Среда, 15.05.2024, 05:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 37 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
vika77 Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:45 | Сообщение # 541
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
сколько там на счету - понятия не имею, копейки теперь то уж

а вот это зря! насколько я знаю, там должна быть индексация вкладов + какая-то страховка (но последнее не везде и не у всех)


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Василина Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:49 | Сообщение # 542
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
ну когда мы перестанем верить и надеяться на бесплатный сыр?

vika77, нет, ты меня немного не поняла, я никогда на бесплатный сыр ротик не разевала... Меня смущает, что две ситуации как бы об одном и том же в одно и то же время...

Quote (d6ema)
Просто остерегайтесь сейчас делать какие либо денежные переводы с вашего компьютера и отвечать на их майл я бы не стала.

Нет, ну что вы!!!! об этом и речи не может быть... я никогда не отвечаю тем, кого не знаю или сомневаюсь в их чистоплотности... тем более со своего IP-адреса..

Quote
если вы банковские переводы через комп. делаете, то сейчас вам нужно быть на чеку

нет, переводы не делаю...

Спасибо, девочки, сомнения ушли..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 01.02.2011, 22:53
 
Женя Дата: Среда, 02.02.2011, 01:10 | Сообщение # 543
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Так,девочки-чисто для протокола.Василина,такие письма идет по сему миру.
Моим боссам регулярно такие отправляют.И мне самой тоже.как раз совсем недавно воевала с мужем,который захотел и отвечать еще на такое.Как ни говорила,и обьясняла-написал.Посколько я знаю хотели заполнить какой-то формуляр и связаться с болгарином.
Ну дурак он и все!
Отказалась вправлять мозги! angry
Таким не стоит верить ни чуточки!
 
Василина Дата: Среда, 02.02.2011, 08:19 | Сообщение # 544
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо! Я и не собираюсь им отвечать... только странно все это...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Среда, 02.02.2011, 14:36 | Сообщение # 545
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Нет ,милая,не странно...я же говорю-это система повсюду ползает.
А инфу так легко найти....по крайней мере здесь все мои знакомые хоть один раз такие письма получали.....А вот один из боссов-уже не помню в который раз))))-он же мена просит переводеть))--лохотроны это на все 200%.
 
Вера Дата: Среда, 06.04.2011, 21:42 | Сообщение # 546
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки, доверювам,я тут вообщем вляпалась булемией заболела..., мама зовет кпсихиатру... дожилась я в ообщем...
 
Женя Дата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 547
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Держись,девочка моя!
Тетька тоже не могла ничерта есть-похудела страшно,но потом наверстала.
Иногда приходится и к таких врачей-это не стыдно!!!
Просто трудный период-вот и все.
 
mell Дата: Среда, 06.04.2011, 22:08 | Сообщение # 548
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Вера, может не психиатр нужен? достаточно психолога. ты какую-то проблему "заедаешь".. если сама проблема не решится, так хоть другой способ "заедания" помогут найти.. например, в творчество или спорт.. или еще в какое дело выход будет...только это специалист нормальный должен быть.. тут не советы нужны, а хорошая индивидуальная работа.

Сообщение отредактировал mell - Среда, 06.04.2011, 22:09
 
Женя Дата: Среда, 06.04.2011, 23:13 | Сообщение # 549
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, mell, Психиатр врачь как и другие) и не думайте,что там "чехнутые" ходят.Психиатр есть и психолог.Я сама ходила,и мне ничуточки не стыдно.Просто у нас только психологов нет.Имею ввиду по области...
И соглашусь с mell, здесь все сводится до работы над собой-психиатр,психолог(если хороший) не только предпишет лечение когда нужно,но он с тобой будет разговаривать и давать советы...Дальше-сам себе врачь.Таблетки помогают.Но если не хочешь,чтоб пила их всю жизнь,нужно работать над собой.Лечить свою душу,понять что именно твой покой рушит и отстранять. cool
 
