Пятница, 26.04.2024, 19:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Золотая Дата: Среда, 07.04.2010, 19:52 | Сообщение # 31
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
С незнакомыми или малознакомыми людьми лунный Лев традиционно вежлив и приветлив, никогда не опускается до подхалимства, знает себе цену. Никому не позволит сомневаться в своих талантах, знаниях и умениях. Лунный Лев всегда тщеславен, и если рядом нет такого, кто бы его похвалил, он спокойно сделает это сам. Ненавидит критику. Покритиковать Льва - значит, раз и навсегда лишиться его симпатии.
Не любит быть в подчинении. В работе предпочитает руководящие должности - не столько из-за денег, сколько из-за независимости. С подчинёнными справедлив. Кроме того, начальственное кресло означает более-менее солидный титул. А для лунного Льва называться "сотрудником отдела продаж" - настоящая пытка. И при всём этом лунный лев пренебрегает мнением общественности. Как уживаются в нём два таких противоречия - тщеславие и пренебрежение чужим мнением - ведомо только ему. Это прирождённый нон-конформист, к тому же подобное отношение позволяет ему лишний раз проявить независимость и самодостаточность, которой у лунного Льва хоть отбавляй.
С интуицией у него тоже всё в порядке. особенно в вопросах, связанных с выгодой и успехом. Если лунный лев берётся за дело, его уже ничто не остановит. Это самый настоящий локомотив. Когда он ставит цель, помешать ему может только смерть - такое непостижимое усердие, трудолюбие и упорство он проявляет. Лунный Лев уделяет внимание своей внешности. Следит за гардеробом, причёской, макияжем.


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Среда, 07.04.2010, 19:55 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Отношения с противоположным полом складываются удачно, ему доверяют, а сам он искренен. Но важно найти человека, который захочет играть партию второй скрипки. Другое качество идеального партнёра - умение хвалить и оказывать моральную поддержку в сложной ситуации. Лунный лев очень переживает, если ему что-то не удаётся. Но ему сложно обратиться за помощью: он привык рассчитывать только на себя.
Ну вот, пожалуй, и всё, Женя. cool


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Среда, 07.04.2010, 19:58 | Сообщение # 33
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Роксис,уточняю, дата твоего рождения - 24.02.1982? Время 02.30 утра? Ответ напишу завтра. wink

ЗОЛОТАЯ
 
Роксис Дата: Среда, 07.04.2010, 20:48 | Сообщение # 34
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Золотая, так точно! Всё верно flower flower flower
 
Тамила Дата: Среда, 07.04.2010, 21:10 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Золотая)
Женя, ты родилась в Новолуние, была суббота, 17-ые лунные сутки (почитай сообщение № 23, у вас со Счастливой одинаковые лунные сутки).

Извините, небольшое уточнение. Думаю, что была опечатка: 17 лунные сутки - НЕ НОВОЛУНИЕ, это может быть начало третьей фазы Луны. А новолуние - это 1 лунные сутки.
 
Алечка Дата: Среда, 07.04.2010, 21:22 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
16.04.1987г.р., 21.00

 
Счастливая Дата: Среда, 07.04.2010, 22:26 | Сообщение # 37
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Золотая)
ты родилась в Новолуние, была суббота, 17-ые лунные сутки (почитай сообщение № 23, у вас со Счастливой одинаковые лунные сутки). Луна на момент твоего рождения действительно была во Льве.

Золотая. У нас с Женей не могут быть 17 лунные сутки. Она родилась 24 января, а я 27 января 1970 года. Между нами 3 дня разница. У Жени Луна во Льве, а у меня в Деве. Я родилась 1 час .13 минут ночи.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Среда, 07.04.2010, 23:48 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Ха!Очень даже я-только депресии меня часто посещают и,к сожелению-никто мои успехи не признает-не то,чтоб похвастать)))Очень даже я smile
 
Женя Дата: Среда, 07.04.2010, 23:54 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
17 лунные сутки - НЕ НОВОЛУНИЕ, это может быть начало третьей фазы Луны.
-мдя)логично,если 15 лунный день почти всегда полнолуние)
 
Золотая Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:45 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо, что меня поправили, Тамила совершенно права! Было не новолуние! Полнолуние наступило 22 января в 11.39! Вот так бывает, когда кто-нибудь из домашних отвлечёт... sad

ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:18 | Сообщение # 41
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ты меня попросила написать про 17-ые лунные сутки, а я, не уточнив дату и время твоего рождения, написала. А ты родилась во вторник, в 20-ый лунный день. Действительно, Луна была в Деве. Так что пишу о 20-ом лунном дне. Символ дня - Орёл, Орёл с крокодильим хвостом (совмещение зодиакальных знаков Стрельца и Скорпиона). Камни: красная яшма и горный хрусталь.
Рождённые в 20-й лунный день способны к великим духовным подвигам. Натуре такого человека свойственны благородство и внутренняя сила. Он чувствует собственное превосходство: моральное, интеллектуальное, физическое. И, как правило, его мнение о себе вполне обоснованно: он действительно отличается от других и часто их превосходит. Но для него опасно зазнаваться, переоценивать себя, свои возможности и достижения. В противном случае ему не избежать горечи поражений и разочарований. Люди 20-ого дня умеют постоять за себя и за других, особенно за тех, кто им дорог. Это натуры воодушевлённые. Взявшись за какой-либо проект, отдаются ему без остатка. Они моментально загораются, но энтузиазм быстро пропадает, если не приступить к делу тут же, по горячим следам.
Люди 20-ого дня - натуры творческие и деятельные. Им ничто не даётся просто так. Они не знают бесплатного сыра, платят за всё, а то, что имеют, добыто ими в борьбе, а не получено авансом или за былые заслуги. Долгие поиски простых радостей их ожесточают. Но они отлично знают всему цену и готовы заплатить за своё счастье. Они немного циничны, но не толстокожи. Поэтому рождённому в этот день человеку может многое открыться, он поймёт то, что доступно не всем. Но для него опасно возгордиться своими знаниями. Снобизм, надменность и "учительство" его морально убивают. Если он позволит этим качествам проявиться, то потеряет львиную долю своих талантов.
Вот, пожалуй и всё, Счастливая. wink


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:20 | Сообщение # 42
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
У Жени всё верно, 17-ый лунный день при рождении.

ЗОЛОТАЯ
 
Счастливая Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:30 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Золотая. Значит в гороскопе неверно у меня указан день.
20 день больше мне подходит. biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Золотая Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:32 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Мне почему-то тоже так подумалось, что 20-ый лунный день подходит тебе больше. Хорошо что разобрались, а то бы ты так и думала, что родилась в 17-ый л/д. smile

ЗОЛОТАЯ
 
Женя Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:54 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Во-все выяснили)-побежала я читать про 17)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->