Среда, 15.05.2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Madina Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:32 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
моя ОС по твоему раскладу на ДР (стр 4 пост №37)


Julija,
моя ОС по твоему раскладу (стр 3 пост №43)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленушка Дата: Четверг, 06.06.2013, 02:14 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Приходили три ваших ангела- хранителя, во главе с Архангелом Михаилом. Просили передать:
Семья- Мысли, Торжество, Волшебство. В семье вам необходимо обращать внимание на свои мысли. Всегда думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. У вас очень сильная энергетика, и если вы будете строить мысли правильно, вы сможете улучшить многие ситуации, которые вас беспокоят. В этом году вас ждет какое-то торжество в семье, что принесет вам наслаждение и обретение смысла и благодарности. К вам вернется чувство благоговения и восхищения, вернется способность видеть мир как волшебную страну, как в детстве.

Работа (говорил Архангел Михаил, просил передать, что это его слова)-Отпущение, Архангел Михаил, Исцеление и исправление. В работе вы упрямо держитесь за что-то, что не приносит вам особой пользы, тем самым не позволяя удовлетворению войти в вашу жизнь. Необходимо отпустить ситуацию. Расслабьтесь и предоставьте Богу и ангелам помочь вам. Всё от чего вы откажетесь, будет заменено на что-то лучшее. Михаил говорит, что находится с вами рядом всегда. Вы находитесь под его защитой и покровительством и вам нечего бояться. Он наделяет вас мужеством и помогает избавится от страха. Архангел Михаил дает понять вам, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с трудностями, вы находитесь в полной безопасности. Почаще беседуйте с Михаилом и делитесь с ним своими проблемами, чтобы он мог вам помочь. Ангелы не могут действовать, пока мы их об этом не попросим. Вас в работе тревожит какая-то ситуация. Ангелы говорят, что она находится на пути к разрешению. Вам надо от неё отступится чтобы ангелы помогли её разрешить. А также ангелы говорят, что вы обладаете от природы целительскими способностями и что ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.

Здоровье-Благодать, Волшебство, Чудеса. Ангелы хотят, чтобы вы знали, что прямо сейчас на вас проливается Божья благодать . Вам недавно пришлось столкнуться с проблемами в здоровье. Продолжайте просить о помощи и принимайте её, когда она приходит. Также они говорят, что у вас прибавились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь ещё больше любви и света. Ангелы призывают вас ждать чуда. Позвольте Богу помочь вам справиться чудесным образом с испытаниями, выпавшими на вашу долю.

Любовь- Божественное время, Прощение, Благодать. В любви вам советуют не стучатся в закрытые двери. Вам надо просто понять, почему они закрыты. А также понять что всему своё время. И ещё просят избавиться от обиды чтобы почувствовать себя свободной и исцелившейся. Не обязательно прощать ошибки – простите человека, чтобы самой обрести покой. Пока мы носим в сердце обиду – мы наказываем сами себя. Простив и отпустив, вы обретете покой и умиротворение.

Итог-Архангел Михаил, Любовь, Божественное руководство. Весь год вы будете под защитой Архангела Михаила. Ангелы будут вас любить, направлять и подсказывать пути к исполнению ваших желаний. Ангелы говорят, что вами руководит Бог. Ваши ощущения, видения, посещающие вас, внутренний голос – всё это попытки сообщить вам что-то важное, Поэтому вы должны доверять им и следовать этим указаниям.
Удачи Вам!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Тамила Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:22 | Сообщение # 123
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за такой подарок! biggrin
Цитата (Аленушка)
Семья- Мысли, Торжество, Волшебство. В семье вам необходимо обращать внимание на свои мысли. Всегда думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите.

Да, наверное, твои карты правы, иногда я перехожу на то, чего не хочу. Буду следить за своими мыслями.
Цитата (Аленушка)
У вас очень сильная энергетика, и если вы будете строить мысли правильно, вы сможете улучшить многие ситуации, которые вас беспокоят.

