Понедельник, 29.04.2024, 15:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:37 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, если я тебе сделаю в четверг или в пятницу с утра на неделю. Тебя устроит ?

 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:55 | Сообщение # 197
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, конечно, как тебе удобно! biggrin
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:09 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я тогда тебе сделаю в конце недели. Что делать как на прошлой неделе или будут какие пожелания?
Можно еще доп на другой колоде на отношения или, например, попробовать потайной карман на прЫнца твоего


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:27 | Сообщение # 199
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, идея с потайным карманом мне очень понравилась, так как чувствую встреча в субботу намечается, что бы я уже знала что да как.. Потому что интерес проявляет, сам пишет, сам зовёт встретится, я пока морожусь, так что буду благодарна! biggrin
А там как тебе уже удобней, как тебе удобней и интересней говорить с картами, так и делай))
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:50 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я пока не могу посмотреть, но в конце недели посмотрим wink
Потайной карман и расклад очень сильный и колода эта тоже такая вытаскивает тонкости интересные, так что посмотрим wink


 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:01 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, не могла посмотреть
я тебе тогда сейчас выкладываю неделю
и потойной карман смотрим?


 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:41 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, на неделю с пятницы вечера

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей+2 мечей

у тебя придет как после вкусие, такое чувство, что ты об ком-то задумаешься, что внешность обманчива и встанешь на распутье выбора, задумаешься, что тебе делать и как себя вести, общаться дальше как ни в чем не бывало и попробовать будь что будет, или все же изменить направление

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. - 7 копий + Паж мечей

похоже, что у тебя зреет "заговор" и тебя позовут девченки на отстаивание интересов, чтоб ты ринулась в бой, но тебе совет во-первых, слушай внимательно, чтоб тебя не обманули и не использовали в своих интригах, а, во-вторых, отстаивай только свои интересы, если уж суждено вступить в бой и не важно маленький или большой

5,6,7 = События недели. - Королева котлов+ Туз котлов + 8 мечей

похоже тебя ждет поездка с твоим Ромео, но там можно больше посочувствовать ему, он попадет под твои чары, а вот ты включишь чувство самосохранения, твоя интуиция тебе что-то будет подсказывать и ты его очаруешь, но четко будешь держать дистанцию, но между вами есть чувства.

8 = Неожиданность недели. - 7 котлов

ты поймешь, что ты находишься в плену иллюзий, ты начнешь понимать, что не все так как ты себе представляла

9 = Дела в личной жизни. - 4 камней

ты будешь защищать свои интересы, саму себя, свой образ мыслей... бкудешь держать дистанцию заметную и твердо будешь понимать ту черту через , которую не подпустишь, что твой - то твое!!!
Короче, молодец себя в обиду не дашь))))

10 = Чему следует уделить особое внимание. - Луна

Труду - учебе я так понимаю для тебя, трудно не хочется, что-то будет тяжело давать, но надо, плоды это даст в ноябре, наверно, какие контрольные и проверочные будут в конце ноября...

11 = Дела в школе - 10 камней

ой тяжко тебе будет даваться учеба, но ты молодцом не бросишь и будешь тянуть груз знаний happy

12 = Совет для тебя - 6 копий

не радуйся бурно мелким победам, одна победа - это не выигранное сражение, не расслбляйся и уважай побежденных тобой! Помни всяжизнь - это борьба wink
Кстате, ты по жизне явный победитель, тебя победить не возможно, ты сильная и целеустремленная, главное, чтоб не стала слишком самоуверенной и не перестала уважать других
доп 3 котлов + 10 котлов

чего-то руки потянулись и вытянули, но карты говорят, что тебе в жизне уготован праздник и все должно быть хорошо, счастливая жизнь тебе явно уготована
хорошей недели heart




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 28.09.2012, 21:33
 
Karinkaaaa Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:46 | Сообщение # 203
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, смотрим если ты не занята, напомню данные.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:48 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, ПОТАЙНОЙ КАРМАН

