Понедельник, 29.04.2024, 02:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО
Счастливая Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:16 | Сообщение # 46
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя! Негатив может появляться как:властность, эгоизм,подчинение своей воли.
В остальном ты увидела все верно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:41 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Маша спасибо за комментарий, я так в принципе и предполагала, но подумала что лучше промолчать. Жду следующей карты, я специально не читаю не какой литературы, хочу вот так таким образом изучить карты.

 
Keryy Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:53 | Сообщение # 48
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки а вот у меня какой вопрос возник при рассматривании колоды, я разделила колоду на Старшие арканы, пентакли, жезлы и Кубки и начала рассматривать картинки, так вот из всех картинок мне больше всего понравились кубки и пентакли потом жезлы, а вот мечи мне не нравят.ся Что это означает, и означает ли вообще?

 
Наденька Дата: Среда, 29.07.2009, 00:18 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, тебе понравилось все позитивное и хорошее.
Колода состоит из 78 Арканов. 22 страших и 56 младших.
Младшие делятся на Чаши-дух/эмоции(отношения,любовь, творчество), Жезлы-воля/действия(карьера,инициатива,деятельность,вдохновение)
Мечи-разум/ мышление(планы, интерелектуальная деятельность,решение проблем) Пентакли-тело/основа(деньги,собственность,семья,здоровье)

Мечи очень резкая,холодная и острая масть. В основном любая карта очень труднопереживается. Думаю, чисто интуитивно поняла.
У Маши есть посты по Таро. Почитай.


 
Keryy Дата: Среда, 29.07.2009, 00:32 | Сообщение # 50
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Наденька я просто пока специально не читаю вообще ничего по Таро, как-то мне хочется самой все понять, я в принципе ощутила что Мечи оченнь тяжелая масть, судя по картинкам там прям смерти переживаються, а вот пентакли и кубки прям радосные какие-то и картинки такие добрые.

 
Счастливая Дата: Среда, 29.07.2009, 00:57 | Сообщение # 51
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя, тебе ещё надо описать свои ассоциации по картам, которые на первой страницы.
Потом дам следующие задания. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Среда, 29.07.2009, 01:03 | Сообщение # 52
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ок, завтра сделаю.

 
Наденька Дата: Среда, 29.07.2009, 01:19 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, а мне зачет? surprised
Или двоечники полностью игнорируются? cry




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 29.07.2009, 01:19
 
Счастливая Дата: Среда, 29.07.2009, 01:24 | Сообщение # 54
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Муж, отец, влиятельный человек. Стабильность, рациональность, безопастность, мужественность, упортсво, воинтсвенность, сила, мудрость, возраст, достоинство, власть и зрелость, управление, серьезность,покровительство, поддержка слабых, защита немощных.
знак Овен.

Надя! Каюсь! Пропустила surprised

Все правильно написала на 100%


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:03 | Сообщение # 55
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
happy Маша, спасибо!

 
Keryy Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:32 | Сообщение # 56
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак я продолжаю выполнять домашку, первая карта в этой теме, карта Луна, мои ощущения сразу были какими-то не ясными, сразу вроде бы показалось что много всего на карте, вот рак выползает на берег из воды - может это какие-то чувства или эмоции выходят наружу? Далее предполагаю что этот рак поползет по извилистой дороге, но на его пути встретятся некоторые препятствия, башни и собаки, но все таки мне почему то кажется что эта карта положительная, вот как бы начало нового пути, но конечно все хорошо и гладко не бывает, так что придется немного потрудиться для осуществления желаемого. Волк и собака которые воют на луну (волки воют на луну потому что у них в тот момент прилив сил) наверно говорят о том что в человеке достаточно сил для преодоления всех сложностей которые встретятся по дороге. В обыденной жизни думаю что эта карта может означать поездку, путешествие. В работе наверно означает, путь который придется преодолеть для достижения цели. В отношения, может некая романтичность?

 
Keryy Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:41 | Сообщение # 57
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Дальше карта Звезда - ну не знаю почему но основной значение этой карты у меня крутиться вокруг Ленорман. В центре карты женщина с двумя кувшинами, льет воду в реку возвращая ее, над ней семь маленьких звезд и одна самая яркая и большая прям у нее над головой, думаю что эта карта очень положительная она по идее должна нести счастье и процветание, как бы светит яркая звезда озаряя человека путь впереди, он пошел правильным путем и теперь ему ничего не страшно, человек находиться под защитой. Его путь будет легким и приятным. Думаю что эта карта положительна во всех аспектах.

 
Keryy Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:49 | Сообщение # 58
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Следующая карта Смерть - не могу сказать что она у меня вызвала страшные эмоции, соответственно названию. Почему то думается мне что в этой карте речь идет не как и смерте как таковой, потому что не нам решать вопросы жизни и смерти, и тут мы ничего поделать не сможем, думаю что тут речь идет о том что нужно быть на чеку, в любой момент все планы могут рухнуть, отношения внезапно прекратиться, бизнес распасться, также думаю что по этой карте можно предсказать увольнение с работы, возможно обнаружение болезни. Но вот что меня обрадовало - это то что на заднем плане есть гора и опять таки с двумя башнями между которыми восходит солнце. И тут у меня опять ассоциация с Ленорман картой Гроб, что все эти события есть в нашей жизни, и они неотвратимы, да они будут переживаться эмоционально болезнено - но это все происходит для того что б потом возрадится с новой силой, с новыми знаниями и умениями. Как говориться "Не было бы счастья, так несчастье помогло" думаю что выражение именно об этой карте.

 
Счастливая Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:00 | Сообщение # 59
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя! У тебя очень хорошое чувство карт.
Мне даже добавить нечего.
Даю новое задание



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija


Сообщение отредактировал czactlibaj - Четверг, 30.07.2009, 23:06
 
Keryy Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:54 | Сообщение # 60
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Маша! Я очень рада что у меня начинает получаться. Но я конечно же не удержалась от расклада, хотя в этом не бум бум, короче говоря читала про Таро у Сумеречной и наткнулась на тему о детях ну и увидела там расклад очень интересный (важный для меня), ну вот теперь и прошу мне помочь с его трактовкой.

Схема расклада:

Этот расклад используется в том случае, когда женщина интересуется, забеременеет ли она и родится ли запланированный ребенок. Дополнительно с его помощью можно узнать, как будет протекать беременность, не вызовет ли она нарушения здоровья матери, и определить общее физическое состояние зачатого ребенка. Расклад "Зачатие" проводится только для женщин.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние
здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Я задала вопрос забеременею ли я этом году, и вот что получилось:
1 – Суд
2 – 8 Кубков
3 – 3 Пентаклей
4 – 10 Кубков
5 – Паж Пентаклей
6 – 5 Кубков
7 – Туз Жезлов
Не знаю правильно ли, но сегнификатором я выбрала Императрицу (мне показалось что она идеально подходит, даже на картинке это беременная женщина).

Я прочитала что все эти карты значат и получается все должно свершиться? Пожалуйста специалисты помогите.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->