Четверг, 02.05.2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 34 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 04:07 | Сообщение # 496
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, у меня была, в принципе и существет, несколько похожая ситуация. Тянется с начала года - сиуация между подругой и ее мужем.
Я полностью согласна с Кенгуру. Более того, на личном примере могу со 100%-ной уверенностью сказать, что твоей подруге совершенно не нужна твоя помощь реальная, ей именно нужно просто "переливать из пустого в порожнее". А ты действительно видишь много больше, чем подруга, потому как осознанности больше, больше проведено работы над собой и ошибками...ну и плюс беспристрастный взгляд со стороны.
А моя подруга по сей день не решила свою проблему, но я вижу, что отсутствие работы над ситуацией превратило ее в нервозную, уставшую, совершенно выжатую женщину с огромным комплексом жертвы. А она молода и перспектив могло открыться не мало... Но у каждого свой выбор.
И напоследок одна из моих любимых фраз, к которой я пришла сравнительно недавно - "Никогда не оказывай услуг, о которых не просят /О.Бальзак/"
 
Тамила Дата: Пятница, 29.11.2013, 10:40 | Сообщение # 497
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Приведу небольшой пример из жизни. Было это давно, в начале 90-х, когда мы после распада СССР решили вернуться с Украины домой, в Россию. Осели в Тверской области, а в соседях оказались почти мои земляки - из Челябинска. Понятно, что это сблизило. К тому же, через какое-то время соседка стала со мной работать в Доме культуры.
И вот была у нее привычка приходить и рассказывать, как издевается над ней муж - гоняет ее вилами, выгоняет из дома, избивает и т.д. и т.п. И так каждый день слушала я эти исповеди. Поведение ее, мягко говоря, заслуживало такого отношения мужа, ну да это - их внутрисемейное дело.
Надоело мне все это выслушивать, а сказать в открытую - язык не поворачивается. И вот однажды, когда пришла она, я сама завела разговор о чем-то и потихоньку перевела в следующую фразу - многие клиенты жалуются на мужей, но ничего сами не делают, чтобы изменить ситуацию; поэтому я думаю, что им так удобнее - жить в позиции жертвы, которой просто нравится жаловаться. Если тебе жить так невозможно, перестань жаловаться и измени свою жизнь, разведись, уедь, вариантов масса. Раз продолжаешь жить - значит тебе это нравится.
И что вы думаете? Разговоры прекратились - первое. Отношения у них с мужем стали более понимающие и менее агрессивные - второе.
Я вообще не всегда могу говорить в глаза, но иносказательно - могу. И это все равно достигает своей цели.
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:01 | Сообщение # 498
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Я намерено держала себя ,не улетела.Потому,что я прочитала несколько постов и не хотела влиятся.Чтоб то,что я прочитала не повлияло на мои видения.

Женя, парадокс в том, что вот как раз прочитанные тобой посты и повлияли на то, чтобы ты не улетала, а держала себя в теле. Прочитанная тобой инфа так или иначе повлияла на тебя и ты умом решила сделать наоборот. Вот послушала ум, а в медитации стоит работать сердцем.

Цитата Женя ()
Честно,от этого мне плохо((( ну,хочу и я,а зачем все время я отстаю???Все время занята,все что-то возникает???
Вобщем...я и так отстала еще летом.
Думаю много и часто....наверное просто мне не .....это,не готова,или просто другим путем?....

Женя, на мой взгляд, ты много анализируешь и многие вещи тебе хочется понять умом, отсюда у тебя в какой-то момент пошло не принятие полученной информации, твой ум стал противится т.к. со многими вещами тебе было тяжело согласится. Все что не шло в разрез с твоим мнением, ты принимала, а вот что кардинально отличалось от твоего мировосприятия, ты просто не хотела принимать. На мой взгляд отсюда у тебя и пошел дискомфорт внешнего и внутреннего. Просто практически все вещи стоит просто принимать, без анализа ума, просто принять, именно от этого простого принятия и становится шире внутренний взгляд. А когда включается ум, то любые новые вещи он пытается вогнать в свои старые рамки, это не всегда получается у ума и возникает душевный конфликт.
Цитата Женя ()
Много работы ......сново повторюсь,девочки,не думайте,что решили все несколько сеансами или медитациями....подумайте...
Работа эта-непаханное поле....
И чем дальше иду,тем больше это осознаю.

