Воскресенье, 28.04.2024, 00:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:46 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Меня расклад расстроил.Думала ситуация намного лучше.
Так расстроилась,что ревела сегодня...такую вину испытала....
Теперь мне работать и над собой -сново с прощением ,и с вн. ребенком...
 
Счастливая Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:16 | Сообщение # 62
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Меня расклад расстроил.Думала ситуация намного лучше.
Так расстроилась,что ревела сегодня...такую вину испытала....
Теперь мне работать и над собой -сново с прощением ,и с вн. ребенком...

Женя. Нельзя быстро убрать то, что накопилось годами. Все твои обиды, страхи, комплексы ушли глубоко внутрь тебя. И это с самого детства у тебя накопилось. И ты хочешь быстро все убрать и исцелиться? Кроме того, у тебя достаточно утяжеленная карма. Ты видела, что твой внутр. ребенок боится какого-то скелета? Вот этот скелет и есть какая-то кармическая завязка у тебя. И она тянется из твоего детства. Возможно тебе потребуется год работать, прежде, чем твой внурт. ребенок исцелится. У тебя этот процесс длительный.
Я прошла в своей жизни разные этапы исцеления, в том числе и очень длительные. И проработка кармы тоже была длительная. Ничего быстро не бывает, в том числе и работа над собой. Работать над собой бывает очень сложно. Мы проходим этап за этапом, прежде, чем получаем нужный результат. Наслоений в нас и на нас очень много. Одно снимаем, другое выявляется. Чем глубже копаем, тем больше выявляем. Это как слоеный пирог.
Мы так устроены, что хотим все снять быстро и получить результат. Но так не получается. Труд, труд и ещё раз труд. И конечно же терпение. У тебя все получится и я это знаю. Продолжай заниматься свои внутр. ребенком. И не торопись в этом процессе. Спешка тут совсем ненужна. Это для тебя своего рода практика духовного уровня. Может если ты его пройдешь достойно, ты получишь самый высший результат.
Желаю тебе выдержки, терпения и мудрости.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Среда, 17.04.2013, 01:18 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, СПАСИБО,МАРИЯ!
Спасибо за поддержку и понимания!!!
Я знаю,уже научила,что так быстро ничего не получить.Помню как в самом начале на форуме подгонялась и хотеля быстрей,и быстрей все.
Теперь понимаю ..просто....не думала,что ...так плохо(не то слово конечно)все там...
Конечно,буду работать.Не откажусь.Точно так и получается--
Цитата (Счастливая)
Наслоений в нас и на нас очень много. Одно снимаем, другое выявляется. Чем глубже копаем, тем больше выявляем.
--Точнее не сказать.

Цитата (Счастливая)
Кроме того, у тебя достаточно утяжеленная карма.
---да вот.....но что поделать...надо отрабатывать....
Цитата (Счастливая)
Продолжай заниматься свои внутр. ребенком. И не торопись в этом процессе. Спешка тут совсем ненужна. Это для тебя своего рода практика духовного уровня. Может если ты его пройдешь достойно, ты получишь самый высший результат.
-Вот----трудно...я разговаривала с ним-трудно разговаривается....на большинстве вопросов...нет или...неясных ответов...,или я не понимаю((( Я же хочу понять в каком направлении работать,что делать,что ему нужно----одно только поняла-"Люби меня"
Цитата (Счастливая)
У тебя все получится и я это знаю.
-Спасибо за твою веру в меня!!!Я тоже верю(я такая оптимистка..до наивности)...просто получилось так,что ...запуталась и сбило прям...(((я испугалась,как ребенок во тме...не зная куда идти...Год меня не пугает...я просто...восприняла чуть ли не на много-много лет....ужаснулась-что я на самом деле с ним натворила....затем поняла,что не моя вина,ни родителей не виню-нет...так стеклись обстоятельства,но все же...потерялась...
Цитата (Счастливая)
Желаю тебе выдержки, терпения и мудрости.
-Еще и еще раз СПАСИБО!!!!!
 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 12:13 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Сегодня сон видела, как я родила, чувствовала малыша, биение его сердца, тесную связь и нежнейшую любовь к нему, даже грудью кормила во сне - такое счастье!

