Понедельник, 29.04.2024, 02:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 31 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
julonia Дата: Понедельник, 06.06.2016, 06:44 | Сообщение # 451
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
tecompt, спасибо!)
 
julonia Дата: Понедельник, 06.06.2016, 08:24 | Сообщение # 452
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ваш расклад. С днём рождения! Пусть из расклада сбывается только лучшее.


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 06.06.2016, 08:34
 
tecompt Дата: Понедельник, 06.06.2016, 08:55 | Сообщение # 453
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Тамила,



В этом году Вас ждёт много перемен, АИСТ ВСАДНИК САД ДАМА- новые знакомства и общения, поездки. Перимены Вас ждут с недвижимости, ДОМ КОРАБЛЬ ГОРА В д.ДОМА Звезды-то ли покупка дома, то ли продажа, но в этом году будет стоять этот вопрос, может Вы хотите продать и купить что-то другое загородный дом.
Обратите внимание на Ваше здоровье, Вы в д. Гоба под ноги ДЕРЕВО- у Вас есть воспалительный процесс- артрит или гинекология, год будет переломный.
Вас ждёт новая работа РЕБЕНОК ЯКОРЬ МЕТЛА МЕДВЕДЬ. с рабоооотой поможет то ли друг то ли МЧ.
Будете решать какие то вопросы с МЧ связанный с деньгами, будете переживать по поводу финансов, с моей точки зрения у вас будет стабильно с финансами .
КРЕСТ+ЗВЕЗДЫ+КНИГА+ребенок+якорь-будете и дальше изучать карты видно это ваша вторая работа, будут клиенты но с переменами.
Сердце в д. Сада у вас будут встречи обшения познакимитесь с новыми людьми.
В этом году будет много обшения с друзьями.

Личная жизнь



Большая ответственность в паре лежит на мужчине, возможно ему не совсем легко от этого, но с другой стороны заряд энергии полученный от МЧ Вам жизненно необходимо. Легкость в отношениях. А может даже пока вообще не до любви, любовь на втором плане. Oтношения жаркие, постоянная конфликтность в паре, споры, сталкивание интересов.
Если Вы одиноки Вас ждёт новое знакомство,.

Деньги, Финансы



Чтобы получить прибыль, придется приложить немало усилий. Но при тщательном планировании своих действий, все получится. Возможность приобретение своего дома. Возвращение на родину или смена места жительства и дальняя дорог.


Сообщение отредактировал tecompt - Понедельник, 06.06.2016, 23:16
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:19 | Сообщение # 454
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, твой персональный год.
Сразу скажу, что год будет важным, в чём-то даже кардинальным. Карта, характеризующая тебя, вышла в крайнем ряду, что всегда подтверждает важность периода.
Но в этом году ты слишком активно будет реализовать не только то, что тебе интересно, полезно, но и - "нужное", несмотря на то, что это не очень удачно. Не стремись к тому, что только кажется важным и сохрани то, что действительно даёт рост, духовность, прогресс.
Очень важно в этом году все сомнительные ситуации проговаривать. Это и всегда полезнее, но в этом году - особенно.
В этом году особую роль сыграет Случай.
В деловой сфере ты сумеешь добиться реализации интересных и оригинальных проектов. Хотя понадобится для этого ждать до зимы.
В личном плане придётся подчиняться обстоятельствам, приспосабливаться к другим людям.
Как совет - что-то изменить во внешности, чтобы помочь себе внутренне изменить какие-то ситуации.
К сожалению, придётся заняться и здоровьем, уязвимы могут быть суставы, выделительная система.
Психологически убирай из жизни проявления депрессии и меньше бывай одна, в этом году ты - человек коллектива.
Благодаря хорошей интуиции, ты сможешь предвидеть события.
Оригинальные и творческие идеи помогут продвижению вперёд. Появятся интересные новые люди - осенью.
Осенью же хорошо побывать на природе, т.к. это даст обострение интуиции, озарения, вещие сны.
Из твоего характер уйдут такие черты, как категоричность, стремление обогатиться, ставить на первое место дела и заработок, теперь в твою жизнь придут духовность, чистота, гармония.
Удачного года!
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:24 | Сообщение # 455
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, tecompt, девочки, благодарю!
 
Аленка Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:29 | Сообщение # 456
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, поздравляю Вас! Благополучного года!

1. Двери. Новые возможности в наступающем году. ОТШЕЛЬНИК всего в этом году придется добиваться самой, год достижений, но главное есть все предпосылки получить, то чего Вы хотите
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. БАШНЯ в этом году Вы по прежнему будете отметать все неважное и нежизнеспособное, возможно сменить какое то направление, нет у меня ощущения, что это стихийные изменения, все таки здесь больше осознанный отказ к которому Вы придете путем логических умозаключений
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. 4 ПЕНТАКЛЕЙ будете многое откладывать на потом, возможно делать какие то запасы
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. ПРАВОСУДИЕ в принципе год не принесет каких то резких изменений, все будет достаточно прогнозируемо
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. ИЕРОФАНТ главные изменения будут внутри, изменения в духовности, думаю в этом году Вы найдете духовного учителя, а может для кого то и сами им станете
6. Любовь. Взаимоотношения. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ здесь все стабильно, прогнозируемо и ожидаемо. Мужчина рядом с Вами
7. Духовность. 9 ПЕНТАКЛЕЙ Вы много работали в этом направлении, пришло время пожинать плоды

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного ПОВЕШЕННЫЙ, вот тут все пойдет на перекосяк, думаю пора делиться теми наработками, к которыми Вы пришли в свое время
9. Достижения КОЛЕСНИЦА, стоит только подумать о чем, и приложить немножечко усилий, и все будет получиться, главное во в это время не сбиться с маршрута и не потерять цель
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. 8 ЖЕЗЛОВ, с отпусканием у Вас нет никаких проблем, Вы умете легко и спокойно отпускать все ненужное
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) СТРАШНЫЙ СУД Вы очень зрелый и мудрый человек, я не заметила никаких сложностей в Вашем раскладе, Вы умете принимать и отпускать, в этом году все будет проходить под тем же девизом, через осознание и принятие
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. ЛУНА женственная, наполненная, таинственная, мудрая, олицетворение женщины в полном смысле этого слова. Этот год будет самопроверкой для Вас самой.

