Пятница, 26.04.2024, 10:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетания Карт Таро - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
Сочетания Карт Таро
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:11 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Спасибо что откликнулись.я тут еще вспомнила что когда то меня учили что при трактовке сочетаний первая карта влияет на вторую,вторая на третью. Получается НА
каждую последующую карту трафаретом накладывается предыдущая.КТО ТАК из вас расматривает,я только сегодня так один вопрос смотрела,интересно выходит.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:14 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вера, я только недавно стала сочетания рассматривать, когда пишу ответ, иногда фразы сами в голове всплывают, мне в этом деле очень хорошо сказки помогли которые Счастливая давала задания...я помню у меня выпала первая и последняя карты, там оч похожие и получилось что тема тянется по всему раскладу. т.е первая карта влияет и на последнюю

 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:22 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
фразы сами в голове всплывают

Аленка, тоже самое,само собой всплыло,Например, спросила про возможность и перспективу отношений.выпало- маг- 5 жезлов- дьявол.Как то пошло само что вероятны постоянные умышленные разборки между нами.
 
Julija Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:25 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
10 Жезлов по классике – "это путь расширения, завоеваний, экспансии. Однако, нельзя объять необъятное. В погоне за амбициями, человек не рассчитал свои возможности. Он слишком много «взял на себя» и теперь сгибается под тяжестью этого груза. Он явно взял больше, чем может унести. И скоро найдутся доброжелатели, которые захотят избавить его от этого «груза» "

Василина, cогласна- 10 жезлов - человек сам себе создал проблему , понимает ,что трудности преодолимы ,но пока мало,что делает .
паж кубков - это всегда чувства без условий , желание самому отдавать свою любовь .3 кубков -веселое провождение времени ,радость общения .
Quote (Magda)
Блин! А может в сочетании с Пажом Кубков это вполне может быть желание предложить руку и сердце??
тут была бы третья карта туз посохов .
я всегда вычисляю вектор -сумму всех арканов =6 Влюбленные
суммируя все сказанное ,по вектору могу сказать ,что у мужчины чувства есть ,но этот Мч живет мечтами,но не реалиями , неизвестно ,как реализуются его мечты и это его тяготит.
Quote (Вера)
Спасибо что откликнулись.я тут еще вспомнила что когда то меня учили что при трактовке сочетаний первая карта влияет на вторую,вторая на третью. Получается НА каждую последующую карту трафаретом накладывается предыдущая.КТО ТАК из вас расматривает,я только сегодня так один вопрос смотрела,интересно выходит.
спасибо ,очень интересный способ -попробую .


 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:41 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Получается НА
каждую последующую карту трафаретом накладывается предыдущая.КТО ТАК из вас расматривает,я только сегодня так один вопрос смотрела,интересно выходит.

Я как раз твой вопрос рассматривала именно так и учитывала сочетания.

Quote (Julija)
я всегда вычисляю вектор -сумму всех арканов

А как ты трактуешь вычисленный аркан? Как уточняющий или как влияющий на весь расклад?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.03.2011, 18:01
 
Julija Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:48 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
А как ты трактуешь вычисленный аркан? Как уточняющий или как влияющий на весь расклад?
как влияющий на все арканы .


 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:49 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Василина, вопрос конечно не мн,но посмею сказать,я как вторая итоговая карта,подтвержение всего смысла расклада.
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:50 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, вопрос,получается что если в раскладе есть придворные то они никак не учавствуют в этом подсчете ,да?
 
Julija Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:03 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Julija, вопрос,получается что если в раскладе есть придворные то они никак не учавствуют в этом подсчете ,да?
все карты участвуют -паж 11 ,рыцарь 12 ,дама 13 ,король -14 ,туз -1 .


 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:07 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Спасибо что откликнулись.я тут еще вспомнила что когда то меня учили что при трактовке сочетаний первая карта влияет на вторую,вторая на третью. Получается НА

Вера, я еще рассмаатриваю карты по такой схеме - Что/Кто?-Что делает?-Как? Или Образ-действие-характер. Этот способ подобно рассматривает Дональд Тайсон в своей книге 1-2-3 Таро.Формула быстрого и точного прорицания.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:15 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо.
Василина, а если есть время,распиши по этому методу мои выпавшие карты- паж чаш-3чаш-10 жезлов.
я попорбую.Кто- паж чаш- Мч про которого я спрашивала.,что делает- нравлюсь по 3 чаш, но эти отношения тяжки,"грузны" для него,проблематичны - это по вопрсоу как.
да?
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:41 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера, если по Тайсону, то получается так - Романтичный Мч - насыщает - подавляя - это по формулам каждой карты, затем идем в глубь, получаем - романтичный Мч, живущий в мире грез, наслаждается успехом, подавляя соблазн. А дальше переводим на читабельный язык - ситуация вроде небольшого флирта!. Это то, что я тебе уже писала:

Quote
Я здесь увидела лишь то, что понравились друг другу, но отношений не будет, то ли поссоритесь, то ли потеряте интерес друг к другу, ситуация вроде небольшого флирта


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.03.2011, 18:45
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:01 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо)) теперь вижучто формулы пусть чужие не твои тоже полезны, раньше я была сторонником просто интуиции.
 
Magda Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:58 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
ОЙ , Девчонки, столько информации! Пошла учить матчасть!
 
Magda Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:47 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Вопрос "Возможна ли встреча с новым мужчиной?"
Звезда-3Кубков-Король Кубков
Не умею трактовать сочетание, помогите, Люди Добрые.
По отдельности- понимаю.
Звезда-надежда
3чаш-встреча, праздник, удовольствие или веселье.
король Чаш- мужчинка
Можно ли рассмотреть сочетание, как возможная встреча с приятным мужчиной, а можно и рассмотреть как любовный треугольник?
Помогите.
И вобще у меня просьба к Вам: Кто может меня взять меня на попечение, в подмастерья, на учёбу на Таро ??? Буду прилежным учеником.
У меня таро РУ.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->