Вторник, 14.05.2024, 23:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:05 | Сообщение # 106
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а мне 6 июня, пожалуйста!!! biggrin
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:33 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Аленушка, а мне 6 июня, пожалуйста!!!

Обязательно, Тамила,


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:34 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос
Цитата (Тамила)
В этом персональном году ты сможешь быть лидером, никакие внешние обстоятельства не помешают тебе в движении по пути к поставленным целям. Тормозом можешь стать только сама, по каким-то своим причинам.

тормозом стало состояние здоровья .операция по гинекологии в конце года -с июня по июнь расклад .
Цитата (Тамила)
предположу либо твое путешествие, которое поможет снять "хандру" и вообще поправить здоровье.
да ,было такое -уезжали на озера с папой отдыхать .
Цитата (Тамила)
В финансовом отношении год хороший, даже намечается увеличение дохода. Но при условии, что почти весь период ты "не изменишь" существующему коллективу. А вот весной возможна резкая смена либо места работы либо даже вида деятельности. Не планируешь ли ты полностью уйти в эзотерику?

доходы чуть возросли ,помогал Мч .смену работы планирую в сентябре .
Цитата (Тамила)
На работе возможна смена руководства или части коллектива, какое-то время это будет неплохо, но потом ты захочешь уйти, т.к. там будет все новое, мало привычное для тебя. Да и друзья помогут найти более интересное место.
смена руководства плох она нас сказалась -пол коллектива ушло .и я тоже собираюсь .
Цитата (Тамила)
Откроется какая-то тайна, которую от тебя скрывают, а она вдруг по нелепости возьмет и выскочит.
это не обман меня ,так родственники Мч познакомились со мной ......не страшно .


 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:50 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina,
ос


 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:52 | Сообщение # 110
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за ОС biggrin
 
Аленушка Дата: Понедельник, 27.05.2013, 03:36 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Наташа, для Вас расклад от ваших Ангелов-Хранителей.

Семья- Баланс, Гармония, Новая любовь: Вам будет катастрофически не хватать время на семью. Придется балансировать между работой, отдыхом, духовностью и в то же время укреплять отношения в семье. Нельзя допускать дисбаланса, иначе это приведет к депрессии. Но Вы найдете в себе силы всё преодолеть. Ангелы говорят, что конфликт, который был в вашей семье уже улажен . Вы наконец-то сможете вздохнуть с облегчением и испытать покой и счастье. Тревожащая ситуация исчерпала себя и подходит к концу. Вы обретёте душевную гармонию. В вашей семейной жизни начнется новый этап. Либо у Вас появится новый партнёр, либо восстановятся какие-то прежние отношения. Будьте открыты для перемен и не цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в Вашей жизни, но Вам придётся проявить гибкость в мыслях и поступках, чтобы прошлое осталось в прошлом и сменилось новым счастьем.

Работа и финансы - Сила, Благодать, Медитация: В плане работы придётся много работать, а также оказывать моральную поддержку другим людям, что будет отнимать много сил и энергии, для этого не забывайте о восстановлении путём медитаций. Она очень важна для Вас. Вообще Вам надо почаще медитировать. В плане финансов Вы получите дополнительную помощь. Ангелы призывают Вас отогнать от себя все страхи, связанные с материальным миром.

Здоровье - Музыка, Любовь, Духовный рост(допол.Сила, были не очень понятны пред.карты):Не насилуйте свой организм. Почаще расслабляйтесь путём погружения в прекрасную музыку. Она возвышает дух над земными заботами. Вообще в Вашей жизни её не хватает. Чем бы Вы не занимались включайте тихую музыку в качестве фона. Это очень благотворно скажется на нервной системе. Вам для здоровья не хватает любовных отношений. Ангелы видят Ваши томления , поэтому прислушайтесь к себе. Возможно Вам захочется поехать в определенное место, где Вы встретите человека с которым Вас свяжут любовные отношения. А также у Вас начинается стремительный духовный рост. Не бойтесь ничего, отбросьте все страхи и тревоги и продолжайте изучение духовных вопросов – это окажет только благотворное влияние на Ваше душевное состояние.

