Пятница, 26.04.2024, 16:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО
Insight Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:12 | Сообщение # 61
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, принимай расклад. biggrin Очень надеюсь на твою (можно на ты?:) помощь, чтобы разобраться. Для меня этот расклад -темный лес) Итак, вышло:

1. Жрец- ты мудра, пытаешься понять тайный смысл происходящего, высшую цель. К тебе могут обращаться за советами, возможно, ты и сама не прочь наставить на путь истинный сбившихся с него. Высокодуховна, можешь вести за собой людей, если это касается обучения, постижения истин.
2. Умеренность - скопление капитала для тебя не является самоцелью. У тебя здоровое отношение к материальным ценностям, ты пытаешься сохранять баланс "материальное-духовное". Ты можешь приспосабливаться к имеющимся ресурсам, и спокойно воспринимаешь имеющееся на данный момент их количество.
3. 6 мечей - общительна, много знакомых. В какой сфере у тебя полный окей, так это во взаимоотношениях с людьми. Возможно, была потеря какого-то контакта, либо ты сама не зацикливаешься на определенном круге общения, а стремишься познакомиться с новыми интересными людьми.
4. Король посохов - большое влияние на тебя оказывает отец..может даже к нему ты привязана больше, чем к матери, можешь чувствовать себя "папиной дочкой", ищешь его поддержку в тяжелых ситуациях. Также отец может быть для тебя непререкаемый авторитет.
5. 2 монет- ты любишь пообщаться с другими людьми, гибкая в общении, умеешь приспосабливаться к различным ситуациям,не забывая при этом и про себя. Несколько непостоянна, так как тебя влечет все новое, неизвестное. Этот дом отвечает также и за ребенка, но тк расклад для меня новый даже не знаю указывает ли 2 на наличие детей тут..? не знаю...Но если есть ребенок (девочка), то умеешь найти подход и заинтересовать. Да ты и сама резвиться порой как ребенок можешь:)
6. Король мечей- на работе...либо у тебя начальник человек властный, деспотичный, который определяет твое отношение к работе, либо ты сама продвигаешься по карьерной лестнице, являешься высоким профессионалом. В здоровье могут быть травмы, болезни головы.
7. Паж посохов - не знаю опять же как толковать этот дом..Я думаю, ты замужем. Хотя, паж олицетворяет новые возможности..может, новый виток в отношениях, также важную роль играть может сексуальный аспект, страсть. Что-то тут захватывающее, увлекающее должно быть) Отношения с партнером бесконфликтные.
8. 7 мечей - .тут вроде имущество других..может, хитростью пыталась чем-либо завладеть..это вызывает у тебя сильное эмоциональное переживание на данный момент. Люда, помогай..тону и тут, не знаю как интерпретировать(
9. Туз кубков - ты открыта новым знаниям, стремишься обрести свое истинное призвание.
10. 2 посохов - все же не сказала бы я, что ты карьеристка. Ярко выраженного интереса к карьере не вышло, вроде как не можешь определиться, решиться как и в чем себя дальше реализовать, раздвоенность. Тогда в 6 доме скорее начальник выпал..может человек тебе солит как-то, мешает в работе..?
11. Солнце - ты как солнышко, всегда готова прийти на помощь, доброжелательная и великодушная, и к тебе тянутся люди. Очень возможно, что есть люди,друзья, с которыми у тебя близкое духовное родство, они тебе как родные.
12. 8 мечей - кармически может быть сейчас в жизни ситуация, когда чувствуешь себя как в капкане. А так же может быть изоляция, ограничение себя на время переосмысления событий. Могла иметь место госпитализация, операция.

Вот что получилось..Я тебе еще в личку написала кое-что уточнить. Очень жду твоих комментариев:)

ДЕВОЧКИ, всем посмотрю по очереди biggrin Рада, что столько желающих разобраться в домах:))


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

Сообщение отредактировал Insight - Понедельник, 23.08.2010, 01:21
 
Ludochek Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:10 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Insight, Мои комментарии:

Quote (Insight)
1. Жрец- ты мудра, пытаешься понять тайный смысл происходящего, высшую цель. К тебе могут обращаться за советами, возможно, ты и сама не прочь наставить на путь истинный сбившихся с него. Высокодуховна, можешь вести за собой людей, если это касается обучения, постижения истин.


