Суббота, 27.04.2024, 04:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Lada Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:04 | Сообщение # 16
желанный гость
Манускрипты: 46
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Вот еще один.

Денежный обряд

В субботу на растущей луне положить 3 монеты в денежное масло.
Масла: бергамота и сандала – по 3 капли, пачули, сосны и эвкалипта – по 2 капли, корицы и муската – по 1 капле.
Через 3 дня достать монеты и, не вытирая, завернуть их в 5-грианевую (рублевую) купюру.
Положить сверток в кулечек, насыпать туда порошок базилика и корицы. Завязать кулек узелком и носить в кошельке. Пока этот талисман будет у вас – без денег не останетесь.

 
Ягодка Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:54 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, тоже хочу поделиться с вами замечательной смесью аромамасел smile
Смесь для улучшения материального благополучия:
пачули - 7 частей
кедр - 5 частей
мускатный орех - 2 части
корица - 1часть
этой смесью смазывать деньги, перед тем как их тратить, а так же кошелек, бумажник, чековую книжку и прочее
аромат этой смеси разрушает энергетическую блокаду, препятствующую свободному протеканию энергии денег в нашей жизни.
В офисе и дома можно зажигать аромалампу, накапать в аромамедальон и т.п.
Запах смеси получается просбо супер, я смазываю все купюры, кошелек и сумочку, и пока есть этот запах в моей сумочке, денежки не переводятся!!! Проверено!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:06 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вот еще одна смесь для денежек smile
Пример проведения ритуала для привлечения денег:
МАСЛО БЫСТРЫХ ДЕНЕГ
• 7 капель пачули
• 5 капель кедра
• 4 капли ветиверии
• 2 капли имбиря
Мысленно представляя свою магическую цель - деньги, я наливаете 1/8 чашки растительного масла-основы (например жожоба или абрикосовое)в чистую стеклянную баночку.
Представляете себе деньги. Добавляете семь капель пачули к жожобе и вращаете банку, чтобы эфирное масло смешалось с основой. Принюхиваетесь.
Продолжаете визуализацию. Добавляете пять капель кедрового масла. Вращаю. Нюхаю. Аромат составляется.
Затем следуют четыре капли эфирного масла ветиверии. Визуализация продолжается, вращаю банку. Нюхаю. Аромат магического масла углубляется, так как мы смешали уже три запаха и их энергии.
Наконец эфирное масло имбиря. Оно имеет такой сильный, пьянящий запах, что хватает всего двух капель. Я снова смешиваю, нюхаю, воображаю. После короткого процесса зарядки энергией магическое масло для быстрого привлечения денег готово к употреблению.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:05 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а вот я давно хотела поговорить на такую тему, как знаки. Православный крестик, что обрегает нас и который носим на груди, ведь не просто так может потеряться? Это знак?
У меня несколько лет назад был интересный случай. Я была в ситуации серьезного выбора, который определил моё направление по жизни. Этот выбор был сделан (чего мне это стоило - отдельная тема..), состояние у меня по итогу было, мягко сказать, "астральное". И вот спустя 1-1,5 часа после "решающего всё разговора" у меня просто в спокойном сидячем состоянии рвётся цепочка, на которой был крестик, причем не то, что рвётся, а вид у неё был "подгорелый", как будто от огня разорвалась. Крестик на земле подо мной лежал. Я его увидела только благодаря тому, что собеседник обратил внимание, не мой ли крестик у меня под ногами лежит. Вообщем, крестик остался со мной. Но вот такая ситуация произошла, и только я понимала в тот момент, что произошло это не "просто так".


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 25.06.2010, 13:07
 
Ludochek Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:32 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
julonia, Вот как об этом говорит батюшка:
"Я не возьмусь толковать, что означает это событие в Вашей жизни, но не следует с суеверным страхом относиться к тому, что порвалась веревочка (цепочка) с крестиком. Позаботьтесь о более крепкой веревочке или цепочке и носите крестик с благоговением. С другой стороны, если совесть Вас обличает, если Вами руководит не суеверный страх, а пришедшее через это неприятное происшествие воспоминание о неисповеданных грехах или неправильных путях Вашей жизни, то важно не забывать о существующем в Церкви таинстве Исповеди."

Диакон Алексий Степанов,

клирик Благовещенского собора г. Павлодара
Так что не переживай, ничего в этом страшного нет.