Женя, действительно можно не одну жизнь провести в самокопании и исследовании своих внутренних уголков, но при этом человек будет оставаться на одном уровне, просто будет больше углубляться, но это его углубление будет все равно в одной плоскости. Почему-то принято считать, что чем глубже ты погрузишься в процессы своей жизни, тем более духовно вырастишь, это ошибочный взгляд. Потому, что чем глубже ты залезаешь в какой-то вопрос мироздания, тем уже становится твой взгляд на вещи т.к. рассматривать стоит не отдельный вопрос, а все в комплексе, комплексный подход дает широту восприятия мира. Поэтому можно пойти другим путем, осознавая и просто принимая многие вещи, не копаться в них очень глубоко, задавая себя вопросы: а что, а почему так, а зачем мне это и т.д., а наоборот осознавая их общий принцип действия отпускать от себя (или принимать их для себя как должное), осознано выбирая ту реальность которая максимально приятна. Вот в этом случае будет развитие не по горизонтали в одной плоскости, а по вертикале и вверх))
Поэтому можно долго копаться в себе так и не почувствовав вкус и радость жизни, а можно осознанно принимать мир таковым и выбирать свою наилучшую реальность.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:22 | Сообщение # 499
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
у меня есть подружка, я понимаю, что ей нужно делать, чтобы наладить отношения с родителями, и знаю как объяснить, но сказать не могу, потому что понимаю, что находясь в таком состоянии, она просто не поймет или не захочет понять, то о чем я говорю, и меня аж распирает от этого, и каждый раз при встрече она плачется какие они не хорошие, просто сил нет выслушивать, и тут двоякая ситуация, и сказать ничего не могу потому что не поймет, в этом уверена, и слушать не могу, потому что переливает из пустого в порожнее, может у кого то были подобные ситуации, поделитесь плиз

Аленка, мое мнение ))
Алена, мы не можем сделать за других то, что они сами должны сделать и до чего они сами своим осознанием должны понять. Если мы начинаем чему-то учить человека, а он не понимает до конца зачем ему это, то мы решаем его силы творения собственной реальности. Подсказывать и учить стоит в том случае когда человек на одной с тобой волне и осознает каждый свой шаг, тогда твои подсказки идут во благо его развития.
В случае с твоей подругой, Алена обрати внимание на тот факт, что подруге в принципе не нужны твои советы, внешне она конечно может и говорит мол подскажи, но внутри ей твои советы не нужны. Подруге нужны твои уши, чтобы ты выслушала ее, ей нужно просто лить свои эмоции эго и на этом все! Есть такие люди, которым нужно просто внимание, жилетка поплакаться мол какие все плохие и больше им ничего не нужно. Дело в том, что когда сильно эго, тогда закрыты верхние чакры и жизненная энергия от Высшего Я таким людям поступает в ограниченных количествах, эмоции тоже съедают уйму энергии вот и получается, что этим людям нужно где-то еще взять энергии, чтобы восполнить свои запасы, они начинают искать возможность слить накопившиеся эмоции обменяв их на энергию сострадания (жизни) у другого человека. Получается своеобразный обмен энергиями и по законом Вселенной все окей. Но вопрос, ты отдаешь ей свое время (расходуешь энергию не на себя), свое внимание (тратишь энергию), входишь в ее проблемы (тоже тратишь энергию), а взамен получаешь ее жалобы, вынос мозга, до кучи твоя энергетика вынуждена переработать все эти сопли и в конце ты ощущаешь только пустоту и усталость. И так по кругу. Еще такой момент, когда ты хочешь что-то сказать и не говоришь, ты блокируешь свою горловую чакру, что ведет к снижению иммунитета и заболеваниям горла и т.д.
Прежде всего при таких ситуациях возникает вопрос: зачем тебе дана такая подруга? Варианты ответов могут быть разные, но один из вариантов напишу, возможно чтобы ты научилась говорить "нет", научилась ценить себя и свое время, не тратить время в угоду другим, а именно ценить свое потраченное на кого-то или что-то время и вкладывать энергию более разумно.
Таких подруг не переделать, чаще это просто молодые души, они постепенно сами до всего должны дойти, но сейчас они играют в свою игру под названием "я жертва" и упиваются этой игрой. Поэтому тебя она просто использует сама наверное даже не подозревая об этом. И пока ты будешь выслушивать ее, дарить ей свое время, ты будешь играть в ее игру и дарить ей свою энергию. А тут стоит попробовать переключить ее со своей волны на твою волну, резко осекая подобные разговоры, честно и прямо говоря ей, что тебе например хотелось бы поговорить о чем-то приятном, а не о ее болячках. Несколько таких осечек и подруга поймет, что с тобой уже не поплачешься smile
Так что Аленка, выбор за тобой wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:39 | Сообщение # 500
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ответ, коечно не мне, но очень понравился)

