Понедельник, 29.04.2024, 08:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман)
окс@на Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:03 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
что то самочувствие не очень(давление,упадок сил) и настроение соответственное,общение со змейкой(она на тебя давит),опять сад,может урожай получешь к вечеру,а может в компании какой-то окажешься ,вечером отдых и усталость
Бодрись-впереди бабье лето!

спасибо...быстрей бы уж...а то дожди достали !
давила на меня ссора с дочерью..по луне мои переживания и думы...разговаривала с ней по телефону...отчитывала...утром -по медитировала...днем- на работе...спокойный день..нормальная прибыль....по телефону разговаривала с сотрудниками...
 
nskry Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:27 | Сообщение # 197
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
дружеское общение сегодня...звонки и встреча...посиделки...несмотря на праздничные выходные тебя что-то тревожит и тяготит...может будешь делиться с кем-то и продумывать или оговаривать варианты...и бывший может опять как-то фигурировать будет...но в общем день хороший и динамичный..

ленивый день-дома,никуда не пошла расслабилась,общение по телефону,было куча вариантов никуда не поехала,,,бывший о себе напомнил(че-то зачастил)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:34 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, суббота

ну улучшение на лицо!!!
настроение бодренькое,похоже придешь к согласию с дочкой,обсудите как выйти из проблем,,,поспорите,займешься изучением инфы по рунам или рейки,
придет успокоение!
береги себя!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Пятница, 06.09.2013, 21:35
 
окс@на Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:47 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, суббота



лиса - букет - книга = ребенок - ребенок
вроде день поживей...хотя и отдохнешь и себя любимую чем-то порадуешь..преследование своих интересов...че-то доделать решишь...либо обдумать...может даже домашние дела...ну сынок постоянно выпадает...его интересы ты блюдишь...кстати у меня три ребенка в колоде...но мальчик тебе постоянно выпадает.....или траты будут или вкусняшки...Удачи !
 
окс@на Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:01 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
ну улучшение на лицо!!!
настроение бодренькое,похоже придешь к согласию с дочкой,обсудите как выйти из проблем,,,поспорите,займешься изучением инфы по рунам или рейки,
придет успокоение!
береги себя!!!!

день и вправду получше...работала активно...иногда даже не приседала...дочка приходила..вид болезненный...хорошо пообщались...много читала по рунам....исландский футарк начала...
 
nskry Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:15 | Сообщение # 201
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
.много читала по рунам....исландский футарк начала...

я в них не понимаю-молодей,что изучаешь будет свой человек в этой области smile

Цитата (окс@на)
вроде день поживей...хотя и отдохнешь и себя любимую чем-то порадуешь..преследование своих интересов...че-то доделать решишь...либо обдумать...может даже домашние дела...ну сынок постоянно выпадает...его интересы ты блюдишь...кстати у меня три ребенка в колоде...но мальчик тебе постоянно выпадает.....или траты будут или вкусняшки...Удачи !

сегодня прибрала,готовила-а потом на море(моржи-после нового года) smile с подругой и ее детками,релаксация для себя!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:43 | Сообщение # 202
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, воскресенье

Ну не виноватая я! smile опять мч нарисовался
Усталость с утра,что то может тревожит в смысле здоровья,может мысли о мч крутяться-а может проявится как-то,пора уже!
домашние дела,опять хобби своим займешься,ну гора к концу дня-скорее всего не все задуманное осуществишь
Удачи!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:33 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, воскресенье



гора - мужчина - сад = медведь - ключ
сложный день...наверное какая-то информация будет тяготить тебя...хотя ты будешь сохранять спокойствие...переговоры или просто разговоров много....с двумя дамами общение...с мужчиной диалог или поиск компромиссов...на работе вроде без всплеском...спокойно и размеренно...Удачного денечка !
 
окс@на Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:06 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Ну не виноватая я! опять мч нарисовался
Усталость с утра,что то может тревожит в смысле здоровья,может мысли о мч крутяться-а может проявится как-то,пора уже!
домашние дела,опять хобби своим займешься,ну гора к концу дня-скорее всего не все задуманное осуществишь
Удачи!!!!


...я же Рейки занимаюсь..с м.ч. качелилась..так что все...отвалился ...!!!!
Пес -это скорее муж...весь день с ним провела...ездили по грибы..но неудачно...надо было мне посмотреть с утра на горы ,которые ты мне выстроила...!!
но зависли на даче...в баньке парилась с веничком....шашлык готовили...вечером дочери овощей завезла и домой..отдохнула и с мужем и папой планы строили относительно продолжения ремонта...хобби позанималась и не все что хотела реализовала....ты права !
 
nskry Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35 | Сообщение # 205
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
сложный день...наверное какая-то информация будет тяготить тебя...хотя ты будешь сохранять спокойствие...переговоры или просто разговоров много....с двумя дамами общение...с мужчиной диалог или поиск компромиссов...на работе вроде без всплеском...спокойно и размеренно...Удачного денечка !

день не плохой- к вечеру пришли новости от адвоката,не у страивает меня как работает долго обсуждали с братом искали компромисс,,,вот такие дела


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:31 | Сообщение # 206
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, понедельник
мыши(л)-рыбы(в)-крест(л)-книга(л)-метла(л)
суетливый день-возня на работе,решение денежных проблем(что-то не в твою пользу),может не удачная покупка,,,
займешься эзотерикой(карты) к вечеру усталость и поворчишь на близских
удачи!будь на чеку!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:50 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, понедельник



лиса - развилка - мужчина = коса - мужчина
сегодня то же будешь преследовать свои интересы...ситуация которую только ты можешь разрешить...наверное она повернется в твою пользу....будешь рассматривать варианты или следить за событиями и реакцией бывшего...общение с мужчиной...ты бдительна ,напряжена и готова отстаивать свои интересы...Удачи !
 
окс@на Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:23 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
мыши(л)-рыбы(в)-крест(л)-книга(л)-метла(л)
суетливый день-возня на работе,решение денежных проблем(что-то не в твою пользу),может не удачная покупка,,,
займешься эзотерикой(карты) к вечеру усталость и поворчишь на близских
удачи!будь на чеку!!!

день суетливый...приводила себя в порядок...сходила в салон удачно...потом дома..масочки..покрасочки...на работу я то же съездила..понравилось то что девочки мои в позитиве и денюжку мне сдали неплохую...с мужем прогулялись по магазинам...ему обувь купили...мне телефон...мебель опять смотрели...определились с цветом и размерами....
 
nskry Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:01 | Сообщение # 209
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
и денюжку мне сдали неплохую...с мужем прогулялись по магазинам...ему обувь купили...мне телефон...

здорово-вот только крест к чему не пойму
Цитата (окс@на)
сегодня то же будешь преследовать свои интересы...ситуация которую только ты можешь разрешить...наверное она повернется в твою пользу....будешь рассматривать варианты или следить за событиями и реакцией бывшего...общение с мужчиной...ты бдительна ,напряжена и готова отстаивать свои интересы...Удачи !

ну да-открывала дело по задолжности,у меня в фирме есть отдел который этим занимается,ровный спокойный день,мама чуть завела,,,


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:45 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, вторник



ребенок - змея - аист = коса - всадник
сыночек будет сегодня твои мысли занимать..может к школу к нему сходишь и разговор с учительницей...либо еще куда-то отправишься...семейные дела и вести касающиеся семьи...может что-то застопорится сегодня...но в то же время разговор с дамой пройдет в положительном русле...Удачного дня !
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->