Дела на люб.фронте - Честность и верность, Природа и Мысли + Медитация(выпала из колоды): Ангелы призывают Вас быть честной с собой и оставаться верной себе во всём. Откажитесь от всего неискреннего. Предоставьте Богу и Ангелам исправить ситуацию. Отпустите негативную ситуацию и вы увидите как любые проблемы связанные с отношениями или с чем-либо ещё решаются удивительным образом. Примите решение быть честной с собой, и чудо не замедлит произойти. Тщательно следите за своими мыслями. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том чего не хотите. Очень важно это понять, так как всё начинается на уровне мыслей. Для того чтобы лучше сосредоточиться, проводите время на природе или в медитациях. Карта, что выпала из колоды подтверждает важность этого послания, о том , что Вы мысли строите неправильно. Отсюда неудачи.

Итог- Поддержка, Сила и Вера: Бог, Ангелы и духов.наставники наблюдают за Вами и хотят, чтобы Вы знали, что они будут всегда направлять Вас, они любят Вас. И вам нечего боятся. Если Вам страшно, они утешат, если растеряны, они нашепчут указания Вам на ухо. Почаще общайтесь с ними. Мысленно разговаривайте с ними обо всём и вы вскоре увидите их существование. Они помогут Вам обрести Божественную силу и Веру в себя и в то, что Бог и Ангелы рядом. Карта Вера говорит о важности доверять себе, своей интуиции. Они знают, что в прошлом Вы совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили Вашу сущность. Ангелы просят Вас верить в Бога, верить в них, а они помогут Вам поверить в себя.
Удачи Вам!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:31 | Сообщение # 112
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, БЛАГАДАРЮ!!!!!
настоящий подарок.совпал с моими мыслями и внутренним состоянием
позитивно настроил и дал почву к размышлению....
действительно не хватает...
я была у старца-мудреца(по русски) точно не знаю как перевести-и он сказал тоже
главная проблема нехватка веры.вернись к этому и увиешь как измениться все...
еще раз спасибо biggrin biggrin biggrin


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madina Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:38 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
nskry,
твой расклад сделаю на днях, извини замоталась. если не возражаешь против моего авторского расклада, я его выложу вечерком.
мне нужны твои данные.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
nskry Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:44 | Сообщение # 114
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Madina, smile smile smile
наташа 25/05/64


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madina Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:42 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, предлагаю свой авторский расклад на год.
этот расклад можно использовать как прогноз на любой промежуток времени.

Н – начало пути, от куда или с чего я начиная мой путь.
1 – первый триместр, чему или кому посвящено это время
2 – второй триместр, чему или кому посвящено это время
3 – третий триместр, чему или кому посвящено это время
4 – четвертый триместр, чему или кому посвящено это время
5 – атмосфера в семье
6 – ЛЖ
7 – обстановка на работе
8 – деньги
9 – задачи цели, которые надо воплотить в жизнь за этот период
10 – совет, способ реализации
11 – какие неожиданности могут возникнуть на пути
12 – совет, как себя вести в этой ситуации
13 – трудные моменты
14 – совет, как себя вести
15 – откуда (от кого) ждать помощи
16 – откуда (от кого) ждать неприятностей
17 – на что обратить свое внимание
18 – что приобретено, что придет
19 – что потеряно, что уйдет
К – с чем завершаю путь.

nskry, Тамила
если не против сделаю это расклад на др.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
nskry Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:57 | Сообщение # 116
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Madina, буду благодарна

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madina Дата: Среда, 29.05.2013, 00:53 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
nskry,
твой год


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Среда, 29.05.2013, 08:42 | Сообщение # 118
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, конечно я ЗА! Спасибо за предложение. Мой ДР - 6 июня. Я готова получить расклады от всех, кто захочет мне сделать, потому что так именно 3D картинка получится.
 
nskry Дата: Среда, 29.05.2013, 13:45 | Сообщение # 119
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Madina Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:24 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
nskry,
прогноз расписала.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->