Четверг, 16.05.2024, 17:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 27 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Angel Дата: Понедельник, 03.08.2015, 11:55 | Сообщение # 391
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Машенька, дорогая!!! Спасибо большое за расклад и твой труд!!!!

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Среда, 05.08.2015, 12:56 | Сообщение # 392
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
tecompt, С Днем рожденья




 
LokoGirl Дата: Четверг, 13.08.2015, 00:21 | Сообщение # 393
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Девы, 25 августа мне исполнится 30 лет. Можно и мне будет получить подарочек в виде личного гороскопа? Буду очень признательна и ОС гарантирую.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.08.2015, 08:57 | Сообщение # 394
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дорогие, собралась мысли в кучку, помогу написать ОС по раскладам к ДР в прошлом году

Цитата Аленушка ()
У тебя этот год будет очень значимый для тебя. Это год очень больших изменений. Посмотри, выпало больше половины старших арканов в раскладе. Ты входишь в этот год с твердым желание перемен и с желанием идти дальше во чтобы то ни стало.

Год очень значимый, я даже не представляла как. Моя болезнь много пересмотрела во мне. Может это даже правильно, что я не просто плохо говорила, но даже многое просто забыла на время. Поняла суетность и ненужность много.
Цитата Аленушка ()
Ты еще больше изменишься на внутреннем уровне, в своем духовном развитии

См. выше
Цитата Аленушка ()
В семье у тебя с мужем будут возникать разногласия в финансовой сфере, которые будут тебя подталкивать принимать тебя определенные решения.

Да, непросто было. Но в результате нашел работать. А я - на отдыхе!
Цитата Аленушка ()
В плане работы частенько будешь испытывать страх того, что поступаешь неправильно и постоянно будешь пересматривать свои взгляды.

Было так. И от этого тоже много лишних движений, именно из-за страха остаться без дохода, я загнала себя в то, что и вылилось в болезнь
Цитата Аленушка ()
Еще в этом году может влзникнуть искушение куда то уехать, чтобы изменить ситуацию к лучшему

Есть! И сейчас это уже не искушение, это решение
Цитата Аленушка ()
В общем год получается очень непростой, особенно в плане исканий работы и самой себя. И карты говорят, что только ближе к концу года у тебя все войдет в колею. И ты обретешь свою силу. Переродишься и как птица Феникс восстанешь из пепла.

В конце года я и попала в больницу. И именно тут многое поняла. По всей своей жизни...
Спасибо за, дорогая, за расклад!
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:05 | Сообщение # 395
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
год твой будет насыщенный, ты в доме развилки -будешь много ездить ,что до покупки дома -он возможен только след .весной -до н.г. очень неблагоприятное время .хотя свою мечту ты все время будешь держать в голове

Ездили мало, отказались от турниров. Покупка дома пока не решилась. Но - я оформила свой дачный дом с статус жилого! Так что дом-то все равно есть!
Мечту свое держу, сейчас она сильнее обрисована.
Цитата Julija ()
кони негативные -и в доме косы -гроб .рядом со змеей -крест -я тоже рассматриваю ,как подготовка к другому пути

Ну вот смотри, была КОСА, был ГРОБ, была ЗМЕЯ - не мама, я оказалась в больнице, резко, через приступ. Подруга потом сказала, что есть еще и сильная порча. Это кроме внешних ситуаций. Хотя и мама тоже в течение года несколько раз лежала в больнице.
Цитата Julija ()
мужа смотрела медведем .отношения с ним приобретут новую окраску

Отношения с мужем изменились после болезни.
Благодарю за расклад!
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:16 | Сообщение # 396
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
В этом году будешь создавать зарождение нового будущего.

Это пока все очень зыбко, но мысли есть
Цитата MAYSHA ()
Ты по жизни стараешься быть лидером и управлять шествием, именно ты ведешь к вершине новых знаний и начинаний вас двоих с АЛексеем. Однако надо помнить, чтоб стремление к вершине не отрывало вас от действительного мира и окружения, чтоб слишком не увлекались и не витали высоко в облаках, что может привести к нежелательным последствиям.

Да, в чем-то я сама себе и навредила, результатом была болезнь
Цитата MAYSHA ()
Если говорить об здоровье, то оставишь в прошлом какое-то заболевание

Да, болезнь заставила заняться собой, здоровьем, чтобы исправить то, что еще можно исправить
Цитата MAYSHA ()
Как вспышка придет озарение нового пути или увидишь то, что раньше не видела и просто осознаешь это, возможно даже во сне. На карте кристаллы в пещере, которые скрыты. Кристаллы могут говорить об знаниях и учениях, возможно найдешь новые перспективы

Есть мысли, но пока не осознавала все
Цитата MAYSHA ()
Может этот кот показывать твоего Алексея, который будет анализировать предложение и бояться рискнуть потерять насиженное место

Знаешь, он признался, что не хочет потерять квартиру в городе
Спасибо, подруга, за расклад!
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:38 | Сообщение # 397
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Madina ()
проработан путь поиска денег, теперь только осталось идти этому пути и делать правильные шаги.

Путь-то был а вот реализация не получилась
Цитата Madina ()
стремиться надо к стабильности, не смотря на то, что путь к процветанию найден, все равно не хватает стабильности.

Стабильности не было
Цитата Madina ()
.То, что будете вынуждены проработать в этом году – смерть
СА, что то важно придется оставить за спиной, но как правило, все что ни делается, все к лучшему.