Еще раз поздравляю Вас! Успехов Вам и всех благ!


 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:13 | Сообщение # 457
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, благодарю!
 
julonia Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:17 | Сообщение # 458
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Верно, год уже понимаю, что предстоит важный, т.к. необходимы изменения в важнейших сферах жизни. Здоровьем и внешностью уже сейчас занимаюсь, есть проблемки. А природа меня всегда наполняет, без неё не жизнь.
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:33 | Сообщение # 459
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;
2 мечей. Внешне ты будешь выглядеть сильным, бескомпромиссным человеком, даже жестковатым. По крайней мере, такой тебя будут воспринимать. Будешь настроена по деловому, без сантиментов.

Да, я стала в чём-то твёрже и категоричнее. Это внутренне, внешне по-прежнему пытаются меня воспринимать мягкой и пушистой. Но я научилась говорить "нет"
Цитата Кенгуру ()
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;
3 чаш, доп - КФ
Твои финансовые дела будут зависеть от третьих лиц , переговоров с ними, м.б на расстоянии, и планы могут меняться в зависимости от выполнения/невыполнения данных ими обещаний. Что-то из запланированного будет откладываться на неопределенный период.

Финансовое положение весь год зависело от мужа в основном, поскольку все проекты, в которых я работала, не давали нормального дохода. Только в конце периода нашла, вернее, вернулась в проект, который в то время не удовлетворял, а сейчас неожиданно сработал.
Цитата Кенгуру ()
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;
Король жезлов.
Возможно, многие вопросы будешь решать через мужчину, либо сама возьмешь на себя качества короля жезлов и будешь успешно решать вопросы.

Мы с мужем разделила обязанности, он зарабатывает и я не лезу в его работу, а я занимаюсь домашним хозяйством и он не лезет в это. Ну, помогаем друг другу, естественно, но в целом вот так. И это мне нравится.
Цитата Кенгуру ()
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
Паж жезлов, доп - паж мечей. Много сил и внимания нужно будет уделить сыну - он начинает что-то новое в своей жизни и ему понадобится поддержка.

Сын родил вторую дочь - Варвару. И начал интересный проект, не бизнес, а для души. Морально поддерживаю.
Цитата Кенгуру ()
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых;
2 дисков, доп - рыцарь дисков.
Тебе придется договариваться с теми, кто посягает на твое свободное время, силы. Неплохо было бы проявить здоровый эгоизм, чтобы оставить дела пятого дома и для себя тоже.

О, это приходится постоянно регулировать, особенно сейчас, когда муж работает посменно. Но мы научились договариваться и это ценно.
Цитата Кенгуру ()
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);
7 жезлов, 5 чаш.
Нужно уделить должное внимание нервной системе, она работает на износ. Вопросы здоровья лучше не откладывать в долгий ящик, иначе рискуешь остаться один на один с этими проблемами

Нервная система, как раз нормальная, а вот перепады давления - это что-то... ну стараюсь всегда держать под рукой лекарства, хотя и не слишком себя залечиваю.
Цитата Кенгуру ()
Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
Дама чаш, туз мечей, Правосудие.
Интересные партнеры у тебя на ДСЦ, предположу деловое сотрудничество с женщиной, в котором придется выкладываться, по Правосудию - сколько вложишь, столько и получишь. Возможно, женщина водного типа, или склонна к целительству, медицине.

Да, именно женщина, которая помогла начать интересный виток в моей работе.
Цитата Кенгуру ()
Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации;
Рыцарь дисков.доп - Звезда.
Тебя будет беспокоить недоверие и сомнения, что подвигнет тебя на более тщательное изучение волнующих тебя вопросов. Звезда показывает удачу в этих вопросах.

Ну, сомнение рядом со мной всегда, уж такая натура, что давно не верю словам, красивым обещаниям и т.д.
Цитата Кенгуру ()
Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
8 жезлов, доп Король мечей.
Тебе придется от чего-то отказаться, решение будет разумным и хладнокровным. Вероятно, ты отложишь какие-то поездки, возможно, некоторые практики на данный период жизни станут для тебя неактуальны, нужно будет искать что-то новое. Переосмыслить что-то важное для себя.

Поездка отложилась, хотя так хотелось...
Цитата Кенгуру ()
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
Влюбленные. Доп Луна, Мир.
Положение на МС довольно переменчивое, тебе придется делать выбор, опираясь на интуицию, предварительно избавившись от страхов. По Миру - восстановление стабильности.

Стабильность восстановилась уже весной, а всё остальное время было много перемен, и действительно пришлось от много отказаться, сделав выбор. Жизнь показала, что - правильный.
Цитата Кенгуру ()
Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;
9 дисков, доп - 9 жезлов
В свой год ты полностью можешь рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Появятся новые, а с кем-то из старых придется попрощаться.

Всё точно. С кем-то неожиданно расстались, но появилось много новых, приятных и интересных.
Цитата Кенгуру ()
Карта 12 – Ваша “темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
Рыцарь чаш, доп - 6 мечей.
Похоже, ты встретишь человека, который всколыхнет струнки твоей души и заставить сиять глаза. Но это тебя скорее напугает и ты откажешься от этих эмоций.

Знаешь, тут карты показали очень точно мою младшую внучку, я увидела, что эта девочка с другой энергетикой, для меня это ново, необычно и у нас возникла какая-то необычная связь через сны. Со старшей внучкой всё немного иначе, её энергетика похожа на мою, а вот малышка - совсем другая.
Цитата Кенгуру ()
Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.
Сила.

