Среда, 15.05.2024, 09:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:55 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, ситуация должна начать разрешаться и неплохо, посмотри карту ПРАВОСУДИЕ, там торжествует справедливость, ведь Эльфы видят правду и у меня тоже такое чувство было, что мальчики придут с примирением, просто постарайся сама все решать как говорится не дай себя уговорить, у тебя посмотри по Моргане - карта ОТШЕЛЬНИК все есть и опыт, знание и фонарь, который все высветит. Если понимаешь, что права, значит, стой на своем и пути решения, про анализируй где можешь быть по мягче, кто тебе не враг, а просто недорузумение, а где подругу лучше не слушать. И вообще тут совет решать самой и принимать помощь от тех кто ее протягивает в любом виде

 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:56 | Сообщение # 182
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, в старой школе было аналогичное, все смотрели на неё как на извини за слово,про******у а со мной как то более менеее, но тоже криво, потому что дружу с ней..
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:57 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
есть там у меня одноклассница, новая, Ирена, вот она вроде миленькая, маленькая, тихенькая, ну и из класса, мы общаемся с ней больше всего...

вот эта под описание очень похожа!!!


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:02 | Сообщение # 184
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, худая, волосы каштановые, врод е и тихоня, но сразу она мне не очень понравилась, но потом подумала что наговариваю на неё.. и всё само пошло.
А про подругу мою, ой, та и не тихенькая, и не скромненькая))
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:03 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
в старой школе было аналогичное, все смотрели на неё как на извини за слово,про******у а со мной как то более менеее, но тоже криво, потому что дружу с ней..

там скорей действия человека, который чего-то тебе не того советовал и насоветовал
но вообще все идет к разрешению, просто включи ум и дипломатию
все должно быть хорошо. даже возможно похоже, что начнет разруливаться уже на этой неделе, а решение будет дальше, мне кажется тебе должно начать все проясняться
ситуация тебе еще дана для анализа самой себя, там как бы советуют задать себе вопросы из серии, если ты понимаешь , что не виновата и всегда понимала людей и протягивала руку помощи, то тебе вернут долг, если думаешь, что с тебя берут дань, что я сделала не то, где мне над собой надо работать
это как путь к самопознанию, к самой себе, становление личности, характера, возраст у тебя такой)))


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:04 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, вот эта тихоня мне не нравится на нее карты и показывают, что совет к ней присмотреться и не верить, а вот подружка видно помогла тебе нехотя кого-то задеть и собачку разбудили итеперь двоем разгребаетесь)))

 
Madina Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:32 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
моя ОС по 3-ей неделе
Quote
23,24,25 Третья неделя
рыцарь котлов + Колесница + 7 котлов
совет 3 недели посмотри реально на вещи откинь иллюзорность, прими решение, которое может изменить жизнь. Возможно поездка тебя позовет человек, который не достоен твоего внимания, задумайся на сколько тебе это нужно, тут еще символ двух коней - черный и белый, но по 7 котлов предложение его все равно заманчиво, он просто будет заманивать, здесь нет чувств сильных, нет продллжение все иллюзии. и как тебе говорила осторожно за рулем решив ехать, взвесь и подумай ведь ты живешь в иллюзиях и здесь нет чувств и ярких эмоций... ОН НЕ ДАСТ ТЕБЕ БОКАЛ и не примет твой...

рыц котлов оказался моим бывщим. он как это рыцарь - призрак, появлется когда ему удобно и так же исчезает во тьму. для твоей проработку описываю его: это человек, который не хочет брать на себя обязательства, он живет по принципу - появляться в удобный и подходящий момент, и как только что то идет не по его плану, тут же исчезает в тумане. его появление было настолько неожиданным и окутанным недоговоренностями, скрытностью. еще добавлю что рыц котлов никогда не будет рядом, ему удобно как бы присутствовать в твоей жизни, но не принимая активного участия в ней, еще сравнила бы с "СОБАКОЙ НА СЕНЕ". И ДА, рыц котлов - появление мч из прошлого.
колесница - как всегда это дорога. поехала в столицу
7 котлов - в столице ожидал меня МЧ (тот что на 7 котлов). я бы сказала, что я для него как та фея за кустами, которая предлагае ему бокал наслаждения и страсти (лично мое мнение). и он готов идти на втречу.

