Суббота, 11.05.2024, 00:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 28 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Кенгуру Дата: Среда, 02.09.2015, 13:21 | Сообщение # 406
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой персональный год на Эльфах.





Еще раз с Днем Рождения. Пусть сбудется только хорошее!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 07.09.2015, 08:19
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:02 | Сообщение # 407
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо большое, пытаюсь осознать где какая карта happy

 
MAYSHA Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:22 | Сообщение # 408
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОСка за прошлый родарочек
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:58 | Сообщение # 409
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, отчитываюсь по подарочку за прошлый год
расклад тут



 
MAYSHA Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:55 | Сообщение # 410
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя ОСка за подарочек за прошедший личный год


 
Тамила Дата: Среда, 09.09.2015, 09:30 | Сообщение # 411
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, благодарю за ОС. Рада, что Скарабеи хорошо показали ситуации, ведь для меня эта колода новая.
Удачи! К сожалению, пока не могу делать большие расклады, но в следующем году обязательно.
 
MAYSHA Дата: Среда, 09.09.2015, 20:51 | Сообщение # 412
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка за прошлый подарочек
 
Julija Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:29 | Сообщение # 413
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой год

вопросы -как сейчас дела обстоят с разводом ?
не приедут ли твои родители к тебе на отдых,опиши маму ,пожалуйста .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:57 | Сообщение # 414
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 14.09.2015, 12:09
 
Julija Дата: Среда, 16.09.2015, 10:27 | Сообщение # 415
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA


 
Иринка Дата: Среда, 16.09.2015, 10:37 | Сообщение # 416
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Девочки! У меня 21 го День рождения! Вот решила попросить первый раз такой подарочек себе от вас!! Буду очень рада вашим прогнозам smile
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 21.09.2015, 09:49 | Сообщение # 417
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Иринка,твой раскладик-12 домов на Эльфах.



С Днем Рождения, дорогая. Пусть сбудется все хорошее!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 21.09.2015, 10:15
 
Аленка Дата: Среда, 23.09.2015, 11:22 | Сообщение # 418
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девчонки, привет! Прошу раскладик на 28 сентября. Заранее спасибо, кто откликнется. Чуть позже напишу отчетики за прошлый год.

 
Аленка Дата: Среда, 23.09.2015, 12:37 | Сообщение # 419
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
ДАНА – год новых начинаний, особенно в личной, любовной, семейной жизни. Будут предпосылки для создания семьи, рождения ребенка. Ты стремишься быть лидером и тебе это будет удаваться

да, я встречаюсь с МЧ, есть все предпосылки для создания семье, но есть маленькое "но" в виде моей дочки, она не хочет переезжать... ((((
Цитата Тамила ()
ЖНИЦА СНЕГОВ – карта говорит о стремлении получить что-то во что бы то ни стало, возможны шаги по организации своего бизнеса, могут возникнуть хорошие деловые отношения. Не исключено, что придется пожертвовать чем-то малым ради достижения бОльшего

скорее пожертвовала большим, отказалась от высокооплачиваемой работы, в пользу отношений, зато в любой момент могу брать отпуск, МЧ помогает материально
Цитата Тамила ()
ПРИПЕКАЛО пп – неудовлетворенность в каких-то приятельских отношениях, увлекательное путешествие с романтическими приключениями

да....этот год богат на путешествия, вот сейчас как раз только вернулась со Львова, но домой еще не доехала, это вторая длительная поездка за этот год
Цитата Тамила ()
ГРИФОН – разрушение прежнего положения, забота о близких, материальная помощь близким, не исключена смена места жительства

жизнь кординально изменилась и предложение о смене места жительства есть )))
Цитата Тамила ()
ПЕТУШОК – битва, сражение за получение лидерства в чем-то, стремление к авторитетности, наверное, ты получишь какое-то удовольствие от самого процесса «борьбы», но вот от результата – не думаю

пытаюсь показать кто главный в наших отношениях, хотя понимаю что это лишнее, но не могу пока принять роль ведомой, всегда хочется вставить свои 5 копеек
Цитата Тамила ()
СКОРОПЕЯ пп – освобождение от прошлого, думаю, это может говорить об избавлении каких-то симптомов заболевания. В плане работы карта может говорить либо о работе с частыми командировками либо о смене места работы

много поездок по личным делам ))))
Цитата Тамила ()

БЕРЕГИНЯ пп – карта говорит о финансах, о том, что придется заниматься вопросами домохозяйства, как завершение можно, думаю, говорить о завершение одинокой жизни

дааааааааааа....теперь очень много времени уделаю отношениям и семье, я бы сказала отхожу от социальной жизни когда только работа-дом
Цитата Тамила ()
ПТИЦА СИРИН пп – прощание с кем-то или чем-то, или- переоценка ценностей

полная трансформация, на многое смотрю по новому...или вернее по старому, как в 15 лет, начинаю учиться верить и доверять, сложно, но пытаюсь
полная переоценка ценности, могу добавить что началась реализация себя как женщины
Цитата Тамила ()

ПАСТУШОК – кропотливая работа, оттачивание техники, необходимость уделять внимание мелочам в работе, работа по найму, но и – отдых на природе

отдых, много отдыха, стараюсь больше литературы читать о природе женщины и ее предназначении
Цитата Тамила ()

ДОРОГА САДКО – поездки к друзьям или смена места жительства

предложение о смене места жительства
Цитата Тамила ()
ХОРОВОД – работа в кругу единомышленников в вопросах энергетики, эзотерики

и это было )))) есть и надеюсь будет ))))
Цитата Тамила ()
наешь, мне показалось, что год будет непростым. На смену одним отношениям могут прийти другие, произойдет смена системы ценностей, на многое, во что веришь, будешь смотреть другими глазами, будешь стоять на пороге новых начинаний.
Скучать точно не придется!