Я учусь это делать, пока приходится постоянно себя контролировать, чтобы войти в правильное русло.
Цитата (Аленушка)
В этом году вас ждет какое-то торжество в семье, что принесет вам наслаждение и обретение смысла и благодарности. К вам вернется чувство благоговения и восхищения, вернется способность видеть мир как волшебную страну, как в детстве.

У меня скоро родится внучка! smile
Цитата (Аленушка)
В работе вы упрямо держитесь за что-то, что не приносит вам особой пользы, тем самым не позволяя удовлетворению войти в вашу жизнь. Необходимо отпустить ситуацию. Расслабьтесь и предоставьте Богу и ангелам помочь вам. Всё от чего вы откажетесь, будет заменено на что-то лучшее.

Цитата (Аленушка)
Почаще беседуйте с Михаилом и делитесь с ним своими проблемами, чтобы он мог вам помочь. Ангелы не могут действовать, пока мы их об этом не попросим. Вас в работе тревожит какая-то ситуация. Ангелы говорят, что она находится на пути к разрешению. Вам надо от неё отступится чтобы ангелы помогли её разрешить.

Ситуация не только от меня зависит. Это семейный бизнес, который является сезонным, доход несет все более нестабильный. Я уже давно готовы выйти из него, а вот муж... Все держится, цепляется, не может найти для себя альтернативу, какая у меня есть. В принципе, весь доход сейчас от моего эзотерического направления, а он - в поиске. Вот и тормозит с выходом из того, что отжило. Он уже согласен, что это пора сделать, но не может найти ничего себе на замену. Вот и тянем "перевернутую телегу" (есть у меня в колоде Мудрость предков такая карта)
Цитата (Аленушка)
А также ангелы говорят, что вы обладаете от природы целительскими способностями и что ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.

Да, астрологически это тоже проявлено и я стараюсь идти по этому пути. Только мое целительство - не исцеление тел, а исцеление душ через астрологию, нумерологию, гадания, именологию.
Цитата (Аленушка)
Ангелы хотят, чтобы вы знали, что прямо сейчас на вас проливается Божья благодать .

biggrin
Цитата (Аленушка)
Вам недавно пришлось столкнуться с проблемами в здоровье. Продолжайте просить о помощи и принимайте её, когда она приходит.

Я стараюсь. Раньше не открывала каналы на исцеление, а сейчас начала, ведь, если тело здорово, то и дел можно горы свернуть и настроение другое и отношение к миру меняется.
Цитата (Аленушка)
Также они говорят, что у вас прибавились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь ещё больше любви и света. Ангелы призывают вас ждать чуда. Позвольте Богу помочь вам справиться чудесным образом с испытаниями, выпавшими на вашу долю.

У меня появляются новые чакры, видимо, это и сопровождается появлением новых ангелов. Просто супер!
Цитата (Аленушка)
В любви вам советуют не стучатся в закрытые двери. Вам надо просто понять, почему они закрыты. А также понять что всему своё время. И ещё просят избавиться от обиды чтобы почувствовать себя свободной и исцелившейся. Не обязательно прощать ошибки – простите человека, чтобы самой обрести покой. Пока мы носим в сердце обиду – мы наказываем сами себя. Простив и отпустив, вы обретете покой и умиротворение.

Очень своевременный для меня совет, потому что порой мне кажется, что я простила, а потом выясняется, что я просто спрятала голову в песок.
Цитата (Аленушка)
Весь год вы будете под защитой Архангела Михаила. Ангелы будут вас любить, направлять и подсказывать пути к исполнению ваших желаний. Ангелы говорят, что вами руководит Бог. Ваши ощущения, видения, посещающие вас, внутренний голос – всё это попытки сообщить вам что-то важное, Поэтому вы должны доверять им и следовать этим указаниям.

