Воскресенье, 19.05.2024, 03:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 31 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:16 | Сообщение # 451
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
мой ангел говорит, коль просила-бери, значит все наши желания слышат и выполняют, просто мы не всегда можем их распознать. Это как благодарность им, если просим шубу, надо покупать именно шубу, а не отдавать долги за квартиру например.

Полностью с тобой согласна! Раз просишь, значит, тебе это необходимо, ВС формируют события так, чтобы тебе дать возможность реализовать запрашиваемое, а ты - бац и спать завалилась happy
Я уже года два веду дневник желаний, периодически просматривая и заменяя на новые уже выполненные желания. Так вот, заметила, что желания "для меня" почти все исполняются, а вот "для других" почти никогда или долго ждать приходится, хотя вроде и прошу для сыновей, мужа, а не для посторонних.
Первый шок был, когда я купила нетбук (а что писала об этом желании, уже и забыла). Возможность купить в краткосрочную рассрочку появилась неожиданно перед поездкой в Хорватию на работу в телепроекте. За два месяца рассчиталась. Вот после того и стала вести регулярно такой дневник. А на инфу наткнулась в инете случайно.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:32 | Сообщение # 452
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
коль просила-бери, значит все наши желания слышат и выполняют, просто мы не всегда можем их распознать. Это как благодарность им, если просим шубу, надо покупать именно шубу, а не отдавать долги за квартиру например

Я тоже заметила одну особенность. То, что желания сбываются со стопроцентной точностью - это то, о чем говорит Тамила, И то, что сбываться они стали все быстрее и быстрее. Если раньше надо было ждать годами, то сейчас буквально месяцы, а иногда счет идет даже на дни. Я считаю, что чем больше человек открывается духовному, тем быстрее осуществляются его желания.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:42 | Сообщение # 453
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Я считаю, что чем больше человек открывается духовному, тем быстрее осуществляются его желания.

Я думаю еще, что человек духовный начинает более бережно относится к словам, более правильно формировать их в желания. Ты уже не скажешь - хочу много денег или неземной любви, потому что ты знаешь, что ВС необходимо формировать ситуации для тебя и ты помогаешь им тем, что умеешь четко ставить цели и выражать желания.
 
Julija Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:19 | Сообщение # 454
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
Я уже года два веду дневник желаний, периодически просматривая и заменяя на новые уже выполненные желания

вот спасибо-такой щас заведу.
Цитата (Тамила)
необходимо формировать ситуации для тебя и ты помогаешь им тем, что умеешь четко ставить цели и выражать желания.

свои мысли тяжело контролировать,но можно .


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:34 | Сообщение # 455
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
значит все наши желания слышат и выполняют, просто мы не всегда можем их распознать. Это как благодарность им, если просим шубу, надо покупать именно шубу, а не отдавать долги за квартиру например.

Аленка, да! А вот наш умишка все время пытается обмануть и ввести нас в заблуждение. Алена, спасибо тебе за такой конкретный пример! Вот действительно когда тебе например приходят деньги на шубу, ум тут же подкидывает куда еще якобы более нужней их потратить. Поэтому безусловно важно сохранять преданность желанию. Ведь мы отправляем заказ во вселенную и она выполняте все наши желание в точности как заказали, вот чтобы не получить вместо норковой шубы нутриевую, стоит конкретизировать желания и обязательно верить в то, что ВС всегда готовы тебе помочь!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:35 | Сообщение # 456
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Если раньше надо было ждать годами, то сейчас буквально месяцы, а иногда счет идет даже на дни. Я считаю, что чем больше человек открывается духовному, тем быстрее осуществляются его желания.

Аленушка, да, сейчас все свершается гораздо быстрей, главное чтобы ум не мешал wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:45 | Сообщение # 457
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ты уже не скажешь - хочу много денег или неземной любви, потому что ты знаешь, что ВС необходимо формировать ситуации для тебя и ты помогаешь им тем, что умеешь четко ставить цели и выражать желания.

Тамила, даааааа! На мой взгляд важно иметь не абстрактное что-то в голове, а конкретно занть чего ты хочешь от изни!

Цитата (Тамила)
Так вот, заметила, что желания "для меня" почти все исполняются, а вот "для других" почти никогда или долго ждать приходится, хотя вроде и прошу для сыновей, мужа, а не для посторонних.

Тамила, вот как раз работа контроля ума. Вроде у меня все хорошо, нужно и сыновьям помочь, но чем больше есть желание помочь родным, тем больше сопротивлений они встречают на своем пути. Это я и по своим желаниям знаю. Потому что у родных есть свой жизненный план и если у них чего-то нет, значит они далжны совершать определенные действия чтобы обрести это, а бывает так, что им это делать лень или им вообще это не нужно. А еще у меня есть знакомые которые содержат своих взрослых сестер и считают это нормальным. А сестры настолько привыкли к тому что им не надо париться и работать, что как только деньги заканчиваются, тут же прикидываются больными, слабыми и т.д. Многие вот своим физическим здоровьем манипулируют, но посмотрите сколько инвалидов находят себе прибыльные занятия, а тут сестра, у которой астма не может найти работу и астму лечить она тоже не хочет.
Вот в таких случаях ВС не исполняя наши желания иметь больше денег чтобы помогать родным и помогают нам наконец-то подумать о себе, а не о ком-то другом. Оказывая поддержку родным мы можем просто не стимулировать их.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:46 | Сообщение # 458
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
свои мысли тяжело контролировать,но можно .