1 - цель в отношениях у партнера - Рыцарь копий

Усыпить твою бдительность happy и красоваться перед тобой и ездить по ушам, но в своем старании он может перестараться

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
Маг + 8 Котлов + 6 мечей + 9 камней

он плодотворно трудится, он умеет добиваться своего долгой кропотливой работой, но он импульсивен, поэтому может казаться , что все он бросил все и ушел, но он вернется на чем-то более маневреном

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
3 камней + Правосудие + Король мечей

внешне он показывает себя другим... что он такой внимательный и задумчивый и что ему все интересно, что ты делаешь и будет убиваться и расстраиваться, чтоб ты видела его расстройство и переживания
он мне кажется хороший актер... и любит публику и игру на публику

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -
Мир + 5 мечей + 2 мечей

он собирается тебя водить по шумным ярким местам, устраивать веселье похоже, но будь осторожно будет тебя на что-то подбивать не особо хорошее и пытаться тебя свернуть ствоего пути, будь осторожна, если куда с ним поедишь, может не туда повезти, как бы ошибиться дорогой или просто пообещать одно, а увезти в другое место

12 - потайной карман: что скрывает - Колесница

ты для него как бы белая , но темная лошадка, не объезженный мерин, то чего сложно добиться, у него есть уже тех кто легко идет в руки, ты ему интересно тем пока как не достижимое что-то и очень чистое не испачканное, даже среди темноты, тумана и возможно не совсем чистой обстановки, ты тот человек, который для него блестит белизной...

13 - что заставляет его скрывать это - 3 котлов

ему хочется праздника и насыщения

Я бы сказала у вас игра - он хочет тебя добиться и поэтому играет и пробует разные возможности, мне как-то так видится
Здесь нет ничего особо плохого, но и нет почему-то эмоциональных и чувственных карт, как бы у него спортивно-трезвый расщет он борется за тебя как на спортивных соревнованиях, просто добивается, просто хочет оседлать лошадку. Оставайсядля него загадкой пока и присматривайся и прислушивайся!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 28.09.2012, 22:06
 
Karinkaaaa Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:55 | Сообщение # 205
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ничего себе какой расклад позитивный, прям аж забурлило всё внутри.))
Quote (MAYSHA)
Кстате, ты по жизне явный победитель, тебя победить не возможно, ты сильная и целеустремленная, главное, чтоб не стала слишком самоуверенной и не перестала уважать других

Это да, родители воспитали именно такой, потому что по другому не вижить просто в таком мире, одной.

Quote (MAYSHA)
похоже, что у тебя зреет "заговор" и тебя позовут девченки на отстаивание интересов, чтоб ты ринулась в бой, но тебе совет во-первых, слушай внимательно, чтоб тебя не обманули и не использовали в своих интригах, а, во-вторых, отстаивай только свои интересы, если уж суждено вступить в бой и не важно маленький или большой

Да, уже назревает физическая росправа между нами, и компанией 11-ниц, то что я и говорила, всё тот конфликт, одна успокоилась более менее, а другая начинает руки роспускать, вот я и сказала что подлезет, в рожу лично от меня получит.. потому что конфликт этот дошёл до неимоверных последствий, уже и стрелы они нам забывают, что только не придумывают.. )))

Quote (MAYSHA)
похоже тебя ждет поездка с твоим Ромео, но там можно больше посочувствовать ему, он попадет под твои чары, а вот ты включишь чувство самосохранения, твоя интуиция тебе что-то будет подсказывать и ты его очаруешь, но четко будешь держать дистанцию, но между вами есть чувства.

