Понедельник, 29.04.2024, 14:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Лирика Дата: Среда, 10.03.2010, 17:01 | Сообщение # 1
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не знаю в каком разделе разместить эту тему. На свой страх и риск, решила открыть здесь.
Я вобще не знаю, может я и накрутила себе неизвестно чего, но...
Вобщем слушайте...Я вообще себя плохо чуствую со вчерашнего дня. Я ездила в город, нужно было дочери купить кое-что. Мы уже вышли из магазина, нам на встречу шёл Батюшка(священик православный), когда мы с ним поровнялись...произошло нечто, у меня начиная от колен и до ступней похолодели ноги, я весь день и вечер промучилась...ноги ныли и болели и вообще как-то некомфортно себя чуствовала, до сих пор не пойму что это было. Сегодня утром вышла из дома, увидела пожилую женщину и... у меня разболелась голова. Что делать не знаю прямо.
surprised Может это просто совпадение конечно, головные боли у меня и раньше бывали, но вот ноги...такое со мной было впервые, причём сегодня с моими ногами всё ок.
Что это может быть и как с этим бороться, у кого есть какие мысли на этот счёт? Пмогите!
 
Золотая Дата: Среда, 31.03.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Лирика, думаю, пора бы церковь посетить (даже если ты атеистка). А вообще, у меня на твоё сообщение картинки возникли, связанные с изменой. У меня так всегда бывает (не знаю, хорошо это или плохо). Иногда мучаюсь от этого. Да и на картах выпала "Развилка". Пожилая женщина была лишь проводником на усиление твоей мнительности по поводу происшествия. sad

ЗОЛОТАЯ
 
Лирика Дата: Среда, 31.03.2010, 13:06 | Сообщение # 3
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Ого-го себе... А измена в каком смысле? surprised
 
Радость Дата: Среда, 31.03.2010, 13:42 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Знаешь, я бы тоже пошла бы в церковь. Заказала бы Сорокоуст, и просто помолилась, даже не обязательно во время службы, просто постояла бы в церкви. Тем более сейчас такая неделя. Кстати только на этой неделе (мне кажется завтра последний день) можно пройти Соборование. Это как бы очищение. Но это если ты православная. Но в любом случае в церковь сходить перед Пасхой не помешает.
Пусть все будет ХОРОШО!!!
 
Золотая Дата: Среда, 31.03.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Имею в виду физическую измену в семье. Священник на пути встречается как знак, во-первых, что что-то делаешь не так, особенно, если грешишь. Даже во сне священник указывает на это. А тут карта "Развилка" выпала (это я её для подтверждения вытянула из колоды), а ведь она указывает на любовный треугольник. Мне же сначала картинки нарисовались, а потом я сделала подтверждение. Поэтому, выводы делать только тебе, а моё мнение было таковым. wink

ЗОЛОТАЯ
 
Лирика Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:04 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Ой да какая тут измена. У меня секс последний раз был...месяца два назад(наверно, не помню уже когда), с мужем. А он тоже не изменяет, у него другие наклонности cry
 
Золотая Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ой, Лирика, мы иногда так мало знаем своих мужей, поверь мне... И всё же, именно к этому я склоняюсь. Меня картинки никогда не подводили. Такая вот у меня особенность... biggrin

ЗОЛОТАЯ
 
Лирика Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:48 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Мдя...озодачила ты меня. А я хочу вот что рассказать. Вчера 31-ого марта, я была в гостях у своей знакомой. Мы пили кофе. Она попросила записать ей адрес моего сайта, мы с ней зашли в комнату её сына(там компьтюр находится)...и вдруг... я ощутила в ногах начиная от колен тупую боль! Я замерла...потом спрашиваю у неё - "Люд, у твоего сына что с ногами?" Она вытаращила на меня глаза и говорит - "А ты откуда знаешь? У него УЖАСНО БОЛЯТ НОГИ..."
Вот я теперь думаю, а вдруг у того самого священника просто банально болели ноги в тот момент? А я каким-то образом это прочуствовала? Может быть такое?
 