Цитата Ягодка ()
осознано выбирая ту реальность которая максимально приятна.


Золотые слова!
Главное, понять, что у нас есть выбор - страдать или не страдать, быть любимыми или не принятыми, быть богатыми или бедными...

Как только наступает осознание, полнейшая, незыблемая вера в то, что Я хозяин СВОЕЙ жизни и все что в ней происходит это МОЙ путь, который ведет меня к МОИМ целям и исполнению желаний! Нужно просто иметь желание и позволить ВС его воплотить, принять реальность и выбрать радость жизни!

Цитата Ягодка ()
Поэтому можно долго копаться в себе так и не почувствовав вкус и радость жизни, а можно осознанно принимать мир таковым и выбирать свою наилучшую реальность.


Не в бровь, а в глаз, как говорится!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:06 | Сообщение # 501
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Сливочка ()
Как только наступает осознание, полнейшая, незыблемая вера в то, что Я хозяин СВОЕЙ жизни и все что в ней происходит это МОЙ путь, который ведет меня к МОИМ целям и исполнению желаний!

Иметь такую веру в себе это самое сложное, но именно в этом сила человека! Часто мы занимаемся духовными практиками чтобы прийти к свету, чтобы озарить свою жизнь любовь и т.д. но ... стоит просто осознать, что Свет к которому мы так старательно идем, он не снаружи, он уже есть внутри нас. Нужно просто начать контролировать свое ум потому что информация, которая содержится в уме скудна по сравнению с информацией, которая есть в нашем сердце, стоит начать контролировать свое эго потому что все эмоции идут от эго и создают искаженную иллюзию мира, а так же стоит отпустить контроль всего и вся, а еще важно перестать ждать чего-то от жизни (неоправданные ожидания). И вот когда мы отключим выше перечисленные факторы, тогда в нашу жизнь входит волшебство ТВОРЕНИЯ наилучшей реальности, потому что уже ничего не мешает энергии Любви течь сквозь нас!
Не стоит пытаться изменить мир и людей вокруг, просто стоит позволять всему быть таким какое оно есть и плыть по течению бурной реки жизни.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 502
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Женя, на мой взгляд, ты много анализируешь и многие вещи тебе хочется понять умом,
-ВОТ ЭТО И ЕСТЬ.ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!
Я ВСЕГДА И ВСЕ АНАЛИЗИРУЮ.ДУМАЮ ТАК,СМОТРЮ ОТТУДА -ОТСЮДА....
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ....ПРОСТО ТАКАЯ"НАТУРА"...
КАК ОТ ЭТОГО СБЕЖАТЬ-ПОКА НЕ УСПЕВАЮ.
ПОНИМАЮ ПРЕКРАСНО О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!
И ВСЕ ЖЕ ПРОДОЛЖАЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ-ЭТО МОЕ....
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО УСПЕЮ ,ТОЕСТЬ,ИНОГДА УСПЕВАЮ,НО ВСЕ ЖЕ-АНАЛИТИК ВО МНЕ РУЛИТ.
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:53 | Сообщение # 503
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО УСПЕЮ ,ТОЕСТЬ,ИНОГДА УСПЕВАЮ,НО ВСЕ ЖЕ-АНАЛИТИК ВО МНЕ РУЛИТ.

