Суббота, 27.04.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:58 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Те, кто начинает серьезно работать с энергиями, очищать себя, трансформироваться и менять свою жизнь при помощи информации полученной из глубин себя, те люди выглядят гораздо моложе своих лет и взгляд у них горит и улыбка на лице. В одежде преобладают светлые и яркие цвета. А те, кто больше работает с проблемами клиентов, кто каждый день выслушивает клиенотов и изодня в день варится в этом, у них взгляд тяжелый и на лице тоска, а одежда темная и черная.

Я очень долго шла к пониманию этого. Ведь мы как привыкли? Наша миссия - помогать клиенту. А это значит - разгребать вместе с ним его проблемы. Вот и получается, что уходим в эти проблемы и о себе забываем, это точно!
Помню, что наступил день, когда я вдруг стала покупать себе все светлое. Следом наступил период, когда я открыла свое ИП, мы сняли офис, как-то все завертелось. Светлая одежда сигнализировала мне о начале нового периода.
Наверное, после того, как переехали в новый офис, стало меняться отношение к клиентам и постепенно я "убрала" всю рекламу и оставила себе время только для постоянных клиентов. А потом и вовсе перестала принимать в реале. Поняла вдруг, что мне это не нужно.
Может быть когда-нибудь наступит время и я снова начну консультировать, вариант обсуждается. Но теперь понимаю, что это будет выборочно и на приемлемых для меня условиях.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:58 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Девочки, если кто то просматривал прошлые жизни, отпишитесь плиз, мне это так интересно!!!!!!! Буду благодарна!!!

Аленка, для любого путешествия, тем более в прошлое, нужно здать определенную цель! Просто так лазать никуда не следует!
В прошлое можно заходить по-раному: через медитацию направлять внимание на прошлое и с поставленной целью просматривать ситуации; через Хроники Акаши, оять таки с целью просмотреть что-то; через канаы Ачувота и Норинакса чтобы исцелить больные ситуации и убрать корни)) Но всегда нужно знать с какой целью ты туда идешь! В прошлом ярче всего отражены низковибрационные ситуации, т.к. спектр их записи мы более других воспринимаем и они ярче записываются в наше подсознание. Наш мозг так устроен, что мы реагируем больше на блее низкие вибрации чем на более высоки. Поэтому и новости у нас все спрошь отрицательные по телевизору идут, т.к. на положительное никто реагировать не будет, а если не будет реакции, то и рейтинг будет нулевым. Вот и высасывают порой то, что может зацепить простых людей и вызвать в них эмоции. На этом же принципе построена и реклама.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:03 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Я очень долго шла к пониманию этого. Ведь мы как привыкли? Наша миссия - помогать клиенту. А это значит - разгребать вместе с ним его проблемы. Вот и получается, что уходим в эти проблемы и о себе забываем, это точно! Помню, что наступил день, когда я вдруг стала покупать себе все светлое. Следом наступил период, когда я открыла свое ИП, мы сняли офис, как-то все завертелось. Светлая одежда сигнализировала мне о начале нового периода.

Тамила, вы тот редкий человек, кто в силу своих прожитых лет смог принять и осознанть всю иллюзию своих прошлых установок. Несмотря на ваш возраст ваш ум очень мобилен и, самое ценное лично для меня, вы всегда с охотой принимаете и впитываете новую инфорамцию! А многие люди с высоты прожитых лет новую информацию просто отторгают и продолжают вариться в уже отживших установках. А ведь мир не стоит на месте, все меняется! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:15 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, вы тот редкий человек, кто в силу своих прожитых лет смог принять и осознанть всю иллюзию своих прошлых установок.

Если бы в 2000 году мне не попались на глаза книги Свияша, которыя буквально на много заставили посмотреть совсем другими глазами, еще неизвестно, к чему бы я сейчас пришла...
Благодарю за теплые слова, для меня Ваша оценка многое значит.
 