Люблю постигать, изучать всё новое, неведомое для меня, очень любопытна, люблю давать советы и их получать!
Quote (Insight)
2. Умеренность - скопление капитала для тебя не является самоцелью. У тебя здоровое отношение к материальным ценностям, ты пытаешься сохранять баланс "материальное-духовное". Ты можешь приспосабливаться к имеющимся ресурсам, и спокойно воспринимаешь имеющееся на данный момент их количество.

Аха!

Quote (Insight)
3. 6 мечей - общительна, много знакомых. В какой сфере у тебя полный окей, так это во взаимоотношениях с людьми. Возможно, была потеря какого-то контакта, либо ты сама не зацикливаешься на определенном круге общения, а стремишься познакомиться с новыми интересными людьми.

Аха, общительная не то слово (да и по знаку зодиака Близнецы - общение - это у меня не отнять!)

Quote (Insight)
4. Король посохов - большое влияние на тебя оказывает отец..может даже к нему ты привязана больше, чем к матери, можешь чувствовать себя "папиной дочкой", ищешь его поддержку в тяжелых ситуациях. Также отец может быть для тебя непререкаемый авторитет.

Вообщем да...я больше к отцу привязана чем к маме, да и от отца завишу пока...
Quote (Insight)
5. 2 монет- ты любишь пообщаться с другими людьми, гибкая в общении, умеешь приспосабливаться к различным ситуациям,не забывая при этом и про себя. Несколько непостоянна, так как тебя влечет все новое, неизвестное.

Да, так и есть (детишек нету у меня пока)
Quote (Insight)
6. Король мечей- на работе...либо у тебя начальник человек властный, деспотичный, который определяет твое отношение к работе, либо ты сама продвигаешься по карьерной лестнице, являешься высоким профессионалом. В здоровье могут быть травмы, болезни головы.

Тут я не работаю сейчас....скорее король мечей показывает может мое отношение к работе? Холодность, серьезность, иногда суровость.

Quote (Insight)
7. Паж посохов - не знаю опять же как толковать этот дом..Я думаю, ты замужем. Хотя, паж олицетворяет новые возможности..может, новый виток в отношениях, также важную роль играть может сексуальный аспект, страсть. Что-то тут захватывающее, увлекающее должно быть) Отношения с партнером бесконфликтные.

Я не замужем, тут правильно увидела, скорее что-то увлекающее у меня, да и бесконфликтное.
Quote (Insight)
8. 7 мечей - .тут вроде имущество других..может, хитростью пыталась чем-либо завладеть..это вызывает у тебя сильное эмоциональное переживание на данный момент. Люда, помогай..тону и тут, не знаю как интерпретировать(

А я незнаю, что в этом пункте обозначается? Судя по 7 мечей - скорее избегаю сложностей, убегаю от них....могу в таких случаях хитрить (но ничем не завладевала..)
Quote (Insight)
10. 2 посохов - все же не сказала бы я, что ты карьеристка. Ярко выраженного интереса к карьере не вышло, вроде как не можешь определиться, решиться как и в чем себя дальше реализовать, раздвоенность. Тогда в 6 доме скорее начальник выпал..может человек тебе солит как-то, мешает в работе..?

Да, так и есть...сама незнаю чего хочу, как говорится"Чего-то хочется: толи замуж, толи мороженого" happy
Quote (Insight)
12. 8 мечей - кармически может быть сейчас в жизни ситуация, когда чувствуешь себя как в капкане. А так же может быть изоляция, ограничение себя на время переосмысления событий.

Аха, изоляция скорее, ограничение себя на время переосмысления событий (да и вообще люблю побыть одна, подумать о том о сем, чтоб никто не мешал)
Спасибо!!!!!