Женя, пока ум в тебе рули ты будешь ощущать дискомфорт так как, те вещи о которых мы говорим умом понять безумно сложно. Выход один - перестать пытаться все понять умом, можно попробовать просто принять без анализа опираясь на зов сердца.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:08 | Сообщение # 504
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оль,я не анализилую нашу работу и те вещи-я анализирую то,что в жизни вокруг меня произходит...
Не работу,нет....скорее всего иногда- куда я нахожусь...до чего дошла...
не самой работы...там я ориентируюсь и делаю вещи как интуиция говорит,строгих рамок не соблюдаю.Это не мое.
Вот эта углубленность в анализов жизни не позволяет мне до конца расслабится и просто жить-Наслаждаясь!
Это я делаю в прогулках,с детьми -всякого возраста ,с животными,с цветами...тогда я живу-полноценно-тогда мое сердце открыто,я радуюсь и энергия совсе другая-позитивная!
Другое-серое ежедневие.Оно на меня давит.А оно есть часть этой жизни.И пока я не нашла способ чтоб сделать его другого цвета)))-не серого))) biggrin
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 505
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Ягодка, Оль,я не анализилую нашу работу и те вещи-я анализирую то,что в жизни вокруг меня произходит...

Женя, на самом деле ты анализируешь все, ты просто этого не замечаешь, работу в своих медитациях и жизнь вокруг себя. Твой ум хочет понять почему так или отчего все это и т.д.

Цитата Женя ()
Вот эта углубленность в анализов жизни не позволяет мне до конца расслабится и просто жить-Наслаждаясь!

А ты и не расслабишься пока не перестанешь сопротивляться жизни и проводить анализ своего существования. Женя, ты задай себе вопрос: что есть для тебя "Наслаждаться жизнью"?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:48 | Сообщение # 506
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, специально искала твои посты, выбрала цитаты, чтобы напомнить, о чем шла речь.
Цитата Тамила ()
Хочу рассказать ситуацию. Вот только что произошла.
Месяц назад мне позвонила женщина - я хочу определить, какую фамилию дать ребенку, обращалась к (указывает фамилию моей подруги-коллеги) и она сказала, что Вы этим занимаетесь. Да, говорю, занимаюсь. Личных встреч нет, только через интернет, напишите вопросы, я отвечу, сколько это будет стоить, строки, какие-то вопросы дополнительные.

Цитата Тамила ()
один из уроков в данной ситуации для меня - настаивать на общении через электронную почту, чтобы человек сам написал свою заявку, что именно ему нужно. По телефонным переговорам не восстановить первоначальный запрос, за месяц она что-то передумала свое, а мне нечего было показать ей - вот то, о чем Вы просили и других заявок не было и сумма рассчитывалась исходя из этого запроса.

Цитата Тамила ()
А еще я поняла, что это проблема - не моя, а того человека.
Клиентку эту я мысленно поблагодарила за опыт, за уроки, которые она мне преподала. У нее свой тип мышления, у меня свой и мы не обязаны 100% понимать и принимать друг друга. Значит, оказались на разной волне и от этого произошло непонимание. Но не потому, что я плохой предсказатель, а потому, что у каждой в данный момент были свои мысли.

Перечитала старые сообщения, так как сегодня прохожу подобный урок.

