Понедельник, 20.05.2024, 23:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:12 | Сообщение # 106
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Гадать можно на любой символике. Даже придумать ее самостоятельно.

Я загадываю по дверям в метро. если куда то надо. загадываю.если успею зайти - надо мне (мое это), успех будет и т.д. а если нет ,ну не очень то и хотелось..
один раз отошла от правила и загадала через какой то срок на то же событие повторно (в первый раз не успела зайти в вагон, и вот с первого раза не получилось) ,а вот второй раз, когда успела в вагон зайти- все прошло на ура..
 
Женя Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:20 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Если мы вышли из дома и дует сильный ветер, я начинаю с ним разговаривать, просто здороваюсь, он заметно стихает. А потом, если он будет в лицо, я прошу убрать из моей жизни все лишнее, ненужное, а когда в спину - прошу дать мне то, что для максимально благоприятно.
---Я это у тебя прочитала раньше и-тоже попробовала-и так говорю,вот те-и у меня стихает...просто вокруг меня... cool
 
Женя Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:21 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
ВС не важно, каким образом давать нам информацию,
--ДА!
 
Сливочка Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:22 | Сообщение # 109
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Тамила, nskry,
Я тоже близнецы smile !


Улыбнись!
 
Женя Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:36 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я водолей)))) biggrin -тот же воздух)))
Кстати-заметила-с близнецами очень хорошо лажу-вот весы...мало кто знаю,но те,что знаю-категорично нет!!!!???-странно... cool
 
Ягодка Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:12 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Сказала мужу - все, только на чае. Раз не чувствую кофе, нечего и мучить себя.

Тамила, конечно! Нужно делать то, что приятно твоей душе))) когда идешь против себя, вылезает боком потом))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:55 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Если мы вышли из дома и дует сильный ветер, я начинаю с ним разговаривать, просто здороваюсь, он заметно стихает. А потом, если он будет в лицо, я прошу убрать из моей жизни все лишнее, ненужное, а когда в спину - прошу дать мне то, что для максимально благоприятно.

Тамила, супер! Нужно попробовать так же контакт с ветром установить smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:58 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
если куда то надо. загадываю.если успею зайти - надо мне (мое это), успех будет и т.д. а если нет ,ну не очень то и хотелось..

ариадна, я раньше так же по паршруткам загадывала, если куда еду на важную встречу )))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:52 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
И все еще туда тянет-иенно там,где жила....где играла...Тамилочка,ты видела этих мест....Это ностальгия(12 месяцев)

Женя, тебя тянет туда, где было комфортно твоей душе, нооо каждый волен устройить комфотр там, где живет в данный момент, а если не может или мешают остоятельства, то человек начинает жить прошлым, каждый раз возвращаясь туда, этого делать не следует. ненадо тащить за собой прошлое, его не вернуть, а когда живешь в прошлом, ты не творишь будущее. Отпусти прошлое и все воспоминания о нем. Прошлое должно быть просто прошлым, не стоит привязываться к нему. Нужно созлать такой же комфорт в настоящем, тогда в прошлое не будет тянуть. Мой совет: поработай на отпускание прошлого, чтобы оно тебя не манило и не ностальнировало))

Цитата (Женя)
И...мне стало жалко,потому,что мой вн. ребенок ...будучи отдаленным от меня наверное это не пережил...

Это почему не пережил? Твой внутр. ребенок рождался в тебе тогда и все проходил вместе с возрослением тебя))) Ненадо жалеть, любить и понимать надо! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:58 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Я стала.....стыдно мне...признаюсь-знаете-как мать притягивает ребенка за руку ,чтоб стоял ближе....вот теперь я так -просто ловлюсь,что когда подумаю о вн. ребенку-сразу это и делаю((((-тану его за руку буквально к себе-какбудто боюсь чтоб не потеряль,чтоб была уверена ,что рядом.....а не надо так.....это наверное какая то паника меня ...охватила теперь...

