Вторник, 30.04.2024, 09:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

21 сентября - осенне равноденствие - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
21 сентября - осенне равноденствие
Тамила Дата: Среда, 20.09.2017, 10:11 | Сообщение # 211
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ДАНА (пп) – ПТИЦА РАУХ (пп) – СИТИВРАТ (пп) – ДОМОВОЙ – ЕСЕНЬ (пп)
Возникло отсутствие гармонии в чувствах или возникло чувство, что тебя обманывают. Захотелось поворота к лучшему в жизни. Не исключено, что захотелось в свете реализации мечты решить какие-то вопросы с недвижимостью.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
МАРЕНА – СЕЯТЕЛЬ (пп) – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ – СЕТИ (пп)
Глубокие перемены в мыслях, мировоззрении. Ты видишь выход из ситуации, понимаешь, как реализовать свою мечту, не бойся, всё получится! У тебя огромный потенциал и появится буквально творческий прорыв.
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ЖНИЦА СНЕГОВ (пп) – ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО (пп) – ВОЛГА
Но ты почему-то тормозишь сама себя, потому что то новое, что может прийти, необычно для тебя.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ (пп) – ФИНИСТ
Самопогружение в себя поможет сделать правильный выбор, хотя для этого придётся разрывать какие-то связи.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ЯЩЕР
Ты сумеешь найти компромисс между эмоциональным и материальным и это поможет осуществить мечту.
 
Тамила Дата: Среда, 20.09.2017, 10:11 | Сообщение # 212
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ФИНИСТ (пп) – ЖАР-ПТИЦА – СЕЯТЕЛЬ (пп) – ГАМАЮН (пп) – СКОРОБЕЯ
Думаю, что проблема возникла финансовая, тебе очень хочется иметь выгодную и денежную работу. Но ты сама себе как бы запрещаешь мечтать о том, к чему сама же и стремишься. Вот как бы ты говоришь: «Я не достойна, я не готова, у меня не получится»
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
АЛКОНОСТ (пп) – ВОЛГА (пп) – ВСАДНИК ЛУНЫ (пп) – МАКОШЬ
Ты боишься сделать шаг, потому что придётся войти во что-то новое, а все шансы осуществить мечту есть, не сомневайся!
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ОБИДА (пп) – ПТИЦА СИРИН – ПЕРУН (пп)
Ты получила потрясение, которое заставило переключиться на проблемы чувственные.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
КОЛОБОК – МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ (пп)
Тебе придётся сделать шаг не просто в новое, а прямо в пустоту и не побояться этого.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО (пп)
Шанс осуществить мечту очень высок!
 
julonia Дата: Среда, 20.09.2017, 11:21 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за перспективный расклад!


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 20.09.2017, 11:24
 
Тамила Дата: Среда, 20.09.2017, 14:57 | Сообщение # 214
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, знаешь, мне показались,что отношений существующих не будет, они заменятся новыми. Но да, именно финансовая сфера вышла в приоритетах, поэтому не стала писать о другом.
 
Madina Дата: Среда, 20.09.2017, 15:18 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Мои данные:

Спасибо большое.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Среда, 20.09.2017, 17:17 | Сообщение # 216
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, ты забыла - мне не нужны данные. Завтра буду продолжать расклады, вроде бы твой как раз на завтра будет.
Рада, что ты вернулась. Хотя я сейчас сама редко появляюсь, но приятно видеть вокруг всех, с кем общались много лет.
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:17 | Сообщение # 217
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
СНЕГУРОЧКА (пп) – МАКОШЬ (пп) – ВОЛГА – КВАСУРА (пп) – ФИНИСТ
Знаешь, карты говорят о том, что твоя мечта ещё не оформлена, ты в некоей психологической зависимости от других или обстоятельств, планируешь начать какой-то новый шаг, но и боишься делать его. Это как раз из-за того, что сама мечта «сырая», ты не готова к её осуществлению.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
СУДЬБА (пп) – ВЕДУНЬЯ – ДОБРОДЕЯ – СЕЯТЕЛЬ
Скорее всего, будет пересмотр приоритетов и та мечта, о которой сейчас пишешь, изменится, причём, кардинально.
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
МАСЛЕНИЦА – ГАМАЮН – СКОРОПЕЯ (пп)
Не исключено, что в конце февраля что-то произойдёт (или будет дальняя дорога), что и изменит вектор мечты. Ты сама откажешься от реализации своей мечты, потому что она потеряет свою актуальность.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
ДОРОГА САДКО (пп) – ПОВЕЛИТЕЛЬ ПТИЦ (пп)
Ты будешь пытаться вернуть прошлое, но поймёшь, что рядом был ненадёжный человек. Нужно стряхнуть это прошлое и идти дальше.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ЛЕЛЯ
И с весны всё изменится в лучшую сторону – появится и хороший карьерный рост, и новые связи. Твоя новая мечта осуществится. А вот та, о какой думаешь сейчас, будет забыта.
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:26 | Сообщение # 218
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ВОЛХОВ – КАЩЕЙ – ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (пп) – МАРЕНА (пп) – СИТИВРАТ (пп)
Возникло ощущение, что ты в тупике и не видишь выхода. До зимы никаких действий не предпринимай. Мечта твоя «заморозится» и ничего не сможешь сделать, остаётся только ждать.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
ВСАДНИК СОЛНЦА (пп) – ЕСЕНЬ (пп) – МАСЛЕНИЦА (пп) – КОЛОБОК
Знаешь, ощущение, что ты сама не знаешь, чего хочешь. Хочется гармонии в отношениях, но не видишь рядом никого, кто бы встал рядом. А те, кто рядом сейчас, скорее всего, ненадёжны.
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
СНЕГУРОЧКА (пп) – ПРЯХИ (пп) – ЛЮБОВЬ (пп)
Ты ничего не будешь добиваться, идёт разрыв отношений и разочарование.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
ХОРОВОД – МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ (пп)
Неожиданный поворот в судьбе, на который не сможешь повлиять.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
РАДУГА
Реализации не будет. Просто потому, что ты изменишь приоритеты.
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:40 | Сообщение # 219
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
СЕСТРА СОЛНЦА (пп) – МАКОШЬ (пп) – РАДУГА (пп) – МАГУРА – ВОЛГА
Думаю, у тебя началось что-то новое, в чём ты пока не уверена и стараешься контролировать ситуации, чтобы всё реализовалось так, как тебе представляется правильным. Нужно «отпустить» ситуацию и довериться ВС.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ (пп) – ЦВЕТОК ПАПОРТНИКА – БАННИК – КРИНЫ
Ты слишком много времени и сил тратить на тщательное планирование реализации мечты. А на самом деле всё произойдёт неожиданно и тебе нужно будет «ухватить» шанс, чтобы не упустить выгоды. Отпустите страхи, что без тебя ничего не произойдёт – произойдёт и даже лучше. Повторю совет выше – доверься ВС.
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ПЕТУШОК (пп) – ПЕЧОРА – ВЫБОР
Тебе придётся сделать выбор. Чтобы добиться победы, нужно будет выбрать новое и не сомневаться в этом, а ты консервативна и стараешься удерживать то, что рядом, боясь нового.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
КВАСУРА – УЛЬЯНА
Тебе придётся ждать, потому что реализация мечты будет зависеть от некого темноволосого мужчины.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
СУДЬБА
Тебе придётся принять то, что Судьба предложит, сейчас не в твоей власти менять ход событий.
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:50 | Сообщение # 220
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ЖИВА – СУДЬБА – СЕТИ – БРАТЬЯ УРОЖАЯ – СЕЯТЕЛЬ (пп)
Ты активно включилась в жизнь, готова реализовать свою мечту в компании единомышленников. Но будь готова к тому, что не всё будет реализоваться так, как тебе сейчас представляется. Ощущение, что ты либо вошла в новый коллектив, либо появился новый человек в твоей жизни. Прислушивайся к интуиции, потому что сейчас всё будет происходить не по твоему желанию, а по велению Свыше.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
ВОЛХОВ – СЕСТРА СОЛНЦА – ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ – ГАМАЮН
Сомнений не вижу, ты идёшь к своей мечты и уверена, что сможешь всё осуществить.
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ЖЕРТВА (пп) – МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ (пп) – ЕСЕНЬ
Тебе нужно освободиться от чего-то в прошлом.
13,14 – «Взросление мечты» - какими реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
ВСАДНИК ЛУНЫ (пп) – ВОЛГА
Нужно укреплять связи, которые помогут осуществить мечту. Рядом с тобой есть человек, который может помочь. Думаю, это мужчина. Ты стесняешься обратиться к нему с помощью или не решаешься на союз с ним в личном. А тебе этот человек необходим.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО (пп)
Реализация будет и принесёт тебе счастье!
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 09:01 | Сообщение # 221
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ЖЕРТВА (пп) – ПТИЦА СИРИН (пп) – ВЕЛЕС (пп) – ВСАДНИК СОЛНЦА – ЖАР-ПТИЦА (пп)
Твоя мечта однобока, стремишься к одному, а на сердце другое, более актуальное. Вот только почему-то не видишь этого… В результате не получишь полного удовлетворения, когда получишь то, к чему стремишься.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
ХРАНИЛЬНИК – ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА (пп) – ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (пп) – ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ (пп)
Ты уверена в правильности своих шагов, потому что они опираются на жизненный опыт. Всё планируешь наперёд и уверена, что именно так и можно прийти к осуществлению мечты. Но это уже не мечта – это планирование. А где же мечта, полёт, эмоции?
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ПЕТУШОК – БЕРЕНДЕЙ – МАКОШЬ (пп)
Ты будешь добиваться своей мечты «силовыми способами», настойчивостью, убеждениями. Наверное, ты добьёшься, что внешне всё получится. Вот только реализация не принесёт радости.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
РАДУГА – ЖНИЦА СНЕГОВ (пп)
Ты полностью уверена в себе, всё, что хочешь, реализуется. Твоя уверенность ведёт тебя к успеху.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ЖИВА
Да, реализация есть. Но, как я и сказала, после этого ты поймёшь, что не к тому стремилась…
 