Тамила, год по истине был не простым, но интересным, было много и плохого и хорошего, но необходимого для дальнейшей трансформации....

Спасибо, огромное!!!!!!


 
Аленка Дата: Среда, 23.09.2015, 12:51 | Сообщение # 420
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года. ЖРИЦА, КОЛЕСНИЦА, 10 ДЕНАРИЕВ Предстоящий год будет для тебя очень значимым. В этом году тебя ждет что-то очень важное. Самое главное доверяй себе и своей интуиции. Я думаю, что в этом году ты получишь то, чего хочешь. Потому что все карты говорят о том, что плоды уже созрели и ждут только того, чтобы их собрали. И главные перемены будут скорее всего в повседневной жизни. Все, чем ты будешь заниматься, будет приносить тебе радость.

Да да да!!! Но видимо плоды, которые ты увидела, созрели только на энергетическом уровне, посколько собрать их получилось только ближе к лету ))))

Цитата Аленушка ()
4 - любовные отношения. ДВОЙКА ЧАШ Карта говорит о том, что отношения с МЧ перейдут на новый уровень. Станут намного ближе и теплее.

В моей жизни появился новый МЧ ))) но 2 чашка проигрывается в полной мере ))))
Цитата Аленушка ()
5 - дом, семья. БЕЗУМЕЦ Семейный статус изменится. Станет совершенно новым. Проявишь очень творческий и неординарный подход к построению своей семейной жизни.

официально статус еще не поменяла, но мы уже близки к этому
Цитата Аленушка ()
6 - профессиональная деятельность. КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ: В работе тебя ждет успешное время. Тебе останется только принять новые возможности, которые тебе предложат. Разумно используй свои ресурсы.

сейчас работа скорее для выгула платьев ))) мне подходит, поскольку могу в любое время взять отпуск для поездок с МЧ
Цитата Аленушка ()
7 - деньги/финансы. ЗВЕЗДА: В вопросах финансов тоже должно быть все в порядке. Возможно не так сразу, как хотелось бы, но проявив определенное терпение и судя по предыдущей позиции, этот вопрос должен быть разрешен положительно.

МЧ помогает )))
Цитата Аленушка ()
8 - эмоциональное состояние. ТРОЙКА ЧАШ: Тебя ждет прекрасное эмоциональное состояние, связанное с твоими личными отношениями. Ты будешь испытывать приподнятое настроение. Возможно, твой семейный статус измениться и тебя будет ожидать семейное благополучие. Не исключено рождение второго ребенка.

ну ребенок это еще рано, а с остальным соглдасна, вот даже сейчас пишу и чувствую что нахожусь в тройке чаш ))))
Цитата Аленушка ()
9 - друзья. ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ: А вот друзьям, у тебя просто не будет хватать времени, уделять внимания. Потому что твоя жизнь и так будет перенасыщена событиями.

стараюсь не забывать, но не получается, не хватает времени на друзей (((
Цитата Аленушка ()
10 - здоровье. Особых проблем со здоровьем быть не должно. Самое главное: если у тебя все спокойно в доме и семье – значит все хорошо и у тебя. Как только ты начинаешь нервничать, так сразу недомогания тебя и одолевают.

в точку, понервничаю возвращаются мигрени (((
Цитата Аленушка ()
11 - новости. СПРАВЕДЛИВОСТЬ Даже и не знаю, что и предположить. Может быть это ЗАГС? Отношения станут законными. Для кого-то это будет новостью?

наверное это для меня новость, я никогда не верила в быстрое течение отношений )))
Цитата Аленушка ()
12 - опасения. РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ: Ты опасаешься, что все, что ты имеешь, может рассыпаться, как карточный домик. И твой принц может ускакать от тебя вдаль. Доверься своему Ангелу – Хранителю, который всегда рядом с тобой. Главное – соблюдай свои обязательства. Будь честной с собой и с другими, а уж он позаботится о том, чтобы все было в порядке.

Аленушка, очень ценный совет, но к сожалению никак не могу поверить, что все происходит со мной
Цитата Аленушка ()
было в порядке.
13 - разочарования. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ: Разочарование ты можешь испытать из-за работы. Вернее из-за чрезмерной нагрузки. Когда ты опять загрузишься выше головы работой и тебе ни на что не будет хватать время. Такая жизнь вне баланса может привести к проблемам со здоровьем. Не забывай никогда о золотой середине. «Война войной, а обед по расписанию!»

мне кажется, здесь все таки не работа, а мои страхи, сама себе придумаю ерунды всякой, а потом переживаю
Цитата Аленушка ()
14 - удача. ДЕВЯТКА ЧАШ: В этом году удача на твоей стороне. Желание, которое ты носишь в своем сердце должно исполниться. Мечты должны стать явью.

ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Цитата Аленушка ()
15 – совет/итог. ДЕСЯТКА ЧАШ: Тебя ждет добротная и счастливая семейная жизнь. Ваши эмоциональные и материальные потребности услышаны. Отношения заслуживают доверия.

Да да да!!! Я счастлива!!!!! Ты все все все угадала!!!! Спасибо тебе за расклад и за добрые слова!!!!!
Цитата Аленушка ()
Ален, ну прямо не знаю. Все карты кричат о том, что в этом году ты должна выйти замуж за своего ненаглядного. Так что пусть исполняется все только хорошее. И удачи тебе во всем!

Благодарю, благодарю,благодарю!!!!!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->