Замечательная карта, одна из моих любимых в колоде. Она дает силы и терпение для исполнения задуманного.

Да, я точно могу сказать, что я дошла до той реализации, к которой шла. Сейчас. на следующий год, нужно будет лишь работать над укреплением того, что началось.
Благодарю за расклад, очень точно увидела ситуации. biggrin
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:57 | Сообщение # 460
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
S - сигнификатор - БУМЕРАНГ (СА20)
Год надо отметить идет очень важный - семь СА выпало!
Бумеранг в этой колоде - это отработка кармических долгов, возврат старых ситуаций!
В этом раскладе указывает на важность задуматься где вы могли запустить этот бумеранг?! Карма - это последствия ранее совершенных действий, она является навязчивой и негативной, такая карма причиняет боль и страдание, до тех пор, пока не будет осознан момент ее совершения!

Я осознала, что это за бумеранг и приняла его уроки. Правда для этого пришлось поработать над собой, но стоило того.
Цитата MAYSHA ()
- личность вопрошающего - СЛЕДОВАНИЕ (СА 7)
Открытие новых горизонтов, новых знаний.
Вы находитесь в пути следование, хочется уверенно двигаться, но нужно быть внимательной и не нестись во весь опор, а то может занести не туда куда надо! Аркан из категории старших, поэтому надо учитывать не только положительные стороны аркана, но и учесть негативные стороны, тем более, что сигнификатором выпал кармический СА!
СА аркан Следование может указывать на важность выхода из цикличной ситуации и начать движение к цели, но может и предупреждать об бегстве от чего-либо в надежде найти что-то новое.
Сила , которая движет куклу вперед - это сила , появившаяся в объединении противоположностей, которые есть в ней и которые нужно объединить в свое благо. Нужно вооружиться своими идеалами, мечтами и верой и тогда отправляться стремительно в путь по намеченной и выбранной дороге, но двигаться надо не просто стремительно, а с умом.

Я много работала в направлении именологии, в чём-то ошибалась, возвращалась к началу. Старалась понимать, а не напором двигаться вперёд. Вроде, получилось.
Цитата MAYSHA ()
2 - материальная сфера - РАВНОВЕСИЕ (СА 8)
Опять СА, который говорит, что данная позиция будет важна в течении года.
Очень важно удерживать баланс, найти уравновешивающий фактор. Будут шаткие состояния, не стоит идти на резкие принятия решения - ведь качели на аркане четко показывают фактор - ИНЬ и ЯНЬ. Только соблюдая баланс на качели можно удержать ситуацию, резкое движение повлечет потерю баланса и обе куклы неминуемо рухнут.
Если уйдет хоть один, то страдать будут оба!!!
Придется себя сдерживать в каких-то ситуациях и не принимать резких решений, таким образом можно стабилизировать свои финансовые дела, еще напоминание про работу в паре с кем-то.

В течение года я поняла, что получение дохода и стремление к заработку - разные вещи. Нашла именно баланс. И - пошли доходы.
Цитата MAYSHA ()
3 - окружение - ОТКРЫТОСТЬ (Принцесса эмоций)
К окружению будешь открыта и получать много эмоций, ощущений, чувств. Не будешь бояться испытывать их, принимая любую эмоцию и с удовольствием переживать ее. Я бы даже сказала будешь подпитываться этими ощущениями.

Да.
Цитата MAYSHA ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - ОДЕРЖИМОСТЬ (СА 15) + доп. ТВОРЧЕСТВО (СА 3)
Мне кажется тебе не будет хватать общения с детьми, будешь ломиться как бы в закрытые двери. Часто близкие воспринимают за эгоизм простое наличие эмоций, ты как человек эмоциональный и много отдающий себя, иногда можешь не понимать почему тебе не отдают столько же сколько ты даешь, но ты же знаешь, что не всегда возврат идет пропорционально нашим посылам, а иногда нам просто необходимо больше, чем нам дают.
Будет какая-то напористость в отношениях с близкими. Внука или внучки не ожидается в предстоящем году

Ну, общения не хватало, потому что не было финансовых возможностей чаще ездить. Напористость было со стороны старшего сына и мамы, но научилась убирать это напряжение из своей жизни.
Ну а внучка - да, неожиданная весть и подарок 9 марта.
Цитата MAYSHA ()
5 - развлечения и удовольствия - РАДУШИЕ (Король эмоций)
Будешь принимать у себя гостей, очень эмоционально и душевно! Ты любишь гостей и они будут доставлять тебе удовольствие.

Гостей не люблю - издержки работы в Доме культуры, когда устаёшь от людей так, что только дома можешь отдохнуть. Поэтому в этом году гостей не было. да и по здоровью было пока не до них.
Цитата MAYSHA ()
6 - здоровье - ТВЕРДОСТЬ (Рыцарь Материи)
Придется четко придерживаться каким-то лекарствам, ограничениям и будет все нормально двигаться на поправку. Ударов новых не вижу при четком понимании своей цели, такое тут упорство и сила духа! Но больше придется сидеть, ограничение движения думаю, возить тебя больше будут, чем бегать будешь ;))) вообщем в этот год на вышку пешком в Юрмале явно не пойдем, разве что пусть лифт установят ;))))
И контролируй свои эмоции - больше спокойствия, понимание цели, придерживание плана лечения. Тише едешь -дальше будешь! Должно быть такое физическое упрямство - движение к намеченной цели, большая сила духа!!!! Молодец! Ты - очень сильная личность!!!

Зарядка, прогулки, свежий воздух и - возможность сократить потребление таблеток и чувствовать себя намного лучше.
Цитата MAYSHA ()
7 - враги и соперники - ПУТИ (8 ума)
Я не вижу реальных врагов и соперников, ты больше будешь заниматься сама своими идеями, их достаточно много и разнообразных, будешь заниматься поискам своих путей, оценивать какие из идей более перспективные правильные, все соперники это больше идейные. Должно прийти понимание через свои мысли и идеи - куда и как нужно двигаться, и это понимание может прийти в споре с коллегами.