Julija, а лучше чтобы этих мыслей как можно меньше было ))) состояние "Здесь и Сейчас" wink тогда и энергию контроля ненужно будет тратить.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:08 | Сообщение # 459
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, и все, кого заинтересует инфа - СВИТОК ЖЕЛАНИЙ.
Я пользуюсь им уже давно, результаты радуют. И, кстати, формирование текста желание дисциплинирует, т.к. думаешь, что и как правильнее сказать.

-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить КРАСНЫЙ (красный цвет усиливает поток и движение энергии) блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать “С благодарностью (радостью…) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага” или перед каким-нибудь событием в жизни “С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!” Формулировку на счет “блага” выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши “для моего блага” и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: “С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!”
Обязательный момент: не рекомендуется употребление “НЕ”!!! Например: …я не болею…= … я здорова!

Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: “Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом”

Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
- любое дело ОБЯЗАТЕЛЬНО начинать на новую луну

-Что значит выражение “активировать свиток”?
-Для того, чтобы Свиток “понял”, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: ” С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом” Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай – желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня” Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев” этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Средиземное море в самый благоприятный для этого период”.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

Для того чтобы быстрее исполнилось пишешь в короткие сроки, или максимально короткий срок…

-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по Фен-Шуй, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон…” – старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может – желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать” новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.

Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:39 | Сообщение # 460
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!

Спасибо за чудесную информацию. Давно собиралась сделать такой свиток, но не знала как.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:50 | Сообщение # 461
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Спасибо за чудесную информацию. Давно собиралась сделать такой свиток, но не знала как.

Во благо!
Я как-то переносила желания в новый блокнот и вдруг увидела, что очень многие уже сбылись. Написала вдвое больше новых! И продолжают сбываться!
Правда, желания, связанные с приобретением жилья за границей, например, растягиваются на годы, потому что ВС приходится формировать большую цепочку из разных ситуаций и "вписывать" в эту цепочку и меня и мою семью. А вот "бытовые" достаточно быстро, если они мне действительно нужны и полезны. А есть желания, которые так и не сбылись и сейчас, по прошествии времени я читаю и понимаю, что мне это и не нужно было.
 
Julija Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:18 | Сообщение # 462
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
спасибо тебе милая,очень поучительно .


 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:45 | Сообщение # 463
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у меня возник следующий вопрос.
Как быть в ситуации постоянного раздражения и качественно работать над данной ситуацией. Ведь мы все же люди эмоциональные и достаточно трудно, будучи на нашем, не столь высоком в духовном плане, уровне развития, брать себя в руки. У меня были ситуации, когда я работала над уже случившейся проблемой или ситуацией. То есть по факту, и мое эмоциональное состояниие постепенно, по мере работы над собой, приходило в норму. Сейчас столкнулась с тем, что, поскольку ситуация не завершена, присутствует раздражитель, который задевает эмоциональный фон и достаточно сложно сосредоточится и взять себя в руки, хотя все понимаешь. Получается, что вся проделанная работа опять терпит фиаско, либо помагает, но ненадолго. Степень концентрации на взятии себя в руки начинает существенно размываться.
Девочки, может у кого то было так и кто то может поделиться своим опытом.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:05 | Сообщение # 464
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Получается, что вся проделанная работа опять терпит фиаско, либо помагает, но ненадолго.

Иринка, это происходит потому, что ты жизнь тебе просто подкидывает проверочные ситуации и ты их в виду своей эмоциональности не проходишь. Я знаю по себе, когда ты в эмоциях, то объективно смотреть на мир очень и очень сложно. Изначально нужно осознавать, не просто понимать, а осознавать, что источник твоего раздражение находится не вовне, а в тебе самой. Тебя не устраивает ситуация, ты ее пытаешься переделать, у тебя не получается и ты начинаешь раздражаться. Не забывай еще о своем положении, это нормально)) Но, для того, чтобы ситуация тебя больше не беспокоила, нужно сделать всего 2 шага: 1 шаг самый сложный - это отпустить ситуацию, выйти из нее; 2 шаг - это найти корни откуда идет проблема, исцелить или пересписать сам корень проблемы и наполнить себя энергией (регрессия) А если просто очищать уже следствия ситуации и оставлять корень, то разумеется раздражение будет отступать на время. И еще совет Ирина, перестань контролировать жизнь вокруг себя, перестань держать себя в напряжении и ВС выведут тебя туда, где ты будешь в полной гармонии, а пока ты пытаешься выстроить жизнь как тебе комфортней, ты встречаешь сопротивление, т.к. выстаивание твоего комфорта задевает интересы других людей, а они пока не совсем готовы к резким переменам.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:44 | Сообщение # 465
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, понимаешь, я все понимаю..не могу точно сказть осознаю или нет. Но я знаю одно, если мне дискомфортно, то надо изначально сделать так, как хочет моя душа - спокойствия, уединения, наслаждение красотой. В данной ситуации это достаточно сложно сделать. Изначально я подумала об изоляии на время и проработке самой ситуации в полной мере. Ведь ты же не можешь заниматься умственной деятельностью, когда рядом с тобой постояно поет человек при том поет фальшиво (это такой обазный пример)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->