Пятница, 26.04.2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Эффективное Прощение Себя - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Эффективное Прощение Себя
Ягодка Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:56 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
я кстати, не првильно выразилась, я не 10 раз в день сделалал, а просто 10 раз уже, делаю технику через день-два.

Mamochka, вот это хороший темп)))
Цитата (Mamochka)
но этого не хватает....что еще можете посоветовать? мне очень нужно, у меня подозревают онкологическое заболевание, я уверенна, что это из-за обид, прощать и прощать нужно очень много....

Mamochka, тут важно поняь, у вас на кого-то конкретного есть обиды или вообще на себя и на людей?
Я рекомендую прежде всего составить список из тех людей на кого у вас есть обиды или кого вы сильно обидели, а дальше есть замечаетльная маленькая, но очень эффективная молитва Прощения, тема находится в закрытом разделе, я вам в личку напишу адрес и пароль. Вот эту молитву читайте на каждого человека из списка.

Цитата (Mamochka)
у меня подозревают онкологическое заболевание, я уверенна, что это из-за обид, прощать и прощать нужно очень много....

Mamochka, обиды копятся в сердечной чакре, а корни их расползаются по всем органам, так что все может быть. Когда есть угроза заболеваня я обычно советую сделать следующие вещи:
- пойти и заказать сорокоуст на себя о здравии в 3-х, но лучше в 7-ми храмах. И чтобы читать сорокоуст стали во всех храмах в один день. Т.е. обойти храмы и заказать сорокоуст на конкретную дату.
- после заказа сорокоуста поститься 3 дня и каждый день ходить в храм на утреннюю службу, выстаивать службу от начала и до конца, стоять ближе к центру храма. На 4-тое утро исповедаться и причаститься. Это даст мощнейшее очищение не только энергетике, но и органам физического тела.
- ну и самое мощное это заказать в храме на себя таинство Соборования. Это таинство делают раз в год перед пасхой, но в критических случаях при предварительной беседе с Батюшкой в храмах проводят Соборование по индивидуальному заказу. Про Соборование можете почитать в инете, это мощное очищение как раз от физических недомоганий.

Mamochka, вот проведите это все в комплексе, при этом дома каждый день читая молитву Прощения на каждого человека из списка и через пару недель начнете постепенно приходить в норму.
Тут еще важно не остановится на середине пути, а Прощение дочитать на всех и до конца, а это займет у вас не один месяц. Наберетесь терпения и все начнет восстанавливаться.
Еще в это время пока читаете молитву, набирайте в храме святую воду в 1.5л бутылку, но бутылку оберните фольгой, фольга не даст воде впитывать иную информацию и дольше сохранять целебные свойства воды. Если в храме будут спрашивать, мол почему бутылка завернута, скажите что это для того, чтобы вода храниась дольше, сильно не объясняйте, в храмах эти моменты не понимают.
Вот эту святую воду пейте по 100 гр кадое утро за 30 мин до еды, медленными маленькими глотками. Минимум 3 месяца.
И не важно как вы относитесь к христианству и церквям, важно, что в эти моменты, верите вы или нет, вы будете получать мощное очищение более высокими энерговибрациями благодаря пению молитв и нахождению в храме wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:58 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
и еще такой вопрос - есть те, кто Эффективное прощение делал по Свияшу до такого ощущения, что уже и нет блоков или почти нет....сколько надо делать? 30, 40 раз? спасибо!

Mamochka, тут все индивидуально. Мне хватило 7 раз, а другому и 20 мало. Все зависит от состояния энергетики человека и все сугубо индивидуально. Вы просто начните слушать себя и верить только своим ощущениям, но не ленитесь ив се будет хорошо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Mamochka Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:02 | Сообщение # 78
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо большое за такие развернутые ответы! займусь всем этим!
 
Ягодка Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:47 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
Ягодка, спасибо большое за такие развернутые ответы!