Врагов не было, недоброжелателей тоже, т.к. то, чем я занимаюсь, уникально и спорить по этому поводу со мной некому. Ну и хорошо.
Цитата MAYSHA ()
8 - существенные перемены - ПЛОДЫ (4 материи)
На этом аркане деревья уже дали плоды, яблоки созрели и кукла уже снимает пробу. Настает период стабилизации ситуации, когда положение дел зафиксировалось и можно пожинать плоды своих трудов! 4-ка мала еще, но это первые плоды, пусть еще не много, но впереди есть перспективы, это говорит о положительных изменениях в материальной и профессиональной сфере, начало и продолжение процесса. И на аркане видно, что даже можно что-то отложить, пусть не много еще, но рост очевиден!

Да, да! Именно начало! Первые плоды, но уже оформленные в идеи.
Цитата MAYSHA ()
9 - поездки - ЗАРОЖДЕНИЕ (туз энергии)
Поездок как таковых еще нет серьезных, но есть намерение и движение к цели одновременно. Туз энергии - это начало энергии, первая искра. Начало активного этапа, это стихия внутреннего горения, вдохновения, силы и энергетики! Период планирования, вдохновления и привлечения новых сил, идей и возможно каких-то соратников.

Поездки планировались, намерения были, но - не случилось..
Цитата MAYSHA ()
10 - профессиональные вопросы - ВОЗРОЖДЕНИЕ (7 материи)
После кропотливой работы по укреплению своей профессиональной сферы придет радость новым "росткам" - это первые листочки, которые сулят надежду на возрождение и возможные хорошие плоды в будущем.

Новое в существующем, вот как можно охарактеризовать то, чем занимаюсь сейчас.
Цитата MAYSHA ()
11 - друзья, сотрудники - МАГИЯ (СА 1)
Если другие арканы указывают на конец цикла, то здесь начало нового цикла! Аркан указывает на необходимость взять все в свои руки, вступить в новый цикл общения с друзьями и коллегами, понять, что вы сами в праве разрулить все проблемы и ситуации, а также, что все ситуации возникшие вы сами же и сотворили! Проще говоря - наши проблемы чаще всего в нас самих, но здесь указание на то, что ты можешь сама взять все в свои руки и наладить общение с друзьями и сотрудниками.
Все в твоих руках как говорится ;))) у тебя есть все для решения - ты можешь управлять знаниями и стихиями.
Кукла на аркане умеет управлять стихиями, она буквально творит мироздание, но без нее не будет и самого мира. Магии подвластно все в этом Мире, весь мир состоит из магии бытия, он живет и существует благодаря этой силе.

Да, я перестала слушать, читать, советоваться, пришло время реализовать. И всё получилось. Пока ещё ростки, но они есть и дальше остаётся развивать, укреплять.
Цитата MAYSHA ()
12 - препятствия и затруднения - ПРЕУМНОЖЕНИЕ (2 материи)
Придется активно работать, при чём сложность в том, что ты работаешь одна тебе не хватает помощи, двойка может говорить и об компаньоне возможном. Этот аркан часто указывает на беременность, а тут может стоит задуматься об напарника, чтоб облегчить работу себе.
Кукла на аркане режет яблоко на две части, чтоб достать заветное семечко из зрелого яблока, чтоб потом вырастить яблоню, которая ласт много таких яблок, она удобряет почву для этого!
Медленно, тяжело, но всё же идет увеличение достатка, материальных благ, извлечение каких-то новых знаний!

Очень точно!
Цитата MAYSHA ()
13 - влияние прошлого на настоящее - ЦИКЛИЧНОСТЬ (10 материи)
10-ка говорит , что наступило завершение цикла - это своеобразный круговорот, когда полный круг описан и скоро начнется новый цикл, это преддверие его. Аркан указывает на цикличность ситуации. То, что происходит сейчас в настоящем это логическое завершение цикла . Сейчас время пожинать плоды.

ТОже точно, чувствую эту цикличность.
Цитата MAYSHA ()
14 - влияние настоящего на будущее - УСИЛИЕ (Принцесса Материи)
В прошлом была сделана большая работа, которая будет давать плоды в будущем. Сейчас пришло время последних усилий для создания будущего. Этот аркан указывает на волевую натуру, которая поставила какую-то цель и у нее хватит сил , что бы выстоять и удержать планку, возможно придется держать эту планку через силу, но сил у тебя достаточно! На этом этапе стоит сделать последние усилия, чтоб просто удержать все на прежнем уровне - береги себя, не нужно пока движения, нужно просто устоять и удержать эту планку балансируя.
Возможно у тебя не действует сейчас правая нога? И нужно делать упражнения через силу для восстановления? Но все восстановится просто нужно дать время и твое сейчас дело зафиксировать со на месте , ты достаточно продвинулась, не спеши , ты должна рассчитать силы!

Пыталась сохранить именно баланс, хотя пришла к этому не сразу.
Цитата MAYSHA ()
15 - то, что неизбежно - УМИРАНИЕ (СА 13) + доп. УСИЛЕНИЕ (2 энергии)
Пришло время избавиться от чего-то не нужного, старого отжившего себя. Аркан умирание говорит об трансформации старого отжившего, пока ты можешь этого не видеть -ты повернулась спиной, но ничего не исчезает просто так - оно трансформируется в новую форму, на место старого отжившего обязательно приходит новое!
После обновления, как после выздоровления начинается период спокойствия, умеренного и рассчитанного пользования силами.
Когда выбраны новые взгляды нужно аккуратно следовать по новому маршруту и быть на чеку, что бы по привычки не ринуться к прошлым привычкам и ошибкам.
Этот период еще может быть вынужденным в виде ограничения действиями - это касается и физического состояния. Это все временно , тебе нужно пройти процесс этого обновления, но этот период временного бездействия нужно использовать с умом для себя! По допу ты получишь поддержку и подпитку необходимой тебе энергии!
По СА в этой позиции можно сказать, что этот период не случаен , он тебе нужен для осмысления всего происшедшего.

