Суббота, 18.01.2025, 11:38 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Акция на две колоды. - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
Последние ответы форума |
|
Тема |
|
Дата, Время |
Автор |
Раздел |
| Ответы с помощью маятника | ▼ | 17.01.2025, 01:34 | Ягодка | Читать | Проверка связи! | ▼ | 09.11.2024, 15:06 | yuleila | Читать | карта дня на ленорман . | ▼ | 11.10.2024, 06:46 | Лирика | Читать | Гадаем на Эльфах-3 | ▼ | 03.12.2023, 21:23 | Аленка | Читать | проработка карты дня на таро э... | ▼ | 22.11.2023, 10:43 | Аленка | Читать | ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО | ▼ | 20.10.2023, 10:25 | Аленка | Читать | ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ | ▼ | 01.06.2023, 13:14 | Солнышко | Читать | Акция 3 карты на взаимоотшения | ▼ | 19.02.2023, 22:35 | Колечко | Читать | проработка Таро Ленорман . | ▼ | 08.02.2023, 17:17 | Счастливая | Читать | ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... | ▼ | 15.11.2022, 14:06 | yulya_polenova | Читать | |
Акция на две колоды.
| |
Счастливая |
Дата: Среда, 26.08.2015, 22:35 | Сообщение # 61 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата LokoGirl ( ) могу уже отчитаться. Я обострила спор и обратилась к руководству торговой площадки. Они решили ситуацию в мою пользу, вернули деньги + наказали продавца, который отказался предоставить адрес для пересылки товара обратно, купальник остается у меня.
Молодец! Правильно сделала все.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
julonia |
Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:16 | Сообщение # 62 |
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там |
Цитата Счастливая ( ) Цитата julonia () Счастливая, получится ли у меня устроиться на работу в течение месяца?
Юля. Карта золотое руно. Будет очень выгодное предложение о работе. По срокам где-то через месяц. Не упустите свой шанс. Счастливая, пришёл вариант, быстро и неожиданно, гораздо раньше, уже выхожу в понед-к на работу. Вроде оплату обещают норм. Хотя у меня сомнения есть, т.к. тема совсем новая для меня, как с нуля начинаю, не совсем то, что планировала, хотя плюсы есть большие. Можно попросить Вас достать карту, принесет ли мне новая работа моральное удовлетворение?
Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 28.08.2015, 19:19 |
|
| |
Счастливая |
Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:23 | Сообщение # 63 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата julonia ( ) Можно попросить Вас достать карту, принесет ли мне новая работа моральное удовлетворение?
Карта Садики Адониса. Работа принесет большое моральное удовлетворение! Будет хороший рост доходов.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
Счастливая |
Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:45 | Сообщение # 64 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата ВЕРОНА ( ) Здравствуйте, как будет складываться финансовое положение в течении полугода? Получится ли мне устроится на работу? Благодарю. Финансовое положение будет сложное. Вам могут поступить предложение работы в сфере бизнеса. Предложение будет очень заманчивое, однако, оно может быть с большим подвохом и обманом. Никуда не вкладывайте свои деньги! Потеряете все. Будет вам ещё один вариант работы, вот он для вас будет самой настоящей находкой. Будет хорошая зарплата и рост в карьере. Будете очень довольны.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
julonia |
Дата: Суббота, 29.08.2015, 16:29 | Сообщение # 65 |
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, спасибо! Напишу теперь как будут первые впечатления и результаты. |
|
| |
Алечка |
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:01 | Сообщение # 66 |
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, можно ли и мне задать вопрос? Касается бизнеса. По правилам акции срок месяц. Но если есть возможность и время, прошу посмотреть до конца года. У мужа свой бизнес. Открыл месяц назад. Будет ли толк от этого дела, будет ли процветать и приносить доход?
Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 01.09.2015, 23:28 |
|
| |
ариадна |
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:37 | Сообщение # 67 |
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, добрый вечер. 1. Можно посмотреть на ЛЖ, будут ли изменения в лучшую сторону? 2. продастся ли квартира? Спасибо за акцию!!! |
|
| |
Тамила |
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:09 | Сообщение # 68 |
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, благодарю за расклад! Цитата Счастливая ( ) Первая карта указывает, что нельзя торопиться события, иначе можно навредить самой себе. Да, я перестала торопить события, как пойдет, так и пойдет. Цитата Счастливая ( ) Вторая карта указывает на успех в финансовых делах и новые проекты. Это пока в идеях, но вдруг да реализуется. Цитата Счастливая ( ) Третья карта говорит о жизни на природе и все, что связано с землей. Да, желание уехать из города (в деревню)/за город (на дачу) (как пойдет) все сильнее! И, наверное, все же правильнее сначала достроить дом, чтобы обрести крепкий тыл (в квартире мы как-то не чувствуем себя именно под защитой) Цитата Счастливая ( ) Итак, возможно перенесите переезд в Болгарию на следующий год. Спешка может оказаться для вас не очень положительной. Цитата Счастливая ( ) Тут может для тебя вырисоваться интересный проект, который принесет тебе и приличный доход, и душевные силы вернет. Цитата Счастливая ( ) Третья карта показывает, что ты нужна сейчас там, где живешь. Тебе нужно набраться сил и энергии для новых дел. Резкие переходы сейчас тебе делать нельзя с точки зрения кармы. Сейчас у тебя через болезнь произошел переход на новый уровень. Переход был трудный и поэтому тебе нужна спокойная адаптация к своему новому состоянию. Не торопись менять карму. Машенька, просто супер расклад! Спасибо, дорогая! Все поняла! |
|
| |
Счастливая |
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:17 | Сообщение # 69 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата Алечка ( ) Счастливая, можно ли и мне задать вопрос? Касается бизнеса. По правилам акции срок месяц. Но если есть возможность и время, прошу посмотреть до конца года. Немного о ситуации - я нахожусь в декрете, не работаю. Работает муж, вернее у него свой бизнес. Открыл месяц назад. Будет ли толк от этого дела, будет ли процветать и приносить доход? Муж открыл пока что 1/3 своего бизнеса-замысла. Планирует с прибыли расширить. Но на это нужна прибыль и еще кормить два рта smile то есть меня и ребенка, и себя еще smile мужа зовут Ленар 15.09.86. И продаст ли он свой автобус? Спасибо.
