Суббота, 20.04.2024, 20:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Madina Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:33 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.

С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...
Лермонтов

И правда, когда беда стучится к нам в дверь, мы обащаемся к Господу с молитвой, заговорами и прочим.....

Давайте же делиться друг с другом теми не замысловатыми словами, которые мы шепчим в трудную минуту, и от которых нам становиться так легко и спокойно

Добавлено (06.11.2008, 10:21)
---------------------------------------------
[b]чтоб не испортили человека[
Этот заговор служит оберегом, но не вразлуке, а по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порчи и приворожек. Но делают это на год, потом повторяют. Также читают со свечой, ранее которую не зажигали. «Заговариваю я раба (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморочивать. Покуда жив раб (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь».

Добавлено (06.11.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Как пойти к судебным властям
Как пойдете в суд, переверните дома корыто, сковородку и ковш. Прочтите наговор, раз-дома, раз-на улице, раз-перед судом.
Хлеба, соли в этот день никому не давайте, бранных слов не произносите, штор на окнах не отрывайте. Этот наговор действует только в пятницу.
«В пятницу поднимаюсь, на суд собираюсь. У судей-заседателей, у самих покарателей, языки бы молчали, на меня не бурчали, не сторожились, не корили, а с миром домой отпустили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:26)
---------------------------------------------
Для мира меж соседями
Если соседи не ладят меж собой, скандалят, сплетничают и вредят друг другу, можно восстановить их мир этим заговором, который нужно читать у соседей, которые в соре (раз у тех, и раз у других).
«Крик да шум, идите на черную воду царя болотного, змея подколодного. Там им приволье, а нам угомон. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:27)
---------------------------------------------
Если ваш ребенок стал приходить из школы битым
Напишите ему этот оберег на листик бумаги с двух сторон и пусть он три дня с оберегом походит. Объясните ребенку, что показывать никому нельзя.
«Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя своё. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:28)
---------------------------------------------
Сдающему экзамен
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка: « Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит моя матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя. Пожалели. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Об усопших
«Помяни, Господи, души усопших рабов твоих, (родителей моих) (имена) и всех сродников по плоти. И прости все согрешения вольныя и неволныя, даруй им царствие и причастие вечных твоих благих и Твоя бесконечная и блаженныя жизни наслаждения (поклон).
Помяни, Господи, души усопших и вся в надежди воскресения к жизни вечные усопшие отцы и братию нашу, и сестр, и здесб лежащие и повсюду православные христианы и со Святыми Твоими идеже присещает свет лица Твоего, всеми и нас помилую, яко благ и Человеколюбец. Аминь.» (поклон)

Добавлено (06.11.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Как можно отнять больного у смерти
Взять лягушку, приложить к умирающему человеку животом и говорить про себя: «Холод к холоду, а рабу (имя) – жизнь.» сказав так три раза, завязывают лягушку в носовой платок больного, и где – нибудь хоронят, а как закопают лягушку, следует сказать: «Лягушке гнить, а рабу (имя) – жить.»
Для того же
Разгребают муравейник и закапывают в него бельё больного после восхода солнца. Говорят перед тем как уйти:
И еще один способ
Заказывают в церкви молебен о здравии больного. Раздают сорок милостынь и три ночи жгут по 12 свечей. На четвертый день дают больному съесть кусочек ладана, говоря про себя: [color=red]«Не белому савану.»
в скорости наступит улучшение[/color]

Добавлено (06.11.2008, 10:34)
---------------------------------------------
Чтоб не испортили
«Стоит столб Вседержителю. Одной рукой за столб держусь, другой рукой крестом крещусь. И как молнии столб не переломить, так и меня врагам не испортить, не погубить. От всякого железа закрываюсь, от врага отмахиваюсь, от столба не отцепляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:35)
---------------------------------------------
[b]Если рассыпалась соль[/b]
Взять щепотку соли правой рукой и бросит через левое плечо, сказав: «Соли-солево, боли-болево, с мне того нисколево