Знаешь, этот аркан показал мою желание уйти от астрологии. Я просто поняла, что это мне уже не нужно. Это не было ошибками, это просто - переход на новый уровень, на котором эти знания не подходят по моему состоянию души.
Цитата MAYSHA ()
16 - конечный итог развития ситуации - ОБЩЕНИЕ (3 энергии)
На итог года у тебя идет очень плодотворное и обоюдное общение с коллегами. Ты найдешь тех с кем у тебя общие интересы, равные силы , с кем тебе будет хорошо и комфортно работать и общаться, это общение вам всем пойдет на пользу при чём собравшись вместе вы усилите свои знания и умения. Это доверительное и перспективное единомышленников схожих по энергетике и интересам.
Совет тебе - ищи единомышленников, тебе совет работать в хорошем коллективе где вы подойдете друг другу и будите как бы добавлять друг друга и таким образом придет усиление.
На аркане каждая кукла со своим запасом знаний за спиной и каждый что- то поставил в центр пентакли - символа усиления объектов (спички горящие -это энергия, яблоко - символ материального объекта, игла - интеллект, ум).

Благодарю, подруга, за расклад! Очень точно всё. biggrin
 
Тамила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:11 | Сообщение # 461
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
по сферам .
здоровье будет сложной сферой -дерево в косе ,в дереве башня -постоянное наблюдение у врача ,а также удели женской сфере внимание ты выпала в доме змеи ,дом мужчины у тебя конфликтен в этом году -мужчины в твоей эмоции могут провоцировать тебя и будут остры на язык ,коса -также удяряет в собачку -это близкий тебе человек должен быть ,В доме дамы -женщина ,лет 35 -38 .дама эта будет в затруднительной ситуации -помогать будешь ей ,крестом она еще заблокирована .

По здоровью я помогала себе сама, в больницы не ходила, не люблю этого. С мужем было немало эмоций, ссор, ну, это обычное дело у нас в семье. Помощь женщине - тут сложно сказать о конкретной женщине, т.к. у меня почти все клиентки именно этого возраста. Думаю, карты просто показали, что мне приходится много консультировать женщин.
Цитата Julija ()
перемена места жительства не намечена ?к примеру из города -в пригород или в поселок ,где есть у дома сад ,смотри карта сада в 4 доме и в кольце аисты -перемены -ну еще ремонт может быть .

Перемены места жительства происходят каждое лето- на дачу, потом возврат в город. Надеялись на более кардинальный переезд, но пока внешние обстоятельства не позволили. Потихоньку продолжаем стройку на даче.
Цитата Julija ()
работа будет приносить удовлетворение -рыбы в доме лилий ,это обычно как астрология проигрывается у тебя .но вопрос денег будет иногда волновать -тучи в доме рыб,а тучах башня -будешь рассматривать вопрос кредитов или займов надолго .ну и источников дохода будет два -развилка в доме якоря ,и будешь волноваться и много эмоций отдашь вопросу работы -крысы якорь ,суета будет ,сплетни

В моём случае карты сработали не на астрологию а, скорее, просто на эзотерику, потому что я развиваю направление своё. А вот астрология всё больше уходит в тень. Кстати - сочетание интересно показало ситуации, когда в фейсбуке обсуждали мою болезнь - было много именно сплетен... Не хочу вспоминать, бог всем судья...
Цитата Julija ()
первые карты -кольцо ,змея ,букет ,сад -торжество свадебное не планируете ?или поездка на торжественное мероприятие .в ближ.месяцы .
поездки будут удачны -корабль в доме ребенка и связка -ребенок ключ ,корабль ,лилия -благоприятны -ребенок в метле -это общение приятное в поездках ,люди тебя не разочаруют ,новые места дадут новые силы .
самым напряженными будут месяцы март ,апрель в сфере восприятия ,будешь нагнетать обстановку -луна в книге .
звезды в кресте -изучение ,изучение в сфере астрологии

Могу добавить, что родилась внучка, неожиданное событие, непланируемое. Интересное сочетание "ребёнок в метле" - девочка магическая, сильная. Луна в книге - изучение именологии, начало обучающего курса, выступление на вебинарах, разработка мандалы имени, разработка Оракула Алфавит.
Благодарю за расклад! biggrin
 
Дианочка Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:16 | Сообщение # 462
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
tecompt, спасибо, буду рада!
 
Дианочка Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:41 | Сообщение # 463
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, расклад для Вас. Анализ Года на Колдовском Таро.
1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года.
Верховная Жрица, 5 Кубков, 5 Жезлов этот год будет посвящен духовному развитию и обучению, правда не всегда будете удовлетворены тем, что происходит в Вашей жизни. Но стоит посмотреть по сторонам, чтобы понять, что все не так плохо как кажется! Будет необходимость проявить качества бойца, побороться за что-то свое будь то материальное или жизненная позиция, Ваши взгляды.
4 - любовные отношения.
4 Монет здесь изменений не предвидится, Ваше останется при Вас.
5 - дом, семья.
9 Жезлов не всегда удастся найти общий язык с близкими, придется отстаивать свою точку зрения
6 - профессиональная деятельность.
Солнце здесь все благополучно, будете получать удовольствие от своей деятельности
7 - деньги/финансы.
8 Кубков хорошая карта. Возможно, вознаграждение за Вашу работу будет не настолько большим, как того хотелось бы, но благоприятные перемены будут. Достижение новых границ.
8 - эмоциональное состояние.
Звезда очень благоприятная карта! Впереди время внутренней гармонии, умиротворения, вдохновения и творчества.
9 - друзья.
Влюбленные возможно, перед Вами встанет проблема выбора. Не сообразила вытащить доп. карту, чтобы лучше понять, в чем этот выбор будет заключаться.
10 - Здоровье
Королева Мечей возможны невралгии и аллергические реакции
11 - новости.
Умеренность значительных новостей не будет, в целом все как обычно
12 - опасения.
3 Кубков предположу, что опасения будут связаны с Вашими друзьями, возможно, тогда и встанет проблема выбора.
13 - разочарования.
5 Пентаклей какая-то надежда не оправдается
14 - удача.
Теневая Сторона удастся преодолеть какой-то страх, зависимость
15 - совет.
4 Жезлов карты советуют посвятить это время творчеству, выражению своих мыслей.

