Воскресенье, 19.05.2024, 17:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Старшие Арканы - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Старшие Арканы (Опыт толкования Старших Арканов)
Старшие Арканы
Mirabilis Дата: Четверг, 20.11.2008, 20:45 | Сообщение # 1
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Колода Таро состоит из 22 карт Старших арканов и 56 карт Младших арканов. Старшие арканы символизируют архетипы, существующие в подсознании как на коллективном, так и на индивидуальном уровне. Они показаны в виде человеческих фигур, космических тел, рукотворных конструкций....

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Наденька Дата: Среда, 11.11.2009, 02:25 | Сообщение # 91
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, догоняем...

Девочки мы продолжаем



 
Олеся Дата: Среда, 11.11.2009, 11:38 | Сообщение # 92
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Умеренность
Стабильность, размеренное течение времени, может необходимо собраться с мыслями и не спешить. Стабильность во всем, в работе, в отношениях, это долгие и стабильные отношения, жизнь вошла в свое русло.В плане здоровья- все стабильно.Очень спокойная карта,без лишних эмоций. Я бы сказала карта Мидитации.
Дьявол
Здесь напротив, очень эмоциональная карта и их проявление не с самой хорошей стороны.Это искушение, рок, котороге избежать, в делах это может быть незаконное дело, криминал. В отношениях доминируют животные инстинкты.Тяга к мистике, к таинственному.Может быть злоупотребление своим здоровьем.
 
Женя Дата: Среда, 11.11.2009, 13:56 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
хочется....написать о картах тоже....подумаю и попробую....как-то-есть у меня понятия)))но внутри-не знаю получится ли это написать)
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:20 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Попробую написать свои ощущения,возможно и что то повторю,что кто то раньше писал-посмотрела-решила не читать...
0. Шут
Ребенок,наивность,необремененность...неосторожность.
-я всегда называю его мой любимчик)))потому,что у меня много еще с того ребенка осталось,безмятежного)и...если честно,не хочу его терять)
такой веселый, беззаботныйи твердо уверен,что все будет хорошо),что все плохое будет обходить стороной.
Не ...как ето...не копит денег-тратит на удовольствия,так,чтобы себя порадовать и его совсем не волнует что будет завтра)
И...кажется,он любопытный тоже-ему интересно все новое,учится на ходу..как то...а вот,если перевернутая карта,думаю ничего,с того что с ним произошло не...принял всерез-не сделал нужный вывод,не научил урок)
В отношениях с людьми,думаю положительно настроеный,общительный,легко завязывает контакты,веселый характер,легкий...
Еще,ой...думаю еще кое что прийдет в голову,а может,кто то подскажет еще о чем написать?Вопросик)))
Точно буду дописывать)Продолжаю смотреть на карты-вообще-вся карта очень яркая,веселая,полна солнечного света-думаю ето и есть его отношение к жизни,как он ее видит)


Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 13.11.2009, 12:34
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:50 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
1.Маг
Увереность,удачно выполненые планы и замысли,успеваемост.
Уважаю)
Он вполне наясно с собой-знает свои возможности,знает как расставить вещей,чтобы достичь,то что ему нужно.
Как смотрю-он полностью владеет ситуацию.Увереный.Есть как сказать..чутье-интуитивно предугадывать,может "читать" у людей и предугадывать их...ходы...видит..как бы...ситуацию впереди...и ,думаю поетому,если он пользует свои возможности не в "добрую "сторону,он удачно вас и обманет.


Сообщение отредактировал jeni - Четверг, 12.11.2009, 12:55
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:59 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
2.Жрица
Загадочность,познание..
Пожалуй....для меня...она все еще...загадочная,не до конца с ней "разобралась")
как то....тихая,тоже все понимает,знает,мудрая,но ...не пользуется етим...на свою выгоду...
скорее всего,я бы сказала,помогаег другим-направляет...одинокая какая то...внутри себя смотрит....видит...
Еще,думаю ненапрасно ети растения нарисованы,знает как травами пользоватся,лечить.
А если оборотная сторона....думаю...может ими пользоватся тоже...почему-то мне кажется....как бы...колдунья...


