Среда, 15.05.2024, 13:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:13 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, хорошо договорились, тем более, мне самой они очень нравятся и книжку нашла поним. Так что посмотрим как они на каждый день работают

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:22 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я увидела тебе Олеся делать будет. Я тогда пока не выкладываю.

 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Сообщение # 168
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, если можно, на Роще Фей я думала попросить тебя сделать с понедельника на неделю.. Угрозы уже достали.. Сегодня получила новую порцию разного бреда..

Спасибо!
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:04 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, давай тогда на неделю. Нельзя делать одинаковые прогнозы у разных тарологов, надо делать у одного и с ним работать, тогда начнет что-то получаться. Да и не уважение, когда сразу одно и тоже у разных.

 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:16 | Сообщение # 170
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я знаю) поэтому и попросила тебя на неделю) пока что, а там посмотрим))
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:17 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, Прогноз на неделю

--1-2-----------3-4--
--------5-6-7---------
8----9-------10---11
---------12-----------
выпала 6 камней пока тасовала

это тебе подсказка тебе нужна помощь, но ты сама не понимаешь как и кто может помочь, просто прими помощь и дай тому кто готов тебе помочь помогать доступным способом! Не отказывайся отпомощи и не пытайся диктовать тому кто ее предлагает как тебе помогать
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели - 5 мечей + 7 мечей

очень похоже, что ты пожинаешь плоды своих безрассудных поступков, подумай проанализируй сама. Могла ли ты не задумываюсь из-за невинной шалости вместе с подружкой в прошлом разбудить "спящую собаку", и то что сейчас происходит это ты собираешь сливки, ты в недоумении, как так получилось? но карты говорят, что ты сама виновата в сегодняшней ситуации!!!

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели - 8 копий + 9 копий

все будет стремительно вращаться, будет много неразберихи, вокруг тебя много людей, от того что они для тебя новенькие тебе кажется, что это не разбериха, но попробуй присмотреться и найти тех кто готовы тебе помочь и ты получишь руку помощи, но такую какой не ждешь. мне вообще кажется, что ты сама сама того не желая заварила эту кашу и теперь ждешь не просто помощи, а такой как ты хочешь... это в тебе юношеский максисмализм. абстрагируйся пойми главное не важно уже как кто и что, тебе главное устранить конфликт , который приносит тебе дискомфорт, обычно в войне теряют оби стороны... так что жди руку помощи и не возникай, если она будет не такой как ты хотела бери, что протягивают и просто позволь себе помочь, тем кто готов и теми способами, которые тебе предлагают

5,6,7 = События недели - 7 котлов + КОЛЕСО + ОТШЕЛЬНИК

мне кажется эта неделя может стать переломной в решении твоих конфликтов. Ты стала думать и работать над ситуацией.
В начале недели может возникнуть иллюзия света и выхода из конфликта, но ты должна понимать , что реально, что выглядет красиво, но может скрывать просто подлог искревление сознания, ситуации и т.д. передтобой станет вопрос, чтоб рискнуть и совершить спонтанный поступок, но ты должна помнить, что ситуация возникла не просто так и тебе прежде всего надо искать пути выхода, у ntt,z есть уже достаточно опыта и мудрости, чтоб поступить мудро, а не спонтанно и определить , yult истина где подлог. И главное должна задавать вопрос прежде всего где ты совершила ошибку? что ты сама сделала не так?
посмотри внимательно на эти 3 центральные карты, чтоб просто могла потом ухватить нить в чем дело
первая карта показывают - иллюзию. посмотри фея самосовершенитсво предлагает бокал, воин готов податься, но это иллюзия...
вторая карта нам говорит об цикличности всего происходящего, это колесо фортуны, оно может сподвигнуть на рискованный шаг, что будет, если я на это решусь?
3 карта - посмотри это Моргана, она 300 лет пробыла в заточении в глубиных морских. она постигла истину, все знания в ней самой есть и фонарь есть, который вычленит правду и высветит иллюзии...
все говорит о том, что ты должна быть умной и мудрой и все у тебя получится, не спеши не совершай опрометчивых поступуков, вся ситуация именно из-за этого

8 = Неожиданность недели - СИЛА

ты должна случайно увидеть, то что тебе поможет в будущем! Возможно, увидишь как можно все исправить и чтоб дальше нить была белой. Ты это увидишь неожиданно мне кажется и тебя должно прозреть
еще у меня вариант появился только что, возможно ты должна увидеть того кто плетет интригу!!! это та, которая вроде не заметная трудяга.... человек, на которого ты могла и не думать, даже не удивлюсь, если это учительница, которая не любит что-то новое, новых учеников
9 = Дела в личной жизни - 10 камней

мне кажется ты пытаешься тянуть за собой старые отношения, которые тебе надоели, но это как про чемодан старый нести тяжело и бросить жалко happy ^_^ happy
10 = Чему следует уделить особое внимание - Паж камней

тебе сама жизнь дает урок с этой ситуацией. Тебе не обходима помощь и ты это понимаешь. Все в жизне взаимосвязано, и если ты где отдала, то и должна получить, а вот , если была не внимательна и не додала, то и когда тебе нужно тебе помощь не прийдет! Эта карта помощи, но ты должна задать прежде сама себе вопросы: была ли ты всегда внимательна к людям? помогала ли ты всегда когда могла? могла ли ты помочь человеку , которого почти не знаешь? эта карта называется еще дань или долг! понимаешь в чем смысл? ты осталась должна или тебе Судьба должна и ты всегда помогала людям

11 = Дела в школе- Правосудие

Равновесие и истина так можно назвать эту карту. На этой неделе ты должна привести все в равновесие, возможно будет тот, кто придет с примирением, я думаю ты примишь и задумаешься над тем, что произошло. Есть ли в этой ситуации твоя вина? Есть равновесие высших сил, и надо себя уметь контролировать и анализировать]. есть проступки, которые нужно просто понять и проанализировать, вынести урок, и задуматься заслуженно ли меня наказывают, или наоборот тебе надо миловать...

