Понедельник, 20.05.2024, 22:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:22 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
.Просто там мне было хорошо,вот -люблю те места....вот это...как-то еще не могу понять...почему надо убрать то,что мне делает хорошо???

Женя, потому что, как бы там нибыло хорошо, но этого не вернешь, это ПРОШЛОЕ, а прошлое нужно уметь отпускать. Женя, когда твои мысли в этих воспоминаниях, ты не твриш свое будущее, ты стоишь на месте и упиваешься воспоминаниями прошлого, но эти воспоминания не продвинут тебя вперед, он уже изжили себя. Я не говорю, что нужно взять и забыть об этом, я говорю о том, что к прошлому нужно относится без эмоций и привязок. Испытывая эмоции, мы отдаем энергию куда?! В прошлое, мы питаем прошлое своей энергией, а нужно питать будущее. так вот пока наше прошлое нас держит, настоящее и будущее зависают в одной точке и нет хода развитию.

Цитата (Женя)
-Я вспоминаю,да,и от этого мне хорошо становится...вот...не могу понять зачем...

Женя, потому что в настоящем тебе не так уютно как хотелось бы, вот ты и улетаешь туда, где когда-то было комфортно твоей душе. Но это уход от реальности.

Цитата (Женя)
Кроме этого,я давно об этом думала-это моя мечта,затем ..переходит в желание вот именно этих мест восстановить.Таимла видела дома отдыха заброшенных. Я хочу-ДА-ХОЧУ именно хочу-восстановить нашу деревню(хоть ,что смогу) Чтоб она вернула свои функции и выглядила хорошо,парк заброшен...не нравится-конечно кризис и денег на это нет.А я хочу,чтоб слава нашего курорта вернулась.Я помню что было раньше и вода та-бесценна-нету такой во всей Европе.

Женечка, идея конечно замечательная, но ... у каждого места есть всой срок жизни. Не просто же так все эти места заброшены стали, значит был какой-то иной смысл или их время просто прошло, ведь люди покидают места не просто так, а потому что их зовут другое, новые места.
Женя, задай себе вопрос, что лежит в основе твоего желания восстановить эти места? Ты хочешь чтобы слава курорта вернулась, ноооо надо ли это другим людям? Ведь очень часто, когда человеку кажется, что этот проэкт будет супер пупер, он его изо всех сил начинает реализовывать, но потом выдыхается, т.к. другие люди уже пережили этот проэкт и пошли дальше, а этот человек все живет мечтой воплотить свой поэкт в реальность и ему становится грустно от того, почему же другие люди не видят ценности его идеи, а люди просто идут дальше.

Женя, я понимаю, что сейчас задеваю твою сокровенную тему, тему которой ты уже давно живешь. Но, я прошу тебя, сядь и пересмотри глубинные мотивы своих действий в отношении прошлого. Ялишь хочу, чтобы ты изменила фокус зрения и увидела, что порой мы сами не осознаем того, как крепко сами себя вгоняем в иллюзии и как крепко нас держит прошлое.
Цитата (Женя)
Может звучит сново так тебе-ностальгия и т.д...-сново задумываюсь-так как эта идея меня просто не оставляет -годами.....не смотря на то,что со мной произходит-она возвращается...а может-это мое...предназначение....