Благодарность огромная за расклад biggrin
 
Julija Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:03 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, твой Бр .

9 на 4 попозднее выложу
сложный у тебя год по эмоциям и событиям
первые 4 карты -поездка -в отпуск не едешь в ближ .месяц ?аисты в доме -ремонт или переезд?
cкорее всего что в эт.году придется тебе пережить любовное приключение -лилия в твоем доме ,солнце в доме лилий и в доме солнца сад -это конец астролог.года .и мужчины будет у тебя два -по метле в доме мэна .
лиса ,башня -это больничная беготня .в доме башни крест -в кресте собачка -это хронич .заболевания ,обострение м.б.,а также лечение с госпитализацией -так что обрати внимание на этот пункт.
а еще эти карты можно рассмотреть совсем нетак ,собачка -это человек ,в данном случае ,моложе тебя ,ск.всего родственник и у него м.б .сложная ситуация -башня в доме собачки -болезнь ,неприятности с работой -а ты будешь за это переживать ,решила ,что родственник у мужа крест над головой-эт означит ,что это и его будет касаться .напиши что думаешь по этому пункту .
медведика рассмотрела тв .сыном -у него какая то ситуация с деньгами будет сложная ,в лисичке ,рыбы ,коса его косит -переживать будет,будет обращаться к семье ,лисичка в браке ,
ну вот так основное -2 вариант буду делать -поподробнее рассмотрю .


 
Тамила Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:26 | Сообщение # 125
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
первые 4 карты -поездка -в отпуск не едешь в ближ .месяц ?

Да, хочется съездить в отпуск в июне, но все переносится срок выезда.
Цитата (Julija)
аисты в доме -ремонт или переезд?

Ремонт - наверное это строительство на даче. Ну и переезд - для этого и строимся, чтобы туда перебраться.
Цитата (Julija)
лиса ,башня -это больничная беготня .в доме башни крест -в кресте собачка -это хронич .заболевания ,обострение м.б.,а также лечение с госпитализацией -так что обрати внимание на этот пункт.

тут ничего не могу сказать, в больницах не бываю вообще, но... кто знает, что будет... Буду осторожна и внимательна к себе. Хотя, когда читала, пришла мысль, что это мама опять в больницах будет лежать и мне придется к ней ходить.
Цитата (Julija)
а еще эти карты можно рассмотреть совсем нетак ,собачка -это человек ,в данном случае ,моложе тебя ,ск.всего родственник и у него м.б .сложная ситуация -башня в доме собачки -болезнь ,неприятности с работой -а ты будешь за это переживать ,решила ,что родственник у мужа крест над головой-эт означит ,что это и его будет касаться .напиши что думаешь по этому пункту .

Тут пока даже предположить не могу. Родственники младше меня у меня только сыновья, а у него братья и племянники и сын. тут уж по ходу буду отписываться.
Цитата (Julija)
медведика рассмотрела тв .сыном -у него какая то ситуация с деньгами будет сложная ,в лисичке ,рыбы ,коса его косит -переживать будет,будет обращаться к семье ,лисичка в браке

Да, у них с женой большой кредит и на свадьбу и на рождение ребенка, а стабильность в наше время - понятие неустойчивое.
Цитата (Julija)
лилия в твоем доме ,солнце в доме лилий и в доме солнца сад -это конец астролог.года

Вот тут надо тоже наблюдать. У меня лилии всегда как работа проигрываются. Может это семейный бизнес? Будем смотреть.
Спасибо, дорогая! biggrin
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:03 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, С днем рожденья
Прими от меня поздравления, пожелания всего самого хорошего и подарочек ввиде раскладика на ближайший сезон
что может быть прекрасней лета smile
S. Ваше состояние, то что у вас сегодня есть. С чем вы начинаете путь.
Императрица

конечно, Императрица happy ^_^ кто еще happy
эта карта говорит отом, что пришло время собирать урожай! Был долгий переиод, когда ты работала сожала и растила, а теперь наступило время сбора урожая...

