Понедельник, 29.04.2024, 05:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман)
nskry Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:22 | Сообщение # 181
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, понедельник

день неплохой.опять заботы о дочери(в хорошем смысле без напряга).получишь инфу которая развеет все страхи и сомнения(может насчет здоровья дочери) или от мч.
вторая половна дня посвящена себе и домашним.без нервоза и туч
хорошего дня!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:01 | Сообщение # 182
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
будешь наблюдать или ожидать чего-то...как развернутся события...не знаю..как-то спокойна будешь реагировать на происходящее...забота о сыне..ну и мужчина еще фигурирует...может по работе или же он преследует свои интересы в чем-то...у меня с твоими мужчинами туго ,кажется что ни разу в цель не попала....кажется сто самочувствие твое не идеально...но в целом не плохо..то ли с подругой общение...то ли за покупками сходишь.


пришло очередное решение из суда-в мою пользу.конечно спокойна.мужчина-сама потерялась или брат(занимается моими юридическими делами) или б.муж(вся инфа вокруг него крутилась) или знакомые мя.и за покупками сходила и подруга в гости приезжала
у нас в среду вечером новый год(праздник) до воскресенья


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:11 | Сообщение # 183
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, вторник

настроение не очень.что-то мучает...может с мужем повздорила...ощущение что взяла тайм аут для себя.займешься своими личными проблемами.общение с дочерью.
и вечером рейки или расклады


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:37 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
воскресенье

Цитата (nskry)
не знаю рабочий день у тебя или нет-но похоже на работу поедешь(что-то заставит),потом решишь чем-то себя порадовать,может шопинг или что то для души,,,
общение с подругой и любимым делом(рейки или карты)

ну да...день не рабочий..но поехала по работе...командировка...образовалась в поездке шумная компания...вроде как и не скучно...но в тоже время и напряжно...ехал м.ч. который питает ко мне давние чувства..но пришлось прекратить отношения дабы не зашли далеко...но..вот встретились...достал просто...обидами ,ревностью ,притензиями...даже на коленях стоял правда в сильном подпитии....вот такие вот звезды мне светили...

понедельник

день неплохой.опять заботы о дочери(в хорошем смысле без напряга).получишь инфу которая развеет все страхи и сомнения(может насчет здоровья дочери) или от мч.
вторая половна дня посвящена себе и домашним.без нервоза и туч
хорошего дня!!!!

странно видеть карту ребенка...т.к. проснулась с сильной болью в животе...а надо бежать...не выспалась ,но день и правда не плохой...носилась по делам..тяжело но дела делались...вчерашний м.ч. свою работу быстро закончил и вызвался мне в помошники...помощь приняла и как-то мы с ним быстренько все доделали...гоняла его бедного и посмеивалась...не надо было пить...в обед уже дружно загрузились в автобус и еще тысячу км. обратно ,в родные пинаты...устала...спала...м.ч. догонялся с компанией ...везет мне на идиотов...

вторник

настроение не очень.что-то мучает...может с мужем повздорила...ощущение что взяла тайм аут для себя.займешься своими личными проблемами.общение с дочерью.
и вечером рейки или расклады

утро началось рано...подъезжали к дому...все возились и собирались...муж встретил ...до обеда работа....с ног валилась...весь вечер буду отдыхать...муж на кухне вкусный ужин варит...посидим ,пообщаемся...надо бы раскладами заняться но только на осы меня хватит...хотя вечер длинный...
 
nskry Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:26 | Сообщение # 185
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
эмоции наверное будут разные...что-то будет тревожить ,а что-то радовать..общение..и ожидание каких-то сообщения..новостей...разные дела мелкие и дома и на работе...с подругой общение...о своих интересах и делах тебе поведает...будешь может что-то искать...или выбирать...может покупка небольшая.

последний день рабочий-все уже в праздничных заботах,треп о том как и где
после работы в универмаг к подруге заехала(потрепались),забежала там в магазин любимый купила туфли сумку себе,вечер дома дела


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:34 | Сообщение # 186
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, среда-С НОВЫМ ГОДОМ!!!

усталость-захочется остаться дома,,,что-то растроит(поломка какая-то)
может потеря любимого предмета,Но жизнь идет и поскакала по делам,,,заскачешь к подруге или с женщиной потрепишься о своих сердечных делах
Хорошего дня!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Четверг, 05.09.2013, 11:41
 
окс@на Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:40 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, среда



ребенок - звезды - ребенок = тучи - облака
сегодня ты не будешь особо активничать...скорее все спокойненько ,размеренно...планы у тебя на сегодня есть...и еще что-то обдумывать будешь...женское общение в основном....ну и сыночек привлечет твое внимание и заботу...тучки мне не нравятся...либо переживания..либо голова болеть будет...для себя любимой время выделишь...еще мне тут клуб по интересам грезится (типо карты Колесо в 78 дверей ..типо все вместе ,но каждый при своем )..что-то меня понесло....Удачного денечка и пусть тучки развеются !