Женя Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:29 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Девочки, если кто то просматривал прошлые жизни, отпишитесь плиз, мне это так интересно!!!!!
-Я намерено свое прошлое не просматривала-просто при работой,или даже когда я благодарю ВС мне показывают отрывки из прошлых жизней.И как навяжу все по нити-понимаю что да откуда.Иначе-нет желания все смотреть.
Цитата (Ягодка)
Тамила, а я замечаю совсем другое. Те, кто начинает серьезно работать с энергиями, очищать себя, трансформироваться и менять свою жизнь при помощи информации полученной из глубин себя, те люди выглядят гораздо моложе своих лет и взгляд у них горит и улыбка на лице. В одежде преобладают светлые и яркие цвета.
---Иенно!Аппсолюттно согласна,у меня,когда в депрессиях-сразу видно было-меркла я..как цветок в пустыне.Как начала работать,конечно не сразу,но и настрой изменился и само настроение и взгляд на жизни проще.Появились новые,яркие цвета(тут о красссном речь не идет,он всегда мой) такие,что я раньше не носила и вобще и не думала,что буду)))Мне саой,видно из-за энергетики моей мои годы не давали...ну,видно же возраст не 20,да и не 30)))но все же.Теперь ...еще больше,и тело стройней....и по мне,люди тоже видят это---излучение изнутри-как-то налаживается на..ту -"внешнюю оболочку"..
Цитата (Ягодка)
и изодня в день варится в этом, у них взгляд тяжелый и на лице тоска, а одежда темная и черная.
--да.
Цитата (Ягодка)
Вывод: нужно не просто очищать себя, но и наполнять себя, питать себя энергией Космоса, жить и любить себя, а не вариться в проблемах других, отодвигая себя на последний план. Нужно уделять время сначала себе, а потом клиентам, а у нас многие работают с точностью наоборот. Вот и результат такой имеют.

Вот читая Таммилу,сразу захотела написать.Я в свое городе знаю двух женщин-одна оложе,другая-старше,ну...пожилая женщина уже,и вопреки того(а они каждый день работают с людьми) я совсе не знаю сколько ей лет-она выглядит моложе и всегда улыбается.Другая,что моложе-она красивая и спокойная женщина,лицо---красивое и никаких морщин почти нету!!!Она точно осталась в молодости.....я зняю,что старше меня.Но как выглядит...нет слов.При этом-обе женщины Очень спокойные,и вокруг них это чувствуется-как бальзам на душе....Так,что я дуаю что правда так.Работа-работой,но не надо брать все это на себя.Это не значит быть бездушным,нет.Просто надо ....не грузить себя,это ...другое,не наваливать на себя людских проблем и....груз....Странно,как подумаю..не так уж многих встречала ,что эти заниаются,одним или други способом,но от них просто идет спокойствие и...благость....и точно их годы не дашь.
 
Женя Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:42 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
А многие люди с высоты прожитых лет новую информацию просто отторгают и продолжают вариться в уже отживших установках.
--Да!Как верно...и сколько я таких вокруг себя вижу....жаль,конечно,но ты не в состоянии человека изменить....
Цитата (Тамила)
Если бы в 2000 году мне не попались на глаза книги Свияша, которыя буквально на много заставили посмотреть совсем другими глазами, еще неизвестно, к чему бы я сейчас пришла...
--Ты так не думай,прими так---все приходит к нам когда мы готовы.
Если ты небыла готова это осознать никакого толку от того когда ты это прочитаешь.
Прости,что я...позволяю себе так писать..."учить" какбудто....
Я .....пришла к этому выводу....для себя...может и не совсем так,но все же,я так думаю.
Даже и с самой...как выразится елементарной ...логики.. пришло сейчас-плоьзуйся!То,что ты написала мне....прозвучало какбудто жалеешь,что отстала...ну не то слово...знаю,что понимаешь.
Целую!!!Обнимаю!И жду!!!!!Это любовь!!!!)))
heart
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:14 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я к вам за советом по прошедшей теме, ну или может кто из девочек подскажет. Долго думала, не знаю, тема новая для меня. Я уже писала про мужчину, с которым у меня стоит кармическая задача создание семьи. То, что отношения кармические даже не сомневаюсь, все признаки налицо. Как быть в таком случае, попытаться решить задачу, но он не готов к серьезным отношениям, ему как говорится и хочется и колется, он завис, мы сейчас не общаемся. Но мне тяжело, меня тянет к нему. Попытаться отрубить эту связь, лучами к примеру, как вы рассказывали, но а вдруг это была бы кармически крепкая семья. Я в замешательстве. Как быть?