1.На сколько реальны цели, поставленные на этот период?
Король копий

надо быть осторожной, ты черезмерно доверчива, цели то реально, но из-за излишней доверчивости, тебя могут обмануть и подставить именно тот на кого ты не думаеш, кто с виду тебе не внушал никаких опасений. Совет не доверяй излишне.

2. Ваши опасения - на сколько оправданы опасения: они придуманы или действительно есть причины опасаться
10 камней

опасения оправданы, ты слишком взваливаешь много на себя работы и ставишь высокие цели на которые нужно много работать.

3. Внешние факторы, влияющие на реализацию планов
с.а. Солнце

Энергия, ты подпитываешься от солнца. Думаю тебе надо бывать на солнце и посетить солнечную жаркую страну. Так что думаю, это твои планы об полете в солнечную страну

4. Позитив, что хорошего произойдет
Паж Копий

похоже стремительный неожиданный перелет. Возможно спонтанно и необдуманно.
эмоции будут лететь впереди тебя happy

5. Негатив, что плохого произойдет
10 котлов

негатива не вижу happy это создание семьи, рождение ребенка и даже возможно новоселье

6. С какими неожиданностями вам придется столкнуться
2 камней

инвариантность и альтернатива. ты встанешь перед выбором при чем, пока ты не попробуешь решение принять не сможешь. Это как пока на своей шкуре не испытаешь не прочувствуешь, но у меня эта карта проигрывалась, что лучше долго не думать, а принимать спонтанно, судьба сама разрулит и все само решится лучшим образом

7. Общий фон периода
6 копий

общий фон, ты пока победитель вроде все начинает получаться, но еще рано праздновать, как бы это еще начало, хочется, чтоб все началось складыватьсч хорошо и чтоб наконец-то поперло

8. Личная жизнь - взаимоотношения, любовь , семья
туз мечей

тут у тебя все размеренно четко и под контролем. Я бы сказало все логично

9. Работа, финансы
8 копий

скорость и маневренность. много поездок, все начинает двигаться. Ты все запустила в движение, и теперь ты пытаешься все обеденить и получить с этог прибыль, тебе надо понять как объеденить свои усилия с усилиями другими людьми и начать получать прибыль, но ты запустила в се в движение

10. Здоровье
Рыцарь Камней

ты работаешь не покладая молота тебе некогда думать о здоровье и оно вроде у тебя пока богатырское

11. То, что вы приобрели. С чем вы продолжаете путь в следуюущем сезоне.

4 копий

празднование и успешность. это как маленькая передышка от суроавых будней и опять вперед!!!
Я думаю тебя ждет впереди еще плодотворная осень biggrin
С днем рожденья и хорошего лета!!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 07.06.2013, 16:30
 
Тамила Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:30 | Сообщение # 127
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
Тамила, С днем рожденья
Прими от меня поздравления, пожелания всего самого хорошего и подарочек ввиде раскладика на ближайший сезон
что может быть прекрасней лета

Спасибо, дорогая! Очень приятно получать такие подарки! biggrin
 
Madina Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:51 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
ваш год
Н – начало пути, от куда или с чего я начиная мой путь – вызов

Вы начинаете путь с твердым намерением победить. Вы рветесь в бой и будете добиваться своего.
1 – первый триместр, чему или кому посвящено это время – твердая+стратег+осознание

Вам придется проявить твердость, совместно с мужем придется стоять на своем. Также вас ждет осознание .
2 – второй триместр, чему или кому посвящено это время – колесница+печаль+разрыв

Будут поездки, но что то мне не нравятся доп. Возможны какие то переживания и неприятности.
3 – третий триместр, чему или кому посвящено это время – блаженство+вестник

Получение хороших новостей, получаете заслуженное.
4 – четвертый триместр, чему или кому посвящено это время – сильный духом+игра в слепую+спешка