Кенгуру, сон чудесный! Когда снятся дети это всегда к изобилию))) Для тебя теперь важно всю эту нежность и гармонию выплеснуть в свой физический мир! Не разражаться ни на какие неприятности, а просто купаться в той нежности, которую получила во сне smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Среда, 17.04.2013, 12:25 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, да, вчера я буквально плавала в этом ощущении. По твоему совету я постаралась в медитации не эмоциональное тело подавить(как раньше пыталась), а остальные увеличить до его размера, чтобы получилось равновесие. И очень довольна результатом.

Сегодня попробую так сделать еще раз.


 
Женя Дата: Среда, 17.04.2013, 12:31 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я сново разговаривала с вн. ребенком(который у меня оказывается...не ребенок)
вобще..договорились о многом....что будем работать вместе-тоесть-он будет еня направлять-говорить что нужно...а то я честно сказала,что не знаю как поступать...тандем.Мне так спокойнее.Я сказала еще раз что его люблю и не хочу,чтоб он страдал,чтоб давал мне знаки и говорил.
Затем подержала его руку и обняла его.Он...как-то...с недоверием-так что я не держала сильно)
Ягодка, Насчут разговора с вн. МЧ--провела-он не рассказал все что тяготит.Я сказала,что понимаю, и чтоб не переживал,что каждый ошибается и я это понимаю и не виню-никак.Что приниаю его таки как он и есть-вот говорю и Женщина тебя приняла-даже без вопросов...
Он прям...оживился весь...точно полегчало....
Обнялись хоть три раза в разговоре....это очень...странное и приятное ощущение----какбудто он растворяется во мне и чувствуешь тепло и ...довольство...не знаю как описать-счастие но не такое всплеск эйфория-нет-такое-тихое...блаженство...
Сново и сново ему говорила,чтоб не носил этот груз с собой,что это Очень хорошо,что он осознает ошибки.
Ему становилось все лучше и лучше.
Зате говорю вот-теперь иди к ней-и он-просто в той же секунду исчез.....я чувствовала его...легкости....
 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 12:38 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Меня расклад расстроил.Думала ситуация намного лучше. Так расстроилась,что ревела сегодня...такую вину испытала....

Женя, дорогая! Тебя расстроил расклад лишь потому, что он не оправдал твои ожидания. Вот поэтому я и говорю не ждите никогда определенного результата. ВОт за что люблю расклады со стороны, так за то, что они как раз показывают ситуацию более объективно, а мы порой живем в иллюзиях.
Вот тебе расклад Марии и показал как на самом деле обстоят дела и очень сдорово, что он помог теб снять иллюзию, что все хорошо. Этот расклад даст тебе стимул продолжить работу над собой.
Согласна с каждым словом Марии!
Цитата (Счастливая)
Работать над собой бывает очень сложно. Мы проходим этап за этапом, прежде, чем получаем нужный результат.

Согласна! Огромное количество людей стоит на этом первом этапе, теша себя надеждой, что мол вот сейчас поработаю недельку и все проблемы решаться, дальше продолжу жить как жила. И только единицы продвигаются на второй и следующие этапы. Все остальные живут в иллюзиях мол все это ерунда коли не помогло за 5 дней, значит ничего оно н работает.
Люди даже немного мозги не хотят включать на тему того, как можно убрать за неделю то, что накоплено годами в этой жизни + карма с прошлых. За неделю можно облегчить ношу и на уровне астрала снять все, но на уровне физики это сходить будет долго, в зависимости насколько запущено все было. Даже когда вы приходите к целителю, он все снимает и говорит, мол все хорошо, то на уровне астрала и ментала все окей, а вот на уровне ваших вибраций все будет перестраиваться еще некоторое время. Нашей энергетике нужно всермя, чтобы перейти на новый более высокий уровень. Наша энергетика не может скакать так быстро, если бы так было, то мы бы ощущали безумный дискомфорт при рекой смене наших вибраций!
Ведь главное условие в духовном росте во всех религиозных и эзотерических движениях - это терпение и принятие всего таким какие оно есть! Нет терпения - нет результата!