Женя, у тебя как-то из крайности в крайность. При работе с собой не стоит испытывать страх, стыд и жалость к себе, к сделанным поступкам и сказанным словам, это уже сделано и надо эти действия принять, а вот когда идут подобные эмоции (стыдно, жалко и т.д.) это играет воспитание, навязанное обществом. Убирай это из себя и просто прими сначала себя такой какая ты есть, со всеми поступками, сделанными в прошлом. Ведь когда мы что-то хотим сделать, ведь мы практически всегда верим, что хотим как лучше, а вот как это потом оборачивается, вот это уже другой вопрос. И не всегда это "как лучше" играет на нас, иногда это оборачивается против нас, нашей души и нашего внутр. ребена в том числе. Но, мы же это не специально делали, поэтому не стоит себя сейчас, с высоты прожитых лет в чем-то винить, нужно просто знать, что наконец-то настоло время, когда открылись глаза и мы увидели мир немного иначе, чем раньше! Я думаю этому стоит порадоваться wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:21 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, тебя тянет туда, где было комфортно твоей душе
-Да.
Цитата (Ягодка)
волен устройить комфотр там, где живет в данный момент,
-так это мне не мешает...знаешь,я люблю свой дом-вот-стала теперь так много цветов садить-тяга такая-слушаюсь,да и это мне доставляет удовольствие.Даже- я всегда говорила,здесь мой дом-я себя здесь защищенной чувствую-типа-мой дом-моя крепость.Ничего,что это дом мужа,он мне де юре не принадлежит.Когда я еду к родителям-я там не дома-здесь я дома....Просто там мне было хорошо,вот -люблю те места....вот это...как-то еще не могу понять...почему надо убрать то,что мне делает хорошо???
Цитата (Ягодка)
или мешают остоятельства, то человек начинает жить прошлым, каждый раз возвращаясь туда, этого делать не следует
-Я вспоминаю,да,и от этого мне хорошо становится...вот...не могу понять зачем... bash
Цитата (Ягодка)
Женя, у тебя как-то из крайности в крайность
-Да-полностью согласна-когда выскочит что-то-я точно с одной крайности в другой....Но знаю,что это временно-успокоюсь-переварю и все станет на место.
Слижком эмоциональная я-что-то задело-вот и начинаются качели)Это я осознаю.
Кроме этого,я давно об этом думала-это моя мечта,затем ..переходит в желание вот именно этих мест восстановить.Таимла видела дома отдыха заброшенных.
Я хочу-ДА-ХОЧУ именно хочу-восстановить нашу деревню(хоть ,что смогу)
Чтоб она вернула свои функции и выглядила хорошо,парк заброшен...не нравится-конечно кризис и денег на это нет.А я хочу,чтоб слава нашего курорта вернулась.Я помню что было раньше и вода та-бесценна-нету такой во всей Европе.
Если ВС со мной в этом-я это сделаю!
Может звучит сново так тебе-ностальгия и т.д...-сново задумываюсь-так как эта идея меня просто не оставляет -годами.....не смотря на то,что со мной произходит-она возвращается...а может-это мое...предназначение....
Пока не знаю.Не спрашиваю у карт ...и к ВС не шла спрашивать.
Время покажет.
Просто я не сделаю это для себя только,ради своих воспоминаниях,я сделаю это для людей,понимаешь???
Во благо всем.
 
Женя Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:46 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще....мне давно снятся сны(хотя я в повседневной жизни об этом вобще не думаю),что я возвращаюсь именно в этом доме(которого давно нет) и я знаю,что он разрушен,а обнаруживаю,что он там и я знаю-буду там жить с детьми и мужем,я начинаю чистить и ремонтировать и красить стен наших комнат(две),забираюсь на потолок,чтоб тоже сделать,чтоб не капал из-за дождя и..соображать что надо еще сделать по дому.
Вот .... cool
Значит-или это скажем "привязка"....
Или мне что-то показывают. cool
 
Женя Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:54 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот теперь я успокоилась,ребенка не дергаю-позвала вечером-- танцевала и--даже собрала всех вместе- и Мч и Женщину и ребенка и----танцевали-хочу поделится своим удовольствием от танца.Я не танцую как сказать определенными ...способами-просто оставляюсь музыку меня вести и танцует все мое тело,а я просто наслаждаюсь.
Когда мне не хорошо,я всегда пользую выходных для себя-тоесть сделать себе что-то приятного-пойти к косметологу,купить что-то или-прогулка на природу.
Вот теперь все так произошло,что у меня завтра сново будет прогулка и--работа с цветами)))
Эвакуация маминого садика)))Начинают строить дом отдыха.Купил кто-то-вот-поскакала(на машине)))) цветков спасать.Заберу всех.У нас как раз есть место у здания-подготовлено))) алпинеум у нас называют.
Ну...просто захотела поделится)
 
Женя Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:09 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
При работе с собой не стоит испытывать страх, стыд и жалость к себе, к сделанным поступкам и сказанным словам, это уже сделано и надо эти действия принять, а вот когда идут подобные эмоции (стыдно, жалко и т.д.) это играет воспитание, навязанное обществом. Убирай это из себя и просто прими сначала себя такой какая ты есть, со всеми поступками, сделанными в прошлом.
-Насчет работой с вн. ребенка-я с ним разговариваю-как писала Мария-не как с ребенком.И я все это ему сказала,что да-все так произошло,но так сложились обстоятельства,жизнь,и никто в этом не виноват,так теперь мы построим новые отношения и будем ближе и будет нам хорошо.Чтоб он говорил,когда ему что-то неприятно.
Это я ему сказала,потому,что увидела,что он грустит тоже --оказалось он тоже жалеет,грустит о том,что мы отдалились в прошлом.
Я поняла и приняла,что работа будет нелегкой и долгой.Теперь мы будем "налаживать" отношения)
 
Ягодка Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:05 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Значит-или это скажем "привязка"....

Женя, да, это привязка. Быть может ты что-то оставила в этом доме, что-то дорогое для себя? Быть может ты просто боишья расстаться с этим прошлым, которое тебе греет душу.
Цитата (Женя)
-Насчет работой с вн. ребенка-я с ним разговариваю-как писала Мария-не как с ребенком.И я все это ему сказала,что да-все так произошло,но так сложились обстоятельства,жизнь,и никто в этом не виноват,так теперь мы построим новые отношения и будем ближе и будет нам хорошо.Чтоб он говорил,когда ему что-то неприятно.

Женя, дааа, главное, чтобы ты и твой внутр ребенок слышали друг друга))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->