Время будет посвящено мужчине, либо что то будет касаться мужчины. Думаю связано с риском, и все придется осуществлять в спешке.
5 – атмосфера в семье – дурак+страж

Дома все спокойно, только возможно что то упускаете из виду из-за своей занятости. П доп карте могу сказать, что многое решает муж.
6 – ЛЖ – звезда

Тут все нормально, спокойные и хорошие отношения.
7 – обстановка на работе – императрица

Тут вы на высоте, вас ждет почет и уважение.
8 – деньги – ученый ум

Но не смотря на то, что на работе будете чувствовать себя хозяйкой, денежные вопросы будут зависеть от мужчины.
9 – задачи цели, которые надо воплотить в жизнь за этот период – луна+пресыщение

Обратите на свое внутреннее состояние, интуицию. Думаю надо покопаться в себе, немного отдохнуть.
10 – совет, способ реализации – добывающий

Планы можно воплотить с помощью мужчины.
11 – какие неожиданности могут возникнуть на пути – хозяйственная+мир

Неожиданное освобождение от домашних хлопот. Вы как будто скинули с себя весь груз.
12 – совет, как себя вести в этой ситуации – мечтательная

Поддумайте немного о себе, видимо вы много сил отдаете семье и дому.
13 – трудные моменты - перемирие+дно

Трудные моменты могут возникнуть при удержании равновесия. Могут возникнуть ситуации где кто то будет перетягивать одеяло на себя. Тут главное держать нейтралитет.
14 – совет, как себя вести – сила

Боритесь за свои права. Не падайте духом.
15 – откуда (от кого) ждать помощи – жрица

Помощь может прийти от женщины
16 – откуда (от кого) ждать неприятностей – помощь

Будьте осторожно когда вам предлагают помощь, возможно это не бескорыстно.
17 – на что обратить свое внимание – тайм аут

Вам надо чаще отдыхать, уделите внимание своем здоровью и отдыху.
18 – что приобретено, что придет – награда

Придет награда за ваши старания. Вы получите то, что достойны.
19 – что потеряно, что уйдет – уход+император+терпение

Возможно окончательно расставание с человеком, которые давно держит вас в рамках или напряжении.
К – с чем завершаю путь. – влюбленные+сводник

Интересный итог. Вы и ваш муж, приятное время вместе. Можно сказать довольство и идиллия.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:38 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, 2 часть расклада твоего Бр посмотрю уже после своего дня рождения ,никак не успеваю .
прошу прощения .


 
Madina Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:26 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
с днем рождения! пусть тебе всегда сопутствует удача и рядом ходят любовь и счастье.
если нужен расклад можешь расчитыватьна меня.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:42 | Сообщение # 131
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
конечно, Императрица happy кто еще
эта карта говорит отом, что пришло время собирать урожай! Был долгий переиод, когда ты работала сожала и растила, а теперь наступило время сбора урожая...

Да, уже хочется заняться именно сбором урожая, надеюсь, он будет хорош
Цитата (MAYSHA)
надо быть осторожной, ты черезмерно доверчива, цели то реально, но из-за излишней доверчивости, тебя могут обмануть и подставить именно тот на кого ты не думаеш, кто с виду тебе не внушал никаких опасений. Совет не доверяй излишне.

Есть такое, поостерегусь, спасибо за предупреждение
Цитата (MAYSHA)
опасения оправданы, ты слишком взваливаешь много на себя работы и ставишь высокие цели на которые нужно много работать.