 
Женя Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:21 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Insight, И язаписываюсь)Интересно как карты меня покажут. cool
 
Insight Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:08 | Сообщение # 64
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, большое спасибо за комментарии!))

Алечка, гороскоп для тебя biggrin :
1. Дама посохов- стоит ли описывать?:) истинная дама посохов- энергичная, активная, смелая, инициативная, готовая идти на риск, темпераментная и страстная.
2. 8 посохов - деньги у тебя долго не залеживаются, может и не транжирка, но думаю, копить- не твое. Приходит-хоп, и нету.
3. Правосудие- для тебя очень важна справедливость, честность,что ты и проявляешь в отношениях с окружающими. Ты рассудительна и можешь быть обьективной.
4. 9 мечей- отношения с родителями вызывают бесспокойство, либо ты чувствуешь вину, терзаешь себя, либо сильный страх за близкого человека.
5. 9 монет - а ты не беременна? В проведении досуга предпочитаешь более спокойные, уютные места, комфорт, нежели шумные вечеринки. В компании ты не заводила, напротив ведешь себя довольно тихо, спокойно наблюдая за происходящим со стороны.
6. Шут - работу ты либо не воспринимаешь серьезно, легко относишься, либо сейчас у тебя что-то новое, может новая работа или обязанности. А может ты в декрете..?
7. 10 монет- не знаю как это в этом раскладе определяется, но предположу, что ты замужем (или собираешься вскоре оформить отношения). Отношения с партнером прочные, стабильные.
8. 8 кубков- возможно недавно был грустный момент расставания с чем-то дорогим, либо пришлось что-то оставить в прошлом, отказаться от чего-то знакомого, привычного. Может, идеи какие-то изменила, принципы, даже привычку.
9. 5 кубков - в доме образования разочарование..что-то тут не нравится, либо сожалеешь о сделанном выборе, либо расстраиваешься, что не получилось то, что хотелось бы.
10. Дама кубков- я не думаю, что ты карьеристка. Мне кажется, ты больше хочешь реализоваться как мать, любимая женщина. Тебя могут привлекать творческие профессии: живопись, литература, музыка, а также оккультные науки:)
11. 6 посохов- ты всегда готова прийти на помощь, можешь заразить своим энтузиазмом, повести за собой людей. Есть друзья, близкие люди с общими интересами. Ты дружишь бескорыстно, не бросишь в беде.
12. паж мечей- ты довольна скрытна, подозрительна, болезненно реагируешь на критику. Может быть также какой-то скрытый конфликт с кем-то или тайный враг, может быть недавняя ссора, которая оставила след в душе.

Краткое резюме:
Еще мысль возникла, что ты не довольна степенью реализации себя как личности, то есть потенциал больше достигнутого на данный момент. В работе либо что-то новое осваиваешь, либо занимаешься ребенком. Деньги не имеют для тебя большой значимости, накоплений особых нет. Друзья есть,но предпочитаешь строить прочные отношения под девизом "старый друг лучше..", общаться слишком много и часто-это не про тебя.

Очень буду ждать твоих комментариев. Желаю учиться на ошибках))

Quote (Женя)
Insight, И язаписываюсь)Интересно как карты меня покажут

Женечка, обязательно разложу!)))


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Алечка Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:37 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
1. Дама посохов- стоит ли описывать?:) истинная дама посохов- энергичная, активная, смелая, инициативная, готовая идти на риск, темпераментная и страстная.

это про меня smile

Quote (Insight)
2. 8 посохов - деньги у тебя долго не залеживаются, может и не транжирка, но думаю, копить- не твое. Приходит-хоп, и нету.

вот тут не верно, я наоборот коплю happy приходят и часть откладываю

Quote (Insight)
3. Правосудие- для тебя очень важна справедливость, честность,что ты и проявляешь в отношениях с окружающими. Ты рассудительна и можешь быть обьективной.

совершенно верно

Quote (Insight)
4. 9 мечей- отношения с родителями вызывают бесспокойство, либо ты чувствуешь вину, терзаешь себя, либо сильный страх за близкого человека.