Mamochka, на здоровье! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:28 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
особенно это ощутимо когда идет вопрос-ответ
-это уже не в теме но -Точно!У меня уже около год и больше так.Вопрос ответ!При этом-кратко и конткретно все. Не имеет значесия к чему относится....B)
 
Mamochka Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:41 | Сообщение # 81
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Еще хотела спросить. Ягодка, вы доделали "Эффективное прощение" по Свияшу до тех пор, пока после практики у вас перестали чувствоваться блоки? или как? когда вы поняли, что больше не нужно повторять эту технику?
 
Ягодка Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:06 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
Еще хотела спросить. Ягодка, вы доделали "Эффективное прощение" по Свияшу до тех пор, пока после практики у вас перестали чувствоваться блоки?

Mamochka, все что я размещаю здесь, все стараюсь проработать чтобы точно знать, что советую))

Цитата (Mamochka)
когда вы поняли, что больше не нужно повторять эту технику?

Mamochka, вот вы всю энерго работу пытаетесь понять через ум. Нашему уму необходимо все заранее знать и просчитать, чтобы все рецепты были готовые и результаты известны. Для многих людей это естественный процесс, но если вы начинаете заниматься медитациями и энерго-практиками, то тут ум лишь мешает слушать себя.
Я работала до дех пор пока внутри себя не поняла, что все, достаточно, а на физике практика стала проодить легкои как один миг.
Mamochka, вы просто делайте ее столько сколько у вас будет потребность, вы сами почувствуете, что теперь хватит. Если до этого вы не занимались подобными техниками, то конечно накоплено у вас внутри много всего и все,ч то вы копили годами, просто так за пару недель не выйдет. Вы сейчас запускаете процесс, а вот сколько все обиды и боль будут у вас выходить, это зависит только от вас. Наберитесь терпения и просто продолжайте работать.
Еще рекомендую вам так же просмотреть медитации и активации Яноша.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Mamochka Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:11 | Сообщение # 83
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
хорошо, спасибо большое!
 
Ягодка Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:17 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
хорошо, спасибо большое!

Mamochka, во благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аксинья Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:35 | Сообщение # 85
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем привет!
Я тут новичок. у меня вопрос по методике.

Мне она дается очень тяжело. Первый раз попробовала сделать на работе прощения себя. сижу в кабинете одна, никто не мешал. Делала сидя, с видеороликом Свияша. Вроде более или менее прошло нормально. немного всплакнула:)

Потом пыталась делать дома- больше 3х минут не могу продержаться!!! хоть ты тресни! голова кружится, хочется сесть, во рту сохнет. очень тяжко:(

Посоветуйте, это нормально? стоит ли продолжать? и может ли хватить на первых порах хотя бы трех минут для "запуска" процесса очищения?

В моей жизни, разумеется, есть вещи, от которых хочу избавиться. Проблема номер раз- это простить и отпустить старые отношения. Ощущаю практически кожей, что они меня держат и не дают идти дальше.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:15 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аксинья)
Я тут новичок. у меня вопрос по методике.

Мне она дается очень тяжело. Первый раз попробовала сделать на работе прощения себя. сижу в кабинете одна, никто не мешал. Делала сидя, с видеороликом Свияша. Вроде более или менее прошло нормально. немного всплакнула:)

Потом пыталась делать дома- больше 3х минут не могу продержаться!!! хоть ты тресни! голова кружится, хочется сесть, во рту сохнет. очень тяжко:(

Аксинья, доброго дня! Прощение редко когда дается легко. Этот метод Свияша основан на холотропном дыхании. Суть такова, что при подобном ритме дыхания максимально включается подсознание и счищаются многие проблемки.
Скорей всего когда вы сделали первый раз, вы только расшевелили таившиеся в вас проблемки. А вот во второй раз как раз пошло сопротивление блоков и вам стало тяжело пройти до конца практику. это как если провести аналогию с застарелой грязью, обнаружив грязь вы ее сначала замочите в каком-нить средстве, оставите на некоторое время, а потом начнете тереть чтобы смыть грязь. Вот тут тоже самое, в первый раз вы расшевелили блоки, а во второй раз вашей энергетике просто тяжело сразу справится с ними.

