Среда, 15.05.2024, 06:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:24 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
marta, можно

 
MAYSHA Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:50 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
marta, твой карман

Удачи!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 04.09.2012, 15:04
 
Ягодка Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:04 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, мой отчет за август! smile
Quote (MAYSHA)
1 - общий фон месяца - Дурак хорошая добрая карта. Здесь начало расвет чего-то нового через познание. Девочка утром ранним на рассвете читает книгу - это юнная фея, когда-то она приобретет опыт и знания, а пока она призывает на помощь фею и та странно, но является ей на помощь! В этом месяце попробуй найти гармонию с миром, прислушивайся к себе и будь непосредствена как ребенок, не принмай никаких важных решений, попробуй уединиться

даа, август был довольно дисгармоничным месяцем и напрягов было достатчно много. Пришлось приложить максимум усилий чтобы принять все как есть.
В основном мои старания оправдывали себя и проблемы довольно быстро решались при чем в мою сторону))

Quote (MAYSHA)
2 - работа - 2 копий Предстоит выбор между двумя вариантами, уйти не сможешь! Делая выбор прислушивайся к интуиции, т.к. внешнее может быть обманчиво и что выглядит красивей может быть совсем не надежно 3 - любовь - Отшельник желание побыть в одиночестве, хорошо подумать и все взвесить, возможно уехать на природу... к морю, возможно с подружкой

по поводу работы, не припомню чтобы был выбор, в основном суета рабочая))
по поводу любви, действительно ездили на юг с подругой и детками))) и желание побыть наедине с мыслями было, да и сейчас есть wink

Quote (MAYSHA)
4 - финансы - 6 копий получишь после долгой борьбы деньги, но не спеши радоваться, береги деньги, удача по этой карте изменчива и относись с уважение к аппоненту даже, если тебе что-то не додадут поблагодари за то, что получила, потому что вс ледующий раз можешь ничего не получить как идея не возрат ли тебе долга будет? 5 - здоровье - 8 мечей общая усталость и недомогание, осторожно со суставами колеными, возможно оттчечность и усталые ноги, поделай ванны и мази повтирай и вообще тебе требуется отдых, общая переутомленность как перед отпуском

по поводу денежек, ничего такого к сожалению пока небыло(((
по здоровью, все так и было, очень хотелось отдохнуть))) с ногами было все нормуль, много ходили ))

Quote (MAYSHA)
6 - первая неделя - 7 копий здесь карта продолжение сюжета по финансам 6 копий, возможно сразу здесь и станет вопрос финансов, рассматривай все внимательно, тем более в расскладе нет камней (пентаклей), так что осторожно с материальной сферой. На этой неделе тебе надо проявить бдительность, но одновременно и остерегайся паранойи. Не стоит видеть врагов во всех, но и не стоит доверять каждому!. Возможно твое чувтво себя слишком уверенно и комфортно, превратило тебя слишком в самоуверенного человека, который как показывает жизнь, всегда получает свой урок. Очень внимательно относись к предложениям на этой неделе, особенно финансовым! 7 - вторая неделя - 5 котлов ой противная карта, но не безнадега ))) Это карта судьбы, от нее не уйдешь, ты не хочешь, но что-то произойдет, возможно это продолжение ситуации предыдущей карты. Обязательно будь внимательно ко всем людям и происходящему на 1 неделе. Здесь возможно утрата, печаль, не исполнение надежд, срыв договоренности о встречи, возможно о совместной поездки, но не печалься просто помни, что тяжелые времена они не на всегда, и это тем более временное явление, видишь там красная роза, это эмблема того, что не все плохо и это временно, потом будут новые возможности и просто надо переждать. Если свидание отменилась или поссорилась, то это временно не на всегда

Вот что на первой, что на второй недели сложностей с финансами небыло, отдыхали на юге и просто были траты, т.к. для детом соблазов там уйма)))
в бытовых вопросах надежды несколько не оправдались, но в конце второй недели я таки получила небольшую компенсацию за неудобства)))

Quote (MAYSHA)
9 - четвертая неделя и до конца месяца - король мечей вытащила д.п. но не уверена в правильности, уже давно лежит расклад, да и колода рассыпана, но это 5 копий возможно придется расплачиваться за какое-то противостояние, может где-то была с кем не права в какой-то борьбе и тут можешь быть изгнана, и как вариант, не знаю есть ли у тебя Мч, возможно его раскаяние за свое поведение - накажешь его одиночеством. Так с корей и будет. Будет сидеть после ссоры один в грустных мыслях и раскаянии и нафиг он полез в драку ...

MAYSHA, вот ничего такого небыло, вернулись из отпуска, отдохнули с сыном еще несколько днй дома и вышла на работу))))

Quote (MAYSHA)
10, 11 - что может помешать реализации планов - Королева мечей + 4 мечей не желание извлекать уроки, не желание учиться на ошибках, уход в сон вместо того, чтоб думать и анализировать и учиться.