нееет, отношения беспокойства не вызывают, вину не чувствую, всё спокойно, страха нет. Как у большинства бывают иногда ссоры, мелкие, даже не ссоры, а просто разные мнения

Quote (Insight)
5. 9 монет - а ты не беременна? В проведении досуга предпочитаешь более спокойные, уютные места, комфорт, нежели шумные вечеринки. В компании ты не заводила, напротив ведешь себя довольно тихо, спокойно наблюдая за происходящим со стороны.

Вот всё верно, только про беременность ты ошиблась smile

Quote (Insight)
6. Шут - работу ты либо не воспринимаешь серьезно, легко относишься, либо сейчас у тебя что-то новое, может новая работа или обязанности. А может ты в декрете..?

Я не в декрете, работа не новая (давно там работаю). К самой работе отношусь не серьезно, а вот к делу, то есть к документам, бумагам, деньгам (работаю с ними) очень внимательна и серьезно отношусь. Просто на работе атмосфера легкая.

Quote (Insight)
7. 10 монет- не знаю как это в этом раскладе определяется, но предположу, что ты замужем (или собираешься вскоре оформить отношения). Отношения с партнером прочные, стабильные.

Не замужем, оформлять пока ничего не собираюсь (хотя хочу в душе). Отношения вроде как завязываются, но пока не прочные, не стабильные. Самое начало.

Quote (Insight)
8. 8 кубков- возможно недавно был грустный момент расставания с чем-то дорогим, либо пришлось что-то оставить в прошлом, отказаться от чего-то знакомого, привычного. Может, идеи какие-то изменила, принципы, даже привычку.

Скорее мой мозг полностью трансформировался (связано с появлением МЧ). Другие цели стали, поведение, отношение даже к окружающим. И пришлось расстаться с прошлым, каким оно было.

Quote (Insight)
9. 5 кубков - в доме образования разочарование..что-то тут не нравится, либо сожалеешь о сделанном выборе, либо расстраиваешься, что не получилось то, что хотелось бы.

О сделанном выборе не жалею. На носу сессия, с 4 сентября, госэкзамен и диплом. Может это волнение, страх???

Quote (Insight)
10. Дама кубков- я не думаю, что ты карьеристка. Мне кажется, ты больше хочешь реализоваться как мать, любимая женщина. Тебя могут привлекать творческие профессии: живопись, литература, музыка, а также оккультные науки:)

Всё правильно. Из творческих профессий меня привлекают живопись (училась в художественной школе) и конечно же всё, что связано с таро (но это не профессия)

Quote (Insight)
11. 6 посохов- ты всегда готова прийти на помощь, можешь заразить своим энтузиазмом, повести за собой людей. Есть друзья, близкие люди с общими интересами. Ты дружишь бескорыстно, не бросишь в беде.

точно smile

Quote (Insight)
12. паж мечей- ты довольна скрытна, подозрительна, болезненно реагируешь на критику. Может быть также какой-то скрытый конфликт с кем-то или тайный враг, может быть недавняя ссора, которая оставила след в душе.

Ссоры не было, и тайного врага вроде как нету smile но верно сказала - скрытна, подозрительна и болезненно реагирую на критику

Quote (Insight)
Краткое резюме:
Еще мысль возникла, что ты не довольна степенью реализации себя как личности, то есть потенциал больше достигнутого на данный момент. В работе либо что-то новое осваиваешь, либо занимаешься ребенком. Деньги не имеют для тебя большой значимости, накоплений особых нет. Друзья есть,но предпочитаешь строить прочные отношения под девизом "старый друг лучше..", общаться слишком много и часто-это не про тебя.

