Воскресенье, 19.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
MAYSHA Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:34 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Есть ли унас будущее?нужна ли я ему?

Верунька однозначно ДАААААА happy
на Таро Сердца - с.а. Колесо счастья (оно у меня так переводится smile )
Новые возможности держаться за счастье. Начало улучшения эмоциональной, социальной и семейной жизни. Встреча со старым знакомым, с которым новая любовь может цвести еще более яркими цветами, чем прежде. Счастливые сюрпризы love
И чего не поделили наши влюбленные wink


 
Вера Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:15 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Элли, MAYSHA, спасибо.
 
Вера Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:08 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки ,кто может посмотрите мне на завершение ситуцаии с работой, точнее с увольнением ,есть опасения что начальница будет гадости делатть и на последок ад усторит напрощание,как бы сформулировать - я увольняюсьа она с меня все вервки вьет - пока то и то и много чего не сдлаеешь не уйдешь ,трудовую не отдсат , еще там не знаю что хотя мне уже и расчтные давно дали.все праздники себе испортила переживаниями. пожалуйста.
 
профарт Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:43 | Сообщение # 79
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Вера, На Ленорман вышли - гроб+книга+трефль= коса
Ну насколько я понимаю, с работы уволишся без проблем.
 
Вера Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:52 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
профарт, да спасибо, яза процесс увольнения дергалась,опять лекартсва блинпить пришлось., то чтоуйду поянтно конечно только как? вот о чем переживала.
 
natysa Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:46 | Сообщение # 81
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, если у кого нибудь будет время посмотрите пожалуйста Мне неожиданно предложил знакомый работу, мы с ним так поговорили, он сказал, что им требуется сотрудник и что как приедет начальство договоримся о встрече, это в начале следующей недели... теперь я вся на нервах так сказать (не работаю долго уже и мне нужна работа) получится туда устроиться и стоит ли? будет ли там всё удачно?

Сама себе разложила, вроде показали благоприятные карты... Ленорман (книга-рыба-сад совет-лилия), но может это то, что мне хочется видеть...

Заранее благодарю pray flower

 
Magda Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:58 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
natysa, а вот у меня другие карты выпали
СОБАКА ЛУНА ЛИСА КРЫСЫ КРЕСТ
Предложение поступившее от друга, думаю весьма иллюзорно.
Оттягивание времени.
КРЫСЫ КРЕСТ- потери...
Думаю дальше предложения дело не пойдет...

Только вот не пойму, потери для тебя или это какие то финансовые потери самой фирмы, куда тебя хотят предложить....

Девочки, гляньте кто то ещё.

Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 13.01.2011, 19:01
 
Натали Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:39 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Помогите пожалуйста, ситуация мудреная.
Хотела отправить мужа в рейс. Пока учился, приняли какой-то новый закон и теперь его диплом недействителен. Для его подтверждения надо отправить крупную сумму денег в Киев (2/3 от оплаты за обучение) и ждать подтверждения 3 месяца. Гарантии, что подтверждение будет получено нет. То есть – вышлите деньги, а там видно будет. Есть один знакомый, который очень навязчиво предлагает свою помощь…. Но не хочется с ним связываться, да и уверенности, что он сможет помочь, ни какой. Собственно, первая часть вопроса – стоит ли вообще продолжать это дело, раз пошла такая карусель с документами. И вторая часть вопроса – а «светит» ли вообще уйти в рейс, все вокруг говорят, что уйти, особенно в первый раз очень тяжело. Ситуация тянется почти год, а тут еще такая напась. Есть ощущение, что все напрасный труд…. Помогите пожалуйста разобраться, с уважением, Натали.
Муж черноволосый, глаза карие, по гороскопу Рыбы. Человек, предлагающий помощь в летах, русый, Стрелец.
 
natysa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 84
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
natysa, а вот у меня другие карты выпали
ох хох, а я то честно уже воспрянула, думала ну наконец то работа будет... Девушки, если можно посмотрите ещё кто нибудь, плиззз... чтоб нет так нет, или может всё таки будет надежда...Благодарю всех! и с наступающим Старым Новым Годом!!!!
 
Элли Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:45 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
natysa, не хотела я тебе говорить,но если ты просишь,то я еще вчера смотрела.Ситуация у меня следующая.На работу ты устроишься,но работа будет временной.Карты говорят,что после застоя и потерь это для тебя подарок судьбы,но ты смотришь на этот подарок наивными глазами,глазами Ребенка.Меня именно это насторожило.Мои карты КРЫСЫ-БУКЕТ-РЕБЕНОК.Затем задала
Quote (natysa)
будет ли там всё удачно?
Выпало КЛЮЧ-ДОМ-ЗМЕЯ я думаю что начальник будет деспотом,который может будет заставлять сверх нормы работать или что-то еще...,из-за этого могут быть проблемы дома.Какой-то обман присутствует, это увидела и Magda.Будь бдительной,желаю удачи.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:14 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
natysa, Элли, ......
Элли, твои карты всё таки как то по-мягче.....
если бы не разложила дополнительный вопрос то в обще ....всё бы ок.
Я вот поэтому и засомневалась.
natysa,
С Вас отчет девушка- обязательно!
 
natysa Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:25 | Сообщение # 87
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день Элли, Magda, девочки благодарю Вас за расклад и что не оставили без внимания flower Если, что буду осторожной... Предупрежден - вооружен. Для меня сейчас важна любая инфа, даже не очень приятная...Обязательно, как прояснится всё, отпишусь, что да как...Благодарю ещё раз Вас!!!
 
профарт Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:20 | Сообщение # 88
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Добрый день всем девочкам , помогите плиз.разобратся!
Вчера познакомилась в ресторане с одним мужчиной Сергеем зовут, оказалось что у нас одна профессия, ну и увлечения общия нашлись тоже, он был с женой, но вопрос больше по совместной работе. Когда он узнал что у меня своё ателье, то сразу стал напрашиваться на совместное сотрудничество. Ну я под влиянием белого вина вроде бы согласилась, но вот с трезву и с мигренью, что-то засомневалась. Кто мне сможет глянуть на ситуцию? Соглашаться ли мне с ним на сотрудничество или нет? Но его данных рожд. у меня нет, зато есть фамилия.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 89
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
профарт, Я посмотрела на картах Сведенборга и вот что получилось.
1. Что хотел бы получить от этого партнерства мужчина?
ФИЛИН, КОМЕТА, БАБОЧКА - карты предупреждают, что этому человеку доверять не стоит, он просто использует тебя, чтобы "взлететь" самому.
2. Что можешь ты получить от этого партнерства?
АСТРОЛОГ, ВЕНОК, РОЗА - надеешься на надежное партнерство, но РОЗА предупреждает, что с этим человеком нужно быть осторожнее; прислушайся к интуиции, сомнения зря не появляются.
3. Итог ситуации - ПОЧТАЛЬОН, ЦВЕТНИК, ОРЕЛ - успех только через собственные усилия, как партнер этот мужчина ненадежен.
Вот так у меня получилось. Мне кажется, ты и сама это знаешь, только не решаешься себе об этом сказать.
 
профарт Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:24 | Сообщение # 90
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Да Тамила, ты права, если я задала этот вопрос, то сомневаться начала. Вот если бы не эта мигрень. Спасибо за разъяснение.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->