Понедельник, 29.04.2024, 08:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО
Keryy Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:55 | Сообщение # 61
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Маша завтра обязательно опишу Верховного Жреца.

 
Taroma Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:52 | Сообщение # 62
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Катюш, я не специализируюсь в вопросах здоровья. У меня нет опыта подобной практики. Но вот, что я думаю:
Quote (Keryy)
1 – Суд

Пора уже видно. В частности в таро Манара Суд указывает изменения в плане гормонального фона.
Quote (Keryy)
2 – 8 Кубков

Зачатия не произойдет пока. От этой идеи ты с сожелением пока откажешься. Сама причем. Обстоятельства так будут складываться. Уход с тяжелым сердцем.
Дальше по идее расклад смотреть нет смысла. Однако, в некоторых случаях, прилагая должные усилия мы можем изменить предсказание карт. И если ты очень захочешь, то:
Quote (Keryy)
3 – 3 Пентаклей

Проблема с зачатием может заключаться в том, что сам процесс затягивается и откладывается. А проблем с сохранением по этой карте быть не должно.
Quote (Keryy)
4 – 10 Кубков
5 – Паж Пентаклей

Все прекрасно. Без комментариев.
Quote (Keryy)
6 – 5 Кубков

Не столько физические, сколько эмоциональные проблемы. Эмоциональных надрыв, так скажем.
Quote (Keryy)
7 – Туз Жезлов

Здоровья у малыша до фига должно быть.
 
Keryy Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:56 | Сообщение # 63
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
Пора уже видно. В частности в таро Манара Суд указывает изменения в плане гормонального фона.

Джаночка тут ты полностью права, в этом и заключается моя проблема - гормональное нарушение.

Вот хорошо что я все таки к вам профессионалам обратилась, а то прочитала значение и вроде все так хорошо получалось..... cry :'(


 
Счастливая Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:20 | Сообщение # 64
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя! На зачатие лучше делать СА.
Я сделала на тебя расклад "Зачатие", чтобы показать, как это делается. Но предупреждаю, расклад сбывается очень быстро. Мои клиентки из инета после этого расклада сразу же залетают biggrin И это после долгих лет ожидания.

Итак:
S - Влюбленные.
Готовность организма к зачатию - Луна.
Организм готов к зачатию!
Зачатие - Фортуна. Зачатие наступит, когда завершится какой-то определенный этап в твоей жизни.
Думаю, что этап уже завершился.
Развитие беременности - Император. Тут все произойдет естественным путем.
Ход беременности - Звезда и Шут. Я считаю. что все будет благополучно. Ребенок будет большого веса.
Роды - Дьявол. Возможно, роды будут затяжные, но естественные.
Пол ребенка - Солнце. Мальчик biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:48 | Сообщение # 65
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька ты даже не представляешь как я тебе благодарна за расклад, господи Боже хоть бы оно так и было как ты говоришь, я так этого хочу.....

 
Наденька Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:27 | Сообщение # 66
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
не представляешь как я тебе благодарна за расклад, господи Боже хоть бы оно так и было как ты говоришь, я так этого хочу.....
-Катюшка, все идет у этому. biggrin


 
Keryy Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:35 | Сообщение # 67
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
-Катюшка, все идет у этому.

Да Наденька все идет, т.е. идут мои мозги к этому, но к сожалению и женские идут как часы каждый месяц. cry


 
Наденька Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:03 | Сообщение # 68
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, милая- поверь, если Маша сказала, то можно верить. Работает ее прогнозы на 100%. Затем я также видела твою беременность. И было пару раскладов, которые такое же сообщали.
Я свято верю, что Мечты сбываются!
Надо сходить в церковь и попросить.


 
Keryy Дата: Среда, 05.08.2009, 01:49 | Сообщение # 69
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак Верховный Жрец, Иерофант (на моей колоде) - очень мудрый человек в возрасте, он ощущает свою власть и силу, перед ним на коленях в поклоне сидят два мужчины, не знаю правильно ли, но может тут можно говорить о трех присутствующих лицах в ситуации? В левой руке жрец держит что-то на подобии скипетра только на длинной палке, а правой рукой показывает какой-то знак пальцами, этим знаком он как будто бы говорит : "Замолчите все и слушайте меня", даже в его глазах виднеется власть. Вот еще внизу карты изображены два ключа положены накрест, тут я в тупике что бы они могли значить. В раскладах думаю что это карта будет указывать на зрелого мужчину, очень властного и правильного, он говорит что делать - все остальные делают. Еще думаю что если мужчина на карте облачен в папский наряд значит карта как-то соприкасается с религией, с верой, может даже поиском истины. В некоторых случаях мне кажется что даже может означать посещение церкви или какой-то религиозной организации, вот что она означает в отношениях затрудняюсь сказать.

