Четверг, 02.05.2024, 01:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нужна помощь...совет. - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Нужна помощь...совет.
Тамила Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:36 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Спасибо всем, что так быстро откликнулись. Просто я сейчас живу в ожидании запуска телепроекта, в который меня взяли ведущей (помните, я спрашивала про поездку?) и, честно говоря, начинаю нервничать... Сроки переносятся... Карты говорят - на месяц... Знакомая ясновидящая говорит, что вообще ничего может не состояться. Вот и "перегорела", похоже...
 
Вера Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:44 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно я спрошу ? Есть во Вселенной такая вещь как самовнушение - да не стоит ввобще подаркам придавать значение в смысле искать подоплеку, вот если ваш враг вам дарит что то тто тут уж вступают все законы колдовства((
 
Тамила Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:57 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, да, я понимаю. Просто, как я уже сказала, это полунервное состояние, в котром я нахожусь уже несколько недель, сказывается...
 
Аленка Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:28 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, может не в ту тему пишу, кто нибудь слышал что нибудь, о пасьянсе Медичи, если есть какая нибудь информация, поделитесь пожалуйста, почему то очень заинтересовало...

 
Василина Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:03 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Девочки, может не в ту тему пишу, кто нибудь слышал что нибудь, о пасьянсе Медичи, если есть какая нибудь информация, поделитесь пожалуйста, почему то очень заинтересовало...

Аленка, посмотри здесь расклад Медичи


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 16.04.2011, 18:03
 
Аленка Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, насколько я поняла это один из способов моделирования ситуации с помощью карт...вот что я еще нашла

Quote
суть этого пасьянса в том, что вся наша жизнь делится на события. Если одно событие влечет за собой другое, они связываются в цепочку.Каждому событию сопоставляется карта.
Пример С.Изриги:

Допустим, мужик решил забить косячок. Он достает коробок спичек, чиркает спичкой по чирке, фосфор с серой загораются, за ними спичка, затем мужик подносит огонек к сигарете, затягивается, дурь начинает тлеть, вдох, дымок конопли щекочет грудь, и так далее. Это целая цепь событий, но поскольку последовательность "сложилась", мужик может сказать: я "прикурил". Остальные элементы цепи "сложились" - они перестали иметь значение для человека. А если бы цепочка не сложилась, он бы сломал последнюю спичку, уронил бы в лужу сигарету, обжег палец и т.д.
К огромному сожалению, многие цепочки событий в нашей жизни не сложились. Хуже того, многие из этих цепочек несли в себе большой энергетический и эмоциональный заряд. Грубо говоря, за каждым из нас тянется многокилометровый хвост из незаконченных дел, невыполненных обещаний и прочей муры, на которой осталась наша личная сила.

Другой пример от Иветы:

Один мой друг, которому я рассказала о способе управлениями событиями, тут же начал практиковать его - причем, с феноменальным успехом. Он выполняет заказы (какая разница какие). Есть заказ, значит, есть работа и деньги. Нет заказа, соси лапу. И вот, он "зарядил" такую последовательность: сдав работу заказчику, мужик напивался. Если заказа долго не было, он опять напивался, и заказ тут же приходил. Его попойки - это события одинаковой масти. Ими он проталкивает вперед цепочку событий - не дает ей застревать.

Обычно пасьянс Медичи складывается очень редко. Бывает прекрасный вариант сложения пасьянса - когда цепочка событий казалась абсолютно запутанной и нерешаемой и вдруг какое-то новое действие привело к взрывному сложению всей цепочки. Это означает, что вы исполнили некий универсальный алгоритм в процессе миросозидания. В реальности это выглядит так: вы жили, что-то делали, все было скучноватым и размеренным, и вдруг... Какое-то действие, случайный звонок или встреча запускают круговорот событий, все как-то мгновенно превращается в вихрь действий, встреч и ваша жизнь абсолютно меняется. Или это бывает так: вы что-то сделали, и ваш поступок запустил в движение несколько десятков людей. Они бегают, решают возникшие проблемы, потом ситуация приходит к какому-то результату, который классно подходит вам; который реализует ваше желание или намерение. Это опять-таки выглядит удивительным совпадение или чудом, но вы уже знаете, что это дело вашего намеренного усилия.



 
Василина Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:48 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, да, я читала, но воздействовать на события - это круто! Это вмешательство, а оно чревато... ИМХО! Кроме того, как говорят - он складывается только тогда, когда происходят важные перемены в жизни. Смотри:
Quote
По легенде, придворный маг и мистик Джон Ди обучил этому пасьянсу королеву Марию Стюарт. И всю ночь перед казнью она якобы раскладывала именно этот пасьянс, поставив на карту свою жизнь. К сожалению, пасьянс не сошелся, Марию Шотландскую обезглавили по приказу королевы Англии Елизаветы; а пасьянс дошел до наших дней и получил не только имя королевы, но и некий мистический ореол. Возникло даже суеверие, что пасьянс "Медичи" (будем называть его привычным для нас названием) обладает мистической силой исполнять желания тех, кто его сложит правильно. Многие сильные мира сего являлись поклонниками этого пасьянса. Люди более слабые, страшась неизвестности в тайнах этого мистического шедевра, избегали его. Было даже поверье, что он складывается только к кардинальным переменам в жизни. Говорят, что у российской императрицы Екатерины этот пасьянс сошелся только три раза за всю жизнь: перед тем, как она вышла замуж за Петра III, перед коронацией на российский престол и перед смертью...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 16.04.2011, 19:14
 
Аленка Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:06 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, но я также прочитала, что когда пасьянс не сходится, оставшиеся карты можно читать как обычный расклад Таро, так ты получишь ответ на интересующий тебя вопрос

 
Julija Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:15 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка, пасьянс Медичи сродни гаданию на 36 простых картах, могу сказать,что эта колода тоже очень точна .пишется о том .что пасьянс складывается всего несколько раз в жизни . в маленькой колоде тоже есть такие сочетания - например ,когда выйдут все 4 туза и 4 десятки -момент наивысшего счастья человека .у меня тоже такое было только 2 раза в жизни .
так что у меня полное доверие к этому пасьянсу .