Пусть сбудется только хорошее! С Днем Рождения! flower flower flower
 
Дианочка Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:46 | Сообщение # 464
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, моя ОС.
Цитата

S - УМЕРЕННОСТЬ (СА 14)

Этот период для тебя должен дать душевное равновесие, тебе надо для себя сделать - понятность и умеренность во всем, все разложить по "нужным полочкам" не торопясь и спокойно! Выполнение размеренные действий плавно и неторопливо в итоге приведут к результатам , возможно ожидаемым ! Этот аркан должен тебя плавно доставить к цели и умиротворению, своему личному спокойствию.

Убери все бушующие страсти, пока ты включаешь свои эмоции - ты "барахтаешься" на месте, а тебе надо успокоиться и поймать свое спокойное течение, которое начнет тебя двигать к цели!

В этом году я постаралась успокоиться и взглянуть на прошлую жизнь непредвзято, также не так давно я стала посещать психолога, чтобы разобраться в себе и избавиться от негативных программ. Не могу сказать, что я успокоилась, но работаю над этим.

Цитата
1 - личность вопрошающего - Солнце ( СА 19)

Лучшей карты и нет в колоде smile это самый яркий и теплый аркан, показывает счастливое детство - ты очень счастлива рядом со своим сыночкам, видно, что материнство тебе принесло душевное счастье, благополучие, воодушевление, некий подъем в душе. Все темное отодвинуто на задний план, у тебя есть главное всжизне и оно дарит тебе солнечный свет в душе !
в целом я, конечно, счастлива.
Цитата
2 - материальная сфера - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ (Королева монет)

Предыдущий урожай собран и он лежит в мешках - ты получила достаточно неплохие деньги в прошлом, возможно декретные, отпускные и еще откладывала возможно, сейчас у тебя период будет ожидания нового урожая, но этот аркан очень положительный - эта королева хорошая хозяйка с блестящим умом, она трудолюбива, реально смотрит на вещи и понимает ценность вещам.

Ты без денег не останешься, хотя будет период ожидания, но жто даже не застой, а просто придется подождать нового урожая, при чём это все де Королева и она сидит на своем троне.
Был такой урожай, не так давно растратила остатки. Есть систематические поступления, но их не хватает.

Цитата
3 - окружение - НАГРАДА (9 чаш)

Был трудный период в отношениях с окружающими, но ты прошла этот "лабиринт" с достоинством и теперь у тебя достойное вознаграждение за все трудности и лишения - почет, уважение, какие-то очень положительные эмоции будет дарить окружение, подъем воодушевленный.
Ты сама будешь гордиться собой за то, что прошла и испытала, ты понимаешь, что все хорошее ты заслужила!
Я горжусь тем, чего достигла, мне нравится мое окружение, много приятных людей вокруг.
Цитата
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - УСТРЕМЛЕННЫЙ (Рыцарь жезлов)

Среди родных преодолеешь какую-то пропасть непонимания.

Этот аркан так же может показывать, что кто-то мчится к тебе на помощь или на встречу тебе, может кто-то будет стремиться ворваться в твою жизнь, но остановится он в ней или проскочит зависит от тебя!
У меня улучшились отношения с мамой... но еще не так давно ушел из семьи мой отчим, может, карта указывала на это?

Цитата
5 - развлечения и удовольствия - ДНО (5 монет )

Я думаю, ты сама пока не хочешь никаких развлечений, это не изоляция "это дно" - это чисто твое не желание идти на развлечения, как только ты сама поймешь, что достаточно отсиделась, сама вылезешь из своего убежища wink
Поначалу развлечений не хотелось, но когда сыну было около полугода, я начала выбираться "в люди". Теперь периодически устраиваю "вылазки".

Цитата
6 - здоровье - СИЛЬНЫЙ ДУХОМ (Король жезлов)

Тут все отлично, тебя больше будет волновать не физическое твое здоровье, а душа твоя, будешь заниматься своим душевным здоровьем, гармонией души и тела, будешь искать внутренний баланс. У тебя очень сильная сила духа - она тебе и помогает, ты сама можешь себя исцелить !

Как я уже писала выше, даже обратилась к психологу, чтобы найти корень моих проблем. Особенно волнует личная жизнь, которая пока не клеится.
Цитата
7 - враги и соперники - СВОДНИК ( паж чаш)

А врагов и соперников и нет ) если с кем-то были какие трения, то, наоборот, получишь приятные известия и еще возможно знакомство хорошое через кого-то кому относилась с не доверием. Обрати внимание на переписку, именно там, можешь встретить того с кем начнешь приятно переписываться и даже где-то тебя это удивить может smile

Знакомство по переписке или продолжение общения, но уже в новом русле.
у меня появилось много приятельниц, с которыми мы познакомились на мамских форумах. А не так давно на сайте знакомств я встретила старого знакомого, с которым сейчас ведем приятную переписку, но продолжения общения в реале пока не вижу.

Цитата
8 - существенные перемены - ДОБЫВАЮЩИЙ (Рыцарь монет)

Должны появиться перспективы и очень неплохие, но еще отдаленные. Это возможность прибыли, белые вершины - это явный рост жизненных ресурсов в будущем,т.е. отличные перспективы. Аркан придает уверенности и оптимизма, но стоит не бояться пуститься в путь и девиз должен быть : "Тише едешь - дальше будешь"!