Алечка, я рада, что ты снова на форуме и что у тебя теперь есть семья. По раскладу на бизнес мужа получилось так: Сейчас у бизнеса ещё нет четкого пути и управления. Нет ещё точки опоры, чтобы полагаться на быстрое развитие его. Будет очень трудно, будет торможение процессов в бизнесе. К сожалению будут убытки. Уйдет много времени, эмоций и затрат. Возможно, он даже закроет его совсем. Поэтому, если у него есть постоянная работа, пусть он ее не бросает пока. На быстрые деньги в бизнесе надеяться нельзя. Автобус лучше сейчас не продавать, с его продажи он больше потеряет, чем получит. Потом будет жалеть.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
Алечка |
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:27 | Сообщение # 70 |
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, так приятно что вы помните обо мне )))
Постоянной работы у него нет. Он уже как 2 года официально не работает. Все пробует себя то в одном, то в другом. И вот вроде нашел то что ему нравится. Все очень точно, постоянно что то тормозится. Но я даже знаю из за чего это. Четкого пути нету, это верно. Но есть окончательная цель, стремление. Для него это новое и он пробует. На быстрые деньги мы и не надеемся, тем более не надеемся на огромную прибыль. Просто хотим что бы бизнес работал и приносил какую то стабильную прибыль, которой будет хватать на жизнь Жаль конечно что будут убытки. Первый месяц он вышел даже с прибылью. Пусть небольшая, но для первого месяца для начала очень не плохо. Жаль будет если закроет. Он туда вложил столько энергии, души и эмоций. Материальных вложений было не так много.
По поводу автобуса - это как камень на душе от которого хочется избавится, как ноша. Стоит и муж переживает что он скорее сгниет. Муж хочет продать и заплатить кредит по нему. Автобус стоит, не работает, а за него нужно платить кредит. Даже не знаю пожалеет ли он после продажи. Но я вам верю и возможно автобус ждет своего звездного часа
Спасибо вам огромное за ответ. А я обязательно вернусь на сайт в полной мере как чуть чуть будет время. Ребенок маленький отнимает очень много времени, да и устаю я, что сил не хватает.
|
|
| |
pavluchkova1205 |
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:25 | Сообщение # 71 |
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, спасибо за акцию! Очень прошу ответить устроюсь я на работу в ближайшее время? Что мне мешает? |
|
| |
Счастливая |
Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:16 | Сообщение # 72 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата pavluchkova1205 ( ) Счастливая, спасибо за акцию! Очень прошу ответить устроюсь я на работу в ближайшее время? Что мне мешает?
Напишите ваши данные по дате рождения.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
Yanysja |
Дата: Четверг, 03.09.2015, 04:27 | Сообщение # 73 |
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая, могли бы вы мне тоже посмотреть по личной жизни : 1) остыли ли чувств молодого человека ко мне или нет? Афшин есть ли кто кроме меня к у него еще?16.01.1988 2) Будущее отношений,его планы ко мне? Яна 26.09.1982 мы не общаемся второй месяц,тяжело в молчании и неведении находиться. Спасибо большое!
http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif |
|
| |
Счастливая |
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 00:16 | Сообщение # 74 |
Таролог консультант
Манускрипты: 3649
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там |
Цитата ариадна ( ) Счастливая, добрый вечер. 1. Можно посмотреть на ЛЖ, будут ли изменения в лучшую сторону? 2. продастся ли квартира? Спасибо за акцию!!!
На вопрос о квартире выпали карты -удача в предприятиях и знак богатства. Продажа квартиры будет успешная. Начинайте действовать, чтобы ее продать.
В личной жизни намечается ускорение процессу. Карты показывают возврат кого-то из прошлого в вашу жизнь. Неожиданная встреча или звонок. И по этому человеку вы тоскуете и вспоминаете его. Вот он и вернется, отношения могут обновиться.
Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127 Телеграмм https://t.me/tarologmarija |
|
| |
Кенгуру |
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:08 | Сообщение # 75 |
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там |
Счастливая,
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 07.09.2015, 19:08 |
|
| |
Сегодня нас посетили: | | |
| |
|