Понедельник, 29.04.2024, 10:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 39 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Madina Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:29 | Сообщение # 571
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Вера,
у меня тоже такое бывает. это скорее всего от усталости эмоциональной. не переживай....
я как пару дней карты в руки не беру, так сразу все просыпается во мне и тянет к ним.
может отдохнуть стоит?
не переживай, мы с тобой!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Вера Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:25 | Сообщение # 572
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, вообщем в двух словах так- обычно я никогда не смотрю на словарное так сказать значение карты- т.е. плохая,или хорошая, что ,как,-просто информация идет через карты ,или жаже как то минуя их.А в данный момоент времени этого нет.
Спасибо девочки всем.Прошу прощения за резкость.


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 15.11.2011, 16:26
 
химера55 Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:50 | Сообщение # 573
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Вера, ты наверно и правда эмоционально устала.отдохни,погуляй по парку,ароматерапию попробуй.пусть все у тебя наладиться.
 
Вера Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:04 | Сообщение # 574
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Несколько раз стирала эти слова а потом хоетла поделиться.После развода с мужем ,когда сошлись жила с ним через силу, как могла,и в этом же время мой сын увлекся природным материаолом,он стал тянуть домой все камни,желуди, злилась я и выбрасывала их.Он их кидал везде в доме, и то же время у нас стали налаживаться отношения с мужем.Много позже я стала понмать что все вокруг живое,и поняла что те самые камни стали щитом живым для нас семейным.
 
Женя Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:44 | Сообщение # 575
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
у меня тоже такое бывает, а после этого периода как бы скачок, прорыв что ли.
--я тоже несколько раз уже делилась-и у меня так-не переживай-Вера,тебе отдых нужен,у меня просто нет желания с картами работать-я слушаю себя.Ничего необычного с тобой не произошло,вот потом как писала и Аленка-скачек веперд получается.
Quote (Вера)
После развода с мужем ,когда сошлись жила с ним через силу, как могла,и в этом же время мой сын увлекся природным материаолом,он стал тянуть домой все камни,желуди, злилась я и выбрасывала их.Он их кидал везде в доме, и то же время у нас стали налаживаться отношения с мужем.Много позже я стала понмать что все вокруг живое,и поняла что те самые камни стали щитом живым для нас семейным.
!!!Урря!!!!Вот-сделала для себя открытие,верь видишь,как ни крути,мнагие это говорят,но надо переварить )))Я давно еще с детства люблю природу и разговариваю со всеми"неживыми" как неготорые люди считают)))вот-приходит время и ты сама это поняла-для себя!!!Ура!!!Я за тебя Очень рада!!!!
 
Вера Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:31 | Сообщение # 576
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, ДА УЖ ТОЧНО, самое интересное я обнаружила что камни все равно лежат в понятном только сыну порядке)) на каждом окне, даже на полу возле входа.Камни подбирал исключительно напоминающие сердце,ангелов и т.д.Теперь я только поддржживаю его занятие,помогаю на прогулке находить все это.
 
Elenka Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:38 | Сообщение # 577
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Девочки,просто интересно это значит что-то или как такое могло случиться...У меня дедушка умер,возле его фотографии поставили рюмку с водкой,сегодня 9 дней,родственники сидели в квартире. Мама подошла к фотографии и видит ,что мокро,взяла рюмку,а она у неё в руках на две части развалилась! мы так поняли,что он просто с нами рядом..

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:58 | Сообщение # 578
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Девочки,просто интересно это значит что-то или как такое могло случиться...У меня дедушка умер,возле его фотографии поставили рюмку с водкой,сегодня 9 дней,родственники сидели в квартире. Мама подошла к фотографии и видит ,что мокро,взяла рюмку,а она у неё в руках на две части развалилась! мы так поняли,что он просто с нами рядом..


Не очень хорошо все это. Душа дедушки не может оторваться от земли. Тяжело ей очень. Что-то здесь ещё держит. Вот он вам и дал знать о себе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:20 | Сообщение # 579
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Душа дедушки не может оторваться от земли. Тяжело ей очень. Что-то здесь ещё держит.

а как узнать что его держит? как помочь оторваться от земли?


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:26 | Сообщение # 580
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
а как узнать что его держит? как помочь оторваться от земли?


Лена. Сложно сказать. Может он боялся смерти и не хотел умирать. Может что-то не выполнил перед семьей, например кого-то обидел и не попросил прощение, а теперь его душа жалеет об этом. Разные причины могут быть.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:14 | Сообщение # 581
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
плохо...( спасибо!

 
Вера Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:57 | Сообщение # 582
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Elenka, я знаю что еще может мешать если родственники очень жалеют о смерти,часто ходят на кладбище постоянно.Я познакомилась в больнице с такой женщиной.она после смерти мужа 10 лет ходит и плачет,доплакалась что внуки стали рождаться с болезнями и у дочери болезни серьезные.Есть такое?
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:10 | Сообщение # 583
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ох, девочки, сижу нервничаю. Мужу опять сон плохой приснился. Волна цунами. Говорит, в ужасе был. Сейчас еще крест нательный сломался. Я его месяц назад ему купила, когда ему какая-то ведьма снилась, дьявольским голосом что-то читала. На прошлой неделе у Матроны были. Что делать, не знаю.
Мне очень не по себе...


 
Вера Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 584
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Кенга, пусть пьет святую воду и понимает опасность, при всем его осознании всего можно избежать.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:32 | Сообщение # 585
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Вера, ты знаешь... Мне кажется, он все понимает. Я вижу, как боится. Значит, есть чего бояться, совесть нечиста. Но мне от этого не легче.
Ты мне в ангелах говорила, что будут вроде совпадения, но это все тщательно продумано Свыше.
За этот месяц было столько "совпадений", что я уже не знаю, ЧТО Они пытаются до меня донести.

А воды у Матронушки набрала много. Он у меня везде стоит, добавляю в кипяченую воду для питья, постоянно.




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 27.11.2011, 22:32
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->