Так как у меня была еще некоторая неуверенность за то, какую именно сумму брать за свои консультации, я оставила это на решение Сил, решив, что когда я буду готова, мне дадут знать.
И людям говорила, что оплата после консультации, сколько сочтете нужным.
Всякие суммы бывали, и больше ожидаемых - и тогда я радовалась. И меньше ожидаемых - и тогда я благодарила Силы за урок.
Разные были люди, с некоторыми было приятно, с некоторыми сложновато и даже сложно. Но я старалась избегать личного, пристрастного отношения, пропуская его мимо себя.

А последние дни у меня была клиентка, которая буквально высасывала мои нервы через коктейльную трубочку. Уже отправив денежки, продолжила задавать огромное количество вопросов, комментируя и не соглашаясь с каждым моим ответом, причем несогласие выражалось в форме - "А мне не нравится ваш совет" или "вообще-то у меня другие планы на год, не согласна с вашим прогнозом".

Все эти несколько дней я боролась с желанием сказать, ну если вы все знаете, зачем вам я? Ведь я-то вас не искала... Но решила, что это - Урок, и решила посмотреть, что будет дальше.

Сегодня я столкнулась с чем-то маловразумительным на тему - "все это фигня", и получила ОГРОМНОЕ облегчение!

Теперь я готова брать фиксированную сумму и перед консультацией. Очень благодарна за этот Урок Силам и той, которая этот урок блестяще исполнила.
Хватило одного раза. happy




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 06.12.2013, 11:54
 
Тамила Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:21 | Сообщение # 507
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, когда я начинала консультировать в реале, я поначалу назначила небольшую сумму за сеанс гадания и несколько разных сумм за письменные астрологические консультации и они меня вполне удовлетворяла.
Но потом наступил момент, когда мне самой пришлось оплачивать и аренду офиса, и рекламу. и покупку книг, программ и т.п. и я стала увеличивать суммы. Они были оправданны, но почти всегда натыкались на намеки клиентов - а вот бабушки никогда ничего не берут, это грех, брать деньги за гадание. Я говорила - берут, просто бабушки не всегда берут деньгами, кто-то просит продукты, кто-то отрез на платье. Ну и потом - не нравится, так и иди к бабушкам.
Были жуткие клиентки, которые действительно все соки выпивали за те 200 рублей, которые я тогда брала (2003 год), были те, кто приходил и говорил сразу - Вы астролог, Вы про меня все и рассказывайте, вам лучше знать, с каким вопросом я пришла, были и другие - вот я ходила к..., к..., сейчас хочу послушать, что вы мне скажете.
В общем, вымотали они меня за несколько лет настолько, что с 2009 года я закрыла консультарий и оставила общение только с постоянными клиентами из "нормальных". Ушла в работу в разных проектах, иногда консультирую через интернет, но редко. Звонки идут постоянно с желанием записаться на консультацию, но не хочется снимать снова офис, снова окунаться в эту "нездоровую" атмосферу. Мне сейчас и в моем проекте хватает неадеквата.
Гласное, что я поняла из всего своего опыта консультаций в реале - не нужно идти на поводу у клиента. Сколько раз приходили бабульки, которые рассказывали, что только что перевели на какую-то "Товары-почтой" несколько тысяч рублей (при этом сетовали, что еще ни разу не прислали то, что заказано, то размер не тот, то не то качество, то цвет и т.д.) и тут же широко раскрывали глаза, когда я говорила, что консультация 200 рублей.
Кто-то пытался разжалобить тем, что "я бюджетник, зарплата маленькая, а дома семеро по лавкам". Через это тебе только предстоит пройти.
Итак, два тебе совета:
1. Никогда не иди на поводу у клиента.
2. Никогда не умирай с каждым больным.
 
Счастливая Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:44 | Сообщение # 508
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Итак, два тебе совета:
1. Никогда не иди на поводу у клиента.
2. Никогда не умирай с каждым больным.