Так же обрати внимание на возможное перспективное знакомство с кем-то связанным с торговыми сделками, это может быть торговый представитель, менеджер, коммивояжер, промоутер, снабженец .... И самой возможно будет подобного рода предложение и оно может быть очень перспективным у тебя может быть особый торговый талан или у человека который войдет в твою жизнь!

Я выучилась на визажиста, чтобы была возможность дополнительно зарабатывать. Пробовала себя в качестве сетевика, но не удалось.

Цитата
9 - поездки - РАЗРЫВ (3 мечей)

Поездки - перспективы могут быть, но не сложится....

Может какое предложение от бывшего об поездке, но будет отказ скорей с твоей стороны

Каждый год ездили летом на дачу, она достаточно далеко. На этот год было много планов, но не сложилось, т.к. ушел отчим и забрал дачу.
Цитата
10 - профессиональные вопросы - ОПАСНОСТЬ (9 жезлов)

Тут может быть какое-то предложение, но оно может таить опасность как сыр в мышеловке, который, как известно, не бывает бесплатным !!!

Будь осторожна с предложениями именно в профессиональной сфере, могут не расплатиться или наоборот цена будет слишком велика.

Хотя этот аркан может проиграться в обратной позиции - это ты можешь быть котом голодным высматривающим свою добычу, которая "купилась" на бесплатный сыр wink

Так что постарайся сама высматривать себе, то, что тебе интересней, а предложение скептически оценивай!

Здесь даже не знаю, если была опасность потратиться в сетевом бизнесе, то этого не произошло, да и заработать не удалось особо.
Цитата
11 - друзья, сотрудники - ПОМОЩЬ (6 монет)

Получишь помощь от друзей, сотрудников - это может быть как не большая материальная помощь, так и моральная поддержка как логическое продолжение аркана Дно (5 монет) , они часто в раскладе выпадают вместе и показывают продолжение ситуации. У тебя это позиция - развлечения, удовольствия" тебя ждет поддержка друзей!
друзья всегда были рядом! Поддерживали и своим присутствием, и общением.

Цитата
12 - препятствия и затруднения - КОЛЕСНИЦА ( СА 7)

Препятствия и затруднения тебя могут ждать в каких-то поездках, проблема может быть с быстрым движением - смотри, чтоб не заносило на поворотах :))) не проскачи нужный поворот

Колесница это как выход из "круга", так и слишком быстрое движение, при котором "заносит на поворотах". Выход из круга может говорить, что ты застряла в чем-то и будешь пытаться вырваться и нестись во всю прыть, но при этом абсолютно не зная, что там впереди. Опасность заключается в том, что на этом аркане ты не сидишь в повозке комфортабельной, а несешься верхом на звере не разбирая дороги, и потеряв контроль уже не ты будешь управлять зверьми запряженными , а они уже понесут в неведомые дали и от тебя ничего не будет зависеть! Поэтому тебе нужно быть осторожней не только на поворотах, но и в движении - не несись сломя голову, не пытайся вырваться, уравновесить себя вспомни об сигнификаторе твоего расклада - УМЕРЕННОСТЬ , пытайся сдерживать себя, препятствия можешь сама себе сделать , вспомни, что чем тише едешь, тем дальше будешь!

Возможно, эта карта указывала на то, что я чувствую себя в декрете как белка в колесе, иногда хочется вырваться из этого круга, что-то изменить, чтобы дни не были похожи друг на друга. Да и просто отдохнуть хочу.
Цитата
13 - влияние прошлого на настоящее - УЧЕННЫЙ УМ ( Король чаш)

Исходя из прошлого ты стала более умудренной опытом, пытаешься найти всему объяснение умом, просчитать все, но это тебе принесло еще склонность к меланхолии и депрессиям, ты тонкая и ронимая натура. Можешь даже записывать и обдумывать события, иногда по ночам можешь сидеть и мемуары начинать писать

Еще это мудрый мужчина, который может прийти из прошлого в настоящее, общаться можите больше по переписке.
Пытаюсь разобраться в себе, был и мужчина постарше, мой коллега, общались больше виртуально, встречались несколько раз. Но не сложилось.

Цитата
14 - влияние настоящего на будущее - ЛУНА ( СА 18)
Ты похоже начинаешь погружаться в подсознание, это может быть работа с оккультным, эзотерика... Этот аркан нашей иллюзорности, нереальности. Наш Котик на аркане падает спиной - не видя ничего, ему страшно, ему нужно отбросить иллюзорные страхи, луна в виде головы Белого кота освещает, давая веру в то, что белый свет может развеять все страхи!

Этот аркан говорит о том, что на данный момент что-то скрыто от тебя это или страх какой-то, или, может, проблема, которая имеет сейчас скрытую сторону от тебя, пока не время , для прояснения ситуации , но в свое время ситуация проснится и ты узнаешь скрытые тайны!

Стала больше уделять внимание Таро, также изучаю руны.

Цитата
15 - то, что неизбежно - ПРОРЫВАЮЩИЙ (рыцарь мечей)

Ты будешь пробивать себе путь через все проблемы, у тебя , если еще не появился, то обязательно появится настрой и воодушевление для решения какой-то проблемы, ты будешь отважно и бесстрашно рваться вперед , прокладывая себе путь к цели.

Этот аркан часто показывает, что человеку даже важней процесс, чем сама цель! Ты будешь обладать боевым духом и твердостью намерений бороться и двигаться вперед не смотря ни на какие преграды!
Да, стараюсь идти вперед, несмотря ни на что

Цитата
16 - конечный итог - БАШНЯ (СА16) +доп ДУРАК (СА 0)

Выпала Башня, в этой колоде она не грозная, а как бы говорящая, что ты долго пыталась сохранять "покосившуюся старую башню" , но всё же после очередного удара сверху, что-то произойдет неожиданное, что даст окончательный толчок к разрушению. Молнии можно считать как удары Судьбы, фундамент треснул и нужно спасаться обоим, чтоб не оказаться под развалинами! Просто пришло время и понимание того, что пришло время и нужно очистить место от старого, не нужного для нового! Только не нужно строить на осколках пытаться, эта башня советует сначала очистить места полностью до нуля, ведь и доп. 0 СА об этом говорит, не стоит завершать цикл полностью, не стоит нужно начать с начала отбросить все, будут попытки, но очень вялые остановить ситуацию, но ты как Белый Котик с аркана Дурак, очистившись полностью, ведь не зря цвет белый у этого кота в колоде Черных Котов.

