Суббота, 27.04.2024, 00:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:41 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Тамила, да, я поняла, но все равно боюсь, что если обрублю, человек станет мне безразличен и я ему. Нас уже ничего притягивать друг к другу не будет. В общем я запуталась.

eloy, воооот, вот у тебя и вышла истина! А истина в том, что ты сама не готова отказаться от этой связи. Ты настолько сильно живешь этими отношениями, что сама не готова с ними расстаться. Это как чемодан без ручки и тащить тяжело, и бросить жалко))
eloy, ты сейчас успокойся, сядь и трезво взгляни где ты сейчас и во что тебя вогнали эти отношения. А потом прими решение, готова ли ты открыться миру или все же хочешь быть во власти этих отношений.
Я так чувствую, что ты пока полностью живешь иллюзией этих отношений и о другой реальности ты пока даже думать боишься, особенно без этого мужчины.
Вот когда у тебя страх пройдет, иди и руби все связи! А пока сидит страх, не лазай туда, т.к. инфа будет искажена и ты в конец запутаешься))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:41 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, еще хотела спросить, какими лучами лучше начинать чиститься? Хочу начать сегодня.
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:44 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Тамила, да, я поняла, но все равно боюсь, что если обрублю, человек станет мне безразличен и я ему.

Не станет! Я разрубала связи с сыном, мужем, мамой. Мы не перестали общаться, мы стали даже лучше понимать друг друга. Но я после этой "процедуры" позволила всем близким быть уникальными, поняла, что они не должны соответствовать моим понятиям, не обязаны делать то, что я считаю нужным. Это сложно объяснить словами, но отношения еще больше укрепились.
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:44 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вот когда у тебя страх пройдет, иди и руби все связи! А пока сидит страх, не лазай туда, т.к. инфа будет искажена и ты в конец запутаешься))

спасибо за совет, да, я живу этими иллюзиями и страх огромный. А вдруг страх это надолго? Как избавиться от него, он ведь в подсознании сидит.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:46 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Потом мне делали расклад на Таро и вышло, что отношения кармические и стоит такая вот задача. Как то я сразу поверила в это.

eloy, на мй взгляд задача немного иная. Задача в том, чтобы пройти барьер и создать семью. Если бы у вас был карчный брак, то вы бы давно поженились и проходили уроки вместе. Тут задача скорей всего в том, чтобы вам обоим прийти к этому браку, а еще быть может, ты это желание быть именно с этим человеком перенесла из прошлого, тут масса вариантов. И еще никогда не надо забывать, что карты видят лишь один вариант из множества)) Самую точную инфу ты можешь получить только сама, когда уберешь страх и пойдешь в прошлое, чтобы узнать в чем причина и почему тат закручена на этом человеке wink
eloy, я тебя прошу, ничего не бойся и знай, ВС всегда все делают для нашего блага!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:47 | Сообщение # 51
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Было чувство, что рядом родной человек, что я уже давно знаю его и так хотелось к нему прижаться, прямо физически тянуло и сейчас тянет к нему. У меня такого не было, это как любовь с первого взгляда.

У меня с нынешним мужем так было. Сразу возникло ощущение, что я знаю откуда-то его привычки, понимаю, что он сделает в следующую минуту. Но это не помешало мне наблюдать во время проработки нашей связи, как он в прошлой жизни предал меня (в сталинские времена) и подвел под расстрел. Не бойся, все будет так, как максимально благоприятно для тебя! biggrin


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 15.04.2013, 16:48
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:48 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мне кажется здесь семья, дети, немножко другое. А тут человек можно сказать посторонний, да еще за тысячи километров. Но в целом, девочки, я вас поняла.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:48 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Ягодка, еще хотела спросить, какими лучами лучше начинать чиститься? Хочу начать сегодня.

eloy, ИМИОН +БИНИОФ и установка на чистку. но, все держи под контролем))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:48 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
nskry, А ты не оставляй на ночь....зачем тебе это???В само описания заданы не больше 3 часов....если правильно помню-давно не читала-говори пусть работают надо мной сколько целесообразно и потом закроются.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:49 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Тамила, да, я поняла, но все равно боюсь, что если обрублю, человек станет мне безразличен и я ему.

eloy, а может быть это и будет к лучшему? Ты раскроешься миру, освободишь свое сердце для новой любви! Ты сама себя закручиваешь этими отношениями.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:50 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, так у меня нет с ним общих детей и мы вообще сошлись просто от того, что обоим негде было жить. Объединили, так сказать, усилия. И отношениям нашим всего 9 лет. Полный цикл прожили. А только недавно он мне признался, что полюбил меня, раньше чувств не было.
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:51 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
У меня с нынешним мужем так было.

вот-вот, у меня было чувство, что мы просто расставались на какое-то время, а вот теперь встретились, чувство родного человека. Первый раз со мной такое.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:52 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
спасибо за совет, да, я живу этими иллюзиями и страх огромный. А вдруг страх это надолго? Как избавиться от него, он ведь в подсознании сидит.

eloy, страх ты можешь снять только одним способом: сними розовые очки иллюзии и посмотри, что ты имеешь на данный момент, что тебе дали эти иллюзорные отноления? А вот потом на трезвую прими решение снять эти привязки. Выйди из ситуации и взгляни на нее извне, вот как будто эта ситуация произошла с твоей подругой. Выключи эмоции и посмотри со стороны, счастлива ли ты этим отношениями и что они несут в твою жизнь?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Ты сама себя закручиваешь этими отношениями.

я умом все понимаю, но я сейчас в таком состоянии, что мне никто другой не нужен, мысли только о нем. Может со временем все пройдет, конечно, время лечит.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:54 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
eloy, но если ты сейчас не готова с чем-то расстаться, то не ври раньше времени, иначе тебя колбасить будет сильно


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->