 
Аленка Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:21 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое. Может созрею как нибудь разложить, пока страшновато как то...

 
Кенгуру Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:29 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, знаю, что новичок, знаю, что на данный момент от форума прошу больше, чем отдаю сама и просить неправильно, не хочется злоупотреблять гостеприимством. Но очень уж беспокойно мне.
Завтра у меня планируется встреча, компания будет большая, из разных городов, будут и неприятные мне люди, которые и ко мне не испытывают симпатии.
С другой стороны - поехать желательно, так как эта встреча планировалась давно и на ней у меня завязаны планы на будущее, по работе.
Но очень уж беспокойно мне. Интуиция или расшатанные нервы, не пойму.
Может, кто-нибудь сделает коротенький расклад выбора, стоит или не стоит ехать? Или короткого прогноза на завтра. Я буду очень благодарна.




Сообщение отредактировал Кенга - Суббота, 16.04.2011, 19:33
 
Радость Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:08 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Таро Ленорман, карті не вставляю - посмотрите в галерее, пожалуйста.
Если поедете
9 Пентаклей Всадник Пентаклей 2 жезлов я бы сказала, что ехать стоит, правда дежать ухо востро все время - 2 жезлов в этой колоде не совсем обычная - там два человека играют в карты, и третий такой себе я не причем. Скажем так, ситуация пойдет Вам на пользу, но будьте внимательны.
Если не поедете
7 жезлов Королева Жезлов 7 мечей
будете жалеть об утраченных возможностях. Ничего особо страшного не произойдет, но кто-то попытается за Вашей спиной, сделать вам гадости, воспользовавшичь тем, что Вас рядом нет.
 
Кенгуру Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, спасибо)
Надо же, в один голос карты говорят. Завтра поеду, потом обязательно отпишусь, как и что было.
Quote (Радость)
но кто-то попытается за Вашей спиной, сделать вам гадости, воспользовавшичь тем, что Вас рядом нет.

Да, мне могут перекрыть в дальнейшем возможность для доверительного контакта с нужным человеком. Короче - оговорят. А доказывать, что я не верблюд, я не буду. Меня и спрашивать никто не станет.
Поеду.


 
Наташа Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:30 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
У меня нестандартная просьба!!! Я хотела бы попросить вступить тех,кто зарегистрирован в контакте,в эту группу http://vkontakte.ru/club7081577 и проголосовать за Наталью Царёву...буду очень благодарна!!!

 
Aleks Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:30 | Сообщение # 45
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Посмотрите на мою ситуацию со стороны и помогите разобраться. Опишу несколько ситуаций.
1) Все началось в декабре прошлого года и продолжается до настоящего времени. Я постоянно "вляпываюсь" с деньгами. В прошлом году вызвала по объявлению сантехника для установки водосчетчиков. Пришел, сделал, раcчиталась наличными, внутренний голос подсказывал взять с него расписку. Не взяла... работа оказалась халтурной, пришлось вызвать др. специалистов и опять платить деньги. Я конечно позвонила первому сантехнику и предложила вернуть деньги за некачественно выполненную работу, а чтобы он не сомневался, что я не вру, то предоложила прийти и встретиться с теми мастерами, которые за него переделывали. Сантехник-халтурщик уже около года водит меня за нос, кормит обещаниями, а теперь периодически отключает телефон, чтобы я не дозвонилась.

2) Покупали мебель, и чтобы не потерять скидку, надо было внести в кассу деньги, которые вернут через 10 дней. Написали заявление на возврат, прошел месяц, а воз и ныне там, хотя всем покупателям уже вернули.

3) Покупала арбуз и мне не вернули огромную сдачу, опомнилась я только утром.

4) Мне должны возвращать определенную сумму денег определенного числа, но... это плавно перешло с начала месяца в конец месяца. Люди пользуются моей добротой, а я их все жалею в ущерб себе.

Понимаю, что где-то была невнимательна, где-то позволяю сесть себе на "шею", но самое интересное, в некоторых ситуациях мозги как бы "отключались", "спали"... и я не знаю, что с эти делать. Наверное, высшие силы преподносят мне уроки, которые я никак не могу пройти? Учат вовремя сказать "нет" и уметь настоять на своем? А может, чем больше я беспокоюсь о деньгах, тем больше меня "моськой об асфальт"? Я пыталась сама разбираться, анализировать, но как-то не очень получается. Теперь еще на работе ситуация не очень и зарплату урезали ниже плинтуса... Такое ощущение, что мне надо найти "свое" , может быть, духовное?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 11.11.2011, 10:34
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Нужна помощь...совет.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->