вот тут все в точку! Я теперь внимательна к знакам судьбы и повторяющимся ситуациям!

Quote (MAYSHA)
12, 13 - что может помочь реализации планов - 9 котлов + 7 котлов надо попробовать открыться и предложить мир, как вариант предложи вместе выпить вина, иногда алкоголь идет и во благо))) если захочется можешь напиться

в августе я просто принимала все как есть и это мне очень помогло, т.к. все решалось и в мою пользу. Главное - минимум эмоций и ничего не принимать на личный счет, ведь все течет и все изменяется)))

Quote (MAYSHA)
д.п. итог - 6 котлов на карте по соседски пьют молоко. Так что , если найдешь правильный путь к партнеру, то возможно перемирие, но для этого что-тот надо дать, чтоб что-то получить! Хорошего месяца

С партнерм ссор небыло, так что тут все проходило гладко и размеренно smile
MAYSHA, благодарю вас за расклад и вашу работу!
Свех вам благ и положительного изобилия возможностей!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
marta Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:51 | Сообщение # 124
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо! smile
[spoiler]
Quote (MAYSHA)
возможно в прошлом между вами был обман и сейчас появился второй шанс, он хочет все оставить в прошлом как туман

Да, все так и есть
Quote (MAYSHA)
он не может решиться на новый опыт, но готов работать вместе и это больше мудрость и понимание приятие вас головой, умом без эмоций излишних

Вот именно так и есть, не может решится. Мне кажется не знает, с чего начать...
Quote (MAYSHA)
ог собирается ухаживать и перейти в наступление у него к вас привязка на физическом уровне он вас хочет до боли в сердце, ревнует, боится третьего лишнего чувствует что вы повязаны

Хотелось бы , чтобы так и было)))
Quote (MAYSHA)
я бы сказала он ничего не скрывает может ленив в отношениях, скуп на эмоции, не любит больших действий из серии ты додумай сама, а я тебе сейчас спою)))

Очень похоже...
Quote (MAYSHA)
у вас вотношениях есть два пути, если вы растались, то есть выбор между примерением, если застарелые отношения, то есть момент выбора и исправления ситуации

Хотелось бы помириться, но что-то он пока не мычит не телится))) Буду надеяться, что все таки благополучно разродится)))
 
MAYSHA Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:55 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
marta, я бы сказала, что вам надо ему помочь у вас тут прослеживаетсч работа в паре happy
и у вас там возможен с чей-то стороны любовный треугольник, но чувства у него к вам есть и главное не только на физическом уровне, он вас умом воспринимает


 
MAYSHA Дата: Среда, 05.09.2012, 11:37 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet, еще один кармашек




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 05.09.2012, 13:17
 
marta Дата: Среда, 05.09.2012, 11:52 | Сообщение # 127
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Quote (MAYSHA)
и у вас там возможен с чей-то стороны любовный треугольник

С его стороны, поэтому я и не делаю никаких шагов, пока он не определится. Не хочу стучаться в закрытую дверь. Если сделает шаг на встречу , я готова работать в паре biggrin
 
MAYSHA Дата: Среда, 05.09.2012, 12:03 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
marta, ему хочется и колется... он не может решиться нашаги, но ему хочется второго шанса. Попробуйте помочь ему, а то жаль у вас есть перспектива

 
marta Дата: Среда, 05.09.2012, 12:30 | Сообщение # 129
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Да, спасибо, я уже задумалась...
 
annet Дата: Среда, 05.09.2012, 18:13 | Сообщение # 130
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое!


Сообщение отредактировал annet - Среда, 05.09.2012, 18:14
 
MAYSHA Дата: Среда, 05.09.2012, 23:00 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet, он готов учиться отношениям, он знает, что у него был печальный опыт и самому ему трудно, но он готов уйти от мамы, правда пока у него не получится и он находится в зависимости, но он борется с ней из-за нее при чем похоже тебя не впутывает, по-моему очень достойный МЧ так что УДАЧИ))) но это все волишь карты
главное будь сама умничка


 
MAYSHA Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:31 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
хочу попробовать еще
Расклад - "Темная Лошадка"

----------------2-3---------------

--6-7 ---------1-10---------8-9-

----------------4-5---------------
Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

Позиции расклада:

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе?
3. Что скрывает?
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки? Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки? Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой?
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду? То есть, что за это отдать, чего лишиться?
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

© Лиза Чёрная




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 06.09.2012, 12:39
 
Madina Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:41 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
я готова побыть кроликом


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:43 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
я готова побыть кроликом

хороший раскладик помнится wink
давай кого смотреть будим cool


 
rira32 Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение # 135
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! А можно к вам попроситься на расклад Потайной карман?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->