а я ж думаю...что ж по первой карте выходной ! а у вас праздник ! мои поздравления...счастья ,здоровья ,любви в будущем !


Сообщение отредактировал окс@на - Вторник, 03.09.2013, 22:43
 
окс@на Дата: Среда, 04.09.2013, 21:04 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
усталость-захочется остаться дома,,,что-то растроит(поломка какая-то)
может потеря любимого предмета,Но жизнь идет и поскакала по делам,,,заскачешь к подруге или с женщиной потрепишься о своих сердечных делах

какой-то карты не достает...ты пиши названия...а то картинки бывает и не открываются...поэтому не знаю ,какая карта была ,но верно...сломался телефон...утром проснулась разбитой и больной...расстроила ситуация на работе у дочери...звонила ,ругала ,разболелась голова...планы были ( банк ,магазин ) ,осталась дома...не подруга ,брат приехал и из далека..машину купил ,хвастался...но рада за него...много домашних дел с мужем переделали...
 
окс@на Дата: Среда, 04.09.2013, 23:53 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, четверг



женщина - башня - собака = совы - лилии
часть времени проведешь дома ,в своих заботах и интересах...будешь ждать либо вестей ,либо того как развернется какая-то ситуация...общение с двумя дамами...может в интернете много общения...Удачного денечка !
 
nskry Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:53 | Сообщение # 190
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, четверг
совы(в)-рыбы(л)-крест(в)-женщина(в)-гора(л)

дела связанные с бизнесом-может выдача денег(плата за что-то),,,общение с женщиной(свекровь или тетя -в возрасте) какое то не понимание друг друга,,,
заняти я эзотерикой
Удачи


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:57 | Сообщение # 191
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
сегодня ты не будешь особо активничать...скорее все спокойненько ,размеренно...планы у тебя на сегодня есть...и еще что-то обдумывать будешь...женское общение в основном....ну и сыночек привлечет твое внимание и заботу...тучки мне не нравятся...либо переживания..либо голова болеть будет...для себя любимой время выделишь...еще мне тут клуб по интересам грезится (типо карты Колесо в 78 дверей ..типо все вместе ,но каждый при своем )..что-то меня понесло....У

выходной-сьездила с утра по делам,вернулась и готовила,,,много тедефонных звонков(поздравления)-вечером семьей посидели,,,
тучи-ну конечно же бывший дал о себе знать,,,прислал смс с требовниями(я проигнорировала)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
окс@на Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:35 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
дела связанные с бизнесом-может выдача денег(плата за что-то),,,общение с женщиной(свекровь или тетя -в возрасте) какое то не понимание друг друга,,,
заняти я эзотерикой


решала рабочие вопросы...отчитывала сотрудницу....решили расстаться...весь день на работе...эта тетя в возрасте ,как ты пишешь ...мое сегодняшнее состояние...эзотерика - да !...на группу Рейки ходила...ну и рунами вплотную занималась
 
окс@на Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:12 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
nskry, пятница



лилии - собака - гора = медведь - ключ
дружеское общение сегодня...звонки и встреча...посиделки...несмотря на праздничные выходные тебя что-то тревожит и тяготит...может будешь делиться с кем-то и продумывать или оговаривать варианты...и бывший может опять как-то фигурировать будет...но в общем день хороший и динамичный...Удачных выходных !
 
nskry Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:55 | Сообщение # 194
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
окс@на, пятница

что то самочувствие не очень(давление,упадок сил) и настроение соответственное,общение со змейкой(она на тебя давит),опять сад,может урожай получешь к вечеру,а может в компании какой-то окажешься ,вечером отдых и усталость
Бодрись-впереди бабье лето!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:58 | Сообщение # 195
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (окс@на)
часть времени проведешь дома ,в своих заботах и интересах...будешь ждать либо вестей ,либо того как развернется какая-то ситуация...общение с двумя дамами...может в интернете много общения...

да была дома,днем уехала с сыном к друзьям,общалась много с подругой,к вечеру голова разболелась,,,
бывший о себе напоминал


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Лиловые и Вишневые сумерки (аналог Ленорман) (проработка колод)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->