Завтра эта поездка, вся ночь в нашем роспоряжении)) мы с подругами и он с друзьями)

Quote (MAYSHA)
ты поймешь, что ты находишься в плену иллюзий, ты начнешь понимать, что не все так как ты себе представляла

тоже его касается)) начинаю понимть что всё не так шикарно как думала)

Спасибо большое)) smile
 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:07 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я сделала по имени помнила, что он примерно на 10 лет старше (около 25 лет)

 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:10 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
Завтра эта поездка, вся ночь в нашем роспоряжении)) мы с подругами и он с друзьями)

осторожно поездка может пойти по другой дороге , не обязательно в прямом смымле, но что-то может пойти не так как думала
но у меня эта карта проигрывалась именно когда не туда повернули и не туда приехали

и посмотри в кармане явно эта же ситуация , что собирается предпринять - увезти, но там на празднике как бы в другую сторону повернуты, осторожно смотри может куда от всех увести и к чему-то подбивать и встанет у тебя опять выбор




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 28.09.2012, 22:13
 
Madina Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:51 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ОС за 4 неделю
Quote (MAYSHA)
пока тасовала выпала сама 5 котлов
противная карта, это карта судьбы от которой не уйдешь будут переживания, но тебе нужно пройти этот урок, возможно судьба останавливает перед какой-то встречей, сейчас больно, но на будущее это к лучшему

сегодня прочувствовала эту карту. еще не вышла на работу, все как то идет так медленно и подумала о целесообразности моего прибывания и решения остаться в столице. появились сомнения, захтелось сбежать, но потом подумала, что это урок, который надо с достоинством преодалеть.

Quote (MAYSHA)
26,27,28 Четвертая неделя
7 копий + туз мечей + Дьявол
будь бдительна тебя захотят завоевать, взвесь и прими решение. Ведь скорей всего на самом деле истина скрыта и те намерения, которые тебе показывают на самом деле не истинные цели!!! Выбор за тобой

по 7 копии могу сказать, что была ситуация раздраженности с мч. он пытался меня вывести из себя.
по туду меч может моя агрессия впоследствии
дьявол может это его мысли?

Quote (MAYSHA)
29 Итог месяца.
Паж котлов
тебе предстаит сделать выбор в любовных делах, ты как не опытная девушка не можешь решиться на новый опыт. Перед тобой стоят вопросы что тебе даст этот опыт, стоит ли сейчас на него решиться или стоит подождать...

выбор сделала с одним мч рассталась, с этим думаю как расстаться


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:35 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
пока тасовала выпала сама 5 котлов
противная карта, это карта судьбы от которой не уйдешь будут переживания, но тебе нужно пройти этот урок, возможно судьба останавливает перед какой-то встречей, сейчас больно, но на будущее это к лучшему

сегодня прочувствовала эту карту. еще не вышла на работу, все как то идет так медленно и подумала о целесообразности моего прибывания и решения остаться в столице. появились сомнения, захтелось сбежать, но потом подумала, что это урок, который надо с достоинством преодалеть.

эта карта как я наблюдала - еще говорит о самом тяжелом периоде, потом все начнет медленно , но налаживаться, если пережила, осознала и вынесла урок

Quote (Madina)
дьявол может это его мысли?

это его действия и мысли похоже




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 29.09.2012, 01:38
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:47 | Сообщение # 210
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
осторожно поездка может пойти по другой дороге , не обязательно в прямом смымле, но что-то может пойти не так как думала
но у меня эта карта проигрывалась именно когда не туда повернули и не туда приехали

и посмотри в кармане явно эта же ситуация , что собирается предпринять - увезти, но там на празднике как бы в другую сторону повернуты, осторожно смотри может куда от всех увести и к чему-то подбивать и встанет у тебя опять выбор

Вообщем всё было так:
Мы пришли в клуб, потом подошел он, обнял, потом весь вечер, почти, пока он вырывался от работы, (я же говорила что он там работает кажется) мы были вместе... и т.д. Всё не совсем пошло ат как я хотела. во первых, по окончанию вечеринки он позвал меня поехать с ним на вторую, я отказалась, так как договорилась уже с подругами ночевать у них.. а он с друзьями и бабами поехал, сказал до 4 утра потусит и приедет ко мне.. не там то было, ни звонка ни смс.. ну это ладно, а во вторых подпёрла мадама какая то ко мне, и сказала что если еще раз увидит меня с ним, плохо мне будет, типа поклонница его, biggrin я конечно поржала, но настроение она всё равно подосрала...
вот так всё получилось..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->