Пятница, 03.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши ощущения вовремя работы с Таро. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
Наши ощущения вовремя работы с Таро.
Женя Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:45 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Таак...сначало-у тебя новая инфа---переварить нужно)А то,что карты не всегда отвечают конкретно я тоже заметила---несмотря на срок,или даже на вопрос)))Они просто хотят тебе что-то сказать)))-вот и все)))
И всем нам-учится,учится и-учится)))Вот поэтому и я не так часто приобретаю новых колод---не хочу,чтоб все перемешалось....АМК приобрела-там для меня-слижком много инфы)))так легко не переварить)))Поэтому оставила на позже)Буду изучать по маленьку) wink biggrin Ничего не бойся)Все мы по разному устроены-так и колоды и работа с ними))
 
Женя Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:47 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще,я карту дня давно уже на ленорман только)Очень редко на таро)Если есть вопросы посерьезнее,тогда и спрашиваю)У меня небыло такое,чтоб совсем противоположную инфу давали-скорее всего дополняли.
 
Adamond Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:44 | Сообщение # 78
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
А у меня медитация получается под Вивальди "Времена года". Вообще, под классику медитируется легче. Просто, дума, надо подобрать своего музыканта. Могу даже в метро отключится. Иногда (если это Вивальди) ярко представляется смена месяцев, времен года. Просто чудесно.
А с картами работала давно. Еще на 2 курсе университета. Вырезала их из "Крестьянки" (мама ее выписывала). В журнале стали печатать классическую колоду. Потом меня стали просить девочки из группы погадать. И в один день они все разом стали наседать. мне после такого группового сеанса стало плохо. Где-то месяц болела голова, как только карты в руки брала. И я их забросила((((( Стало страшно
Но недавно купила колоду "Ла сарабео". Просто потянуло меня к ней. теперь настраиваемся друг к другу. Себе не гадаю. Сложно. У меня возникает такое чувство, что я пытаюсь построить расклад так, как выгодно мне. Как быть?
 
Элли Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:05 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Я тоже почти никогда не гадаю себе на отношения с мужем.Очень тяжелое для меня испытание.Хотя иногда смотрю на Ленорман его психологическое состояние.Но очень редко...Сейчас все хорошо ,ну и ладно.Зачем заглядывать.У меня и так много вопросов и без личной жизни.Уже так привыкла советоваться с колодой,что "даже в магазин не хожу" без совета.Это та же учеба,только на личном опыте и очень быстрый ответ,который ты можешь проанализировать,что было не так.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Adamond Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:35 | Сообщение # 80
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Просто у меня возникает такое чувство, что они сами не хотят мне говорить и что-то делать для меня самой. Может мне так кажется? Просто внутри стена. Барьер. И я его не могу преодолеть))))
 
Magda Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:57 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Элли, а что ты думаешь по поводу моего сообщения №75?
Как на счет противоположной информации по одному и тому же вопросу на разных колодах. Я заметила ты тоже работаешь с Цветами и Ленорман. Не заметила ничего ..странного?)))
 
Элли Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:08 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Adamond,не хотят но и не надо их мучить.Ты все равно этим нечего не добьешься.Ты не расстраивайся,может они еще считают тебя новичком.Полнее изучи колоду.И периодически задавай вопросы,когда почувствуешь, что что -то не так.По себе знаю плохие карты это не всегда плохо.Просто мы еще не полную знаем их расшифровку,иногда может нужно включить интуицию.по медитировать.
Magda
У меня тоже такое бывает.Иногда Таро вовсе не хочет разговаривать.Например,если у меня выпадает карта я уже знаю карты не в настроении сейчас разговаривать.Есть еще определенные дни когда нельзя гадать.Ленорман стала очень покладистой после того, как я ее стала больше изучать.Сейчас я остановилась на карте ЖЕНЩИНА(В Ленорман) и она стала мне чаще попадаться в раскладе.Как будто просит меня что бы я не преступала к другой карте,пока не изучу ее полностью.Я веду тетрадь и все сочетания записываю.Запись веду даже на мелкие расклады.Потом анализирую.Когда у меня еще будет такая возможность(Сижу сейчас в декрете).Поэтому хорошо вас понимаю работающих мамочек,у которых нет времени.Если вижу противоположность в раскладе двух колод, откладываю колоды в сторону и не гадаю. cool


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Среда, 08.12.2010, 00:04 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
...мда...так что делать то? Отложить одну из колод, или вообще сделать тайм аут!?
Что то тут не так. Только не пойму что!
 
Василина Дата: Среда, 08.12.2010, 00:28 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, если чувствуешь дискомфорт, лучше отложить одну колоду пока. Работай с той, которая в данный момент тебе интересна. Нельзя мозг перегружать информацией - он поставит блок!)))) Дай время уложиться информации по полочкам!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Среда, 08.12.2010, 14:40 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, ты права, конечно, но мои ручонки так и тянутся ....проверить...)) Делала расклад на декабрь Вере, так вроде бы поняла карты ...мне так показалось. Знаешь я наверно сама не могу определится с колодой. Может надо раскладывать на той на которой в данный момент хочется? Стала заниматься Ленорман, так подумала что Таро РУ "обидется" на меня, поэтому и стараюсь не забывать про него. Может поэтому и конфликт...даже скорее конфликт у меня...мой...внутренний))
 
Тамила Дата: Среда, 08.12.2010, 15:01 | Сообщение # 86
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, ты знаешь, у меня пошел такой дисбаланс, когда я начала почти в одно время набирать себе другие колоды. До этого с 1993 года работала с Ленорман и Таро Премьер, купила Большую Ленорман, тоже все было хорошо, потому что подпускает меня АМК к себе постепенно. А тут за несколько месяцев взялась еще и за Таро Мудрость предков, и карты Кутха и Таро Теней. И карты забастовали. Я пару месяцев вообще не могла понять, что происходит. В заданиях участвовала, вообще совпадов не было, карты непонятно что говорили.
Только недавно вдруг почувствовала, что снова пошел контакт и теперь они не конфликтуют ни со мной, ни между собой.
 
Magda Дата: Среда, 08.12.2010, 16:53 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот вот... у меня как раз такая ситуация, есть ещё колода Ангелов, но она у меня как священная, для медитации...для разговоров с высшими силами... Редко ею пользуюсь, а вот ТАРО РУ стала боятся что не пойму....после Ленорман. Хотя опять таки не врут же? ...Спасибо Тамила, подожду...должно пройти..так сказать адаптационный период)))
Это ж надо, всё как у людей...)))
 
Тамила Дата: Среда, 08.12.2010, 16:57 | Сообщение # 88
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, у меня было ощущение, что карты стали спорить между собой, кто из них важнее и только когда поняли, что для меня важны все и я доверяю всем, перестали конфликтовать.
Кстати, у меня карты бастуют, если я хожу к кому-нибудь из знакомых гадать. Словно говорят - все равно лучше нас тебе никто не предскажет. Вот только на этом форуме приняли правила и спокойно реагируют.
 
Василина Дата: Среда, 08.12.2010, 21:10 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Magda, а у меня сегодня Эльфы потребовали, чтобы я начала на них расклады делать! Карта дня для них, видишь ли - скучно! Да еще с радостью согласились участвовать в заданиях! А на карту дня все 2 мечей кидают!!! Вот и не верь после этого! Мне очень трудно воспринимать все это своим рациональным и аналитическим умом....

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 08.12.2010, 21:10
 
Женя Дата: Среда, 08.12.2010, 21:30 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мои(я точно знаю)не враждуют,как говорила,даже эльфы--просто они знают,что я Всех Люблю!!!! smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->