В работе нового не осваиваю, ребенка пока нет, деньги не имеют для меня особо важного значения (не в них счастье). Друзья есть (мало, но это именно самые настоящие друзья). Всё верно. А вот степенью реализации довольна, единственное что не устраивает, это личная жизнь, хотелось бы уже замуж и детишек

Insight, СУПЕРРР!!!!!!!! applause applause applause


 
Insight Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:13 | Сообщение # 66
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо за ОС!!!:)) По некоторым пунктам мне надо еще для себя конкретненько пройтись)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Insight Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:01 | Сообщение # 67
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Алена, характеристика для тебя angel :
1. Рыцарь кубков - ты чувствительная, романтичная, заботливая, дружелюбная. Мягкая, ласковая, в твоем окружении тепло и уютно.
2. 5 монет - с финансами на данный момент не очень, или не удается особых накоплений сделать
3. 4 монет -я думаю, ты довольно избирательно подходишь к выбору друзей и вообще контактов. Ценишь старую дружбу. В меру общительна, не болтушка, напротив, сдержанна.
4. Туз монет - с семьей прочные отношения, может и материальную поддержку оказывают, либо получение наследства в недавнем времени.
5. 2 посохов - думаю, свободное время ты предпочитаешь проводить физически активно, нравятся прогулки на свежем воздухе. Шумным компаниям предпочитаешь более интимное общение с каким-то близким по духу человеком.
6. 4 посохов - у тебя правильный баланс между работой и отдыхом. В работе активна, целеустремленна, успешно справляешься со своими обязанностями, но не переутомляешься в ущерб своему здоровью.
7. Сила- в отношениях лидером обычно выступает партнер. Тебя привлекают сильные, уверенные в себе личности. В отношениях присутствует вз[/b]аимное наслаждение, любовь и страсть.
8. Башня( 10 посохов, Король кубков) -у тебя в жизни был кризис, когда, казалось, рухнуло все. Очень сильное эмоциональное потрясение, возможно, связанное с утратой близкого тебе человека.
9. Жрец - у тебя очень хорошее образование, при чем, когда знания не для галочки приобретаются, а осознанно и с целью применения их в жизни. Возможно, даже сейчас ты обучаешься чему-то (или посещаешь тренинги, семинары) и это занимает важное место в твоей жизни.
10. 2 кубков - ты целеустремленный человек, но тебе важно, чтобы работа нравилась, приносила удовольствие. Для тебя важнее моральное удовлетворение, чем материальное вознаграждение.Возможно, сейчас твоя работа не приносит тебе много денег, но ходишь на нее ты все равно с удовольствием.
11. Король мечей- среди друзей, в кругу общения, на тебя оказывает значительное влияние какой-то властный, умный мужчина. Возможно, ты прислушиваешься к его советам, для тебя важно его мнение.
12. Суд - сейчас для тебя важный этап в жизни кармически, происходит трансформация тебя как личности, изменение каких-то взглядов, принципов, их переоценка.

Очень жду твоих комментариев! biggrin


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Аленка Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:09 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
1. Рыцарь кубков - ты чувствительная, романтичная, заботливая, дружелюбная. Мягкая, ласковая, в твоем окружении тепло и уютно.

ну на счет романтичности не знаю, скорее просто обаятельная, это чаще говорят

Quote (Insight)
2. 5 монет - с финансами на данный момент не очень, или не удается особых накоплений сделать

с финансами и правда сейчас не очень, по скольку отправила маму с дочкой на море, а до ЗП еще дожить надо

Quote (Insight)
3. 4 монет -я думаю, ты довольно избирательно подходишь к выбору друзей и вообще контактов. Ценишь старую дружбу. В меру общительна, не болтушка, напротив, сдержанна.

для меня очень важен социальный статус

Quote (Insight)
4. Туз монет - с семьей прочные отношения, может и материальную поддержку оказывают, либо получение наследства в недавнем времени.

очень прочные, я живу с родителями, они мне помогают очень сильно, и с малой сидят, и морально и материально

Quote (Insight)
5. 2 посохов - думаю, свободное время ты предпочитаешь проводить физически активно, нравятся прогулки на свежем воздухе. Шумным компаниям предпочитаешь более интимное общение с каким-то близким по духу человеком.