Ты же меня уже узнала - я не могу по-другому
Цитата (MAYSHA)
Энергия, ты подпитываешься от солнца. Думаю тебе надо бывать на солнце и посетить солнечную жаркую страну. Так что думаю, это твои планы об полете в солнечную страну

Хорошее предсказание. особенно про путешествие в солнечную страну smile
Цитата (MAYSHA)
похоже стремительный неожиданный перелет. Возможно спонтанно и необдуманно.
эмоции будут лететь впереди тебя

Да, бывает так в моей жизни, спонтанно. Редко, но метко happy
Цитата (MAYSHA)
негатива не вижу это создание семьи, рождение ребенка и даже возможно новоселье

Ну что ж, ждем внучку, не исключено, что и новоселье будет. Во всяком случае, у младшего точно - в деревню к теще с тестем переезжает. А, если повезет, то и у нас.
Цитата (MAYSHA)
инвариантность и альтернатива. ты встанешь перед выбором при чем, пока ты не попробуешь решение принять не сможешь. Это как пока на своей шкуре не испытаешь не прочувствуешь, но у меня эта карта проигрывалась, что лучше долго не думать, а принимать спонтанно, судьба сама разрулит и все само решится лучшим образом

Вот с этим проблема, я предпочитаю "потрогать руками", хотя иногда (свыше) именно спонтанное решение оказывается самым верным. Буду доверять себе
Цитата (MAYSHA)
общий фон, ты пока победитель вроде все начинает получаться, но еще рано праздновать, как бы это еще начало, хочется, чтоб все началось складыватьсч хорошо и чтоб наконец-то поперло

Ну да, конечно, хочется, сколько ж можно догонять паровоз wacko
Цитата (MAYSHA)
Личная жизнь - взаимоотношения, любовь , семья
туз мечей
тут у тебя все размеренно четко и под контролем. Я бы сказало все логично

Думаю да, вроде все как-то пришло в норму
Цитата (MAYSHA)
скорость и маневренность. много поездок, все начинает двигаться. Ты все запустила в движение, и теперь ты пытаешься все обеденить и получить с этог прибыль, тебе надо понять как объеденить свои усилия с усилиями другими людьми и начать получать прибыль, но ты запустила в се в движение

Надеюсь, что запустила и что получу хорошие результаты
Цитата (MAYSHA)
ты работаешь не покладая молота тебе некогда думать о здоровье и оно вроде у тебя пока богатырское

И это точно, просто не думаю
Цитата (MAYSHA)
празднование и успешность. это как маленькая передышка от суроавых будней и опять вперед!!!
Я думаю тебя ждет впереди еще плодотворная осень

Спасибо, дорогая, за расклад, за подарок! biggrin
 
Тамила Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:59 | Сообщение # 132
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madina)
Вы начинаете путь с твердым намерением победить. Вы рветесь в бой и будете добиваться своего.

Да, уже пришло именно убеждение, что я достойна лучше и большего имею на это право. Вот только бой может быть разным. Для меня бой обычно пассивный, я давно поняла, что напором ничего не добьешься.
Цитата (Madina)
1 – первый триместр, чему или кому посвящено это время – твердая+стратег+осознание
Вам придется проявить твердость, совместно с мужем придется стоять на своем. Также вас ждет осознание .

Да, сейчас нас с мужем объединила еще ситуация в его отношениях с детьми. Да и свой дом строить - тоже совместное убеждение
Цитата (Madina)
2 – второй триместр, чему или кому посвящено это время – колесница+печаль+разрыв
Будут поездки, но что то мне не нравятся доп. Возможны какие то переживания и неприятности.

Я все надеюсь на прекращение наших поездок по местным турнирам. может быть это? Хотя... Жизнь может внести свои коррективы и могут произойти печальные события. Ничего нельзя исключать
Цитата (Madina)
3 – третий триместр, чему или кому посвящено это время – блаженство+вестник
Получение хороших новостей, получаете заслуженное.

Вот как здорово! Скорее бы уже этот триместр smile
Цитата (Madina)
4 – четвертый триместр, чему или кому посвящено это время – сильный духом+игра в слепую+спешка
Время будет посвящено мужчине, либо что то будет касаться мужчины. Думаю связано с риском, и все придется осуществлять в спешке.