Цитата (Счастливая)
Наслоений в нас и на нас очень много. Одно снимаем, другое выявляется. Чем глубже копаем, тем больше выявляем. Это как слоеный пирог.

Согласна на все 100%! Вот я тоже всегда сравниваю наше очищение с пирогом Наполеон! Нам дано снять то, что мы уже осознани, этот слой стал мягким и его легко смыть, а под ним еще слой, более твердый, мы только подобрались к нему, но он еще не готов поддаться нам и вот мы уже на другом уровне начинаем с ним работать!

Цитата (Женя)
-Вот----трудно...я разговаривала с ним-трудно разговаривается....на большинстве вопросов...нет или...неясных ответов...,или я не понимаю((( Я же хочу понять в каком направлении работать,что делать,что ему нужно----одно только поняла-"Люби меня"

Женя, читала твой расклад и ты знаешь, вот присмотрись внимательно, ведь наверняка в твоей повседневной жизни в большинстве случаев ты действуешь из состояния своего внутр. ребенка. Это ни хорошо, ни плохо, это просто есть и это нужно принять. Нет здесь ни правых ни виноватых, нам дана программа, которую надо отработать. Твоей девочке просто необходима любовь и чтобы ты была рядом. На мой взгляд тебе специально ничего не нужно делать и ненужно посылать ей целенаправленный поток безусл. любви. Ты просто находись рядом с ней, твое присутствие ее будет успокаивать, а ты терпеливо жди когда она сама проявит к тебе интерес и внимание. Не стоит бросаться в работу по очищению связи с ребенком. Это вот аналогия с обычными детками. Ведь когда мы подходим чтобы познакомится с ребенком, он к нам присматривается, а мы к нему. И мы порой ждем когда ребенок сам подойдет к нам и проявит интерес.
Женя, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!! Ты ведь через многео прошла и вот ещеодин этап. Ты просто попробуй без напора и активности привыкнуть к своей девочке и она привыкнет к тебе wink
Просто этот расклад немного встряхнул тебя и снял чать иллюзии, дав тебе "волшебный пинк" под мягкое место, вот это тоже часть трансформации wink и это супер!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 12:47 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Он прям...оживился весь...точно полегчало....

Женя, вооот, сдорово, что он поделился с тобой! Вот видишь какой важный момент ты могла упустить. Еще несколько раз поговори с ним, чтобы он окончательно оправился))) и тоже самое с женщиной сделай, отдельно поговори с ней, чтобы она хотела от тебя получить? Какое твое поведение ее бы радовало? wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 17.04.2013, 12:52 | Сообщение # 69
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот чем хочу поделиться, какими наблюдениями. Может быть вместе придем к какому-то мнению.
Я уже рассказывала, что у меня сейчас чакры меняют цвет, появляются новые (они еще не активны, в белой полосе, но я их вижу). И вот стала замечать по ОС девочек, что мое видение карт не соответствует. Если раньше карта проигрывалась так, как это описано и как я на практике многое лет видела, то теперь вообще не понятно, как это может проиграться.
И что мне теперь делать? Вообще не гадать пока?
А с рунами как раз есть ощущение, что я их лучше понимать стала.
Прошу совета biggrin
 
Кенгуру Дата: Среда, 17.04.2013, 12:52 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Женя, Ягодка, девочки, вот такая у меня зреет мысль последние полгода, в последнее время начала оформляться, попробую раскрыть...

Я и в связи с событиями своей жизни за последние два-три года, и за наблюдениями, стала замечать, что нам очень мешает жить наше ЭГО.
А сегодня кое-что поняла. ЭГО - это как бы антиребенок. Он навязываетя социумом и приносит нам немало страданий и метаний, помимо всего прочего, из-за ЭГО у нас получаются серьезные привязки к материальному миру.

