Воскресенье, 19.05.2024, 10:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
Элли Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:12 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
профарт, я тоже вижу,что ему доверять нельзя.Тамила права.У него какая-то падает двойная потеря и из-за этого даже дома уже неприятности.Он очень переживает и пытается выкарабкаться из трясины.
Quote (Тамила)
2. Что можешь ты получить от этого партнерства?
ЖЕНЩИНА-АИСТ-ЛИСА предостережение перед переменами,будут какие-то изменения связаны с твоим бизнесом.
Quote (Тамила)
3. Итог ситуации
ЛИЛИЯ-ВСАДНИК-МЕТЛА=ТУЧИ вы рассоритесь,хотя и достигнете чего-то вместе,но я не думаю,что стоит рисковать.Ты и сама справишься,без помощников.От него можно ожидать только зависть и конфликт это подтверждает итоговая карта,она с удвоенной силой действует.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
профарт Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:22 | Сообщение # 92
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо большое, он позвонил и я выяснила, что у него проблемы по работе,вот и ищет выход из ситуации. Я ему дала понять, что бы сильно неразгонялся. А иметь контакты - это может что-то даст, а может и нет, я ни на кого уже не надеюсь. Спасибо девочки за ваш отклик, всегда приятно совет услышать. biggrin
 
Элли Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:37 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Натали, Почему-то карты говорят,что пока он будет дома.Хотя и договор будет ,но что-то будет смущать вас и из-за этого скандалы дома.ЛУНА-ЛИСА-КОЛЬЦО-МЕТЛА-ДОМ как видите не Аистов не КОРОБЛЯ нет.
Quote (Натали)
предлагающий помощь в летах, русый, Стрелец.
ГОРА-СОЛНЦЕ-БАШНЯ он сильно много вам обещает,а у самого мало сил ,что бы все сделать как надо.Ему доверять нельзя.Сами если будете делать документы? МЕТЛА-ПИСЬМО-ЛУНА=РЫБЫ Уведомление придет,и вы будете более уверенные в себе.ЛУНА может еще говорить о сроке в один месяц.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysja Дата: Понедельник, 17.01.2011, 04:06 | Сообщение # 94
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Нужна помощь ваша девочки!Я закрываю своё торговое помещение и куда я хотела переехать для продолжения деятельности я так понимаю,что не получиться.Меня вот очень волнует,найду ли я место и каким оно будетКак скоро найду? Вот это место было убыточным.Я теперь из-за этого краха боюсь дальше двигаться.А долги остались.Что скажете?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Элли Дата: Вторник, 18.01.2011, 01:22 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, почему-то мне падает карта ты как женщина- ЛИСА (светловолосая или русая)хотя может и леди -босс,найдешь ответ на свой вопрос через вещий сон КНИГА-ЛУНА.Сон будет пророческим.Внимательно прислушивайся к своим снам.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 18.01.2011, 01:25
 
Элли Дата: Вторник, 18.01.2011, 01:40 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
каким оно будет
А на этот вопрос,я постараюсь ответить,но не зная какой бизнес могу только предполагать.Мои карты СОБАКА-ТУЧИ-РАЗВИЛКА=КОСА=КОСА.Я думаю это знакомое тебе место по СОБАКЕ,знакомый и приятный запах или цветы,или кофе, или выпечки,но скорее всего что-то с влюбленными связано.Затем думаю,что есть перекресток или пересечение дорог,ходят почему-то больше мужчин,чем женщин.А итог КОСА это действовать решительно или стомат. поликлиника рядом,что мало вероятно или спорт зал,где сжигают жиры и ходят в основном мужчины.но может еще означать и стеклянную витрину.Не знаю поможет ли тебе это.Хотелось бы надеяться,что все не зря.И тебя это наведет на какие-то мысли.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysja Дата: Вторник, 18.01.2011, 01:56 | Сообщение # 97
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Элли biggrin !Мне уже не первый раз говорят,что мне нужно прислушаться к своим снам,мне идёт через них подсказка,буду обращать внимание.Моя деятельность производство суши в маркетах.Да возможно что и будет витирина,в таких местах часто витрины,а запах кофе и булочек есть во всех маркетах.Я ещё не знаю какое место будет.А как скоро найду и будет прибыльным?Девочки если кто желает можете ещё сделать прогноз,чтоб мы сравнили и я нашла для себя выход.Спасибо большое за помощь!А ещё Элли там карта Лиса-я.но я не светловолосая и не русая,я леди-босс) получаеться.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Magda Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:33 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там


Сообщение отредактировал Magda - Вторник, 18.01.2011, 20:52
 
Rodnaia Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:56 | Сообщение # 99
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девочки помогите. У меня есть клиент, который руководит строительной компанией, так вот мой муж просит меня предложить им кирпич, который был конфискован и по сбросовой цене. А я вот что-то переживаю, что это подстава и из-за этого испортятся мои доверительные отношения с клиентом. Кто-нибудь сделайте расклад. Заранее спасибо.