Женя, это просто твоя привязка к прошлому. Прошу, пересмотри свое отношение к прошлому и дай отчет себе в том, где на самом деле ты сейчас в данный момент времени. Пока ты не отпустишь прошлое, ты будешь ходить по кругу и не понимать почему этот круг замкнут.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:54 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я понимаю тебя полностью.Я привязки уберу.Невпервые с привязками работать) С другими получилось-получится и здесь.Я верю.
По поводу курорта-просто оставили так,чтоб разрушились и потом приходит дядька с деньгами и бах!Покупает.И строит дом или такого рода комплекса....Заплатив кому-то конечно сдачу..
Теперь заново начали строить.Даже там,где таких небыло.
Насчет другого-да.Тот,что мне лежит на сердце,там работала тетя-близко к нашеу дому-вот играли там много...еще...рядом есть крепость древняя,и там играли....меня это...все древнее привлекает....
Маме тоже именно у этой крепости сны снятся-что она там жила и своего отца тоже видела...там...ну,это из прошлых жизней....
Видно все это завязалося как-то во мне..
И все же,я ...смейтесь на здоровие --патриот и горжусь тем,что у нас есть...и мне больно от того,что некоторые из-за своих интересов все это уничтожают....
Вот-странно-я прошлое,что в доме на севере отпустила-туда не тянет,да и далеко-зато родню с севера Очень люблю!!!И они меня!Это еня и радует когда там еду.Не дом или место...
Тогда зачем с этим,при это уже несуществующим так получилось?Думаю потому,что мне было хорошо.Наверное как говорится"частичку души" там оставила.
Иначе я много ездила по миру(ну,не столько как Тамилочка наша) и все по работу,везде практически чувствую себя как дома???
Я не придирчивая,легко ориентируюсь,легко иду на контакт, вот-наших я и вела...а там города...немаленькие.Особенно в Китае.)))
У меня есть какой-то дух иследователя и...даже...как это...кто ищет приключении)
Даже по работе,я всегда все впитывала ,все,что увижу и ...никогда не боюсь.Не терялась ни разу...Просто прихожу и завоеваю))) happy
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:03 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
потому что в настоящем тебе не так уютно как хотелось бы, вот ты и улетаешь туда, где когда-то было комфортно твоей душе. Но это уход от реальности.
--Да---это верно...доставляю себя то,что мне не хватает.
Толко..здесь как-то наоборот-я себя заряжаю.Та отдыхаю и возвращаюсь отдохнувшая и ...в хорошем настроении...как-то...не знаю как обьяснить-полегчавшая....я просто иду и наслаждаюсь природой.Воспоминания не ...приходят...ну,когда кому-то рассказываю-да.А иначе-просто все это мне близко...
Но ...не могу ...как-то внять....не тешусь воспоминанияи-а именно заряжаюсь там.
Тем более-в минеральной воды...она все с меня смывает-другие устают-она так действует и нежелательно много в ней стоять,а мне-наоборот....???
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:07 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Там есть места-знакомые мне с детства-бабушка вела-они святые и еще с древности....я с удовольствием там иду-есть скалы и прорубь в них,что говорят-проидешь и все грехи оставишь...и выздоравливаешь....Том кождый с себя,то нитки,то платок повяжет....такой обычай....те более,если на гору заберешься-оттуда вид.....и воздух....вобще-вот там везде я -дома.Так чувствую.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:31 | Сообщение # 125
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу рассказать... Вчера едем на машине на турнир. Недалеко от нашего города, где-то час ехать. Проезжаем мимо кладбища, сейчас у нас только на нем разрешают хоронить, оно уже просто огромное. И вот я вдруг начинаю ощущать запах мертвечины. Вот не могу, не знаю, откуда что... Но запах идет и все.
У меня такое было в Хорватии. Просто гуляла и пришла к кладбищу. А у них в городе это кладбище считается чуть ли не музеем, потому что оно очень старое, там склепы такие красивые. Ну я и зашла, от любопытства. Тут же пошел резкий запах и голоса - уходи, чего пришла! Я чуть ли не бегом оттуда выбежала и потом еще долго сидела на скамейке и просила прощения у умерших, что потревожила, объясняла. что не хотела причинить вред. А мне одно - тебе нечего сюда ходить, тебе еще рано.
Я на самом деле на кладбища не хожу, хотя все меня за это осуждают. Но для меня помянуть человека - это посмотреть на его фото или вызвать его образ в памяти и для этого не обязательно поклоняться холмику земли, где только его физическая оболочка.
И вот вчера этот запах... И. кстати, когда проезжали мимо мест, где аварии произошли, там ведь тоже памятники или кресты ставят, тоже тот же мертвяцкий запах шел.
Как думаете, что это может быть?
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:06 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Тогда зачем с этим,при это уже несуществующим так получилось?Думаю потому,что мне было хорошо.Наверное как говорится"частичку души" там оставила.

Верни частичку своей души из прошлого обратно к себе в настоящее.
Цитата (Женя)
Но ...не могу ...как-то внять....не тешусь воспоминанияи-а именно заряжаюсь там.

Женя, у прошлого не стои заряжаться. Прошлое это отжившие энергии, подумай, откуда ты черпаешь силы, оттуда, что уже отжило и ушло.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:08 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Как думаете, что это может быть?

