Пятница, 26.04.2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши ощущения вовремя работы с Таро. - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
Наши ощущения вовремя работы с Таро.
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:40 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Ну, девочки, не знаю...все больше ловлю себя на мыслях, что бы выбрать другую колоду Таро. Не могу на РУ отвечать на вопросы "опиши предмет"...не говорят они мне подробности, не могу я видеть в них картинки, только какой то глубокий, неосознанный,философский смысл. А хотелось бы .... Колода то говорят универсальная..хорошо отвечает на любые вопросы. sad Просто руки опускаются.
То ли я туплю....хочу научиться ..но пока тупик. Начинаю нервничать, переживать ,что не пойму в очередной раз, а сомнения..сами понимаете порождают ...сомнения...
Смотрю на другие колоды, а РУ жалко откладывать. cry


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 11.12.2010, 16:41
 
Василина Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:21 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, а что тебе мешает приобрести еще одну колоду? Если чувствуешь, что этой недостаточно для других целей...А РУ совсем необязательно откладывать, просто использовать ее только в раскладах!?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Элли Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:37 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
А я на этой недели перенесла странные ощущения с картами.После расклада одному знакомому,ощутила странную дрожь во всем теле,не просто дрожь, а у меня зуб на зуб не попадал.А когда мои предположения по раскладу оправдались,(ответ кверента был положительный) моя дрожь еще больше усилилась.На следующий день я карты почти не могла прочитать.Даже в Тамилином задании(на собитие) не участвовала,хотя мои карты были как на лицо БАШНЯ-РЕБЕНОК-ЛИСА-ВСАДНИК-КНИГА,но я ничего не видела.Такое было моральное истощение просто ужас.Не знаю,что это было.Может кто-то с этим сталкивался?

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:12 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Элли, я сталкивалась с таким. Это было когда на девочку было оказано магическое воздействие, вернее даже на неё и мужа. Я так понимаю, что если ты ловишь "эту волну" , как бы пропускаешь эту энергию через себя, то твой организм реагирует соответственно. Хотя, у меня так бывает не только когда это магическое воздействие, а когда очень близко чувствуешь энергетику расклада.
Поэтому то умные люди умеют защищаться от таких энергетических потоков. А я, например, не умею, да и научить не кому...так сказать варюсь в своём соусе)))
Бывает чихать начинаю.... biggrin
Но потом мне захотелось умыться после таких "приступов" холодной водой....как бы снять этот информативный вампиризм с себя....Пока все ок!
Но если Элли, как я поняла ты ожидаешь ребёнка....тебе лучше научиться защищаться от таких энергий...
 
Элли Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:09 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Magda, кто тебе сказал.У меня их уже двое одному 9 другому 2.Я в декрете,но не беременная.
А про ситуацию,наверное надо было и мне умыться или хотя бы помыть руки,но мне срочно понадобилось бежать на молочную кухню и меня всю дорогу трясло.Вначале я не могла очень долго настроится,когда меня попросили посмотреть ситуацию.Карты говорили не четко,а потом просто описали противоположность характеров двух людей.Попадание было 100%.Карты описали одного человека замкнутым домоседом,другого гулякой,компанейским,с чувством юмора.А потом пошло как по маслу.Мой ответ его ошарашил,не очень понравился совет.Увы,я его разочаровала,но зато сказала правду.Стало легче и холодно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:14 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Элли, ...ага ты в декретном отпуске..поняла.
Мда..с этим надо что то делать, почему то я думаю, что организм бы не стал реагировать таким образом на что то хорошее....
Значит тут что то не так! Вот кто то бы посоветовал что!
Тамила, что скажете..А?
 
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:20 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, ...я что то и в раскладах её "отказываюсь понимать"..так, ловлю поверхностный смысл...поэтому и переживаю. А откладывать жалко...я с ней как бы с "детства". Думаю что надо уж научиться хорошо и уверенно пользоваться одним инструментом, а потом приобретать другие. А то как то я распыляю своё внимания, на другие колоды. И эта масса информации..просто не успеваю её переваривать))
 
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:21 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Элли, ..и когда ты всё успеваешь ???....ещё и с картами работать...???
Да! Мы женщины можем ВСЁ!!! smile angel flower
 
Тамила Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:42 | Сообщение # 99
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, когда я начинала профессионально работать, свой салон создала, у меня было несколько колод - Малая Ленорман, Премьер, карты Сведенборга и обычные игральные. Я на всех делала все расклады. И как-то не очень понятно иногда выходило. НЕ удовлетворяло меня все это. А потом поняла, что у каждой колоды определилась своя "специализация". Премьер стали говорить о краткосрочных ситуациях, карты Сведенборга, несмотря на то, что они называются универсальными, у меня отвечали лучше всего на вопросы, связанные с профессиональной сферой. Ленорман - на прогнозы на будущее и совместимость. А игральные со временем вообще убрала. Как-то неинтересно с ними стало.
Возможно и у тебя также. Та колода, которая не хочет отвечать тебе на определенные вопросы может иметь попросту другую специфику.
Я бы пока просто отложила ее в сторону и гадала на других. Дай ей отдохнуть и потом она сама попросится к тебе.
Вот я сейчас вдруг захотела после длительного перерыва вновь гадать на картах Сведенборга.
 
Василина Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:17 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Magda, а вот у меня Эльфы настолько глубоко начинают "копать", что я просто пугаюсь этого, ту информацию, которая идет от них, я просто порой не понимаю только потому что, практически нет опыта..Но думаю, что все придет с опытом...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:36 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, вот и я на это надеюсь))
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:31 | Сообщение # 102
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Я уже говорила, что у таро очень сильная энергетика. Не все ее могут выдерживать. Давайте себе отдых от таро. Переключайтесь на другие карточные оракулы. Я например переключилась сейчас на ленорман и поняла, что на любовные темы они гадают отлично.
Вам советую иметь несколько колод таро. Одна устала, на другую переключайтесь. Вот.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:32 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Полностью согласна!Вот,у меня так и получается-даже не специально делаю.И я сейчас на Ленорман.... wink
 
Элли Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:49 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Сегодня делала расклад в "НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ" расклад был для моряка.У меня такая качка началась,прям тошнит и все, как морская болезнь,которой я не страдаю.Может это я все близко принимаю?Прям не знаю.Странно,что после этого,карты совершенно не хотели работать на другие вопросы.Выпадала первая карта КНИГА.Наверное надо делать перерыв.У кого-то было такое?
Счастливая, посмотрите и вы в НЕОТЛОЖКУ...,что-то мне не нравиться.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 17.01.2011, 01:53
 
Женя Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:28 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Я по себя знаю-слижком я чувствительная-ощущения иногда-слижком тоже) biggrin Ты лучше отмывай с себя,душ очень хорош-пробовала)И закрывай канал.
Когда я смотрю,всегда мою,не только руки-у меня всегда желание мыть глаза cool
-Вот и мою) biggrin
Слушай себя.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Наши ощущения вовремя работы с Таро. (Как работает Таро? Рассмотрим подробнее сам механизм взаимо)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->