Добавлено (06.11.2008, 10:36)
---------------------------------------------
Может ли колдун передать свою болезнь и как от этого сохраниться
Да, болезни можно с одного человека снять и другому навязать. Чтоб это предотвратить, есть три дня в году: пятница перед Рождеством, пятница перед Пасхой и пятница перед Троицей.
Нужно замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье. Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и говорите: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом. Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне перевариться, в говно превратиться, так, что ни начал бы колдун против моей семьи, для него говном обернулось.»
Лепешки съедаются членами семьи

Добавлено (06.11.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Как лечить, если человека отпели в церкви или дома
Продайте или отдайте бельё с постели больного. Святому Пантелеймону 9 свечей поставьте, 9 милостынь раздайте нищим у церкви. Потом пусть три зори росой обтирается со словами: « Росой умываюсь. Христом благословляюсь, от смерти избавляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Добавлено (06.11.2008, 10:44)
---------------------------------------------
Если вам читают вслед
Что нужно делать в таких случаях??
Говорите про себя трижды: «Дорога Христова, по ней Господь ходил. И я хожу, а врагам моим нет на ней местаю аминь.»

Добавлено (17.11.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Если вы сами себя сглазили
Если вы порадовались на себя и сами себя сглазили, ну, например, сказали: «Я давно не болела.» или «Я поправилась» или в этом роде, нужно наговорить на воду и умыться ею.
Сама себя озевала
Сама себя окаркала
Сама себя пособлю
Хочу сказать вам следующее: в заговорах в основном говориться слово «раб», а вы, если лечили женщину, говорите «раба»

Добавлено (17.11.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Вылечить геморрой
Ваш больной забудет, что у него когда-то был геморрой, если вы воспользуетесь этим наговором. Говорите на воду и давайте пить 9 дней. «Бог родился в рождественскую ночь, в полночь, Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь».


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 06.11.2008, 11:15
 
Счастливая Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мадина!Спасибо за тему!
Пиши дальше. biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:11 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
СОХРАННЫЕ СЛОВА НА НОЧЬ

Господь со мной.
Хранима Им моя избушка,
Вся до единого брёвнышка.
От кладового бревна до верхней слеги.
Богородица в головах,
Христос с Ангелами в дверях.
Ворам и обидчикам место на погосте.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

[size=13]ЕСЛИ ГРАБИТЕЛИ НАПАЛИ[color=yellow][c]
(СКОРЫЙ СЛОВА)

Иисус,приди Сам и помоги мне,
А не моим вргам.

[color=orange]ОТ ДУРНЫХ И НАВЯЗЧИВЫХ МЫСЛЕЙ
[size=18]

Возьмите воду с крещения,смачивайте ею себе затлок,лоб,виски и говорите:

Господи,Ты благословил и исцелил многих.
И был у Тебя,Господи,Иоанн Креститель,
Он пострадал головой за веру Твою.
Господи,ради Пророка,Предчети и
Крестителя Иоанна исцели мою голову
От дурных мыслей.
Верую в единого Бого Творца.
Матери Божьей на веру присягаю.
Ныне,присно и во веки веков. Аминь.

заговоры от Степановой )) купила книжечку себе и рада=))

Добавлено (17.11.2008, 19:11)
---------------------------------------------
ой.... blink попутала с размерами слов...я fool shutup


 
Madina Дата: Среда, 19.11.2008, 12:40 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, вы что нибудь слышали о влиянии нуля в дате рождения??? Нашла заговор для этого случая:

Рожденный на нуле
Про таких говорят: Богом не отмеченный. Это если в конце года стоит ноль, например: 1930, 1940 и т.д. людям, рожденным в год с нулями очень редко выпадает счастье. Им приходится буквально пробивать дорогу лбом, карабкаться и выживать. Если такие люди заболевают, то серьезно, и как правило, болезнь к ним возвращается заново. Чтобы помочь таком человеку, нужно 7 березовых веников, которые кладут в один костер. Читают заклинания и поджигают. Лучше, если все будет делать зрелый мастер.
« Мать-береза, ты же даешь огонь, огонь дает дым, дым идет туда, где ангел считает года. Ангел светлый, ангел святой. Пребудь со мной, с Божьей Рабой (имя). Посчитай рабе (имя) нули, мне помоги! Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна. Чьим именем сила дана. Серафимы! Херувимы! Престолы! Господство! Власти! Силы! Начало! Архангелы! Ангелы! Невинности мученики. Исповедники, Единство. Аминь. Аминь. Аминь.»