Смерть - да, была рядом, сыграла роль очищения
Цитата Madina ()
видимо вы часто испытываете разочарования, а может желания и мнения ваши и муже не совпадают и от этого бывают раздоры

Разочарований полно, но сейчас я понимаю, что это мои ожидания, которые совсем не обязаны быть реализованы так, как я хочу
Цитата Madina ()
вроде заработок стабилен (или как я знаю заработок связан с делом, которым вы занимается очень давно), но все равно вам приходится зависеть от какого то мужчины. финансы зависят от кого-то, вы не можете решать в этом плане многого

На проекте мужчина, и финансы действительно зависели от него
Цитата Madina ()
нужно решить закончить какой то этап, в вашем случает, я думаю, вам пора уже работать самостоятельно, чтоб не зависеть от других. карта завершения какого то проекта

Да, шаг сделала, но еще не полностью
Цитата Madina ()
смена приоритетов, что то выбросите из жизни. возможно найдете новое направление

О да! Приоритеты сейчас очень изменились!
Цитата Madina ()
очень динамичный месяц, который требует от вас быстрых действий и решительности. все будет происходить очень быстро и не исключено, что где то вам придется бороться за свои интересы

Июнь - это поездка, активность.
Цитата Madina ()
Июль 2014 – 8 пен
месяц кропотливой работы, придется много работать не покладая рук.

Ну а после поездки пришлось активно заниматься огородом. Ну и в этом месяце предложили вернуться на проект.
Цитата Madina ()
Август 2014 – 6 куб
приятный месяц, возможно встречи с близкими, воспоминания. удачный месяц для договоров.

Да, много общения было - и внучке 1 годик, и много встречались с друзьями
Цитата Madina ()
Сентябрь 2014 – дама меч
какие то события, связанные с женщиной из прошлого, сама по себе карта не плохая, но советует отпустить иллюзии или воспоминания.

К сожалению, этот месяц в памяти не остался
Цитата Madina ()
Октябрь 2014 – смерть
важный месяц, месяц перемен, что то уйдет, освободив место новому.

Цитата Madina ()
Ноябрь 2014 – король меч
события, связанные с мужчиной и скорее всего вас ждет какой то отказ или неудача.

Я отказалась ездить на турниры. Муж был против. Но я видела, что актуальность потеряна, доходов нет. Он же стремился продолжать, потому что хочется остаться в той среде.
Цитата Madina ()
Декабрь 2014 – мир
очень удачный месяц, завершение какого то дела, возможно выгодное предложение или подарок. в любом случае, вы почувствует удовлетворение.

Обычный месяц, ничего не могу вспомнить
Цитата Madina ()
Январь 2015 – 3 жез
в этом месяце ожидайте предложения, но самое главное хорошо продумать насколько оно выгодно для вас

Предложение - да, на проекте всех переводили в статус ИП. Отказалась. Результат - меня "ушли"
Цитата Madina ()
Февраль 2015 – 2 жез
думаю, что предложения вы все таки примите и тут вас ждет соперничество, защита своих интересов, какая то то борьба. Очень напряженный месяц, думаю, даже как какое то соревнование.

Искала новые предложения по работе
Цитата Madina ()
Март 2015 – дама жез
какое то разочарование, может не все будет получатся как вы хотели и от этого на душе тоска и боль. месяц принесет какие то страдания

ПРигласили на два проекта. К сожалению, доход минимальный, а морально некомфортно
Цитата Madina ()
Апрель 2015 – паж куб
карта пассивная физически, но активная в информационном плане, думаю будете собирать какую то информацию для себя. месяц посвятите изучению чего то.

Информация была только в том плане, нужно ли продолжать работу в тех проектах или уходить. Болела - простуды
Цитата Madina ()
Май 2015 – правосудие
Не знаю, почему именно на этой карте остановилось - но это значимо. Ведь болезнь произошла как раз в конце мая.
Итог: рыц пен
весь год вы шли на пролом в погоне за контрактами и благосостояние, возможно даже где то действовали не очень честно для осуществления своих идей, но в конце года вы все таки добрались до намеченной цели, которая возможно и принесет вам желаемый заработок.

Я действительно напролом пыталась идти в проектах, вот только пшик поучила...
Благодарю, дорогая, за такой подробный расклад!
 
MAYSHA Дата: Среда, 26.08.2015, 01:38 | Сообщение # 398
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Буду очень рада получить на День варенья - расклад
День рожденья - 30 августа.


 
Julija Дата: Среда, 26.08.2015, 07:41 | Сообщение # 399
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, сделаю в день рождения .

 
MAYSHA Дата: Среда, 26.08.2015, 14:46 | Сообщение # 400
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я уже посмотрела, что сильно лоханулась с трактовкой карт по здоровью !
Там ведь карты все показали, а мне не хотелось думать плохое, а там прям твоя скорая прямым текстом!!!!
Очень рада, что все хорошо и все нормализуется, только береги себя и не форсируй heart


 
MAYSHA Дата: Среда, 26.08.2015, 14:46 | Сообщение # 401
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо, Юличка, а то столько всего ....

 
LokoGirl Дата: Среда, 26.08.2015, 16:33 | Сообщение # 402
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а можно мне тоже расклад к прошедшему дэ рэ?

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 26.08.2015, 16:34
 
Кенгуру Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:05 | Сообщение # 403
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, с меня тоже раскладик.

 
MAYSHA Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:51 | Сообщение # 404
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибочки smile

 
Julija Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:36 | Сообщение # 405
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твой год

Маша -за два -три дня доделаю все и расклад на месяц тоже .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->