Женя Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:58 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лирика, я думаю-это и есть-ты ощущаешь боль других.
 
Счастливая Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лирика. У тебя открываются экстрасенсорные способности.
Да,можно чувствовать чужую боль. Значит пришло твое время это чувствовать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Золотая Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:06 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Лирика, убеждена, что это банальное совпадение и не более. Суставы сейчас болят у многих, и у тебя в том числе такие суставные боли появились сейчас. Конечно, понаблюдай еще за своими ощущениями, потом напишешь.

ЗОЛОТАЯ
 
Лирика Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:00 | Сообщение # 12
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Спасибо за совет, но вот с суставами у меня лично проблем нет, уж в этом я уверена на все 100% smile А в слишком частые совпадения я не верю...да и я ведь СЕБЯ знаю, просто меня беспокоило, что всё произошло в один день и конечно то, что я среагировала так на батюшку. smile
То что у меня есть что-то, знаю давно. Одно дело, что многие развивают свои способности, а я нет. С фотографиями нравится работать, могу определить не брав фото в руки, жив человек или нет. Ну вот как-то так! wink
 
Наденька Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Лирика, думаю, тебе стоит реально подумать о развитии своих способностей. Пора бы тебе реально заняться данным вопросом. Сходи в храм, поставь себе сорокоуст о Здравии. Есть икона Пантелимона целителя, сходи и обратись к ней. И послушай, что он тебе скажет. Все тебе сразу будет ясно и понятно. Если, есть способности и желания, займись своим развитием. И послушай себя, чего ты хочешь?
Тебе не стоит отбрыкивать от этого, думаю- Маша- тебе диагноз установила. И стоит прислушаться к этому. smile


 
Тамила Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Интересно... Я тоже думаю, что какие-то способности, которые до поры до времени "спали" теперь начинают "пробуждаться - это значит, человек готов к их развитию. Значит - вперед. Только помнить, что "нельзя умирать с каждым больным"
А у меня такой вопрос. Бывает ли у вас, что разговариваете с человеком и руки сами тянутся к картам и вы ему хотите погадать. Просто чувствуете, что это надо сделать!!! Хотя, он вас и не просит об этом. И гадаете. А потом оно с точностью и сбывается... И вообще у меня что-то происходит в последнее время. Словно походя, скажу что-нибудь - а оно сбывается. Раньше сосредоточиться надо было, обязательно карты разложить - а теперь откуда-то слова берутся... Недавний случай. Муж уже всех оповестил... Перед Олимпиадой в Ванкувере была передача новостей и в анонсе прозвучал вопрос - сколько медалей привезет наша сборная. Я и говорю - 15. Муж спрашивает: 15 золотых, или серебрянных, что значит 15. Говорю - не знаю, просто 15 и все. Кто следил за Олимпиадой, тот подтвердит, что медалей наша сборная завоевала ровно 15. В день закрытия Олимпиады он все меня спрашивал, откуда я узнала про 15 медалей. А я не знаю. Просто это стало частенько сбываться...
 
Лирика Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:34 | Сообщение # 15
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Наденька, surprised Стыдно признаться, но я про такую икону ничего не знаю, наверное глупо буду выглядеть в церкви, пока искать буду. Но вот планирую в пятницу кое-какую поездку, наверное всё-таки зайду в церковь... правда не знаю что спрашивать там... ну думаю это само придёт там...Так...вспомнила вот что, встреча с батюшкой произошла возле церкви православной, момент был такой, что я оказалась между батюшкой и церковью (именно православной). Я попробую сфотографировать и вам её покажу, если фотоаппарат не забуду. Может это ещё ничего не значит, но думаю что я зайду именно в эту церковь wink
Тамила, По поводу гадания...у меня последнее время тоже такое бывает, руки так и тянутся к картам, но ведь мало кто знает, что я вернулась к гаданию. А я особо не хочу пока афишировать...наверное ещё не время biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->