Тамила, это способности ваши открываются, чувствительность обостряется happy Скоро и вкус у вас начнет меняться wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:46 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оль,я так часто в этих мест где жила и играла не бываю.
Я просто еду в деревни ,в новом отеле, или к родителей или в горы-на природе.
Побывать на природе-это зарядка.Город я тоже люблю-там тоже возможности и люди и встречи,но там природы нет.
Я ее вижу в каждом цветочке на улице...и при первой возожности уезжаю "дышать".У меня впечатление,что и ваши города такие,ничего,что есть деревья и зелень-там свободно дышать не получается.Просто там энергия другая.
Кстати,с привязкой этой я уже ночью начала работать.Для начала я попросила у арх. Михаила,чтоб он отрубил все,что можно(что с этим связано)
Здесь поясню-я всегда вижу себя,при работой с ним -что я стою на поляне,на каком то большем,уже не живом ...как это...когда дерево отрубишь остает пенек и корни,они не живые-ссохшие-вот там я и стою но довольно большое это дерево-то,что осталось.
Как начал рубить-он именно это и начал рубить-значит это есть то.
Долго рубил....а потом все это перевернулось с корнями вверх и открылась дыра и оно туда утонуло,но дыра та-большая и Очень глубокая-стала закрыватся,при этом поглащая травы вокруг-как воронка сосала...опять долго..пока не закрылась.
Теперь я начну с каналами работать.Просто вчера слижком усталой была-чисто физически...а это-тоже требует энергии.
Усе))) поскакала цветы на новом есте садить-люблю!!!!
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:48 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, это способности ваши открываются, чувствительность обостряется happy Скоро и вкус у вас начнет меняться wink
И я так думаю...только не говори,что вкус мертвецов будет ощущать))))-шучу)))
Странно,а мне на кладбище спокойно...никаких неприятных ощущениях... cool
 
Женя Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:08 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вернулась.Каак хорошо мне ....физически устала а душе хорошо...
Много посадила...все,что откопала вчера.Пришла мысль,я сажу и план во время это рисуется что-где...При этом сажу как ритуал и с ними разговариваю....не спешу-просто чистое удовольствие...
Еще,девочки,кто то еще кроме Тамилы такое замечал???
Я ....наблюдаю с известного времени....договариваюсь с погодой....
Утром встала-солнце-говорю нее-это не хорошо-повянут-через нету и полчаса-солнце померкло...Пошла садить-дождь закапал-я буквально шу!!!Не нужен сейчас-как посажу.И все.
Если хотите верьте-толко как закончила садить-и-пошел дождь-при этом-иенно там,потому,что уезжая на машине к городу-в городе дожда нету... cool
 
Тамила Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:07 | Сообщение # 131
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, честно говоря, я начинаю пугаться того, что со мной происходит... Рассказала про запахи. В ту же ночь приснилось, что я попрощалась с бабушкой. Она умерла, я жила далеко от нее и не прощалась. Сегодня сижу, занимаюсь работой за своим компом, а муж включил на своем видеосюжет по каналу Россия и том, что люди исчезли или умерли или погибли. а от них приходят СМС, сообщения на страничке в интернете. Разговор шел, что произошло с каждым. Предположения высказывались разными ясновидящими, экстрасенсами.
В какой-то момент я взяла свой комп и ушла работать на кухню. Потому что просто не могла там находится.
Вокруг меня вдруг появились эти исчезнувшие, погибшие и начала рассказывать свои истории. Причем, все враз, как бы в противовес тому, что шла по телевидению. Я не могла это выдержать, потому что у меня другая задача - мне нужно выполнить работу срочную, а не вникать в их рассказы.
Это что, так и будет теперь? Что там у меня такое открывается?
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:12 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Я не могла это выдержать, потому что у меня другая задача - мне нужно выполнить работу срочную, а не вникать в их рассказы.

У меня в 2008 году был случай, смотрели мальчика по просьбе знакомой, пропал он.

Настроилась, смотрю на фото, - тихо, не вижу ничего. Ну я комп выключила, пошла ужин готовить. Захожу на кухню - сидит парень с фото, смотрит на меня...
Спросила где его искать, он начал отвечать. Но невнятно так, описывает, что видит - куст, забор, завод, пустырь, головой о штырь ударился, голова запрокинута неудобно, в глаз насекомые заползают - неприятно...

Все это написала знакомой, описала одежду парня - он как раз в ней уходил из дома. А мальчик сидит и смотрит на меня выжидающе. Говорю, мол, иди, я все что могла. А он сидит. Три дня сидел, на четвертый исчез.

Я тогда серьезно испугалась и практики с гаданиями прекратила вообще, пока на сайт сюда не пришла. Так и не знаю, что это было...