Выпадение Дурака к дополнению ситуации к Башне говорит , что нужно присмотреться к своей жизни, возможно пора сбросить старое , полностью очиститься и идти дальше.

С собой возьмешь свои знания и опыт, ведь они тоже многого стоят! Это твой бесценный опыт и он останется с тобой. В этой колоде Дурак достаточно умный, перед ним три дороги, две из которых уже хорошо изученных и выравненных, но этот Белый котик выбирает третью шаткую и не исхоженную, это говорит об твоей смелости, о чем были многие арканы в раскладе и стремлению к знаниям, новой жизни и ты готова ее изменить!

Есть хорошое выражение, что иногда, чтоб получить многое нужно рискнуть и от всего отказаться и тогда тебе откроется абсолютно новый путь к большему, куда раньше дорога была закрыта!

Путь Белого котика лежит через незабудки - это символ верности, постоянства; знак выражения любви; память. По легенде, богиня цветов Флора спустилась на землю и стала давать цветам имена, но, удаляясь, услышала слабый голосок, это был голосок маленького голубого цветка, который богиня сначала даже не заметила. Цветочек тоже попросил у Флоры имя, и она назвала его незабудкой, наделив к тому же чудесной силой - возвращать память тем людям, которые начинают забывать своих близких и свою Родину. Легенды разных народов очень созвучны и говорят, что вырастает цветок из слез влюбленных при расставании и поэтому напоминает о близких людях.

Память - это тоже багаж твоих знаний и твой опыт, ты ничего не забудешь, но обретешь память!

Наверно, этот год будет тебе дан для осознания , что тебе нужно, а от чего стоит избавиться навсегда и забыть!

Твой сын тоже как символ незабудки, ты ничего не забудешь, но пойдешь вперед с опытом, знаниями, но новой не изученной дорогой!
Мышка цепляющаяся за ноги это тоже сопровождающее лицо в виде сынишки biggrin

Как итог твоего года будет то, что ты расчистить себе новый путь, откроешь себе новую дорогу и возьмешь туда свои знания и опыт!

Долго пыталась привыкнуть к переменам в моей жизни. Давалось это тяжело, особенно поначалу. Сейчас уже почти привыкла.

Спасибо большое за расклад! Что интересно, большая часть начала сбываться буквально пару месяцев назад.
 
Дианочка Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:58 | Сообщение # 465
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата
Дианочка ,первое ,что бросается в глаза -личная жизнь ,прошлое будет настигать тебя ,медведь -твой мужчина из прошлого ,общение на повышенных тонах -метла ,коса ,скандал .-сроки -поздняя осень .
бывший объявился в конце июня прошлого года, потом только весной. Раз в месяц-два пишет СМС "ни о чем"
Цитата
ты будешь свободной -букетик в твоем доме .будешь внешностью своей заниматься -изменишь цвет волос ,скорее всего.февраль -март -будешь время ,чтобы изменить свое положение и наладить свою личную жизнь ,интересна фигура собачки-это мужчина ровесник или моложе будет -года на два ,приятный собеседник ,ты ему будешь нравится .
Была свободна, внешностью занималась, но не меняла цвет волос, а усиленно худела и ходила на фитнес. С февраля по апрель общалась с мужчиной, но он был старше меня на 5 лет. Действительно был шанс наладить ЛЖ, но я так и не поняла как им воспользоваться, так что ничего не вышло.
Цитата
ты не настроена менять своего положения -одиночество будет нравится тебе .обилие женщин вокруг тебя сплошь фигурные карты .-мамы ,тети,бабушки -будешь комфортно себя с ними ощущать .
примерно полгода назад возникло желание с кем-то встречаться, но пока не знаю как наладить личную жизнь. Прям очень хочу, но... Вокруг очень много женщин. Это и подруги, и мама, и приятельницы с мамских форумов. В последнее время (месяца 2) я устала от этого общения и существенно ограничила круг женщин около меня.
Цитата
на работу не планируешь выходить ?или несколько часов работать ?постоянные поступления будут быстро заканчиваться.в доме рыб -крест .
к сожалению, пока нет возможности выйти на работу, денег не хватает, хоть и есть поступления.
Цитата
возможны поездки они будут удачны -ты сама в доме аистов ,а также аист в доме мужчины .-возможно что это показывает поддержку твоих родителей
поездок не было, родители поддерживали иногда незначительно финансово, мама помогает с ребенком.
Цитата
кольцо -башня и то ,что ты не работаешь -башня -гроб ,якорь будут нести-не очень хорошее настроение и депрессию .год не из легких ,но карты вокруг тебя позитивные -окружение будет тебя спасать .
мне не хватает социальной жизни, а я очень это люблю. Спасали подруги, с которыми можно выбраться куда-нибудь
Цитата
у сына -удели внимание профилактике простудных заболеваний.от ребенка зеркало на тучи .в основном ,ничего другое его не должно беспокоить.
очень сильно беспокоило развитие сына. Он развивается нормально, но поздний. Поздно начал переворачиваться, ползать, вставать. Простуд не было, но была розеола, которую мне пытались выдать за ларингит.
Цитата
тогда мама змей в раскладе будет -пусть будет осторожна с колющими и режущими предметами -зеркало на косу . heart

К счастью, ничего такого не было. Но у мамы появилась соперница, отчим ушел из семьи, может, на это указывали карты?


Сообщение отредактировал Дианочка - Понедельник, 06.06.2016, 21:00
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->