в свободное время стараюсь провести либо с друзьями, но и не очень расстроюсь если побуду дома одна с книжкой или картами

Quote (Insight)
6. 4 посохов - у тебя правильный баланс между работой и отдыхом. В работе активна, целеустремленна, успешно справляешься со своими обязанностями, но не переутомляешься в ущерб своему здоровью.

согласна!

Quote (Insight)
7. Сила- в отношениях лидером обычно выступает партнер. Тебя привлекают сильные, уверенные в себе личности. В отношениях присутствует вз[/b]аимное наслаждение, любовь и страсть.

и это про меня, люблю когда партнер доминирует

Quote (Insight)
8. Башня( 10 посохов, Король кубков) -у тебя в жизни был кризис, когда, казалось, рухнуло все. Очень сильное эмоциональное потрясение, возможно, связанное с утратой близкого тебе человека.

это мой развод, когда я осталась одна с маленьким ребенком на руках, без работы, и не зная как жить дальше, в это же время мой друг попал в аврию и разбился sad

Quote (Insight)
9. Жрец - у тебя очень хорошее образование, при чем, когда знания не для галочки приобретаются, а осознанно и с целью применения их в жизни. Возможно, даже сейчас ты обучаешься чему-то (или посещаешь тренинги, семинары) и это занимает важное место в твоей жизни.

у меня высшее образование, периодически от работы посылают на обучение, так что и здесь согласна

Quote (Insight)
10. 2 кубков - ты целеустремленный человек, но тебе важно, чтобы работа нравилась, приносила удовольствие. Для тебя важнее моральное удовлетворение, чем материальное вознаграждение.Возможно, сейчас твоя работа не приносит тебе много денег, но ходишь на нее ты все равно с удовольствием.

работа меня в принципе устраивает и коллектив у меня хороший, ЗП у меня достаточно приличная, но это не единственный мой источник дохода

Quote (Insight)
11. Король мечей- среди друзей, в кругу общения, на тебя оказывает значительное влияние какой-то властный, умный мужчина. Возможно, ты прислушиваешься к его советам, для тебя важно его мнение.

это скорее всего мой знакомый, крайне сдержанный человек, учусь у него прагматично смотреть на жизнь

Quote (Insight)
12. Суд - сейчас для тебя важный этап в жизни кармически, происходит трансформация тебя как личности, изменение каких-то взглядов, принципов, их переоценка.

и такое есть!

Insight, было очень интересно посмотреть на себя со стороны, спасибо огромное biggrin flower


 
Insight Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:14 | Сообщение # 69
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое за ОС!:))

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Актриса Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:31 | Сообщение # 70
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки а меня кто-нибудь мог бы охарактеризовать?Буду ооочень благодарна!
 
Insight Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:48 | Сообщение # 71
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Женечка, тебе расклад biggrin :
1. Солнце - ты человек теплый, жизнерадостный, уверена в себе, стремишься не просто жить, чтобы хорошо тебе было, но и как-то миру служить, помогать.
2.Дама посохов - умеешь обращаться с финансами, во всяком случае, сейчас для тебя материальная сторона не является проблемой и приоритетом.
3.4 посохов - ты общительный человек, позитивный, даже заражать окружающих своей энергетикой можешь:) думаю, предпочитаешь "закреплять" контакты, начиная дружбу, т.е. не терять, а положительно развивать.
4. 2 кубков- тут родительский дом. карта любви, взаимной поддержки и понимания.
5. 10 посохов - ты бываешь настолько активна, что не рассчитываешь свои силы и берешь больше, чем можешь вынести чисто физически. Допустим, при планировании как провести свободное время, столько дел наметишь, что потом как выжатый лимон, перенапряжение.
6. Повешенный - в работе какой-то застой, либо ты отказалась от чего-то в плане работы ради других целей. Вот в доме карьеры у тебя Дама кубков, может, для тебя семья важнее и ты хочешь быть просто хорошей матерью и женой? Либо сейчас ты изучаешь что-то в профессиональном плане (курсы, семинары проходишь).По здоровью могут быть проблемы с давлением.
7. Король монет - твой муж темненький, плотного телосложения мужчина? Такой вышел:) Отношения стабильные, прочные, с уважением друг к другу.
8. Шут - подсознательно тебя тянет познать все новое и у тебя хорошая интуиция:)
9. 7 посохов - свои взгляды на мир и принципы, которые ты способна отстоять, не пассуешь перед трудностями.
10. Дама кубков - для тебя целью все же является реализация себя как любимой женщины, матери. Тебя может привлекать самовыражение через творчество, ну и психология, эзотерика, целительство:)
11. 6 кубков - есть хорошие друзья (возможно даже, друзья детсва), с которыми можешь поговорить по душам, коллектив или группа, сообщество, с которыми вы разделяете интересы, т.е. единомышленники. Ты всегда готова прийти на помощь, выручить, не потому что "так надо", а натура такая.
12. Дьявол- ты ненароком можешь сглазить сама того не желая, с негативом надо поосторожнее.Душевно могут быть какие-то терзание, испытание морали и принципов, борьба с искушением.