 
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 03:38 | Сообщение # 70
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, очень хорошо!
Император представляет светскую власть, Жрец-лидер в духовном мире. Он представляет традиционную религию, религиозное обучение, обряды, ретуалы, культурные традиции.
В отношениях означает возможный брак.
Суть карты- реалигиозный авторитет


 
Keryy Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:59 | Сообщение # 71
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Пасиба!!!!!

 
Счастливая Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:49 | Сообщение # 72
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
СИЛА


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:04 | Сообщение # 73
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Моя любимая карта!

Очаровательная уточненная принцесса укращает дикое царственного рода животное. На карте светиться ее аура, мощь энергии воли, духа, знаний, умений, терпения, понимания, самообладания. Восьмерка символ бесконечности и связь с божественным началом. Этот знак есть и в карте Мага.
Сила- это не сила физического плана, это внтуреняя сила воли. Это умения укратить свой внутренний накал страстей, через доброту, ласку, нежность, понимание и терпение.
Принцесса уверенно, грациозно сидит на Льве, рука ее лежит на голове Льва и как бы дает установку на повиновение, а он пытается ее скниуть. Но, она сильней его, им управляет агрессия, животный инстинкт, страсть....

Это образ одиночки, побеждающего более сильного противника без какого либо насилия и оружия, кроме как собтвенной уверенности в себе, и решительности и воли к победе. Также означает борьбу между физически и духовным.




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 07.08.2009, 17:06
 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:39 | Сообщение # 74
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ой мне карта очень нравится, она такая вся сильная и беспечная, мне вот только сложно объяснить знаки на моих картах, в левом углу буквы OZ, в правом в квадрат вписан круг, и над головой девушки которая сидит на льве знак бесконечности, ну этот знак мне понятен он говорит о бесконечной не исчерпывающей силе, возможно духовной силе которая есть в всадницы, в ней настолько много энергии и силы воли что она готова свернуть горы и это только начало....
Она сидит на льве абсолютно непринужденно как будто он котик а не рычащее животное которое пытается ее сбросить, она настолько уверенна что он ей подчинится что не придает этому особого значения.
Во всех вопросах думаю что эта карта будет показывать огромный внутренний потенциал которым владеет человек, если вопрос на ситуацию то думаю что тут речь пойдет о том что энергетика этой ситуации хорошая и что приложив необходимые усилия- победы будет добиться не сложно, если речь идет об отношениях то думаю что этот Аркан может говорить о том что один партер превалирует над другим, и для того чтоб достичь общего понимания необходимо одному из партнеров умерить свой пыл и стать немного ласковей, нежней, сговорчивей.

Ну вот так. Хотя мои чувства к этой карте можно описывать очень долго.


 
Наденька Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:07 | Сообщение # 75
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, ты умничка, не перестаю поражаться твоей чуствительности карт.
Рекомендую тебе после проработки карт, чтобы глубже их понять значения найти материал по символам, цветам, знакам и буквам. Тогда будешь понимать карты еще глубже.
Буквы, цифры, цвет, цветы,символика, и прочие отребуты также имею свое дополнительное значение.
Ведь именно через символизм и знаки были переданы значения, которые были скрыты от неведующих.
Да, это сложно и не всегда нужно в начале обучения, но я думаю тебе будет интересно познать и философскую мудрость Таро. Это уникальная система безгранична, она совершенна, так как она отражает систему вселенной.
Таро отвечает не только на повседневные вопросы, но намного глубже, например вопросы души.
Я перестала трогать Таро на вопросы повседневности, пришла в выводу, что Ленорман как раз та подружка, с которой можно поболать на эти темы.
Таро в основном использую в вопросах более значимых или сложных ситуациях у людей.

Мне очень нравиться, прости наверно повторюсь, как ты работаешь с картами и чувствуишь их. Продолжай в том же направлении. biggrin


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->