Пересмотрела много раскладов Таро - нет таких, которые рассматривали бы ЭГО со всех сторон. А ведь и у ЭГО есть обиды, страхи, радости. И в жизни от него не только вред, но и польза. Жили бы мы как дети в социуме - разве выжили бы? Нет, психика бы не справилась, да и кушать было бы нечего.

ЭГО и Внутренний ребенок, так понимаю, могут соперничать, вместо того, чтобы дополнять друг друга.

Есть ли между ними равновесие? Как его найти? Как угодить обоим, то есть - самому себе?

Может быть, немножко сумбурно написала, иду к этому уже довольно давно, но окончательно пока не созрела идея, надеюсь, что смогла донести суть.


 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 12:53 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
По твоему совету я постаралась в медитации не эмоциональное тело подавить(как раньше пыталась), а остальные увеличить до его размера, чтобы получилось равновесие. И очень довольна результатом.

Кенгуру, умничка, что услышала меня! Эмоциональное тело у тебя и так увеличино, зачем делать его еще больше. сердцем нужно любить, а не эмоциями))) отлично, что гармонизировала все поля, тебе это только польза)))
Главное, сохрани это состояние как можно дольше!
Дальше тебе пойдут тесты от ВС, тебя будут подбрасывать ВС разные ситуации, чтобы проверить твою стойкость к эмоциям. Не поддавайся и не ведись. как только идет негатив, четко помни - это проветрка и ты обязане ее пройти! Вот на тестах большинство людей и откатывается назд, погружаясь в переживания и депрессию по поводу того, что они все старались, а результата ноль. Проходим тесты и переходим на следующий этап развития, не проходим, возврящаемся к начальной точке и снова по кругу wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Среда, 17.04.2013, 12:55 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
И вот стала замечать по ОС девочек, что мое видение карт не соответствует

У меня похожее было, когда я начала с собой заниматься. Я оставляла карты, а потом была перенастройка. Я менялась - а вИдение карт оставляла прежним, что вызвало стопор. biggrin

И сейчас чем больше занимаюсь, тем меньше тянет к картам - кроме расклада ВЫБОР не вижу уже интереса заглядывать в будущее. Возможно, это временная пауза, поэтому особо не заморачиваюсь.


 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 12:58 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
уже рассказывала, что у меня сейчас чакры меняют цвет, появляются новые (они еще не активны, в белой полосе, но я их вижу). И вот стала замечать по ОС девочек, что мое видение карт не соответствует. Если раньше карта проигрывалась так, как это описано и как я на практике многое лет видела, то теперь вообще не понятно, как это может проиграться.

Тамила, мое мнение, возможно вы вскоре станете видеть карты без внешних наслоений и штампов общества, а более глубоко и приближенно к истиным значениям.
Вот вы стали замечать, что ваше видение выпадает из норм, завяленных вобществе и у вас тут же сработала доля неверенности, мол как так и что делать. А вы теперь просто тестируйте свое новое видение карт и поймете, что оно будет более точным и глубоким! А подопытных у вас уйма найдется wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Среда, 17.04.2013, 12:59 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
Дальше тебе пойдут тесты от ВС, тебя будут подбрасывать ВС разные ситуации, чтобы проверить твою стойкость к эмоциям. Не поддавайся и не ведись. как только идет негатив, четко помни - это проветрка и ты обязане ее пройти!

Ох, милая, не все тесты я прохожу - человек слаб. Но я стараюсь, даже если вижу, что не все получается, все равно потом возвращаюсь к этому. Не все от меня зависит, ВС виднее. Дадут проверку - дадут и силы на нее - значит, и новый опыт будет. А я просто стараюсь сейчас понять себя. А через себя - понять мир. Спасибо!


 
Ягодка Дата: Среда, 17.04.2013, 13:02 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, мыслишь в верном направлении. Эго дано нам для нашего же развития. Эго намеренно сздает преграды для нас, чтобы мы наконец-то стали мыслить и осознавать что к чему. С эго не надо бороться, надо просто уменьшить его долю в нашей жизни, а достигнуть этого можно только работая над собой и отделяя семена от плевел wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->