Среда, 15.05.2024, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
rira32 Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:25 | Сообщение # 151
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
rira32, я тоже так почувствовала, что он растался из-за другой женщины и пока не намерен общаться

Вообще суть такая, что я, уличив его в наличии др. женщины, сказала все, хватит... Я и ранее знала, но одно время закрывала на это глаза, но на долго меня не хватило. А с той девушкой похоже сейчас нет ничего, но мне от этого не легче..Основная суть нашей ссоры из-за его походов налево и неопределенности.. cry
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:06 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
rira32, там по ОТШЕЛЬНИКУ может куда пока и уехать, а может и спрятаться на время

 
Madina Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:26 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ОС
Quote
17, 18,19 Первая неделя
2 котлов + Паж мечей + 9 мечей
ты ожидаешь появление мч сильного и уверенного в себе , ты его таким видишь, и ждешь от него действий, ты готова будешь вступить в борьбу за него и сражаться, но... ты его увидишь в другом свете, похоже он окажется не тем, кем тебе представлялся в твоих фантазиях. Похоже произойдет подмена....
может ты поймешь, что ты сильней его и не сможешь от него дождаться сильных мужских качеств

ждала звонков от мч, воображала его сильным и уверенным. бороться за него я готова и даже не думала об этом. он меня немного разочаровал и к тому я узала что он при знакомстве назвался другим именем. чувств от него не даждалась, да и самой нечего предложить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:38 | Сообщение # 154
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
1, 2, 3-первая неделя месяца.
7 камней + Жрица + Отшельник

следи за своими поступками, потому что пришло время когда за невинную шалость, которая может иметь большие последствия придется отвечать. Судя по картам предположу, что этот поступок совершишь не ты, но ты узнаешь, о чем-то поступке, который имел последствия можно сказать убийственные и тебе прольется свет на эту тайну.

Ну чего то подобного касающегося меня не было, но 1 сентября на линейке, мы как выпускной класс, стояли дружно, мама лучшей подруги нашла у неё в сумке сигареты, в итоге можешь себе представить насколько веселы были её последующие несколько дней, и побои, и крики, и т.д, и т.п... мне как то до этого было паралельно, я и так всё знала давно))
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:51 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, прикольно карты проигрались happy happy happy
я так сбивчиво писала, что типо что-то произойдет и будешь наблюдать)))


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:35 | Сообщение # 156
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, наблюдала прям на линейке. biggrin
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:39 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, вывод один курить - это убийственно, если ссылаться на взгляд ТАРО на такую проблему happy happy happy

 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Прогноз на неделю

--1-2 --------3-4-
-------5-6-7------
8----9-----10---11
---------12--------

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.

© Julie Le Biscuit


 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:38 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Расклад Дня
---------1--------
------2----3-----
----4---------5--
---------6--------
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня.
2 - приобретение дня.
3 - потери дня.
4 - неожиданность дня.
5 - итог дня.
6 - сумма расклада без учета карт Двора.


 
Madina Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:19 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
сделай мне на неделю пожал


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:56 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Quote (MAYSHA)
20,21,22 Вторая неделя
8 копий + 8 камней + СИЛА (с.а. 8)
настало время приложить усилия свои и возможно других людей и двигаться к намесенной цели. Все вокруг начнет стремительно меняться и похоже тебя ждет труд, который может не будет какой-то особенно интересный, ты будешь наслаждаться тем, что ты работаешь и при этом, может внешне это будет казаться неочень-то интересный, но помни, что бывает внешняя оболочка обманчива и за ней скрывается потенциал и ... как вариант на этой неделе приложив усилие ты начнешь ткать себе свадебную рубашку
Здесь по истории карт Вупи ткет свадебную рубашку, просто это сложно рассмотреть св иду она страшная древняя старуха и рядом лежат мрачные сорочки, и только приглядевшись видно, что нить выходит белая...

на этой неделе меня расстроила подруга, сказав, слышала что на вакансия, которую я претендовала, начали преглашать на собеседование, а мне не позвонили с компании. я подумала что упустила свой шанс и так расстроилась. потом подруга посоветовала найти человека, кто сможет мне помочь - я обратилась к своему другу (в пагонах). он нашел мне ниточку. сегодня подруга позвонила и сказала что мобеседование проходило для другой вакансии и что у меня все еще есть шанс. мой чел в управлении вроже как поговорил и должен передать в ту кампанию мои документы.
подучается по 8 копии - я приложила усилия и вовлекла других людей мне в помощь. тут не только о работе, но и каснулось додготовки документов (наняла переводчика). всю неделю занималась делами с помощью других. одна я не осталась.
по 8 камней - я занималась подготовкой документации для отправки в нострофикацию в москву (заверяла документы у нотариуса и подгоовила полный пакет). все шло не так быстро, потому что это серьезное занятие.
по СИЛЕ -думаю тут мне пришлось собрать все свою силу воли и вообще силу и желание довести дело до конца. еще думаю туту еще занятие делом, которое в будущем принесет мне пользу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:06 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
сделай мне на неделю пожал

сделаю с удовольствием


 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:17 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
настало время приложить усилия свои и возможно других людей и двигаться к намесенной цели

Quote (Madina)
я обратилась к своему другу (в пагонах). он нашел мне ниточку.