Пока не могу предполагать, думаю, что потом ОС будет
Цитата (Madina)
5 – атмосфера в семье – дурак+страж
Дома все спокойно, только возможно что то упускаете из виду из-за своей занятости. П доп карте могу сказать, что многое решает муж.

Ну, да, решает wink А как же иначе по-своему повернуть? happy
Цитата (Madina)
6 – ЛЖ – звезда
Тут все нормально, спокойные и хорошие отношения.

biggrin
Цитата (Madina)
7 – обстановка на работе – императрица
Тут вы на высоте, вас ждет почет и уважение.

biggrin
Цитата (Madina)
8 – деньги – ученый ум
Но не смотря на то, что на работе будете чувствовать себя хозяйкой, денежные вопросы будут зависеть от мужчины.

Руководитель у нас мужчина и, как мне кажется, его очень беспокоят мои зарплаты. Чувствую это давно, но пока ничего не могу поделать, тут я в подчинении
Цитата (Madina)
9 – задачи цели, которые надо воплотить в жизнь за этот период – луна+пресыщение
Обратите на свое внутреннее состояние, интуицию. Думаю надо покопаться в себе, немного отдохнуть.

Именно отдохнуть, давно чувствую усталость. Сейчас дача дает такую возможность, можно голову переключать
Цитата (Madina)
10 – совет, способ реализации – добывающий
Планы можно воплотить с помощью мужчины.

Да куда ж без них cool
Цитата (Madina)
11 – какие неожиданности могут возникнуть на пути – хозяйственная+мир
Неожиданное освобождение от домашних хлопот. Вы как будто скинули с себя весь груз.

Здорово! Неужели это когда-нибудь будет? Столько лет жду
Цитата (Madina)
12 – совет, как себя вести в этой ситуации – мечтательная
Поддумайте немного о себе, видимо вы много сил отдаете семье и дому.

biggrin
Цитата (Madina)
13 – трудные моменты - перемирие+дно
Трудные моменты могут возникнуть при удержании равновесия. Могут возникнуть ситуации где кто то будет перетягивать одеяло на себя. Тут главное держать нейтралитет.

Ой, мне это иногда непросто, у меня мужской характер
Цитата (Madina)
14 – совет, как себя вести – сила
Боритесь за свои права. Не падайте духом.

"Не падайте духом, поручик Голицын" smile Спасибо за совет, мне все время говорят, что нужно бороться
Цитата (Madina)
15 – откуда (от кого) ждать помощи – жрица
Помощь может прийти от женщины

Пока могу только предполагать, что за помощь и от кого/через кого
Цитата (Madina)
16 – откуда (от кого) ждать неприятностей – помощь
Будьте осторожно когда вам предлагают помощь, возможно это не бескорыстно.

О, да, бескорыстной помощи почти не бывает. Буду начеку
Цитата (Madina)
17 – на что обратить свое внимание – тайм аут
Вам надо чаще отдыхать, уделите внимание своем здоровью и отдыху.

Уделяю, уже поняла, что надо отдыхать и заботить о себе
Цитата (Madina)
18 – что приобретено, что придет – награда
Придет награда за ваши старания. Вы получите то, что достойны.

biggrin
Цитата (Madina)
19 – что потеряно, что уйдет – уход+император+терпение
Возможно окончательно расставание с человеком, которые давно держит вас в рамках или напряжении.

Пока тоже могу только предполагать, ОС в конце года
Цитата (Madina)
К – с чем завершаю путь. – влюбленные+сводник
Интересный итог. Вы и ваш муж, приятное время вместе. Можно сказать довольство и идиллия.

Очень хорошо!
Спасибо за расклад! biggrin ОС через год.
 
Тамила Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:01 | Сообщение # 133
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, вечером сделаю БР
 
Julija Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:19 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, оч.хорошо .сделай расклад ,какой пожелаешь .
спасибо за поздравления .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:07 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юличка С Днем рожденья


Хорошего года!!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 11.06.2013, 15:51
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->