Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
vika77 Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:45 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

я так рыдала. у меня тогда были проблемы в жизни. по после просмотра я поняла, что все - фигня!! не тем живу, не о том расстраиваюсь.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:48 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

а это проблема переехать в другой город?? какой-нить курортный или с учебными заведениями?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:49 | Сообщение # 123
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Тоже уже раз пять за общагу спрашивали, но тут другие проблемы - это общага техникума, сам техникум занимает первые 4 этажа, потом этаж фирмачам сдают и 6,7,8 под общагу, по уборке они работают с уборочной фирмой, а свой так сказать админ персонал сократили до минимума. Вика за пять месяцев тут уже поверь испробованы все варианты, это же не потому что я не хочу что-то делать, я готова и унитазы мыть и посуду и все что угодно. Но вот сейчас такая ситуация - разве что с шапкой в переход, и песни петь пока полиция не заберет. biggrin

 
vika77 Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:51 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

да я ж не к тому спрашиваю, что сомневаюсь. просто мы иногда не видим очевидного. вспоминаю все варианты


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:52 | Сообщение # 125
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вот и я когда слезы пошли то поняла что переживать уже не зачем, что будет, то будет, знаешь еще есть такое упражнение, не помню дословно, но суть такая: определи цель, сделай все от тебя зависящие, а потом оставь пусть все идет своим чередом. Вот так я и сделала, я не сидела сложа руки, я не ждала работы просто дома, все что от меня зависело - я сделала, а теперь так сказать дело за вселенной.

 
Keryy Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:59 | Сообщение # 126
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В другой город я могу поехать только при наличии там работы, а просто так ехать и там искать смысла нет. В другой город - только если мужчинка нас возьмет, это последний и единственный вариант - у него работа для двоих, он может сделать все документы. Оставаться здесь если будет работать только Антон, это тоже бесполезно - денег хватает только на оплату общаги и продукты, тогда смысл приезда сюда? Дома мы бедствовать не будем точно, у нас дома есть квартира, мои родители достаточно обеспечены чтоб помочь на первых парах Антону купить оборудование и начать заниматься своим делом. Так что оба варианта хороши - дома не пропадем, если в другой город- то там и деньги начнут зарабатываться.

 
Keryy Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:02 | Сообщение # 127
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
да я ж не к тому спрашиваю, что сомневаюсь. просто мы иногда не видим очевидного. вспоминаю все варианты

Викусь я действительно очень вам всем благодарна за помощь и поддержку, просто если б я была тут один месяц или второй (кстати я так и думала по началу), то можно было чего-то не заметить, а так я повторюсь - со мной скоро весь город здороваться будет.


 
vika77 Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:15 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

значит и правда, надо расслабиться и ждать biggrin

а то, что ты держишь в голове 2 варианта, да еще и позитив настроем - просто умничка. так и делай. не думай о том, что может плохое случится. оно всегда будет. а повторяй себе, что при любом исходе\ любом варианте я буду в выигрыше, т.к. произойдет вот это и вот это хорошее!!!

вот увидишь. страх пройдет и все начнет налаживаться!!! сама прошла не раз. откуда и у кого этому научилась, до сих пор не знаю...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:57 | Сообщение # 129
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюшка, давайка переключайся на позитивную мою волну. А именно, я имею ввиду, что не может же быть мы все слепыми курицами и получать одни и теже приблизительные расклады! В приницпе выходило и у Антона не плохо на работу. Я ПОНИМАЮ ТЯЖЕЛО, но поверь не смертельно.
Значит предлагаю тебе следующее, займись полностью сейчас сайтом и любыми занятиями, только мозги сови оставь отдохнуть. Дай пожалуйста ситуации развиться в правильном направлении. И не мучай ее негативом. Цветочку нужно солнышко, комфорт и вода, но не бури и шквалы.
Думаю из города надо уезжать, больно пейзаж тусклый, и п.р. А ты говорила, что сдали документы и что там с ними? Я что то пропустила?


 
vika77 Дата: Среда, 08.07.2009, 07:47 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
посмотрите, что я нашла.....

http://www.tarotworld.com/Content/tarotworld/corporate/produkte/1/index.html

какая красота.... какая прелесть....
вот здесь их каталог

http://www.tarotworld.com/Media/tarotworld/allgemein/1/agmtarotkatalog2008-2009.pdf


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Среда, 08.07.2009, 07:53
 
Olivia Дата: Среда, 08.07.2009, 10:13 | Сообщение # 131
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки советую посмотреть 2 добрых и хороших фильма. Они смотрятся на одноим дыхании, и имеют свою смысловую нагрузку, даже на фоне того , что это комедии.

*Ослепленные желаниями * и *Трасса 60*


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Среда, 08.07.2009, 10:13
 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 23:39 | Сообщение # 132
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девченки!!! Я сегодня Солнце! Такая радостная, и хочу поделиться женскими маленькими радостями.
Мои сапоги скороходы нашлись!!! Жизнь налаживается! Ля,ля,ля!
Дело в том, что моя мама кудато убрала мои туфли. Что мы не делали, чтобы их найти....Шло время, я переодически делала расклад "Поиск" и не могла их найти. Затем нарисовала даже план квартиры, карты опять правильно все показывали, а я не могла понять, что к чему....Сегодня нашлись! Брат хохотал, когда я такая счастливая, заявила ему, ну, все теперь Держись! Буду теперь красивой и крылья расправлю, а то я в тапочках пололовину лета отходила. пообещала изменить ему погоду на Солнце. Теперь думаю, как это делать?! Рецептов ни у кого нет случайно? biggrin




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 08.07.2009, 23:40
 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:10 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olivia)
*Ослепленные желаниями *

оч люблю этот фильм. особенно в оригинале, без перевода. часть шуток просто теряется в переводе.

любимая часть, когда он начинает говорить по-испански и вспоминает свою учительницу!!! + пять баллов!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:13 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

ну ты даешь biggrin и план квартиры, и спец расклады...
и откуда у людей столько энергии на все это? biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Olivia Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:29 | Сообщение # 135
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
любимая часть, когда он начинает говорить по-испански и вспоминает свою учительницу!!! + пять баллов!!!

не говори хороший момент)))))


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->