Quote (MAYSHA)
похоже тебя ждет труд, который может не будет какой-то особенно интересный, ты будешь наслаждаться тем, что ты работаешь и при этом, может внешне это будет казаться неочень-то интересный, но помни, что бывает внешняя оболочка обманчива и за ней скрывается потенциал

Quote (MAYSHA)
Здесь по истории карт Вупи ткет свадебную рубашку, просто это сложно рассмотреть св иду она страшная древняя старуха и рядом лежат мрачные сорочки, и только приглядевшись видно, что нить выходит белая...


Quote (Madina)
подучается по 8 копии - я приложила усилия и вовлекла других людей мне в помощь. тут не только о работе, но и каснулось додготовки документов (наняла переводчика). всю неделю занималась делами с помощью других. одна я не осталась.

Quote (Madina)
еще думаю туту еще занятие делом, которое в будущем принесет мне пользу.

да СИЛА точно мне кажется это дело кропотливое, которое результата пока не видно, но он будет в будущем!!!
спасибо большое за ОС


 
MAYSHA Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:50 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, твоя неделя
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. - ОТШЕЛЬНИК + 2 мечей

после долгого застоя у тебя выбор решения. мне кажется это связано с работой. будет два варианта тебе надо выбрать правильный все будет зависеть от выбора, тебе нужно быть мудрой и подключить свой жизненный опыт, взвесь все и поступи мудро, возможно ты поймешь что надо изменить путь. Решение принимать надо самой, не полагайся на "возможных попутчиков" УДАЧи и хорошей дороги!!!!
это карта у меня проигрывалась как не правильно выбранная дорога. будь внимательна не промахнись с поворотом

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. - Туз копий + БАШНЯ(д.п. Туз котлов)

СТРАСТЬ!!!! огромная страстьь, которая тебя будет толкать похоже на встречу, будь осторожна держи себя в руках ты находишься на тонкой грани, между тем, чтоб утонуть из=за страсти, но, если совладаешь с собой и не потеряешь голову, то это страсть все же может перерасти в хорошее чувство. Я по карте башне вижу, что ты можешь ухватиться за жезл чтрасти и если вовремя не отпустишь можешь утонуть, но д.п. показывает, что это возможно и новое чувство!!!! Удачи, пусть трезвость ума тебя не оставит и всего самого хорошего!!!!

5,6,7 = События недели. - паж камней+Королева мечей+Паж котлов

Будешь ожидать ответа от своих бумаг, продумывать все ли правильно сделала, может что-то надо поправить и не решаться на новые шаги. Тебя возможно ждет новый опыт, но решиться тебе будет тяжело, но эта карта как продолжение д.п. по котлу, ты находишься на гране ты балансируешь и не можешь решиться...

8 = Неожиданность недели. - Король котлов

проси и тебе воздастся.... Я думаю ты должна получить помощь от своего высокопоставленного спонсора он в силах тебе помочь и помощь должна получить

9 = Дела в личной жизни. - 7 котлов

будь осторожна ты находишься в иллюзиях, тебе надо совладать со своими чувствами, включить трезвозть и не на делать лишних ошибок. Эта карта предостеригает и советует, что иногда лучще остаться недостижимым идеалом, чем потом жалеть о содеянном. Раздели где иллюзия, а где правда попробуй нащупать грань

10 = Чему следует уделить особое внимание.- ИМПЕРАТОР

удели внимание мужчинам, прислушивайся к их речи попробуй понять где пустые сладкие речи, а где действительно настоящий мужик.
Я думаю у тебя в жизне вокруг сейчас несколько мужчин и все они не простые, каждый может быть императором, и они связаны не только с ЛЖ, а скорей и много по деловым сферам. Тут тактика одна меньше говори и больше слушай!!!

11 = Дела на работе. -
есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни! Будь осторожна не подключай к своей проблеме слишком много людей, ты можешь затронуть случайно интересы каких-то люлдей, и потом придется жалеть об поступке. Будь осторожна не навреди себе опрометчивым поступком!!!

12 = Совет - 5 мечей

будь осторжна, не доверяй слишком много друзьям, тебя могут во что попытаться втянуть и сама будь внимательна не вступай в заговоры! Не разбуди спящую собаку!!! Посмотри внимательно на позицию 11 и 12 они взаимо связаны, будь осторожна не навреди сама себе!!!
УДАЧИ!!!! хорошей недели и пусть исполняется только хорошее!!!


 
Karinkaaaa Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:47 | Сообщение # 165
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, давай попробуем на Роще Фей, а там посмотрим))
Расклад любой)
Спасибо дорогая:) heart
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->