Вот сидя мне точно не удавалось делать ее, только стоя)) И тоже было тяжело и кашель и сохнет горло и ритм сбивается и говора кружится, ведь во время такого дыхания идем мощный приток кислорода в кровь. Все это нормальное явление, только все индивидуально, поэтому сильно нельзя перенапрягаться. С каждым разом проходить эту практику будет все проще и проще))

Цитата (Аксинья)
Посоветуйте, это нормально? стоит ли продолжать? и может ли хватить на первых порах хотя бы трех минут для "запуска" процесса очищения?

Аксинья, Это нормально! Продолжать стоит и даже необходимо, коли вы начали, то стоит идти до конца. Первых 3-х мин не хватит для запуска. Это не активация. Тут нужна планомерная работа, чтобы вы смогли в итоге пройти эту практику легко, это точно возможно, пишу на своем примере))

Цитата (Аксинья)
В моей жизни, разумеется, есть вещи, от которых хочу избавиться. Проблема номер раз- это простить и отпустить старые отношения. Ощущаю практически кожей, что они меня держат и не дают идти дальше.

Аксинья, у всех нас есть то, от чего хочется избавиться))
Вот ваши проблемы почуяли, что вы обратили на них внимание и они уж очень не хотят уходить от вас. А если серьезно, то если идет сопротивление, то какая-то часть вас не готова до конца отпустить эти отношения. Тут только терпение и планомерный ход вперед.
Цитата (Аксинья)
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

на здоровье! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аксинья Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:35 | Сообщение # 87
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо!

То, что какая то часть отпустить не хочет- это правда. Но ведь можно же заставить?:)

Значит буду пытаться перебороть себя и сделать полноценно 10 минут упражнения. А то очень уж хочется "перестать беспокоиться и начать жить":).

Кстати, в противопоказаниях написано, что не нужно делать упраженения, если пьешь успокоительные. Я иногда выпиваю таблеточку пустырника или валерьяны. Работа, увы, нервная:) Лучше пока не пить, раз уж взялась за методику?
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:49 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аксинья)
То, что какая то часть отпустить не хочет- это правда. Но ведь можно же заставить?:)

Аксинья, заставить это иллюзия мира. Заставить нельзя, можно только осознать почему какая-то часть вас этого не хочет))

Цитата (Аксинья)
Значит буду пытаться перебороть себя и сделать полноценно 10 минут упражнения. А то очень уж хочется "перестать беспокоиться и начать жить":).

Вот пытаться перебороть, это все равно, что вы боретесь с ветряной мельницей. Тут не бороться, а понять нужно, почему эта часть вас убегает от осознания того, от чего хотите избавится. Ведь очистить до конца можно лишь то, что осознано, к чему нет эмоций и оно уже не бередит ваше сердце. А если идет чистка как попытка избавиться от "банного листа", то это временный эффект, "банный лист" все равно будет липнуть))

Цитата (Аксинья)
Кстати, в противопоказаниях написано, что не нужно делать упраженения, если пьешь успокоительные. Я иногда выпиваю таблеточку пустырника или валерьяны.

Аксинья, насколько я знаю, эти лекарства действуют только определенное время, в вашем случае только ночью. Вы практику делайте днем, а пустырник пейте иногда на ночь. Вообще эту практику перед сном делать не рекомендую, т.к. кровь кислородом наполняется и активность энергетики повышается.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аксинья Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:17 | Сообщение # 89
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
а я прекрасно понимаю, почему она убегает. Если речь идет о прошлых отношениях- тут все просто. Еще свежи воспоминания о том хорошем, что было, и так далее...
Но если я для себя решение приняла, то можно ведь как то человека простить и отпустить? ведь эта методика на то и направлена?
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:23 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аксинья)
Но если я для себя решение приняла, то можно ведь как то человека простить и отпустить? ведь эта методика на то и направлена?

Аксинья, да, совершенно верно!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->