Как верно сказано! wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:27 | Сообщение # 509
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Итак, два тебе совета:
1. Никогда не иди на поводу у клиента.
2. Никогда не умирай с каждым больным.

Спасибо, я запомнила!


 
Женя Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:19 | Сообщение # 510
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Женя, ты задай себе вопрос: что есть для тебя "Наслаждаться жизнью"?
-Это когда я чувствую себя-самой себя,когда я позволяю себе быть самой себя-без всяких рамок и ограничении.-имей ввиду-так вести себя нелься-типа я уже не девочка.Танцевать это одно из моих изначальных выражениях себя,однаго танцевать мне-40 летней женщины как молодые-нельзя),петь и танцевать-муж приходит дома -реакция,что тута машешь-мол-надо вести себя серьезно.
Вот такие вещи,Оль.Это для меня рамки,которые меня не устраивают.
Люблю бегать и играть с детьми,это мой ребенок жив и наслаждается по полной,дети меня любят за это.А вот со стороны сразу пытаются это остановить.
Люблю играть с животными,я все живое так хорошо чувствую,я становлюсь с ним одним целом-веду себя и реагирую как они-сново муж-перестань.
Знаешь,это я поняла в первый раз когза у нас были две собаки-сестрички.
Я и доча ездили каждый день к них-ведь маленькими были-пищу приготавливала-все сама варила,играли и гуляли с ними.
Мужу это не понравилось(хотя дома все было в порядке,я это не забросила)напротив-бегала еще больше,чтоб все успеть.
Он ревновал,чтоль?по мне-да.Ревновал потому,что я с ними так близка,что их люблю и говорил мне как надо себя вести.Останавливал намерено чтоб и доча к ними не привязалась.
Нет.Вот к такими вещами я и реагирую остро.когда тебе не позволяють быть самой себя и любить(у мужа это отдавать сердце животным-пустяки и глупо)
Просто когда я-могу себя выражать и дышать полной грудью-наслаждатся общением с детьми и животными,танцевать и петь-тогда я живу по настоящему.
Был случай еще в начальных классах дочки(я всегда всех "усыновляю"-весь класс,все друзья детей) вот сделали пикник.Другие родители сели там за столах-дети сделали программу-пели ,танцевали,а затем-свободные игры.
Никто из других,даже из отцов не пошел играть в футбол,ни вчем то другом с детьми.
Одна я)))) и мне-по кайфу-играла везде и со всеми!!!(
И все дети меня зовут)))
затем говорили дочки-твоя мама-самая клевая)И до сих пор так,и в играх и в прогулках с ними-я их учу.Вот -посмотри здесь-это то и то....
Не упрекаю других-просто даю пример-как я живу и что для меня наслаждение жизни.Не делала этого,чтоб кому-то произвести впечатления.нет Просто сидеть и жрать или пить-не мое.И так как у меня была возможность выбирать-выбрала детей.
И всегда так.
Муж хочет с меня,чтоб я вела себя как пожилой женщины.Нет ,я просто молода изнутри,у меня энергия бурлит и я люблю отдавать энергию и любовь животным,природу и детям.Вот тогда я живу по настоящему.
Или-вызовы-мои вызовы.
Вот,когда приезжала Тамилочка,она сама видела,я не боюсь,напротив-иду навстречу и знаю,что справлюсь.Конечно я оцениваю свои возможности и так не пойду не подумав.Но она сама видела мой авантюристичный дух)))
думаю)И-кстати,увлекаю и других)-подумай ,Тамилочка---так???
Я просто оживаю на природе-там я дома-ты тоже это видела-да?
Вобще-она меня увидела в жизни)
Так,что знает) и видела что меня радует.
Оля,Тамилочка,девочки!!!!
Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!

Вот-пишу и просто есть необходзимость это написать!!!!
Я могу отдавать и радоватся.О вот-мне говорят-нельзя.
Поэтому я так остро реагирую.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->