Сообщение отредактировал jeni - Четверг, 12.11.2009, 12:58
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:08 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
3.Императрица
Я бы сказала-благость,понимание,опора.
Оочень нравится)
Спокойная,уровновешаная,добрая ко всем-она...так может все управлять просто жестами,взглядами,благая такая,любящая,понимающая...опора мужа и семьи,теплота...
А,еще забыла-добавляю)там ,впереди есть растние))не могу вспомнить слово)зерно,плодородие-изобилие благ,думаю..
Однако,ето первое что вообще по Таро увидела,была точно Императрица с оборотной страны
У нее брови сжатые,холодная,расчетливая,держит все...как под контролем,я бы сказала,сознательно давит на других,мачеха,думаю,если у нее свои дети,она бы их тоже под контролем держала,вмешивалась бы постоянно-она все должна знать и решать....


Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 13.11.2009, 12:38
 
Наденька Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:10 | Сообщение # 98
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Еще,ой...думаю еще кое что прийдет в голову,а может,кто то подскажет еще о чем написать?Вопросик)))

Какое ключевое слово к Аркану? Какой посыл?
Пиши, свое восприятие и основную мысль....попробуй так.
Все хорошо получается. Главное не сомневайся в своих способноятях. Каждый видет то, что видит. Т.е. каждый человек по своему трактует карты....И это будет правильно!


 
Наденька Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:14 | Сообщение # 99
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Дьявол

карта всегда показывает наше желание быстро получить результат.....
Дьявол так и покупает людей.

Молодец!


 
Наденька Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:15 | Сообщение # 100
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Я бы сказала карта Мидитации.

Хорошо отмечено....

Основная мысль карты- терпение и сбалансирование.


 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:17 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
4. Император
Авторитет

Авторитетный,авторитарный,увереный в себе,в своих решениях,вплоть до того,чтобы отказывать выслушать других,даже если чувствует,что не прав.Готов принести...какбы даже кого то в жертву,только чтобы было так как он хочет)
(отчего же мне так плохая старана видна)не готов на компромисов...ето он тот ,кто правит-произносит решения.
Такого человека не хотела бы рядом.как то....слижком кажется уверен,что всегда он тот ,кто прав,решения не подлежат сомнения.Еще,продолжаю рассматривать-он сидит на троне...а он из камня...почему то кажется...делает ...ощущение холодности...одет в красном-я етого цвета очень люблю)но....кажется...тоже как-то...агресивный...Сама поза...как бы....сидит...под напрежением-ожидает...готов к самооборону.Скиптр держит таким жестом-точно как-я тот кто правит)какбудто он дает ему увереность...указывает на положение...
Иначе,думаю он успевающий по жизни...Да,дополню,удачный руководитель.
Да...продолжаю рассуждать,подумайте,иногда правда нужна "твердая рука"чтобы вывести людей из ситуацию...

Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 13.11.2009, 12:47
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:22 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, ето..в смысле,какое для меня ключевое слово?
Как бы я определиа ее в двух словах?самое основное?


Сообщение отредактировал jeni - Четверг, 12.11.2009, 02:26
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:36 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Продолжу завтра,ой глазки уже болят, а то я весь день у компа с етими китайцами маюсь)))Знаете,не легко обьяснить кому-то на английском что то,при етом он думает на китайском и по китайском) манере))не как нас точно))
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:07 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
5.Жрец
Вера,духовность,мудрость
Много по етой карте ,кажется не напишу...
У меня то и нет практики...когда у меня выпадает ета карта скорее всего ето связано с учением,с поисках...духовных ценностях....Иначе жрец тоже...как то...достолепен и..выше всех...в духовном плане...имеет тоже авторитет-все поклоняются,его мнение...имеет тяжесть...чтится.Добавляю-хороший учитель,духовный наставник...Радетель...християнских добротелеей...
А как подумала о перевернутой позиции,то бездуховность-и ....кажется,может даже....почему не знаю пришло в голову про разных сектах????не знаю)))


Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 13.11.2009, 12:50
 
Женя Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:20 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
6.Влюбленные
Любовь,союз,
как бы...послана свыше)))не знаю почему...просто так кажется)))как будто...тебя...осенило)))что етот человек и есть твоя вторая половина на Земле)))
иначе рассматрывая карту-много солнечного света,вообще...как-то..пока с отрицательном ее не связываю,да,знаю что тоже и как выбора толковать можно)
Но...пока мои ощущения таковы)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Старшие Арканы (Опыт толкования Старших Арканов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->