12 = Совет - Король копий

есть такая поговорка точно не помню кто сказал : если тебе кто-то досаждает попробуй для него сделать что-то приятное.... Я думаю тебе надо поступить по мудрому и посмотреть на себя из внутри. Ты думаешь, что корень зла в ком-то другом, но честна ли ты сама во всем или все же ты сама где-то схитрила и боишься признаться в этой лжи.
Совет тебе пересмотри свое поведение. Ты сделала когда0то ошибку, и теперь пытаешься выглядеть маленькой и беззащитной, но при этом ты сама обладаешь сильными волевыми мужскими чертами.
Вот по этой карте у меня мысль, что в твоем окружении есть человек лживый, который выглядет маленьким и беззащитным, но его я кобы дружба и хорошее расположение , тебе дророго обхаодится
доп - 5 котлов

не знаю как он у меня вылез этот доп , ну у ж вытащила...
здесь тебе просто совет посидеть в одиночестве все проанализировать и понять, что то , что сейчас кажется ужасным проходяще и ты просто не видишь этой красной розы, а стоит оглядеться, найти силы и начать все заново, и просто все наладится...
Ты же умничка, так что все должно быть хорошо, просто попробуй проанализировать и искать пути решения в себе самой, задавай вопрос прежде всего самой себе в чем ты не права, а не искать виновных вокруг, они всего лишь отблеск твоих поступков, просто обратка всегда сильней идет, поэтому и больней!

УДАЧИ и хорошей недели и пусть сбудется только хорошее!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 16.09.2012, 17:44
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:42 | Сообщение # 172
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое)*
в воскресенье отчёт!


Сообщение отредактировал Karinkaaaa - Воскресенье, 16.09.2012, 15:43
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:55 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я тебе сейчас распишу, но пока тут интересно вырисовывается

 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:00 | Сообщение # 174
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Машенька, жду biggrin
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:38 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, у меня знаешь какая мысль по раскладу?!
Очень похоже, что тебя кто-то втравил в этот конфликт и ты не заметила, есть человек, который обманчив с наружи, он выглядет маленьким и добродушным, а на самом деле, это достаточно хитрый человек.
может быть там такой человек?


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:42 | Сообщение # 176
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Я так почитала и подумала, может действительно ненароком я что то сделала не так..
В начале сентября, к нм подошли многие мальчики со всех классов и начали знакомится, ну мне это знакомство было не очень приятным так как ребята не простые так сказать, все пьют, курят, вообщем я их быстро всех дружно отшила..
Может из-за этого? Они все в классе, с этими девочками которые и делают всякую бредятину против меня.. Но сказать что бы они сильно были (парни) против меня не могу.. Они относятся нормально, даже здороваемся...
А вот если подумать серьезно, и не выгораживать себя, всё ранво, я не помню абсолютно нечего такого что могло бы "разбудить спящую собаку" хотя мне и часто говорили что я делаю постоянно что-то, и не замечаю сама этого, оно проходит как бы через меня, но имеет последствия...

В любом случае буду ждать помощи;)
Спасибо Маш большое еще раз !!
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение # 177
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Ну, я перешла со своей подругой..вместе с 6 класса ...и тем более на неё тоже вечно гонят как и на меня..
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:49 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, Карин, там ситуация не ты просто сделала, кто науськивает, может кто-то тебе сказал, что так принято у нас.... и ты так сделала
там на лицо есть подстрекательство
но чтоб лишить конфликт,тебе надо поковыряться вв себе чуть-чуть понять, что ты могла сделать не так
А насчет того, что отшивать того, кто тебе не приятен и не давать нарушать твое личное пространство, так правильно - это называется самоуважениЕ!!!
тут нет карт негатива - когда просто говорится - ты сама дура)))
тут хитрое сплетение идет, возможно ты кому-то доверяшь кому как раз и не надо, а кого-то кто готов помочь не видишь? понимаешь иллюзии? но и самаанализ карты советуют и посмотри СА сколько выпало и они все не плохие!!!
Я там чуть-чуть поравляла комменты, потому что так хитренько запутано, по больше написала, чтоб натолкнуло что происходит


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:51 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
Ну, я перешла со своей подругой..вместе с 6 класса ...и тем более на неё тоже вечно гонят как и на меня..

а вот на подругу и обрати внимание! похоже это она и есть, тот кто тебя в это втравил так, что ты и не заметила!!!
Поверь, очень часто как раз подруги и оказываются теми, что и врагов не надо
тут на лицо, что тебя втравили и так , что ты и не поняла как оказалась в этом корыте


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:53 | Сообщение # 180
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо в любом случае большое, что помогаешь с ситуацией справится))
буду копаться всебе. есть там у меня одноклассница, новая, Ирена, вот она вроде миленькая, маленькая, тихенькая, ну и из класса, мы общаемся с ней больше всего...
Думаю может она.. Она там всех знает, хотя с ней и не общаются..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->