Суббота, 14.03.2026, 01:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБО... 14.04.2025, 12:57 vysotskaya1218
Читать
Проверка связи! 08.02.2025, 21:22 химера55
Читать
Ответы с помощью маятника 17.01.2025, 01:34 Ягодка
Читать
карта дня на ленорман . 11.10.2024, 06:46 Лирика
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
vika77 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:28 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Женя, интересно. это ведь руны "поднимают" или затрагивают некий пласт информации, который больше всего тебя беспокоит на БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. т.е. умом и логикой ты цепляешься на других вопросах, а глубоко внутри тебя беспокоит именно это.

кстати, для меня это реальный повод задуматься о своих снах.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Женя Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:40 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
vika77,ВИКУСЬ,УЖЕ ВыЯСНИЛА,ЧТО С ЕТИМ мч ОТНОШЕНИЯ КАРМИЧЕСКИЕ....Мы КСТАТИ ОБЩАЕМСЯ...НО Я ЕГО ОТПУСТИЛА-НЕ СТРАДАЮ И НЕ РВУСЬ К НИМ КАК РАНЬШЕ....ОН МНЕ ПИШЕТ-РЕДКО,НО СТАЛ ОТКРыТНыМ-ВСЕ РАССКАЗыВАЕТ.
НЕ МОГУ ПОКА ПОНЯТЬ....ПОЧЕМУ ОБРАТНО В ПРОШЛОЕ....СНОВО((((
А ТО,ЗНАЕШЬ-ПОКА Я ЕГО НЕ НАШЛА-МНЕ БУКВАЛЬНО КАЖДыЙ ВЕЧЕР СНИЛСЯ ПУТЬ К НИМ-И ЕГО ПЕРВАЯ ЖЕНА И СыН....И ТО,ЧТО ОНИ НЕ ВМЕСТЕ....И ВТОРАЯ....МНОГОЕ ЧЕГО....
ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ-ПОЧЕМУ ОПЯТЬ???? sad sad sad
ВЕДЬ СЕЙЧАС Мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ-ОН МНЕ ДОВЕРЯЕТ И СОВЕТУЕТСЯ СО МНОЙ...Я ТАК ЕГО И ВОСПРИНИМАЮ-НИЧЕГО БОЛЬШЕ-ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ-КАК ДРУГУ
 
Женя Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:50 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
vika77, Я РЯНЬШЕ ЕТО ВИДЕЛА В СНАХ-ОН СИДЕЛ-РЯДОМ ДРУГАЯ А У НЕГО ГЛАЗА-КАК У БИТОЙ СОБАКОЙ-НА МЕНЯ СМОТРИТ
ВОЗМОЖНО ЗОВЕТ,ПО КРАЙНОЙ МЕРЕ ДУМАЕТ ОБО МНЕ-ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО ПУСТЬ СКАЖЕТ-Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ)))
ВООБЩЕ-ТО-ДОВОЛЬНО Я ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ УНИЖАЛАСЬ-ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНА-ПУСТЬ САМ ПРИЙДЕТ И СКАЖЕТ!
 
Вера Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:34 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки! сны стали странными я так и не запоминаю их,они как туман.хотя настраивалась.
 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:03 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
А я пока себе передышку сделала... вот хочу снова попробовать на сон еще раз только на другой вопрос и еще с одной формулой поработаю - посмотрю, поможет ли она мне с решением одной проблемы... Делать буду, только , когда растущая луна будет... cool

 
Вера Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:05 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, сдается мне что удачно у тебя руны изза того знака на руке........
 
vika77 Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:48 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
сны стали странными я так и не запоминаю их,они как туман.хотя настраивалась.

такая же история. второй день. ответ хоть и приходит, но сами события не вижу. туман. остается только общий итог в виде эмоции (Да или Нет).

странно это.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:01 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote (Вера)
сдается мне что удачно у тебя руны изза того знака на руке........

Верунь может ты и права, а может этот знак на руке не имеет к ним отношения. Вот пускай девчонки посмотрят, может они что скажут о моей руке? Хоть вопрос не в кассу, но мне интересно их мнение будет услышать? И хорошо, что напомнила, пойду искать в инете информацию про знак свой... cool

Вот мой знак на руке :

Прикрепления: 1181676.jpg (11.1 Kb)




Сообщение отредактировал Ludochek - Вторник, 06.07.2010, 14:01
 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:30 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, дорогая ты моя))))я в рунах не вещая-а тот знак-не хочу тебя пугать-ничего другое как знак с которым отмечали евреев во второй мировой немцы((((что это значит-не знаю-(((
 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:07 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
vika77, ВОТ-ТО ПЕРВОЕ ЧТО СХОДИЛА-ПРОВЕРИЛА))))ПЕНТАГРАМ)
НО ЗДЕСЬ 6 .
а САМ ГИТЛЕР ГАДАНИЯМИ И ПРЕДСКАЗАНИЯМИ УВЛЕКАЛСЯ,И СОБИРАЛ ТАКИХ АРТЕФАКТОВ!
НАВЕРНОЕ ОТТУДА.
 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:20 | Сообщение # 86
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Мдя.. информации очень мало, нашла только вот что:

знак пентаграмма-пятиконечная звезда, является знаком, направленным на положительные силы и указывает на универсальное дарование, с учетом присутствия на левой руки,можно безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось по генетической линии.... Проще говоря, поищите среди своих родственников уникальные возможности предчувствовать события, а также способности к целительской деятельности, которое может выражаться в простом желании работать в медицинской области.
У меня на левой руке...

