Понедельник, 06.05.2024, 01:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:38 | Сообщение # 91
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак Вика отчитываюсь, разговор прошел не о чем, но гад ушел явно не в настроении, в принципе почти полностью соответсвует тому что я добавила позже, совет по карте.

 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:49 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
что я добавила позже, совет по карте.

я такого значения карты не знала.

Quote (Keryy)
гад ушел явно не в настроении

конечно, он тоже хочет денег biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:10 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, а что с рунами? не надумала? я жду очередного переселения в новую комнату (третий раз за 1.5 мес sad ! мама, роди меня обратно!!) и буду рисовать над дверью что-нить хорошее для себя.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:19 | Сообщение # 94
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Привет, девочки! Читаю Ваши посты и думаю, что временные трудности не должны Вас лапулик огорчать. Мы живем в материальном мире. А рождены для духовного совершенства... И если подумать, что с нами происходит, становиться смешно, как мы реагируем на пустяки.

Вика, Катя- надо выдохнуть! Девченки, все обязательно будет хорошо! Головы подняли, плечи распрямили, пошли к зеркалу и улыбнулись сами себя и подняли носы и подбородки, внятули живот. Вот умницы и стали стройняшки,красотульки и лапульки. Да, самое главное сказали- только в утвердительной форме- Я справлюсь, все все все, что я хочу у меня будет. И все негативыне мылсли- резко и быстро отпустили в САД! Пусть идут гулять. А свои очаровательные головки заняли приятыми и позитивными мыслями.


 
Счастливая Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:07 | Сообщение # 95
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Хи-хи-хи девочки biggrin Интересно, что я заметила...
Я очень люблю менять картинки на главной стр. сайта.
Меняю и замечаю реакцию, тех, кто просматривает наш сайт.
Самую живую реакцию вызвала картинка девушка с земным шаром. К нам повалил мужской пол. Стали в гостевую книгу
писать разную ерунду. Я только успевала ее чистить.
Причем приходили люди, не имеющие отношения к таро.
Однажды к нам в гости пришел знакомый и я ему показала
наш сайт. Он заметил, что картинка эротичная.
Но я никакой эротики в ней не заметила вроде бы.
И вот я нашла картинку девушка с зеркалом и поставили ее.
Весь мужской пол разом перестал писать и смотреть сайт!
Зато оживился форум девушками.
Вот и подумайте над этим...


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:13 | Сообщение # 96
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, а что думать то? Нам разве мужчины с эротическим уклоном требуются? Нет требуются только, если интересуются Таро. А новые девочки, так мы всегда рады всем. Нет, мужчин не надо, они тебе много работы лишней по уборке доставлют biggrin
А мне кажется, что когда группа из меньшего колличества студентов, качество явно больше и лучше, ты так не считаешь?




Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 04.07.2009, 02:14
 
Счастливая Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:16 | Сообщение # 97
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
А мне кажется, что когда группа из меньшего колличества студентов, качество явно больше и лучше, ты так не считаешь?

Согласна на 100% ! biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:19 | Сообщение # 98
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Нет, мужчин не надо, они тебе много работы лишней по уборке доставлют

А я думала, ты меня тут поддержишь?! biggrin


 
профарт Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:57 | Сообщение # 99
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
здравствуйте все участницы сайта. Решилась сюда написать, т.к. где то с месяц- два назад задала вопрос о возможности моего развода, получила ответ, за который очень благодарна, но незнаю кому т.к. у меня была буквально секунда времени прочитать ответ, я хотела его перечитаь в свободное время на свежую голову, проанализировать и написать ответ, но с тех пор не могу его найти(просмотрела уже практически все ответы) т.к. в спешке не подписалась на уведомление, мне очень не удобно, перед этим человеком т.к. это не в моих привычках во первых и во вторых , что было написано начинает действовать, вообщем очень извиняюсь и благодарю от всего сердца, не обижайтесь на меня пожалуйста. С благодарностью Марина.
 