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 19.11.2008, 12:45
 
Keryy Дата: Среда, 15.07.2009, 01:24 | Сообщение # 5
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Заговор от болезней

Господи Боже, благослови!

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.

Как Господь Бог небо и змелю, воды и звезды, и сырую мать-сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так бы сотворил Господь и меня, раба Божия (имя), твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои, и белое тело мое.

Так бы и у меня, раба Божия (имя), не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли.

Един архангельский ключ, во веки веков, аминь.


 
Вера Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:37 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу привести отрывок из книги И.Смородовой "Заговоры и способы борььы с ними" про то если человек обнаруживает что заговор не действует.Я понимаю что здесь все в основном Очень компетентные люди,но длякого- то будет интересно.
"Джае самый сильный заговор не всегда действует. Причины могут быть разными:
1. Неправильно определена проблема и соответстсвенно неправильно выбран заговор.
2. не соблюдены общие правила проведения зогворов( что- то было разглашено, кто- то засмеялся, заговор делался понарошкуи т.д.)
3. Были допущены отклонения от практики поведения заговоров
4. Заговариваемый не был крещен."
 
Вера Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:50 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Заговор на красоту кожи ( из магии Луны)
Делается на убывающую Луну.
Понадобиться ваша любимая маска для очищения кожи.
Две ночи спустя после полной луны поднесите посуду с маской к окну.Затем руками сложенными в пригоршни позовите убывающую луну сказав:
Убывающая луна,исчезающий свет,
Пожалуйста поработай своей магией ночи
Над этим веществом , которое будет очищать мое лицо,
Что стерло оно все ,что меня портит ,чтобы вседефекты исчезли вместе стобой ,чтобы всенедостатки лица быстро исчезали,
Чтобы все что останется
было чистым сиянием. Да будет так"

Оставьте посуду на ночь на подоконнике. Затем используйте каждый понедельник

Вы знаете делала так со своим дневным кремом, при всех моих немагических неспособностях - пока крем некончился - лицо было чистым оно у меня вообще- то проблемное...

 
vika77 Дата: Среда, 14.10.2009, 19:37 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
нашла сайт, где собрано о темам оч много оберегов и заговоров

http://stepanova.110mb.com/download.html


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Julija Дата: Пятница, 16.10.2009, 17:42 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
vika77, спасибо ,очень полезный сайт .

 
vika77 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:45 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
выручайте кто-нить!!! оч нужен совет

рассказываю. живу сейчас на квартире у друга, с нами же живет его двоюродная сестра. постоянно замечаю вот какую вещь. эта девочка отрезает кусок хлеба от буханки, а потом отщипывыает маленький кусочек от правого нижнего угла....

пробовала искать в Интернете, но пока ничего не нашла. что это она делает? на что??? стоит ли вообще есть от этой буханки хлеба потом?????


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Викуся дорогая, может я конечно тоже суеверная и все такое но береженого Бог бережет - ну ее нафиг, лучше купи себе отдельно хлеб (может ничего плохого она и не делает), но лучше как лучше.

 
Elenka Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:38 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
vika77, согласна с Катей.
А девчонка реально странная...

Вопросик: а все эти молитвы ,заговоры,которые здесь написаны - испробованы?


 
vika77 Дата: Среда, 30.12.2009, 22:12 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Вопросик: а все эти молитвы ,заговоры,которые здесь написаны - испробованы?

честно скажу, в разные периоды времени пробовала разные молитвы, заговоры и обереги, но скажу чсетно - самый верный и проверенный способ - это просто сходить в церковь, поставить свечи и искренне попросить чего хочешь.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:03 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Lada Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:53 | Сообщение # 15
желанный гость
Манускрипты: 46
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девчонки,попробуйте!!!

Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
Сверкающая монета, Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие, Заполни мои руки множеством таких же как ты, Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке. Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие, Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать. Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек.
Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->