Quote
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
Император + Императрица + 5 мечей
уйдет ситуация не будите спящую собаку....., похоже ты разбудишь спящую собаку узнаешь правду и пожнешь плоды своего труда заслуженные и уйдут сладострастные речи мч, возможно это и бывший? он же заявлялся, но ... смотри может это и другой со сладкими речами

думаю, что император и есть мой бывший - рыцарь котолов. не будет он больше петь мне про любовь, потому что 5 мечей сделала свое дело - он узнал, что я общаюсь с другим мч. а еще императором может быть тот мч (что жениться предлагает) и опять 5 мечей тут себя показала, пытаясь ему помочь в одном деле, узнала то, что заставило меня сомневаться в нем и разочаровать. я прекратила общение на время.
а имперетрица ессественно это Я, которая сама решает как жить, кого любит и кого губить.

Quote
9,10 Личная жизнь
Жрица + 3 мечей
как бы ты не узнала, что он женат....
влюбом случает тут тайная информация пришло время посмотреть правде в глаза и узнать ее
возможно семьей уготована другая невеста по роду и племени они связаны золотой нитью

тут речь идет о моем треугольник. моя игра с несколькими партнерами.
жрица - это моя тайна, попытка все это скрывать
3 мечей - собственно сам треугольник.

Quote
15,16 Финансы
бланка + 6 камней
тебе нужна помощь и ты ее должна получить скорей всего от родствеников

да, помощь подучала только от родных.
за остальное отчитаюсь по факту.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:15 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо большое! очень интересные наблюдения, просто класс надо начинать уже записывать все наблюдения, у меня уже свои видения есть по многим картам и очень интересная колода!!!

 
MAYSHA Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Возможность устройства на работу.
Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.

------------1--------2-------------

----------------3-------------------

------4--------------------5-------

------------- ---6-------------------

------------7---------8--------------

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
5 - этого надо избегать;
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

(С) Валюша и Ко источник


 
MAYSHA Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:18 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Ищу новую работу"

------1------

2-----------3

4-----------5

6-----7-----8

------9-------

10----------11


1. Ваше отношение к проблеме
2. Насколько высоки ваши запросы?
3. Насколько вы этим запросам соответствуете?
4. Как скоро вы найдёте работу?
5. Кто поможет? -
6. Насколько работа будет вас устраивать? -
7. Как будут платить?
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?
9. Как долго вы там проработаете?
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?
11. Чего делать не надо?
источник


 
MAYSHA Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:50 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, Возможность устройства на работу до НГ
Вообще сейчас ситуация в стадии серьезных перемен - в раскладе выпали СА и карты двора. Надо серьезно обратить внимание и проработать ситуацию!

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - Королева Камней

ты встала на защиту своих финансовых интересов, ты понимаешь, что тебе надо защищать, то что имеешь и еще эта карта говорит о твоих сильных способностях, ты можешь любого пронизать взглядом, тебя обмануть и обыграть невозможно, если ты будешь пользоваться своей интуицией и внутренними знаниями. Может еще это значит, что в данный момент, ты живешь благодаря недвижимости и котрую ты будешь защищать! Недвижимость дает тебе стабильность и ты понимаешь это и твердо стоишь на защите!

2 - потенциальные возможности устройства на работу - КОЛЕСНИЦА

у тебя две возможности. Одна реальная - это черный пегас его легко взять и поскакать, но вопрос, что тебе даст? Этого ли ты хочешь или это просто легкое решение без усилий?! Второй вариант как мечта оседлать белого единорога не просто для этого надо приложить усилия, но это более желанно. ПОэтому перед тобой стоит выбор что делать? соглашаться на реальное, нот не очень перспективное или все же пытаться достигнуть, более желанного
Шанс есть получить на итог, то чего хочешь!

3 - что ты должна сделать, чтобы достичь успеха? - Королева Копий

Идти вперед и бороться использовать все методы, не считаться ни с чем, просто добиваться своей цели, если ты захочешь, тебя никто не остановит. Здесь совет не считаться с принципами использовать все возможности, просто сказать себе : все или ничего!!!! Не довольствоваться малым поставить цель получить все!!!!

4 - на этом надо сконцентрировать внимание - 10 мечей

будь предельна внимательна, контролируй свои поступки по Королеве Копий, за определенные поступки придется платить, поэтому следи и контролируй ситуауию, она не должна ускользать из под твоего контроля и если понимаешь, что тебе нужно предпринять что-то экстремальное, то просто знай, что за поступки придется платить, поэтому отрегулируй ситуацию до того как она начнет выходить из под контроля. Ищи компромисс сразу, после воздействия силой, включай дипломатию, ум и изворотливость, договаривайся, чтоб не поступили последствия!!!!

5 - этого надо избегать - ДЬЯВОЛ

Не дай себя обольстить и обмануть! Тебе надо откинуть зло и пороки из своей жизни обходи таких людей, они отдаляют тебя от твоей цели. Сейчас если тебя интересует работа запомни, все кто просто смотрят на тебя как на женщину - желанную, они тебе не помогут у них цели только порочные,, тебе надо выйти из темноты, чтоб попасть под солнечные лучи! Всех кто тебя просто тупо хочет обходи - эти сейчас не помощники , а даже наоборот!!!