Тамила Дата: Четверг, 21.09.2017, 09:10 | Сообщение # 222
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eleonorarabinina,
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появилась
ЛЕЛЯ (пп) – МАСЛЕНИЦА (пп) – МАГУРА (пп) – МАРЕНА (пп) – ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА
Мечта связана либо с устройством личной жизни, либо с организацией бизнеса. Начало активное, импульсивное, потом «заморозка» на несколько месяцев и только к конце лета всё реализуется так, как бы хотелось.
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?
АЛКОНОСТ (пп) – ПРЯХИ (пп) – ВЫБОР (пп) – ДОМОВОЙ (пп)
Есть неудовлетворенность существующим положением дел, хочется изменить ситуацию. Но для этого придётся делать выбор, готовы ли к этому?
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способами
ДАНА (пп) – ПЕРЕПЛУТ (пп) – ДОРОГА САДКО
Не исключено, что реализация мечты будет связана с поездкой, переездом, в общем, с дорогой.
13,14 – «Взросление мечты» - каким реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?
ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ – ВСАДНИК ЛУНЫ (пп)
Нужно узаконить то, что нужно узаконить, не теряя времени.
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ГАМАЮН
Да, реализация будет.
 
Дианочка Дата: Четверг, 21.09.2017, 09:12 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за расклад! Я правильно понимаю, что моя истинная мечта - это гармоничные отношения и она никогда не исполнится?
 
мила9536 Дата: Четверг, 21.09.2017, 11:07 | Сообщение # 224
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?
ЖИВА
Да, реализация есть. Но, как я и сказала, после этого ты поймёшь, что не к тому стремилась…

Благодарю, Тамила! Как можно узнать свое истинное желание, к чему мне следует стремиться?
Грустно... стремиться и прийти не на ту станцию...
 
Madina Дата: Четверг, 21.09.2017, 18:26 | Сообщение # 225
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
дорогая, спасибо большое.

по раскладу пока предварительные комментарии:

Цитата Тамила ()
1,2,3,4,5 – «Рождение мечты» - при каких обстоятельствах эта мечта появиласьЖИВА – СУДЬБА – СЕТИ – БРАТЬЯ УРОЖАЯ – СЕЯТЕЛЬ (пп)Ты активно включилась в жизнь, готова реализовать свою мечту в компании единомышленников. Но будь готова к тому, что не всё будет реализоваться так, как тебе сейчас представляется. Ощущение, что ты либо вошла в новый коллектив, либо появился новый человек в твоей жизни. Прислушивайся к интуиции, потому что сейчас всё будет происходить не по твоему желанию, а по велению Свыше.

сейчас новый этап в моей жизни, сын пошел в первый класс, и появилось много новых знакомых. Я проявляю активность сейчас, и поставила перед собой некоторые цели, и возможно, не все будет идти как я этого хочу.

Цитата Тамила ()
6,7,8,9 – «Детство мечты» - сомнения, неуверенность в своих силах. А о том ли я мечтаю?ВОЛХОВ – СЕСТРА СОЛНЦА – ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ – ГАМАЮНСомнений не вижу, ты идёшь к своей мечты и уверена, что сможешь всё осуществить.

да, я не сомневаюсь, я просто иду к цели.

Цитата Тамила ()
10,11,12 – «Юность мечты» - я обязательно добьюсь! Моя мечта будет реализована любыми способамиЖЕРТВА (пп) – МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ (пп) – ЕСЕНЬТебе нужно освободиться от чего-то в прошлом.

мне надо избавиться от отношений, вы правы, они сковывают меня.

Цитата Тамила ()
13,14 – «Взросление мечты» - какими реальными поступками я могу приблизить осуществление мечты?ВСАДНИК ЛУНЫ (пп) – ВОЛГАНужно укреплять связи, которые помогут осуществить мечту. Рядом с тобой есть человек, который может помочь. Думаю, это мужчина. Ты стесняешься обратиться к нему с помощью или не решаешься на союз с ним в личном. А тебе этот человек необходим.

пока сейчас точно не могу понять кто это, но предполагаю, что это человек по работе.

Цитата Тамила ()
15 – Итог, завершающий шаг, реализация. Или нет?ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО (пп)Реализация будет и принесёт тебе счастье!

очень приятно!!!! я прикладываю все усилия, чтоб дойти до цели.

Благодарю вас за прогноз, ОС по факту обязательно.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->