очень необычный и редкий знак, означает власть над потусторонними силами или дар к тайным наукам ( хиромантии, астрологии, предсказаниям, всевозможным гаданиям и целительству ).

Короче полный бред какой -то))) ниче не поняла))) Ладно, Бог с ним, не буду заморачиваться) мне от этого знака ни горячо не холодно smile


 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:25 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, ПО МНЕ-НЕ СТРАШНО-ЕТО ТОЛЬКО УКАЗыВАЕТ НА ТО,ЧТО Ты ДАРОВАНА ЧЕМ-ТО)))ВОТЬ)))
 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:33 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, вот еще что прочитала в инете-но на польски или чешски не пойму-ето и есть-звезда Давида)))
Еще людям,которые занимаются магией)))сча еще полазю)))
 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:52 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek-с болгарского сайта:
СИМВОЛИКА НА ЧИСЛАТА

Числото ШЕСТ е число, което е съставено от две тройки.

Геометрично, то се представя от два триъгълника, които се вплитат така, че единият им връх е насочен надолу, а другият - нагоре. Така сдружени, те образуват древния кабалистичен знак, наречен сектаграма. В числото шест е изразена борбата между духа и материята. Триъгълникът, който сочи надолу, е символ на материалния, веществен, конкретен и земен свят, с всичко онова, което го характеризира, а другият триъгълник, който сочи нагоре., е духовният свят, с вечните стремежи към небесата.

Тия два триъгълника са вплетени в човека, който живее и в двата свята и който има свободната воля да избере един от тях за свое царство. Тоя подбор е мъката, мъдростта, падението и възходът на човека, дошъл на земята да изпита всичко. Шестицата, следователно, е число, както на вечната небесна реалност, която за човека е невидима, така и на земната илюзия, която е въплътена.

Арабският знак на числото шест (цифрата) показва, че в земята е посадено едно семе, което е поникнало, но още не е дало своите плодове. То е същевременно и символ за едно освобождение от магическия кръг на колебанието и тръгване по строго определен, избран път.

Шестицата геометрично е построена на една ирационална база, тъй като радиусът на окръжността не е точно равен на страната на вписания шестоъгълник, поради несъизмеримостта на диаметъра с дължината на окръжността (П = 3,14). Ето защо, числото шест е донякъде извън световно, небесно число и приложено тука на земята, създава противоречия. Числото шест се дели на две и на три. Разделено на две, дава три - числото на хармонията, равновесието, а разделено на три, дава две - числото на противодействието и борбата.

Някога Давид даде на еврейския народ тоя знак, като го остави свободен да приеме един от двата пътя, които се крият в него. Ако тоя народ приеме за свой път триъгълника, чийто връх сочи нагоре, тогава ще намери небесната си обетована земя. Забрави ли Бога и поеме ли път по другия триъгълник, който има върха си надолу - в грубия материален свят, към блясъка на измамното злато, той ще иде към огъня на земните страдания, не ще познае Христа и дълго ще плаче, без сам да знае защо, пред Йерусалимската стена.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!ПРОЧИТАЙ!ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО-ТО,ХОТЯ ЯЗыКИ БЛИЗКИЕ-ПЕРЕВЕДУ!!!!

 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:03 | Сообщение # 90
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
знак пентаграмма-пятиконечная звезда, является знаком, направленным на положительные силы и указывает на универсальное дарование, с учетом присутствия на левой руки,можно безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось по генетической линии.... Проще говоря, поищите среди своих родственников уникальные возможности предчувствовать события, а также способности к целительской деятельности, которое может выражаться в простом желании работать в медицинской области. У меня на левой руке... очень необычный и редкий знак, означает власть над потусторонними силами или дар к тайным наукам ( хиромантии, астрологии, предсказаниям, всевозможным гаданиям и целительству ).

это неправильная информация((( , у меня не пентограмма, а правильно заметила Женя, шестиконечная звезда)))) Одно радуент, что я не сатанистка))) happy
Да, в нете написано, что это звезда Давида,

Она такая звезда есть у нас на иконах, у евреев, и на православных крестах встречается))))
Но всетаки скорее всего я сейчас поищу в инете про хиромантию и значение знаков на руке)))
Женя спасибо . я сейчас почитаю. что ты нашла...вроде язык более иили менее понятен wink


 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2026 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->