Еще хотела спросить, какими лучами лучше начинать чиститься? Хочу начать сегодня.


Сообщение отредактировал eloy - Понедельник, 15.04.2013, 16:28
 
nskry Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:26 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Включила на ночь Имион и Биноф
кроме тепла в руках ничего не почувствовала и было покалыание справa .проснулась с головнй болью.подташниает.упадок сил(как при мигрени).в часов 12 выключила каналы.
может это состояние и не связоно с чисткой.просто сильный стрес уже 2 дня с моей привязкой.мне продолжать сегодня работу с каналами?


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Понедельник, 15.04.2013, 16:27
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:28 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, так тебе о том и говорили, что не нужно бояться разрубать связи, они не приводят к расставанию.Просто отношения выходят на качественно новый уровень. Может как раз и нужно разрубить, чтобы ты не тянула его к себе "насильно", потому что это кармическая задача. Может быть именно после этого он и примет решение, ведь оно должно быть самостоятельным.
Может я не права, пусть Ольга меня поправит, но мне кажется, так.
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:31 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
nskry, не включай надолго.
У меня всегда возникает чувство тошноты и я понимаю, что нужно закрыть. Если не закрываю, плохо совсем становится. Сейчас уже научилась чувствовать, а поначалу были недомогания небольшие.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:32 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Но мне тяжело, меня тянет к нему. Попытаться отрубить эту связь, лучами к примеру, как вы рассказывали, но а вдруг это была бы кармически крепкая семья. Я в замешательстве. Как быть?

eloy, прежд всего обязательно попробуй разрубить все кармич связи с этим мужчиной! Не парься и не загоняй себя в угол лишней инфорацией и логикой)))
ты пойми, что если ты найдешь в прошлом причину по которой вы должны создать семью и пройти с ним в месте урок, то у вас обоих автоматически удет преграда в общении. И еще вопрос, может как ра сейчас вы и проходите кармич урок в том, чтобы найти общие точки соприкосновения и создать семью. Может быть в этом ваш урок? Чтобы пройти все прерады и создать семью? Так вот, если ты найдешь причину и разрубишь связи, то возможно вы в этом году и поженитесь))) т.к. между вами стены не будет. Ну, а если все преграды пройдены, то возможно у тебя пропадет интерес к нему. Тебе только самой нужно идти и смотреть откуда у тебя такая тяга к нему и как с ней быть.
Цитата (eloy)
Я уже писала про мужчину, с которым у меня стоит кармическая задача создание семьи.

eloy, а откуда такая уверенность именно в такой трактовке вопроса?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:33 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, да, я поняла, но все равно боюсь, что если обрублю, человек станет мне безразличен и я ему. Нас уже ничего притягивать друг к другу не будет. В общем я запуталась.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:35 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Включила на ночь Имион и Биноф кроме тепла в руках ничего не почувствовала и было покалыание справa .проснулась с головнй болью.подташниает.упадок сил(как при мигрени).в часов 12 выключила каналы.

nskry, скроей всего у тебя пошла сильная чистка, а ты пока не готова была, пошел передоз)) не переживай и теперь попробуй запускать эти каналы дозировано на 20 мин, потом выключай и так 3 дня))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:36 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
eloy, так тебе о том и говорили, что не нужно бояться разрубать связи, они не приводят к расставанию.Просто отношения выходят на качественно новый уровень.

Тамила, согланса полностью! Я пока писала, тут уже новые сообщения появились smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:40 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
а откуда такая уверенность именно в такой трактовке вопроса?

то, что эти отношения не простые для меня, было видно уже по первому свиданию. Было чувство, что рядом родной человек, что я уже давно знаю его и так хотелось к нему прижаться, прямо физически тянуло и сейчас тянет к нему. У меня такого не было, это как любовь с первого взгляда. Потом мне делали расклад на Таро и вышло, что отношения кармические и стоит такая вот задача. Как то я сразу поверила в это.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->