Вторник, 14.05.2024, 17:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман)
окс@на Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:55 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
что я пропустила -настроение у тебя поменялось,может мч хорошо себя ведет(шучу)
ошущение что сутра красотой займешься(салон посетишь) с сестричкой пообщаешься,,,может просто дама приятная во всех отношениях(разговор не о чем)
на работу заглянешь,,вечером дорожка(может на дачу ) связанная с домашними делами

ничего не пропустила....м.ч. послала и он наверное заблудился ...с утра ездила с дочерью к врачу...потом носилась по аптекам искала то одно..то другое...договорилась насчет уколов...днем а работе...вечером ходила на Рейки...муж встретил...уже темно возвращаться...но видать ему вожжа под хвост попала...
 
nskry Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:09 | Сообщение # 167
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, это на завтра расклад

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:22 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, значит буду ждать что м.ч. появится
 
окс@на Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:21 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, твоя пятница



рыбы - коса - луна = ребенок - дом
что-то эмоциональный день получается...и самочувствие твое или членов семьи вызывает озабоченность...может будешь вращаться внутри семьи...дом...сын и твоя материнская забота...что - то отложишь или отменишь в виду каких-то обстоятельств или отсутствия настроения...Удачного денечка !
 
nskry Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:35 | Сообщение # 170
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
что-то эмоциональный день получается...и самочувствие твое или членов семьи вызывает озабоченность...может будешь вращаться внутри семьи...дом...сын и твоя материнская забота...что - то отложишь или отменишь в виду каких-то обстоятельств или отсутствия настроения

встала больная отправила сына в школу-и легла,еле встала-убрала и приготовила ,весь день болит голова и отекли ноги,короче хреново,,,


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:00 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
что я пропустила -настроение у тебя поменялось,может мч хорошо себя ведет(шучу)
ошущение что сутра красотой займешься(салон посетишь) с сестричкой пообщаешься,,,может просто дама приятная во всех отношениях(разговор не о чем)
на работу заглянешь,,вечером дорожка(может на дачу ) связанная с домашними делами

поменялась...с утра пыталась понять причину острой боли которая меня разбудила...но она так же и пропала..как началась...неожиданно...с дамой ругалась на работе...просто вывела меня своим ворчанием и вечным недовольством...ни куда не ходила..после работы домой ..подустала...м.ч.
 
окс@на Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:10 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, суббота

Цитата (nskry)
встала больная отправила сына в школу-и легла,еле встала-убрала и приготовила ,весь день болит голова и отекли ноги,короче хреново,,,

что это ты так...на нервах наверное...столько навалилось на тебя...держись !



рыбы - медведица - развилка = гроб - якорь
рыбы эти тебя буквально преследуют...опять наверное день не стабильный и самочувствие скорее лучше..но не идеальное...троеборье свое скорее отложишь....или частично сделаешь домашние дела...забота о сыне...что-то надо сделать для него...порадовать..ну и дама поспешит к тебе навстречу...Удачного выходного !

воскресенье



гора - сад - дерево = коса- коса
сложный для тебя будет день...думаю что связано это будет со здоровьем...самочувствием...нервничать или беспокоиться за что-то будешь...может решишь больничный взять или выходной..не знаю как у вас бывает...но если без вариантов...то скорее всего выполнишь свои обязательства на работе ,особо не распыляясь...малоподвижный день...будешь стараться по возможности отдыхать.....Удачного дня !


Сообщение отредактировал окс@на - Суббота, 31.08.2013, 00:13
 
nskry Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:56 | Сообщение # 173
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, суббота

ну по картам все ок.может мир дружба и даже секс
день неплохой .ощущение что проведешь много времени на природе...общение с друзя ми.
знакомыми-посплетничаете
может а дачу съездишь...
но хочется думать что с мч помиришься
удачи!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Суббота, 31.08.2013, 12:57
 
окс@на Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:20 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
ну по картам все ок.может мир дружба и даже секс
день неплохой .ощущение что проведешь много времени на природе...общение с друзя ми.
знакомыми-посплетничаете
может а дачу съездишь...
но хочется думать что с мч помиришься
удачи!

какие ты мне чудесные карты достала...но ...весь день дома просидела...расклады ...почитала...муж на дачу один поехал ,я решила дома отдохнуть...вечером подругу встретила...поболтали ..давно не виделись...
 
nskry Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:51 | Сообщение # 175
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, воскресенье

не знаю рабочий день у тебя или нет-но похоже на работу поедешь(что-то заставит),потом решишь чем-то себя порадовать,может шопинг или что то для души,,,
общение с подругой и любимым делом(рейки или карты)
Удачи!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Суббота, 31.08.2013, 21:52
 
nskry Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:53 | Сообщение # 176
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
.почитала...муж на дачу один поехал ,я решила дома отдохнуть...вечером подругу встретила...поболтали ..давно не виделись

ну че-то не то по картам-вообще не так читаются wink


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:34 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
ну че-то не то по картам-вообще не так читаются


ну почему...собака - змея = подруга и встреча с ней...кстати неожиданная...дерево - день малоподвижный...сердце - дела для души..которые нравятся и радуют...лилии - практики (рейки себе применяла...дары Богам приносила..ритуал проводила...)

а где твоя оска ?
 
nskry Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:28 | Сообщение # 178
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
рыбы эти тебя буквально преследуют...опять наверное день не стабильный и самочувствие скорее лучше..но не идеальное...троеборье свое скорее отложишь....или частично сделаешь домашние дела...забота о сыне...что-то надо сделать для него...порадовать..ну и дама поспешит к тебе навстречу

день намного лучше-сын ушел к отцу,дела дома еще вчера сделала-с подругой и ее мужем поехали на море-накайфавались(вода+28) малой вернулся нормально,,,


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:45 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, понедельник



будешь наблюдать или ожидать чего-то...как развернутся события...не знаю..как-то спокойна будешь реагировать на происходящее...забота о сыне..ну и мужчина еще фигурирует...может по работе или же он преследует свои интересы в чем-то...у меня с твоими мужчинами туго ,кажется что ни разу в цель не попала....кажется сто самочувствие твое не идеально...но в целом не плохо..то ли с подругой общение...то ли за покупками сходишь...Удачного денечка !

вторник



эмоции наверное будут разные...что-то будет тревожить ,а что-то радовать..общение..и ожидание каких-то сообщения..новостей...разные дела мелкие и дома и на работе...с подругой общение...о своих интересах и делах тебе поведает...будешь может что-то искать...или выбирать...может покупка небольшая...Удачи !
 
nskry Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:53 | Сообщение # 180
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
сложный для тебя будет день...думаю что связано это будет со здоровьем...самочувствием...нервничать или беспокоиться за что-то будешь...может решишь больничный взять или выходной..не знаю как у вас бывает...но если без вариантов...то скорее всего выполнишь свои обязательства на работе ,особо не распыляясь...малоподвижный день...будешь стараться по возможности отдыхать...

восстановилась-здоровье впорядке.работа как всегда...
косы-нервы.очередную бумагу из суда получилп(по поводу дела о алиментах).
сходила в школу на родительское собрание


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->