 
Счастливая Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:15 | Сообщение # 133
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вокруг меня вдруг появились эти исчезнувшие, погибшие и начала рассказывать свои истории. Причем, все враз, как бы в противовес тому, что шла по телевидению. Я не могла это выдержать, потому что у меня другая задача - мне нужно выполнить работу срочную, а не вникать в их рассказы.
Это что, так и будет теперь? Что там у меня такое открывается?

Тамила. Это родовой канал открылся и через него идет выход на мир мертвых. Это я посмотрела на темной колоде ленорман.
Карты показывают, что ты можешь или принять этот канал, или отказаться от него. Подумай нужен ли этот канал тебе или нет. Готова ли ты к нему? Канал сам по себе тяжелый и от него может быть плохо.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:50 | Сообщение # 134
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Карты показывают, что ты можешь или принять этот канал, или отказаться от него. Подумай нужен ли этот канал тебе или нет. Готова ли ты к нему? Канал сам по себе тяжелый и от него может быть плохо.

Надо понять, что дает этот канал, какую информацию.
Я вчера спрашивала, какую роль в моей жизни будет играть пока нерожденная внучка. Какая у нас связь. Вчера мне показали только, что мы стоим с ней рука об руку, а перед нами лестница широкая из облаков уходит в небо. Но у меня какое-то убеждение, что эта девочка - как бы помощь мне, чтобы дар раскрылся полностью. Это та половинка, которой не хватало. Т.е., с одной стороны, я ей передам потом дар, а с другой - она сейчас мне в помощь в познании себя и более глубоких миров, что ли.
Может поэтому канал так стал открываться, что я как бы чувствую ее силы, которые ко мне пришли.
 
Женя Дата: Среда, 24.04.2013, 00:49 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хммм....мне самой говорили,что есть способности медиума(чтобы это не значило)
Я писала раньше....могу вызвать умерших и с ним разговаривать.И тех,кто в жизни не встречала....можете сочесть меня чехнутой(а может это моя фантазия)но я с Вангой часто разговариваю-просто так-по дружески спрашиваю,что там,как она....а она мне иногда ответы дает-даже без спроса....о том,о чем я думаю....и наставляет. cool -просто как вести себя или как поступить...
Был случай,и раньше ,но других не помню уже,когда я тоже человека(пожилую пару )искала-пропали после наводнения в прошлом году,я увидела женщину,как она заплелась в ветвях...знала,что мертвые оба,нашли их то ли два,то ли три дня спустя,в деревни,точно в ветвях заплелись....
Но я была собой недовольна,не точно так "увидела".
Слава Богу ,такие как у вас,девочки, не приходили-кажется это не мое...хотя искала-просто так-свое вн.видение открывала.... а на картах-нет.
____________________________
Вот ,у меня Оль,к тебе скорее всего вопрос.....рассказываю.
Вчера вечером запустила на себя св.огня.Сначало я не знала,а теперь уже с практикой всегда задаю четкую установку.Так вот-огонь работал,сзади-спина-холод!!!И волоски торцат дыбом на руках,холод на моментах охвачивал...помню,ты говорила-сущность.Хорошо горела я вся,а затем осталось имнно там и на голове гореть...я насильно не направляла.
Затем,конечно у меня сил не осталось,я тааак усталой себя почувствовала,что пошла в кровать....а как закончилась работа,я иду в спальню-сердце (слева)))заболело....Вот я давно не работала с Рейки....а вот и ты говоришь не очень то надо....но почему-то решила сеанса попросить-короткого я просила 5 минут-ответили 10.Хорошо.положила руки на сердце-сразу тепло,сильное(знаешь,заметила давно просто подумав работа начинается)но я все же произношу все как надо.И тепло пошло и в спину-именно там,где холод был....очень приятное ощущение.Боль прошла.Я поблагодарила и сеанса прекратила-закрыла как надо.Все.Даже так и сказала"все".
Но затем ощутила дискомфорт в животе..просто двигались внутренности....???
Я уже там все закрыла,но решила поставить там руки-сново тепло???Как при работой....затем и на первой чакре поставила и там то же???
Так,возможно ли это ...сново Рейки...или....это моя энергия???Или куда-то включилась????
Я не поняла...никого не просила,ни открывала -напротив-как положено все закрыла.....Что это????
Кажется это моя энергия.....а может-нет.
Я помню-ты писала,не помню где,что у меня такая...слово не поню -как данность-что работать с энергиямии могу....
cool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->