 
Yanysja Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:14 | Сообщение # 100
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Magda!Мне пришёл ответ ваш на мой вопрос,на почту,но здесь я его не вижу,только смайлик.А мне очень интересно прочитать)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Элли Дата: Среда, 19.01.2011, 14:24 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Смотри,мои карты СОЛНЦЕ-МЕТЛА-РАЗВИЛКА-ВСАДНИК-СЕРДЦЕ СОЛНЦЕ это требовательный начальник,МЕТЛА это разговор с ним и решающая беседа,РАЗВИЛКА это сомнения и разговор об этом,Решение примется быстро РАЗВИЛКА-ВСАДНИК,ВСАДНИК-СЕРДЦЕ это новые отношения,договор.очень за него будешь переживать.А сумма говорит о том,что все пройдет удачно,период сотрудничества будет продолжительным.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Rodnaia Дата: Среда, 19.01.2011, 16:58 | Сообщение # 102
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
Rodnaia, Смотри,мои карты СОЛНЦЕ-МЕТЛА-РАЗВИЛКА-ВСАДНИК-СЕРДЦЕ СОЛНЦЕ это требовательный начальник,МЕТЛА это разговор с ним и решающая беседа,РАЗВИЛКА это сомнения и разговор об этом,Решение примется быстро РАЗВИЛКА-ВСАДНИК,ВСАДНИК-СЕРДЦЕ это новые отношения,договор.очень за него будешь переживать.А сумма говорит о том,что все пройдет удачно,период сотрудничества будет продолжительным.

Элли, спасибо за расклад. Буду надеяться, что так и будет. Могу сразу сказать, что в точку попали по поводу, что он очеь требовательный, он любит, чтобы все работало как часы. Буду держать кулачки на отличный исход событий. СПАСИБО.


 
Magda Дата: Среда, 19.01.2011, 20:38 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Мои карты
СОВЫ БУКЕТ СЕРДЦЕ ВСАДНИК ДЕРЕВО
Итог МЕДВЕДЬ
Переговоры в этом деле будут очень удачными. Ты конечно же переживаешь, но вскоре ты получишь хороший результат. Дерево говорит, что твой клиент только укрепит своё хорошее мнение о тебе.Думаю МЕДВЕДЬ это твой клиент- он поддержит идею. Всё будет хорошо.
 
Magda Дата: Среда, 19.01.2011, 21:00 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Мои карты на вопрос о развитии в дальнейшем вашего бизнеса
МЕДВЕДЬ ЗВЁЗДЫ ВСАДНИК ЛИЛИИ РЕБЁНОК
У вас есть как бы сказать "ангел хранитель". Вы обязательно ощутите поддержку со стороны. Уже скоро вы ощутите сдвиг в лучшую сторону, и в этом пожалуй будет заслуга какого то нового лица. Обратите так же внимание на ваши сны. Думаю у вас начнётся очень благоприятный период для бизнеса при поддержке какого то солидного человека. Возможно вы получите от него финансовую поддержку.
 
Yanysja Дата: Среда, 19.01.2011, 21:14 | Сообщение # 105
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Magda,!Спасибо за помощь biggrin Вот и Элли выпало,что нужно ко снам прислушиваться,я давно тоже это заметила)Мне в различных толкованиях даже которые делались по другому вопросу,говорят,что подсказка во сне и вот за человека солидного,который поможет)) уже давно говорят.Я примерно предпологаю,есть такой,но вот что-то пока никак,будем ждать.Дай Бог что Ваши прогнозы осуществились.Спасибо! А вы случайно не умеете делать такой расклад,чтоб узнать кто именно из ангелов хранителей мне помогает в моём деле,кому я должна быть благодарана?)))Хочу знать кто это.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->