Женя, буду рада твоим комментариям что где так /не так:)))


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

Сообщение отредактировал Insight - Вторник, 31.08.2010, 21:50
 
Женя Дата: Среда, 01.09.2010, 01:19 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
что потом как выжатый лимон, перенапряжение.
---даже это ужО не замечаю)))привыкла)))-я сильная физически))скорее всего психически бываю как выжатый лимон)))-Я же-королева чаш)))-точно))
Quote (Insight)
6. Повешенный - в работе какой-то застой, либо ты отказалась от чего-то в плане работы ради других целей. Вот в доме карьеры у тебя Дама кубков, может, для тебя семья важнее и ты хочешь быть просто хорошей матерью и женой? Либо сейчас ты изучаешь что-то в профессиональном плане (курсы, семинары проходишь).По здоровью могут быть проблемы с давлением.
-работу свою не люблю-хотя успеваю-правда-просто я хочу Любовь,настоящих отношении-быть любимой-- не так уж много,да?)-Изучаю Таро и ленорман-хочу понять что мне карты говорят-вот поэтому повешанный-духовно хочу развиватся.
Quote (Insight)
7. Король монет - твой муж темненький, плотного телосложения мужчина? Такой вышел:) Отношения стабильные, прочные, с уважением друг к другу.
-да темный,плотного телосложения-отношения-никаких.развал.Он материален-я -нет.во-посмотри к. монет к.кубков)))
Quote (Insight)
12. Дьявол- ты ненароком можешь сглазить сама того не желая, с негативом надо поосторожнее.Душевно могут быть какие-то терзание, испытание морали и принципов, борьба с искушением.
---воот-тута задумалась я---вполне возможно(((хотя-ненароком-да и сама стала отговаривать))) happy
Хочу помогать людям.Есть искушения-правда-не хочу однако.Наверное вышло бы из меня хорошей ведьмой)))
Просто написала то,что не совпало или просто обьяснила)-Иначе applause :applause: applause
мои аплодисменты!!!
Это я!))


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 01.09.2010, 01:20
 
Insight Дата: Среда, 01.09.2010, 01:44 | Сообщение # 73
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо за ОС!!:)) И огромное отдельное спасибо, что указала Дама К- Король Монет отношение. Я об этом не подумала, по Королю только характеризовала. cool biggrin

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Актриса Дата: Среда, 01.09.2010, 02:06 | Сообщение # 74
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Insight а можно Вас попросить меня охарактеризовать?)

Сообщение отредактировал Актриса - Среда, 01.09.2010, 02:09
 
Женя Дата: Среда, 01.09.2010, 02:29 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Insight, Так я правда в восторге!Я такая сейчас)Раньше грустила...страдала,и сейчас бывает, но быстренко себя лечу)))
Спасибо тебе за труд!Отлично у тебя получается!а насчет отношения-здеся не такой рассклад просто---поэтому и не увидела.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА КАРТАХ ТАРО (составляем друг другу портреты личности)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->