Счастливая Дата: Суббота, 04.07.2009, 14:13 | Сообщение # 100
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
профарт! Вы задавали вопрос в акции Ангелов

Quote (профарт)
Хотелось бы узнать ваше мнение, я чувствую, что в этом году у меня произойдут изменения в моей жизни(или мне просто очень этого хочется)но вот не могу понять в какой сфере, я понимаю, что трудно ответить на не конкретный вопрос, помогите разобраться. Заранее благодарю.
--------------------------------------------------------------------------
Вы все правильно чувствуете. Для вас наступает Божественное время. В вашу жизнь придут неожиданные перемены благодаря дружбе с кем-то. Возможно вас ждет новая работа или учеба от которой вы получите и удовольствие и знания. Ваша семейная ситуация также должна измениться. И это будет очень неожиданно, принесет вам свободу, исцеление души и осуществление планов.

Расклад вам делала я. И вы мне ответили:
Мария, спасибо большое за Ваше просветление, Вы мне подтвердили мои предчувствия, благодаря Вам я прекращу себя терзать и всю свою энергию направлю на творчество ,спокойно отдаваясь судьбе. У Вас по настоящему большое доброе сердце.

Больше я не вижу раскладов на вас.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:51 | Сообщение # 101
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девченки, моя дочь заставляла 2 недели посмотреть фильм "В ожидании чуда". Сегодня просто заставила, чему я несказанно рада!!! О biggrin чень прошу всех его посмотреть. Там еще раз озвучены все темы, которые я пыталась донести до вас, просто в художественной обработке. Плиз, подарите себе радость, посмотите фильм!!!



Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 06.07.2009, 00:52
 
vika77 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:05 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

пасибббб. обязательно.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:21 | Сообщение # 103
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девченки, я к Вам опять за советом. Дело в том, что моя дочь познакомила меня с Таро. Она была тогда совсем малышкой и купила в киоске колоду Влюбленные(22 старших аркана) и как то мне погадала. Я этим заинтересовалась и начала изучать. Так, вот не так давно, я искала колоду Парацельса, все как обычно в продаже нет. И тут Счастье на меня упала, не помню как я попала на сайт одного бывшего коллекционера и он распрадавал книги и я нашла колоду, и цена нормальная. Я поехала к нему, и он мне достал коробку карт Таро, разных видов, цветов,фарматов, производителей и мне, простите пожалуйтса стало дурно от такого несметного богатства человека, который просто не знал куда их пристроить. Раньше он продавал их на запад в коллекции, но сейчас кризис и пересыл дорого. Простите, что так долго, но суть в том, что я поехала с дочькой, чтобы в случаи чего......Она скромно смотрела как у меня жадность проявляется и смиренно наблюдала и согласовывала колоды. А одну взяла в руки и попросила купить. Продавец честно сказал, что с колодой общалась не долго супруга пробуя свои способности. Колода Висконти. Коробка рваная. Я ее тоже естественно прихватила. Так вот, вчера она у меня ее выпрашивать начала, говорит отдай, ты работать с ней не будешь, а она мне приснилась. Вот не знаю что и делать....Врать она может, она изучала поверхностно информацию про Таро и многое другое. А мне жаль отдавать, потому что она ничего не ценит и я просто боюсь, что колода опять пострадает. Стоит ей ее отдавать, как думаете?



Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 06.07.2009, 18:23
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:48 | Сообщение # 104
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Надя! Я тебя очень прошу отдать колоду дочери! Очень прошу! Просто умоляю!!!
Поверь я знаю, что говорю! Не жалей!
Колода для нее будет иметь психотерапетический эффект и таро меняет жизнь человека
в лучшую сторону.
Сегодня сделаю на нее расклад "Внутренний ребенок" и посмотрим ее способности по эзотерики.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:33 | Сообщение # 105
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька не забудь пожалуйста и про моего внутреннего ребенка.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->