полностью в процесс))

Цитата (Аленка)
А вообще как мне кажется, смысл медитаций и этой практики одинаковый, сначала успокаиваем внутреннего контролера, а потом делаем загрузку информации.

Аленка, да, так и есть. Скажу даже больше, все практики работы над собой направлены сначала на выключение ума, потом очищение, потом загрузка.
Медитация - это более долгий способ, т.к. сначала нужно научиться быть в тишине и выключать мысли, это нарабатывается очень долго порой, а вот смысл этой практики при помощи интенсивного дыхания, хочешь ты этого или нет, ум перестает иметь власть и включается подсознание и начинается работа.
На мой взгляд эта практика дает более быстрый эффект чем медитация.
Я когда первые разы делала это нечто было)))
Я думала не смогу до конца пройти, некие сгустки давления пеермещались по моему телу сверху вниз, состояние такое, что ща в обморок упаду от переизбытка кислорода, а после 5го раза такой кайф пошел!!!!! smile
Это не передать словами, это надо просто пройти wink
Цитата (Аленка)
и проникновенным голосом было бы лучше.

у Свияша есть эта же практика голосом, но она платная и, на мой взгляд, есть минус в том, что там тебе говорят фразу и ты ее не совсем улавливаешь, а тут ты можешь несколько раз глазами прочитать фразу и осознать смысл.
Я еще работаю над несколькими подобными парктиками, как закончу, выложу сюда wink
А пока эту практику советую всем пройти, но только у кого нет противопоказаний wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:26 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, незнаю как у тебя, но уменя не было ни одной мысли во время прохождения парктикума, я только успевала дышать и глазами читать, мысли просто не могли залезть ко мне в голову)) вот это и есть то состояние, когда очищается подсознание и вливается новая инфа))) тут идет реально качественный подход к работе над собой wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Понедельник, 25.03.2013, 02:49 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, прошла практикум.Сухость во рту,немного сбивалась в дыхании,непривычное дыхание,но в конце мне показалось,что я дышу не только ртом,но и животом и грудной клеткой.При этом дыхание животом было на одну секунду раньше,чем грудью.А дыхание грудью происходил раньше чем вдох ртом.Дыхание была как бы в трех местах почти в одно и тоже время.Какой-то прям каламбур....,но вы сами просили писать все свои ощущения.....В конце практикума немного кружилась голова,но это наверное от избытка кислорода.
Спасибо за новые ощущения.Думаю,что нужно попробовать пройти это еще..., и не раз, dry прежде чем я смогу себя простить. dry


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:11 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
лицам, принимающих успокаивающие лекарственные средства.
---ПОКА ИЗ-ЗА ЭТО-НЕ МОГУ....
 
eloy Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:33 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за практику! Свияш молодец, читала раньше его книги, но как то так, как увлекательное чтиво больше. Понимание пришло уже позже. Практику попробовала. Трудно дышать ртом, горло сушит, все время сбивалась. Когда пошел текст, то у меня было столько эмоций, которые буквально выхлестывались из меня, столько энергии, что дышать и читать про себя я не смогла, пришлось проговаривать все вслух, на эмоциях, чуть ли не слезами на глазах. Поэтому не дышала глубоко, а просто произносила фразы. Не понимаю как можно дышать и говорить одновременно. Мыслей никаких не было, только эмоции, под конец было спокойно и радостно. Я делала упражнение в потоке Рэйки и представляла как все уходит через ноги в землю, смывая все с меня и под конец я наполнила свое тело чистой энергией. Обострились давние женские болячки, заболело внизу живота. Ну, думаю это хорошо. Очень понравилось, буду делать еще. Вот только с дыханием тяжеловато пока.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:59 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Сухость во рту,немного сбивалась в дыхании,непривычное дыхание,но в конце мне показалось,что я дышу не только ртом,но и животом и грудной клеткой.

Элли, сухость во рту это нормально, на 7-8 разы у вас это нормализуется. Просто надо на секунду останавливаться и глотать слюну, потом быстро входить в поток дыхания. Я тоже в самом начале чуть не упала в обморок и у меня под конец просто открывалось второе дыхание, а потом к 10-му разу я уже все на одном моменте пролетала.
Практику нужно повторить минимум 10 раз, от одного раза мало где бывает эфект wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:09 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Свияш молодец, читала раньше его книги, но как то так, как увлекательное чтиво больше. Понимание пришло уже позже.

Я раньше очень увлекалась его книгами, а потом ушла в сторону, но тут прослушала его вебинар и решила просмотреть его темы и вот после изучения его материала я поняла что такое ПРОФИ на самом деле, Свияшщ реальный Профи!
Цитата (eloy)
Трудно дышать ртом, горло сушит, все время сбивалась.

eloy, попробуйте тоже на секунду останавливаться и сглатывать слюну, а потом снова в поток дыхания.
Цитата (eloy)
Когда пошел текст, то у меня было столько эмоций, которые буквально выхлестывались из меня, столько энергии, что дышать и читать про себя я не смогла, пришлось проговаривать все вслух, на эмоциях, чуть ли не слезами на глазах. Поэтому не дышала глубоко, а просто произносила фразы. Не понимаю как можно дышать и говорить одновременно

eloy, вот тут можно не читать текст в слух, а просто читать его глазами и дышать, так намного легче и продуктивней т.к. идет сразу запись в подсознание. Вот все ваши слезы это обиды на себя любимую, проработайте это все и освободится место для нового. Пока мы не очистим старое, к нам не прийдет новое wink
Цитата (eloy)
Я делала упражнение в потоке Рэйки и представляла как все уходит через ноги в землю, смывая все с меня и под конец я наполнила свое тело чистой энергией. Обострились давние женские болячки, заболело внизу живота.