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг - СМЕРТЬ

Тебе надо осуществить переход из одного состояния в другой. Все карты расклада последовательны . Посмотри движения СА - Колесница выбор цели. Дьявол - отказ от тех кто ведет в темноту порока толька и СМЕРТЬ - перерождеие твое, изменение самой себя, переход из одного состояния в другой! Ты должна плнять, что смерть не таит чего-то темного, а наоборот это завершения греховной жизни в темноте, это конец черной полосы и естественный переход в новый мир, за черной полосой - идет белая полоса так и тут пора совершить переход в новую счастливую жизнь, но себя переродить должна сама!

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты - Король котлов

Ты получишь спонсорство и помощь от Короля, который тебе окажет посмощь и поддержку и даст то чего ты хочешь, но надо уметь сделать правильный выбор в определенный момент времени и это выбор должен основываться не на эмоциях, а на разумной оценке происходящего!

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - БЛАНКА
Твое будущее зависит от тебя, от твоего выбора не только путит, но и поступков, окружения, поведения.... сейчас пришло время работы над ситуацией!!!

УДАЧИ




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 22.09.2012, 16:42
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:53 | Сообщение # 192
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
это тебе подсказка тебе нужна помощь, но ты сама не понимаешь как и кто может помочь, просто прими помощь и дай тому кто готов тебе помочь помогать доступным способом! Не отказывайся отпомощи и не пытайся диктовать тому кто ее предлагает как тебе помогать

Помощи как таковой и не было.. Начала я общаться более менее, с одноклассниками тех умниц-красавиц, которые и затеяли всю кашу с конфликтом. Они вроде как утихомирили их, но не надолго я смотрю..
Quote (MAYSHA)
очень похоже, что ты пожинаешь плоды своих безрассудных поступков, подумай проанализируй сама. Могла ли ты не задумываюсь из-за невинной шалости вместе с подружкой в прошлом разбудить "спящую собаку", и то что сейчас происходит это ты собираешь сливки, ты в недоумении, как так получилось? но карты говорят, что ты сама виновата в сегодняшней ситуации!!!

Я так подумала, и всё что пришло в голову, по причине ссоры, это просто то что мы перешли, и мы новенькие. Так как обычно они вечно блестали с ними все общались, а тут половина переключилась на нас. вот они и взбесились.. Да и по словам которые доносятся в нашу сторону это понятно..
Quote (MAYSHA)
все будет стремительно вращаться, будет много неразберихи, вокруг тебя много людей, от того что они для тебя новенькие тебе кажется, что это не разбериха, но попробуй присмотреться и найти тех кто готовы тебе помочь и ты получишь руку помощи, но такую какой не ждешь. мне вообще кажется, что ты сама сама того не желая заварила эту кашу и теперь ждешь не просто помощи, а такой как ты хочешь... это в тебе юношеский максисмализм. абстрагируйся пойми главное не важно уже как кто и что, тебе главное устранить конфликт , который приносит тебе дискомфорт, обычно в войне теряют оби стороны... так что жди руку помощи и не возникай, если она будет не такой как ты хотела бери, что протягивают и просто позволь себе помочь, тем кто готов и теми способами, которые тебе предлагают

Как я уже говорила, помощь я не получала, хотя думаю начало общение с мальчиками, и было некой помощью, так как они успокаивали их. Много людей, это точно, и неразберихи тоже. Как та на выходе они нас все дружно окружили с парнями мы общались хорошо, а они ходили хвостами крутили, всё пытались на себя внимание обратить..
Quote (MAYSHA)
мне кажется эта неделя может стать переломной в решении твоих конфликтов. Ты стала думать и работать над ситуацией.
В начале недели может возникнуть иллюзия света и выхода из конфликта, но ты должна понимать , что реально, что выглядет красиво, но может скрывать просто подлог искревление сознания, ситуации и т.д. передтобой станет вопрос, чтоб рискнуть и совершить спонтанный поступок, но ты должна помнить, что ситуация возникла не просто так и тебе прежде всего надо искать пути выхода, у ntt,z есть уже достаточно опыта и мудрости, чтоб поступить мудро, а не спонтанно и определить , yult истина где подлог. И главное должна задавать вопрос прежде всего где ты совершила ошибку? что ты сама сделала не так?
посмотри внимательно на эти 3 центральные карты, чтоб просто могла потом ухватить нить в чем дело
первая карта показывают - иллюзию. посмотри фея самосовершенитсво предлагает бокал, воин готов податься, но это иллюзия...
вторая карта нам говорит об цикличности всего происходящего, это колесо фортуны, оно может сподвигнуть на рискованный шаг, что будет, если я на это решусь?
3 карта - посмотри это Моргана, она 300 лет пробыла в заточении в глубиных морских. она постигла истину, все знания в ней самой есть и фонарь есть, который вычленит правду и высветит иллюзии...
все говорит о том, что ты должна быть умной и мудрой и все у тебя получится, не спеши не совершай опрометчивых поступуков, вся ситуация именно из-за этого