А вот, если интересно, здесь показаноИЗЛУЧЕНИЕ СЕРЕБРЯННОГО КРЕСТИКА" Вот какая энергия от него сильная исходит!!!!




Сообщение отредактировал Ludochek - Пятница, 25.06.2010, 14:34
 
vika77 Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:52 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
буквально на днях на одном из форумов по черной магии (ходила туда не за проклятиями !!! biggrin ) прочла, что просто подаренный мамой или бабушкой намоленный крестик - одна из сильнейших и сложно снимаемых защит человека. народ там делился, что снять такую защиту под силу не всем, а оберегает она практически от всего- привороты, порчи и тд.

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
julonia Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:45 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, спасибо за комментарии батюшки. Это аура сфотографирована у крестика?
vika77, а по поводу защиты, которую несет крестик, я абсолютно согласна и даже не сомневаюсь. У меня знакомая бабушка (добрая ей память) всю жизнь людей в деревне лечила и спасала своими молитвами. Так вот она нас всех "заставляла" крестик носить всегда на себе, а если вдруг не получается, то при себе обязательно. Говорила, что мы даже и не ведаем, какую сильную защиту он нам даёт.
 
Ludochek Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:42 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
Это аура сфотографирована у крестика?

Да, это аура крестика!!!! Очень мощная, мне кажется. angel


 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Девочки. а сегодня праздник ИВАНА КУПАЛЫ будет в ночь с 6 на 7 июля.
В этот деь хорошо гадать, делать любовные заговоры, загадывать желания и много чего еще... а кто в лесу в 12 ночи найдет цветущий папоротник, тот , говорят, может становиться невидимым..

По народным поверьям, в ночь на Ивана Купала, папоротник цветет

маленькими, как на крапиве, цветочками, которые горят, как огонь. Кому удастся разбудить цветок папоротника, для того нет ничего невозможного: он будет знать, где есть скрытые сокровища в земле, и доставать их без всяких усилий, как только он коснется рукой замка, они ему видмикатимуться без ключа, он сможет влюбить в себя любую девушку, но заполучить цветок очень трудно, ибо она цветет всего лишь один миг и зорко охраняется от людей чертями.


 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:05 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, нюююю...будучи человек разума---тоже))))я много книжек читала и о флоры и фауны---люблю природу и все живое-обожаю наблюдать-могу прямо сказать))))папоротник так не цветет))) biggrin
 
Женя Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:06 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Но,будучи авантюристом-я бы попробовала))))
 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:40 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Женя, да... говорят он вообще не цветет, а если цветет, то красненькими чтоли чветочками... вот у меня в саду есть лесной папоротник, так он только выпускает что - то в виде загогулинки и все...как не крути - не цветет и все!!!! happy

 
Женя Дата: Среда, 07.07.2010, 00:16 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, ТОЧНО-ТОЧНО-ОН НЕ ЦВЕТЕТ))))ОН СПОРИ ПУСКАЕТ ИЗПОД ЛИСТЬЕВ))))ТАК И РАЗМНОЖАЕТСЯ))))НУ...У НАС НАЗыВАЮТ СПОРИ---КАК ПО РУССКИ НЕ ЗНАЮ)))
 
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 02:29 | Сообщение # 29
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Если можно прокомментирую заговор про муравейник,который давала Mаdinа.Там нет слов заговора.Даже при отсутствии негативных слов может лечь легкой порчей на зуд.Больному точно не станет лучше.По поводу заговоров Степановой,к сожалению больше половины из них идут без обрядовой части или неполные.Хотя есть и рабочие.Заговоры читаются лицом на восток,если в тексте не указано иного.На прибыток,красоту,защиту на растущей луне,на снятие негатива,изъянов внешности,болезней на убывающей.К молитвам это не относится.
 
Ludochek Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:42 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Вот соглашусь с тобой про книги Степановой, там действительно заговоры не полностью дописаны...то есть лучше не делать по ним ничего. И вообще сейчас фамилия Степановой, как говорится, пошла на поток...под ее именем что только не пишут , а люди ведутся на это и покупают эти лже-книги. У меня у самой были 22 книги, из которых половину выкинула,, так как заговор либо был не дописан до конца, либо без описания обрядовой части был!

А вот, может кто знает заговор или обряд на здоровье? (такой, чтоб проверенный был)


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->