Четверг, 09.05.2024, 21:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа Таролога -все нюансы - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
Работа Таролога -все нюансы
Василина Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:29 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Я, Женя, не о пороках, и ни в коей мере Таро с ними не сравниваю. Я говорю о том, что человек не должен быть одинок, и каждый ищет возможность, чтобы не стать одиноким или избавиться от одиночества. Но каждый делает это своими, доступными только ему методами и это его выбор. Я еще раз повторяю - человек не должен быть одинок, одиночество противоречит его сущности. Да, Таро - мощный инструмент, но это лишь инструмент! Человек - вот главное! И Таро - для человека, для того чтобы помочь ему, и как один из вариантов - избавиться от одиночества. Я не права?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:31 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
И еще - разве Таро может сделать больно? Или предать? Или просто посмеяться над слабостями человека? А в нас живет страх - как бы не ошибиться, как пройти истытание с меньшими потерями...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:41 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Да,понимаю тебя.Таро вещь не простая,а я только ученик)
Но если ты сам не захочешь,никто тебя не избавит от одиночества,ни спасет...
Ни решит твои проблемы.
 
Василина Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:50 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Да, ты права! Как в той песне - все в твоих руках, все в твоих руках!

Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье
ЕЕ цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет.
Не забывай: она твое творение!
Омар Хайям

И еще - наше СЕГОДНЯ - это наше ЗАВТРА!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:08 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
И еще - наше СЕГОДНЯ - это наше ЗАВТРА!
---согласна!!! smile ---мы сами творим свое ЗАВТРА!
 
vika77 Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:04 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
vika77, Элли, может, вы все еще бессознательно сконцентрированы на личных проблемах, делая расклады другим? Интересно..

нет, не концентрируюсь. но если меня что-то беспокоит, то я задаю эти вопросы картам.
а потом делая расклады другим, вижу эти же карты в ответах. почему и в связи с чем так происходит, трудно сказать. и есть только один способ это обойти - попросить спрашивающего достать себе карты из колоды. но ведь такая возможность есть не всегда и тут приходится делать расклады на других колодах.

и часто бывает, как у Жени. перемешивая колоду и настраиваясь на работу, вдруг вижу ответы на свои вопросы. еще даже задать их не успела, но ответ пришел ))) а с Таро Эльфов особые отношения. иногда чувствую, что она сама хочет мне что-то сказать. в такие моменты говорю ей: "скажи и покажи мне все, что хочешь сказать или дай совет".


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Вторник, 21.09.2010, 13:19
 
Женя Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:07 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
и часто бывает, как у Жени. перемешивая колоду и настраиваясь на работу, вдруг вижу ответы на свои вопросы. еще даже задать их не успела, но ответ пришел )))
---ВОТ-ВОТ----ТОЖЕ САМОЕ!!! surprised ЧТО ЭТО МОЖЕТ БыТЬ???
Да--и со мно так--колода сама говорит....жаль я не всегда все понимаю(((
 
людмила Дата: Вторник, 19.10.2010, 02:22 | Сообщение # 38
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
Наверное ответ пришел для меня?

Ленорман любят так "шутить")) Да и другие колоды тоже.В этом нет ничего плохого.Это не зависит от вашего настроя.Просто карты спешат сказать вам о значимом для вас событии.То что вы видите при раскладе,что это ответ для вас,очень хорошо.
Quote (Василина)
А Таро - не подведут, не предадут, не сделают больно

А почему вы думаете,что не сделают больно?Они не всегда выдают позитивную информацию.Иногда,могут и уколоть.
 
Женя Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:33 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (людмила)
А почему вы думаете,что не сделают больно?Они не всегда выдают позитивную информацию.Иногда,могут и уколоть.
-мои всегда говорят правду-не смотря какая она-просто колоды есть мягче и ...жестче)))
Некоторые очень резко все))-ну...характер наверно такой) biggrin
 
Василина Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:51 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А почему вы думаете,что не сделают больно?Они не всегда выдают позитивную информацию.Иногда,могут и уколоть.

Карты лишь констатируют факты. Позитивная или негативная информация - это всего лишь факты. Информация, которую они выдают, ничего субъектиного не имеет, а как они ее выдают, в какой форме - это другой разговор. Поэтому говорить о том, что они сделают больно - бессмысленно! Это только люди сознательно причиняют боль!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Лирика Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:03 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а у меня вот какая проблема. Не могу гадать в реале. Вот как то в интернете легче, я совсем не зная людей, вижу больше, чем тех которые просят погадать в реале. Я особо конечно не афиширую о том что изучаю ТАРО, но кое кто знает об этом.
 
Женя Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:20 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Мои еще-с любовью ко мне-как Позолоченное-оно мне так мягко мсе говорит,Райдер-четко все,и обективно)))Напоследок Ленорман тоже так со мной заговорили)))с любовью)
Ну люблю я их-и они тем же отвечают)))
Райдер-лаконичен-он первый мой учитель-держит позиции)))
 
Василина Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:06 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите разобраться с сочетаниями карт - я что-то совсем запуталась! Например, в раскладе выпали карты 1-2-3, тогда сочетания смотрим 1-2 и 2-3? Или 1-2, 2-1, 2-3, 3-2, 1-3, 3-1? И какая разница в сочетании, например, 1-2 и 2-1? Если, например, расклад "прошлое-настоящее будущее", то каким образом настоящее будет влиять на прошлое (сочетание 2-1)? Как определиться, тарологи по разному почему - то рассматривают сочетания? Я не могу понять почему то, что правильно у одного- не приемлемо у другого! Разве такое возможно?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 19.10.2010, 22:07
 
Лирика Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:21 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я поняла о чём ты говоришь, я обычно смотрю 1,2 + 2,3 + 1,3 Иногда даже складываю все три карты, что-бы понять суть. Тут главное как ТЫ чувствуешь, так и правильно! wink
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:06 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Девочки, а у меня вот какая проблема. Не могу гадать в реале. Вот как то в интернете легче, я совсем не зная людей, вижу больше, чем тех которые просят погадать в реале. Я особо конечно не афиширую о том что изучаю ТАРО, но кое кто знает об этом.

Лирика. Просто у тебя как и у меня канал на удаленное гадание. Тебе легче настроется на человека, который далеко, чем который рядом.
И ещё, в реале чаще всего люди от нас закрываются, чтобы мы не вытянули тайную их инфу. А в интернете никто не закрывается и инфа картами читается легко и свободно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->