Я как то поняла, что если не обращать внимание, всё само собой затихнет, так и получается..
Quote (MAYSHA)
ты должна случайно увидеть, то что тебе поможет в будущем! Возможно, увидишь как можно все исправить и чтоб дальше нить была белой. Ты это увидишь неожиданно мне кажется и тебя должно прозреть
еще у меня вариант появился только что, возможно ты должна увидеть того кто плетет интригу!!! это та, которая вроде не заметная трудяга.... человек, на которого ты могла и не думать, даже не удивлюсь, если это учительница, которая не любит что-то новое, новых учеников

Этот вариант мы перебирали, склоняюсь к Ирене, пока для меня это тайна, я еще не полностью её понимаю..
Quote (MAYSHA)
мне кажется ты пытаешься тянуть за собой старые отношения, которые тебе надоели, но это как про чемодан старый нести тяжело и бросить жалко happy

может быть, но я уже бросила этот чемодан, появился новый biggrin ты же знаешь о ком я wink
Quote (MAYSHA)
тебе сама жизнь дает урок с этой ситуацией. Тебе не обходима помощь и ты это понимаешь. Все в жизне взаимосвязано, и если ты где отдала, то и должна получить, а вот , если была не внимательна и не додала, то и когда тебе нужно тебе помощь не прийдет! Эта карта помощи, но ты должна задать прежде сама себе вопросы: была ли ты всегда внимательна к людям? помогала ли ты всегда когда могла? могла ли ты помочь человеку , которого почти не знаешь? эта карта называется еще дань или долг! понимаешь в чем смысл? ты осталась должна или тебе Судьба должна и ты всегда помогала людям

Quote (MAYSHA)
Равновесие и истина так можно назвать эту карту. На этой неделе ты должна привести все в равновесие, возможно будет тот, кто придет с примирением, я думаю ты примишь и задумаешься над тем, что произошло. Есть ли в этой ситуации твоя вина? Есть равновесие высших сил, и надо себя уметь контролировать и анализировать]. есть проступки, которые нужно просто понять и проанализировать, вынести урок, и задуматься заслуженно ли меня наказывают, или наоборот тебе надо миловать...
Пришли с примирением парни, как я и говорила)будем думать))
Quote (MAYSHA)
есть такая поговорка точно не помню кто сказал : если тебе кто-то досаждает попробуй для него сделать что-то приятное.... Я думаю тебе надо поступить по мудрому и посмотреть на себя из внутри. Ты думаешь, что корень зла в ком-то другом, но честна ли ты сама во всем или все же ты сама где-то схитрила и боишься признаться в этой лжи.
Совет тебе пересмотри свое поведение. Ты сделала когда0то ошибку, и теперь пытаешься выглядеть маленькой и беззащитной, но при этом ты сама обладаешь сильными волевыми мужскими чертами.
Вот по этой карте у меня мысль, что в твоем окружении есть человек лживый, который выглядет маленьким и беззащитным, но его я кобы дружба и хорошее расположение , тебе дророго обхаодится
доп - 5 котлов

не знаю как он у меня вылез этот доп , ну у ж вытащила...
здесь тебе просто совет посидеть в одиночестве все проанализировать и понять, что то , что сейчас кажется ужасным проходяще и ты просто не видишь этой красной розы, а стоит оглядеться, найти силы и начать все заново, и просто все наладится...
Ты же умничка, так что все должно быть хорошо, просто попробуй проанализировать и искать пути решения в себе самой, задавай вопрос прежде всего самой себе в чем ты не права, а не искать виновных вокруг, они всего лишь отблеск твоих поступков, просто обратка всегда сильней идет, поэтому и больней!

УДАЧИ и хорошей недели и пусть сбудется только хорошее!!!
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:56 | Сообщение # 193
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое!!
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:02 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, всегда пожалуйста
и спасибо тебе большое за ОС


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:44 | Сообщение # 195
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а можно напросится на расклад на эту неделю, уж ОЧЕНЬ важна суббота мне))
И если не сложно еще отдельно на субботу)
Если не сильно загружаю, буду очень-очень благодарна.
heart

С меня как всегда ос потом)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->