Женя Дата: Среда, 06.04.2011, 23:14 | Сообщение # 550
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
mell, Насчет спорта и физической нагрузки-я обеими руками,ногами и всех частей тела ТОЛЬКО ЗА!!! smile
Про секса ...тактично промолчу happy
 
mell Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:07 | Сообщение # 551
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Женя, я ничего против психиатров не имею)) сама чуть было им не стала, отработала в клинике три месяца психиатром-интерном, но надо было делать выбор и я ушла из медицины. Просто нередко останавливаются на медикаментозном лечении, а не это главное при таком дигнозе, как мне кажется...и у нас психиатры как психологи не работают. иногда как психотерапевты, но это дорого стоит и трудно найти хорошего специалиста.
 
Женя Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:37 | Сообщение # 552
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
Просто нередко останавливаются на медикаментозном лечении,
---тута согласна на все 100!И я таких встречала....грустно,конечно(((
Поэтому и выше так писала.... cool
 
Вера Дата: Четверг, 07.04.2011, 07:42 | Сообщение # 553
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки дело вмоей самооценке по отношению к телу, вижу себя невероятно толстой,чтострах нападает и начнинаю. кардинально.умом понимаю -в возврасте 31год и росте 165 вешу 62-64
 
Женя Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:42 | Сообщение # 554
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Ты,девочка моя,разбирайся со своей самооценкой.
И не только насчет веса.
Вес нормальный.И лучше спортом займись-очень даже советую. cool
Хватит комплексовать!
Ты молода,красива,умна.Ты такая в целом мире-одна!
На дворе весна-радуйся жизни и себя полюби!
Ведь мы столько же писали тута,а?
Дай ка я тя чмокну!
Сходи и улыбнись себе в зеркале!
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 555
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, я при своем росте 166 см вешу 65 кг и возрастом не далеко от тебя ушла smile после родов поправилась, набрала 10 кг, тоже вначале переживала, особенно когда пыталась надеть старые вещи, а они мне просто неналезали, было много комплексов и недовольства своей внешносью. Когда стала заниматься собой, энергетикой, то поняла, что себя надо любить такой какой ты стала, если мне лень заниматься спортом, а я реально ленива в плане спорта, то я себя люблю и принимаю такой какая я стала, я перестала помплексовать и обращать внимание на то, что стажут другие люди, стала одеваться во все яркое и не стестнятся себя и своих форм, но я делко не считаю себя толстушкой, хотя и животик есть и щечки кругленькие и вот когда я стала реально любить себя, свое тело, каждую свою клеточку организма, тело стало мне отвечать тем же, кожа изменилась, стала гладкой и нежной, многие болезни ушли. И теперь чем больше я люблю себя и занимаюсь своим развитием, тем более становлюсь яркой, на меня стали обращать внимание не только мужчины, известно с какой целью, но и женщины стали интересоваться почему я всегда в замечательном настроении и я стала притягивать людей с положительной энергетикой!!!
Так что ВЫерочка, все проблемы не только в еде или привязанности к еде, а в самой тебе, в твоем отношении к самой тебе, если ты себя не любишь такой какая есть, то чего же ты ждешь от своего организма, который реально чувствует, что ты его не любишь, он тебе отвечает тем же. ВПойми ведь важно не сколько ты весишь, а важно в каком состоянии ты находишься, важен втой шарм, твоя изюминка
Я работаю с людьми и вот порой заходят молоденькие девушки, вот вроде все при ней и фигурка и ухожена, а мужики на нее ноль внимания, потому что ЭГО есть, а изюминки нет. И вот сидит она среди мужчин работает, а толку нет, погуляют с ней пару раз и все, уходят, т.к. внутри пустота!!!
Что есть такое красота
И почему ее обожествляют люди
Сосуд, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде
Вера, просто прими и полюби себя и тебя полюбят окружающие тебя люди. Внутреннее равно внешнему!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->