eloy, не рекомендую смешивать Рейки и эту практику, у них немного разные направленности, очень не рекомендую. Рейки идет через медитацию, а эта практика более быстрая и там идет безумно интенсивное дыхание, поток Рейки в этом случае мало что даст дополнительно. И не надо фокусироваться куда все уходит, вот эта у вас была работа ума, вы ум в парктике не отключали и вам от этого тяжеловато было за всем следить. тут надо просто все отпустить, начать просто дышать и глазами смотреть на фразы, не стоит еще что-либо дополнять сюда, практика целостна wink
Цитата (eloy)
Обострились давние женские болячки, заболело внизу живота. Ну, думаю это хорошо.

Еще как хорошо, тав в этих болячках блоки сидят, вот они и дали о себе знать. Попробуйте поработать еще несколько раз, только чисто практику, на 5-6 раз эффект вы ощутите уже совершенно иной wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:14 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Я раньше очень увлекалась его книгами, а потом ушла в сторону

Я вот сейчас на Синельникова подсела, тоже очень полезны его советы
Цитата (Ягодка)
попробуйте тоже на секунду останавливаться и сглатывать слюну, а потом снова в поток дыхания.

так и делала, останавливалась, горло смочить слюной иначе никак
Цитата (Ягодка)
вот тут можно не читать текст в слух, а просто читать его глазами и дышать, так намного легче и продуктивней

в следующий раз так попробую, просто много эмоций было, да и Свияш говорил, что можно и вслух и главное эмоционально произносить, а вслух лучше получается, но вот с дыханием беда
Цитата (Ягодка)
не рекомендую смешивать Рейки и эту практику

спасибо за совет, не буду, просто привычка.
Цитата (Ягодка)
И не надо фокусироваться куда все уходит, вот эта у вас была работа ума, вы ум в парктике не отключали и вам от этого тяжеловато было за всем следить.

может быть не знаю, но специально ничего не представляла, просто чувствовала так, так уходит все вниз. Но может и ум так сработал, спорить не буду
Цитата (Ягодка)
Еще как хорошо, тав в этих болячках блоки сидят, вот они и дали о себе знать. Попробуйте поработать еще несколько раз, только чисто практику,

это знаю, как проблемы с мужским полом или не принятие себя, так начинают яичники болеть. Буду делать дальше, практика понравилась, у меня даже настроение поднялось и легкость появилась. Значит мое )))
 
Ягодка Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:26 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Я вот сейчас на Синельникова подсела, тоже очень полезны его советы

Синельникова я раньше читала, хорошие книги, вот я их всегда советую на начальных этапах читать, очень хорошо помогает поменять фокус зрения на мир и свое место в нем wink
Цитата (eloy)
в следующий раз так попробую, просто много эмоций было, да и Свияш говорил, что можно и вслух и главное эмоционально произносить, а вслух лучше получается, но вот с дыханием беда

на мой взгляд важно чтобы эти установки через тебя проходили, а тут каждый уж посебе смотрит как лучше, в слух или про себя)) у меня сработало просто про себя, получалось я успевала не раз прочитать текст и когда текст глазами читала, то внимание на дыхание не обращала, оно шло уже на автомате))
Цитата (eloy)
это знаю, как проблемы с мужским полом или не принятие себя, так начинают яичники болеть.

eloy, самый важный и самый первый уровень это принятие себя, пока мы себя не примем и не полюбим, дальше сдвинуться будет довольно сложно, каждый раз буде происходить откат назад. По этой причине частые откаты и происходят у людей. Нельзя пропускать эту ступень wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Радость Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:18 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо огромное! Очень понравилась практика! Кстати тоже в области яичников начало болеть, но терпимо. Интересно какие ощущения будут после следующих разов. Напишу! Спасибо еще раз!
 
eloy Дата: Четверг, 28.03.2013, 08:54 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
самый важный и самый первый уровень это принятие себя, пока мы себя не примем и не полюбим, дальше сдвинуться будет довольно сложно, каждый раз буде происходить откат назад. По этой причине частые откаты и происходят у людей. Нельзя пропускать эту ступень

теперь понятно, почему у меня шаг вперед, два назад, буду работать в этом направлении поусердней.
Делала два раза уже упражнение, читая текст про себя при дыхании. Очень тяжело продержаться 10 минут, особенно в начале, но в какое-то время открывается как бы второе дыхание и становится полегче. После первого раза долго отходила, сводило судорогой запястья и ноги, чихала, потом колотило в ознобе. Второй раз прошел уже лучше, быстрее пришла в себя, только ноги сводило немного. Что мне нравится, так это то, что потом наступает эмоциональный подъем, настроение улучшается, на душе легко.
 
Ягодка Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:26 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Радость)
Ягодка, Спасибо огромное! Очень понравилась практика! Кстати тоже в области яичников начало болеть, но терпимо.

Радость, практики лишь показывают где есть проблемы, а вот дальше мы сами должны осознать и убрать блок wink Работайте Во Благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->